Ус,
скажи (напиши), нужно что, понимание? Или чтобы согласились с мнением/взглядом на? Можешь прожить сам то, о чём тут только что написал, переживание, оно ведь всегда ценнее понимания? Нет, вроде, и тьфу-тьфу-тьфу, что нет ) Также, не похоже, что хочешь пошалить, от скуки аль ещё чего.. , как и не нуждаешься в цветочке аленьком ))
Во всём что написано, нет и буквы намерения, и только лишь виртуальный оборот воздушных замков, кормящихся милыми тараканами генерируемых через тебя мыслей. Ну – да, пристроишь пару-тройку новых красивых готических башенок к своему имеемому образу, коий и дальше будешь созерцать в уме, удерживая увеличенную форму, какой-нибудь очередной концепции. Это всё фантомы, мыслеоформы, которые требуют твоей энергии для оборота, не говоря уже когда оно об оживлении. Прям как Бытный, со своим подсаженным фантомом бога, посылающего в наказание страх, в видезубной феи и рождественского кролика, которые до сих пор летят ко мне Почтой России в его голове. А никогда не было интересно, почему такое количество казалось бы верующих людей, не в состоянии оживить и проявить в объективном ими транслируемое?!!
Любая мысль, даже самая малая как точка, как Его невидимая мыслеоструктура, заполняемая Ею, независимо от уровня сна, реальности там или действительности. Вот как именно тобою заполняются воздушные замки субъективного или объективного, и есть вопрос энергетического уровня всей твоей совокупности, регулируемые через внимание и волю. Эмоции, чувства, реакции.. – вот что действительно и всегда в сейчас.
Не знаваю, может это и старческое, когда в зародыше пресекаются мысли-паразиты-тараканы, может ещё чё.., но и тема, вроде, про философию возрастную…… а не про мифический томик ленина на столе иисуса ..

скажи (напиши), нужно что, понимание? Или чтобы согласились с мнением/взглядом на? Можешь прожить сам то, о чём тут только что написал, переживание, оно ведь всегда ценнее понимания? Нет, вроде, и тьфу-тьфу-тьфу, что нет ) Также, не похоже, что хочешь пошалить, от скуки аль ещё чего.. , как и не нуждаешься в цветочке аленьком ))
Во всём что написано, нет и буквы намерения, и только лишь виртуальный оборот воздушных замков, кормящихся милыми тараканами генерируемых через тебя мыслей. Ну – да, пристроишь пару-тройку новых красивых готических башенок к своему имеемому образу, коий и дальше будешь созерцать в уме, удерживая увеличенную форму, какой-нибудь очередной концепции. Это всё фантомы, мыслеоформы, которые требуют твоей энергии для оборота, не говоря уже когда оно об оживлении. Прям как Бытный, со своим подсаженным фантомом бога, посылающего в наказание страх, в видезубной феи и рождественского кролика, которые до сих пор летят ко мне Почтой России в его голове. А никогда не было интересно, почему такое количество казалось бы верующих людей, не в состоянии оживить и проявить в объективном ими транслируемое?!!
Любая мысль, даже самая малая как точка, как Его невидимая мыслеоструктура, заполняемая Ею, независимо от уровня сна, реальности там или действительности. Вот как именно тобою заполняются воздушные замки субъективного или объективного, и есть вопрос энергетического уровня всей твоей совокупности, регулируемые через внимание и волю. Эмоции, чувства, реакции.. – вот что действительно и всегда в сейчас.
Не знаваю, может это и старческое, когда в зародыше пресекаются мысли-паразиты-тараканы, может ещё чё.., но и тема, вроде, про философию возрастную…… а не про мифический томик ленина на столе иисуса ..
Не важно кто ты.. Суть в том, что ты Можешь. И сможешь ли ещё )

