Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 ... 93 След.

Злобная политинформация

Что в мире происходит...
Цитата
Кристаль пишет:
Насчет красных (рыжих) коров имелось в виду нечто другое.)
Пророчества на этот счет присутствуют во всех авраамических Книгах.
В прошлом году в Израиль привезли 5 красных телочек, и не абы каких, а тщательно выбранных в соответствии С: (возраст не менее 2 лет, отсутствие седых волос и тп)

Ты про этих коров.
Как говорила одна моя приятельница: "Эти еврейские манцы..."
Была замужем за евреем по матушке, невзирая на его любовь к ней, никогда не была правильной невесткой для мамы мужа,
брак распался, как было правильно
Читал про этих жертвенниц, чем более в детали, тем более вопросов, но, возможно, это я не настолько умён, чтоб разбираться в манцах, хотя обо мне
довольно часто как и о Люси

Шедевр.

...Это не первый случай, когда неевреи помогают еврейскому народу принести в жертву красную телицу. Талмуд (Киддушин, 31а) рассказывает, что нееврей по имени Дама бен-Нетина отказался предоставить драгоценные камни, необходимые для Храма, несмотря на предложение большого вознаграждения, из-за того, что его отец спал на ключе от ящика, в котором хранились драгоценные камни, и он не хотел нарушать покой отца. В награду за проявленное уважение к отцу в стаде бен Нетина на следующий год родилась рыжая телка, и он смог продать её Храму за деньги, которые выручил бы, если бы продал им драгоценные камни... ©

Т.е., чтобы не говорить о владельце камней как о жлобе, не горящим желанием отдать драгокамни даж для храма, восхваляется уважение к папеньке, которого разбудить нельзя. Папенька должен и в спящем состоянии бдЕть на ключе от сундучка, где ценности хранятся.
И рыжую тёлку не подарил, а продал Храму на следующий год :laughter:
Хорошо заботишься о своём, награды прирастают :pardon:

Приставка к имени "бен" у евреев и арабов.
В истории без намёков говорится нееврей по имени Дама бен-Нетина - бум гадать кто?
Настоящие рыжие в невинности своей тёлки символизируют Христа, через их смерть евреи очищаются :? а какие иудеи в Христа верят? т.е. он для них просто очистительная жертва, видимо, потому и протесты: - Евреи И.Х. не убивали... - он просто был в жертву принесён.
Видео посмотрю, потом решу, есть ли что "опровергнуть" :)
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Цитата
Neo пишет:
Chief Krum пишет:

Ну, ясен пень, без кукловодов тут никуда. Они ж как описывали слом старого порядка, так и действуют. Никто вроде как не верит, но тут и ежик не нужен.

Я ни на что не намекаю, но вы заметили, что атака Хамаса произошла аккурат в ДР Темнейшего?

Все взаимосвязано как-т и где-то, хотя принцип Судного дня тут ближе.
Печальнее, что И Россия и США и Изра имеют свои гешефты от ситуации. Бонусы всем, кроме жителей Газы, которых утюжат почем зря.



Цитата
Кристаль пишет:
То, на чем складывалось мое мнение выше, пришло из других источников, но вот более внятное пояснение https://youtu.be/6Qg9RB4jHPM?si=NJb_GltcfVEqXNdX

Опровергайте, если есть чем

Прикольный ролик.
Сначала был уверен, что этой мой товарищ с психологического, который побрился :| . Давно его не видел. Визуально похож, та же манера говорить о серьезном богато и с шутками. Потом увидел - не он.

Но, ежели конспирологию отодвинуть, две основные истины он повторил: все нужное внутри каждого и матричные программы исполняются, потому что должны исполняться. Пускай они абсурдны.

Это ж по сути фишка Матрицы. Спецэффекты, драки, оформление - все вторичное. Матрица как план, который надо исполнять и боты, фанатики ему следуют. Абсурд в слепом направлении. Типа, март тепплый, а в матрице записано носить шубы и шерстяные носки. Несмотря на +20 некто следует программе :crazy:

Мне на том канале другой ролик, попроще понравился.
Товарищ Мельниченко, который за русских крестьян кулаки держит.
Очень разумно со своим милым говором рассказывает о ситуации с землей, крестьянами, агрореформе.
Вот такие чиновники и соратники нужны.
Нео, бери на заметку :!:

******************************************************************
Hvis man fortier et spogelse, vokser det sig storre /Гренландская поговорка/
Цитата
Кристаль пишет:
Опровергайте, если есть чем
Говорит ь почти прям так как думаю я, или думала.



https://youtu.be/6R3gC-UkaCQ?feature=shared
Слава Господу, Творцу неба и земли!
Цитата
Кристаль пишет:
Опровергайте, если есть чем

Конспирология - наше всё :)
Не очень принимаю его версию, что Мойши -ах будет из русско-говорящих, хотя некоторые конспирологические версии приписывают и спасителя Мира тоже из русскоговорящих.
Вполне допускаю, что на сайтах других стран он может быть любого языка спико- говорящим.

Зеля талдычит.,что Украина спасает и Европу и весь мир вообще. видимо.,для этого обязывает украинцев учить английский, видимо, на мове как-то не в мировых масштабах гутарят.

Несомненно Алан Мамиев умён, не навязывает своё мнение, говорит, что это его взгяды и версии,
справедливости ради, похожие версии не только у него.
Руслан Курбанов утверждает, ( на другой передаче ) что в конце времён мусульмане и христиане будут сражаться под одними знамёнами против мошиаха.

Как говорит А. Мамиев: - В интересное время живём.



Руслан Курбанов с 1:10 мин.

“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Цитата
Luciana пишет:
Бог приходит через кураторов к человеку, так и человек совершает работу духа приходя к Богу.
Я тут вобще- то.
:pardon:
:sun:
Цитата
Greg пишет:
ты писал, что устал от всего, понимаю, но не ты один.
Ты так долго общаешься на форумах. что объяснять тебе, как себя на них вести, не имеет смысла.

Тем не менее, на многие сообщения ты злоупотребляешь смайликами, создаётся впечатление, что тебе неинтересно о чём дискуссия, вырываешь из контекста одно предложение или слово и выдаёшь свою реакцию.

Вот какого хрена тебя взволновало:

Я могу прямо сказать Машиах еще не скоро прийдет.
:pardon:

Цитата
Greg пишет:
ты к кому здесь обращаешься?

Тем кто отреагирует.
Цитата
Greg пишет:
Чтобы иметь понятие о чём речь, надо было, хотя бы из вежливости посмотреть видео и уж потом определиться со своими вопросами и праведным гневом.

Я не гневаюсь уже.

:pardon:
Цитата
Алексей. ( " Эль " ) пишет:
Я не гневаюсь уже.
Прям как мои соседи.
Слава Господу, Творцу неба и земли!
Цитата
Greg пишет:
Т.е., чтобы не говорить о владельце камней как о жлобе, не горящим желанием отдать драгокамни даж для храма, восхваляется уважение к папеньке, которого разбудить нельзя. Папенька должен и в спящем состоянии бдЕть на ключе от сундучка, где ценности хранятся.
И рыжую тёлку не подарил, а продал Храму на следующий год
Хорошо заботишься о своём, награды прирастают

Такие талмудические истории никогда нельзя воспринимать только буквально :)

Они все имеют 4 уровня понимания :

Пардес (ивр. ‏פרדס‏‎[1] — «фруктовый сад; рай», греч. παράδεισος, англ. Paradise от перс. پردیس‎[2]) — нотарикон (акроним) «ПаРДеС» — четыре уровня понимания и толкования Танаха и Талмуда:

Пшат (‏פְּשָׁט‏‎) — простой смысл, прямое значение.
Рéмез (‏רֶמֶז‏‎) — скрытый, глубокий, аллегорический смысл.
Драш (‏דְּרַשׁ‏‎ от ивр. «спросить; найти») — совмещение логических, софистических, метафорических и гомилетических толкований.
Сод (‏סוֹד‏‎) — тайный, мистический смысл.

Каждый уровень содержит расширенное понимание текста, не противоречащее смыслу других уровней или раскрывающее его смысл через антиномии. Первые три уровня делятся на два раздела: галаха (еврейский закон) и аггада (сказание). Пшат, ремез и драш содержат методы как галахической, так и аггадической экзегетики. Некоторые талмудисты полагают, что третий уровень — это дин (‏דין‏‎ — «судебный закон») и что драш подразделяется на ремез (гомилетическое толкование) и дин (юридическое истолкование).

Пардес — также поэтическое название Торы

--

Я очень давно купил свою первую каббалистическую книгу, там и про корову было и прочее. По началу читал и думал что за сборник нелепых сказок))
И только потом раввины пояснили
Цитата
Я очень давно купил свою первую каббалистическую книгу, там и про корову было и прочее. По началу читал и думал что за сборник нелепых сказок))
И только потом раввины пояснили
Рады за тебя.
Может, теперь нам пояснишь, на какой каббалистический слой происходящего следует рассчитывать в непосредственном будущем?
Каковы причины резни в Израиле?
…И насчет буквальности - таки рыжие телочки закуплены-завезены?…


Upd.

….вам не кажется странным, что с момента начала сво ( 24.02.22) до зимнего солнцестояния 22.12.2023 пройдет …ровно 666 дней?…
Цитата
Rоi пишет:
Такие талмудические истории никогда нельзя воспринимать только буквально

Они все имеют 4 уровня понимания :

Спасибо за пояснения, Rоi,
интересно для расширения кругозора, но я в той притче и без объяснений раввинов вижу разницу между евреями и неевреями.
Ты как-то писал, что ты католик?
Извини за вопрос, ты прошёл прозелитизм?
Или беседы по пояснениям с раввинами - часть общего самообразования?
Ты ж москвич Мишк , Marco,
а туристы из России норовят посмотреть всё, что найдут.
На YouTube масса выложенных видео, как они и Тадж Махал, и мечети Дубая разглядывают.
Я встречал немало людей, которые даже как туристы не заходят в храмы другого вероисповедания, и уж точно не будут искать пояснений у священников не своей веры, но мы как интересующимся обо всём ( инсайдеры :secret: ) - суём нос чем больше познаЁм, тем меньше знаем :)

Присоединяюсь к Эсфири, интересно твоё мнение, что знаешь, что от раввинов услышал ;)
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Цитата
Greg пишет:я в той притче и без объяснений раввинов вижу разницу между евреями и неевреями.
Еще бы нам увидеть/понять разницу между евреями и сионистами.)

Кмк, основной замес этой каши именно в причинах разногласий между самими еврейскими течениями.

…Эсфирь, говоришь? )))))
Цитата
Кристаль пишет:
…Эсфирь, говоришь?

Угу, мон плезир ... :oops: просто праздник игры слов
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
По мне так лучшее объяснение происходящего отлично зашифровал Бродский в своем знаменитом стихотворении.
Там каждая вторая строчка о бытие текущем.
Вроде не совсем та тема, но такое злободневное. Люблю перечитывать.

1

Мы хотим играть на лугу в пятнашки,
не ходить в пальто, но в одной рубашке.
Если вдруг на дворе будет дождь и слякоть,
мы, готовя уроки, хотим не плакать.

Мы учебник прочтем, вопреки заглавью.
Все, что нам приснится, то станет явью.
Мы полюбим всех, и в ответ - они нас.
Это самое лучшее: плюс на минус.

Мы в супруги возьмем себе дев с глазами
дикой лани; а если мы девы сами,
то мы юношей стройных возьмем в супруги,
и не будем чаять души друг в друге.

Потому что у куклы лицо в улыбке,
мы, смеясь, свои совершим ошибки.
И тогда живущие на покое
мудрецы нам скажут, что жизнь такое.

2

Наши мысли длинней будут с каждым годом.
Мы любую болезнь победим иодом.
Наши окна завешаны будут тюлем,
а не забраны черной решеткой тюрем.

Мы с приятной работы вернемся рано.
Мы глаза не спустим в кино с экрана.
Мы тяжелые брошки приколем к платьям.
если кто без денег, то мы заплатим.

Мы построим судно с винтом и паром,
целиком из железа и с полным баром.
Мы взойдем на борт и получим визу,
и увидим Акрополь и Мону Лизу.

Потому что число континентов в мире
с временами года, числом четыре,
перемножив и баки залив горючим,
двадцать мест поехать куда получим.

3

Соловей будет петь нам в зеленой чаще.
Мы не будем думать о смерти чаще,
чем ворона в виду огородных пугал.
Согрешивши, мы сами и встанем в угол.

Нашу старость мы встретим в глубоком кресле,
в окружении внуков и внучек. Если
их не будет, дадут посмотреть соседи
в телевизоре гибель шпионской сети.

Как нас учат книги, друзья, эпоха:
завтра не может быть так же плохо,
как вчера, и слово сие писати
в tempi следует нам passati.

Потому что душа существует в теле,
Жизнь будет лучше, чем мы хотели.
Мы пирог свой зажарим на чистом сале,
ибо так вкуснее; нам так сказали.

1

Мы не пьем вина на краю деревни.
Мы не ладим себя в женихи царевне.
Мы в густые щи не макаем лапоть.
Нам смеяться стыдно и скушно плакать.

Мы дугу не гнем пополам с медведем.
Мы на сером волке вперед не едем,
и ему не встать, уколовшись шприцем
или оземь грянувшись, стройным принцем.

Зная медные трубы, мы в них не трубим.
Мы не любим подобных себе, не любим
тех, кто сделан был из другого теста.
Нам не нравится время, но чаще - место.

Потому что север далек от юга,
наши мысли цепляются друг за друга,
когда меркнет солнце, мы свет включаем,
завершая вечер грузинским чаем.

2

Мы не видим всходов из наших пашен.
Нам судья противен, защитник страшен.
Нам дороже свайка, чем матч столетья.
Дайте нам обед и компот на третье.

Нам звезда в глазу, что слеза в подушке.
Мы боимся короны во лбу лягушки,
бородавок на пальцах и прочей мрази.
Подарите нам тюбик хорошей мази.

Нам приятней глупость, чем хитрость лисья,
Мы не знаем, зачем на деревьях листья.
И, когда их срывает Борей до срока,
ничего не чувствуем, кроме шока.

Потому что тепло переходит в холод,
наш пиджак зашит, а тулуп проколот.
Не рассудок наш, а глаза ослабли,
чтоб искать отличье орла от цапли.

3

Мы боимся смерти, посмертной казни.
Нам знаком при жизни предмет боязни:
пустота вероятней и хуже ада.
Мы не знаем, кому нам сказать: "не надо".

Наши жизни, как строчки, достигли точки.
В изголовьи дочки в ночной сорочке
или сына в майке не встать нам снами.
Наша тень длиннее, чем ночь пред нами.

То не колокол бьет над угрюмым вечем!
Мы уходим во тьму, где светить нам нечем.
Мы спускаем флаги и жжем бумаги.
Дайте нам припасть напоследок к фляге.

Почему все так вышло? И будет ложью
на характер свалить или Волю Божью.
Разве должно было быть иначе?
Мы платили за всех, и не нужно сдачи.
******************************************************************
Hvis man fortier et spogelse, vokser det sig storre /Гренландская поговорка/
Забавно, с того года уже который месяц у России вот-вот закончатся ракеты, а они все не кончаются и не кончаются :)

Теперь вот дошли до признания :)

--

Россия обладает зенитной ракетой, не имеющей аналогов в мире, и производит больше боеприпасов для ПВО, чем все страны НАТО вместе взятые, сообщает американский журнал Military Watch Magazine

Россия способна одновременно поставлять комплексы С-400 в Белоруссию и Индию и восполнять свой расход ракет в рамках спецоперации на Украине

«Россия однозначно обладает значительным перевесом в производственных мощностях над всеми странами НАТО вместе взятыми»
У Украины есть 4 месяца для подготовки к тому, что произойдет после выборов в РФ - Данилов.

После выборов Путина РФ может развернуть на полную мощность свой военный потенциал.
У Украины есть 4 месяца, чтобы подготовиться к тому, что РФ развернет на полную мощность свой военный потенциал. Это произойдет после президентских выборов Путина в РФ. Об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов в своем выступлении на международном форуме по безопасности в Канаде.

Он убежден, что после этих выборов авторитарный режим РФ окончательно "сцементируется".

"Стратегические цели России являются абсолютно противоположными украинским. Это уничтожение государства Украина и поглощение украинского этноса в рамках "русского мира". Кремль не собирается отказываться от этой цели, готовится к длительной войне", – сказал Данилов.

Секретарь СНБО добавил, что РФ смогла адаптироваться к войне и санкциям и активно "вливает" деньги в ВПК. Экономика РФ постепенно переходит на военные рельсы, добавил Данилов.

"Президентские выборы в РФ 17 марта 2024 года – знаковая дата для Кремля. После очередной интронизации Путина произойдет цементирование режима, по сути руки будут развязаны ... Возможна тотальная мобилизация после президентских выборов 2024 года ... Поэтому у Украины и мирового сообщества есть 3-4 месяца для соответствующей подготовки", – сказал Данилов.

Он убежден, что РФ представляет угрозу для соседей, Европы и мирового порядка в целом.

"Мы считаем, что наиболее эффективным способом предотвращения повторной агрессии является контролируемая декомпозиция России на несколько частей. Ведь распад России автоматически приведет к демонтажу путинского режима, десуверенизации РФ, а также ее денуклеаризации и демилитаризации", – сказал Данилов.
Цитата
Алексей. ( " Эль " ) пишет:
У Украины есть 4 месяца для подготовки к тому, что произойдет после выборов в РФ - Данилов.

А. Данилов, как и прочие ему подобные у-эксперты поёт о том, что соединённые америкаты хотят слышать.
Уже полгода или более ноют о том, что нужна пауза с контрнаступлениями именно по этой причине:
Цитата
Алексей. ( " Эль " ) пишет:
У Украины есть 4 месяца, чтобы подготовиться...

Цитата
Алексей. ( " Эль " ) пишет:
РФ развернет на полную мощность свой военный потенциал. Это произойдет после президентских выборов Путина в РФ. Об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов в своем выступлении на международном форуме по безопасности в Канаде.


Что значит "развернёт" ? РФ могла и может развернуть потенциал и без ожиданий выборов в 2024.
Сейчас легко сравнивать как разворачивают потенциалы против Газы и Украины, обратите внимание на разницу, как говорится.
Кедми как военный эксперт говорил сразу же после 24.02.2022, что военные РФ могли взять Киев в первые три дня, хорошо помню, как он недоумевал, что происходит и почему РФ отходит. Позже выяснилось, что были договоренности, в которых У. опять, в который раз, обманула РФ.

Цитата
Алексей. ( " Эль " ) пишет:
Он убежден, что после этих выборов авторитарный режим РФ окончательно "сцементируется".

А сейчас от типа не сцементирован.

Цитата
Алексей. ( " Эль " ) пишет:
"Стратегические цели России являются абсолютно противоположными украинским. Это уничтожение государства Украина и поглощение украинского этноса в рамках "русского мира". Кремль не собирается отказываться от этой цели, готовится к длительной войне", – сказал Данилов.

Врёт внаглую. Или это РФ запретила украинский язык, изничтожает украинскую историю и культуру и не в РФ едут работать с Неньки?
"Украинский этнос" борется даже с русскими памятниками времён "Очаковских и покоренья Крыма", а русские и Гоголя, и Шеченко и Франко и др. не выбрасывают, читают. У меня в личной библиотеке есть их подписные многотомные издания, не боюсь стать ни "майданутым", ни "кастрюлеголовым".

Цитата
Алексей. ( " Эль " ) пишет:
Секретарь СНБО добавил, что РФ смогла адаптироваться к войне и санкциям и активно "вливает" деньги в ВПК. Экономика РФ постепенно переходит на военные рельсы, добавил Данилов.

Данилову следует цитировать своих руководителей из вашинтонгского обкома, они открыто заявляют, что развитие ВПК в РФ никогда не останавливалось.
Цитата
Алексей. ( " Эль " ) пишет:
"Президентские выборы в РФ 17 марта 2024 года – знаковая дата для Кремля. После очередной интронизации Путина произойдет цементирование режима, по сути руки будут развязаны ... Возможна тотальная мобилизация после президентских выборов 2024 года ... Поэтому у Украины и мирового сообщества есть 3-4 месяца для соответствующей подготовки", – сказал Данилов.

И чем выборы ВВП в 2024 г. более знаковые, если его успешно выбирают уже два десятка лет?
О мобилизации в Рф заявляет, чтобы попугать забугорье и некоторых матерей в РФ.
Во-первых в РФ ещё не отменили военнообязанность, положено Родину защищать, значить будь готов, а во-вторых в мобилизации до сих пор не было острой необходимости, за участие в СВО государство неплохо платит, желающих безработных добровольцев достаточно.
Пауза в 3-4 месяца нужна вашингтон-обкому провести выборы, поэтому ему сейчас не до помощи Украине и на первом месте ныне Земля Обетованная.

Цитата
Алексей. ( " Эль " ) пишет:
Он убежден, что РФ представляет угрозу для соседей, Европы и мирового порядка в целом.

Во-во, ещё одна страшилка, штоб Неньке дали грошей.
Евросоюз насколько побогаче РФ будет?
А как дружненько отбивается от понаехавших, финны забор отстроили и велосипедистоа отлавливают, норвеги засуетились "и мы, и мы того же мнения". Ирландцы причитают, что более не могут держать на своей шее гостей с Неньки и про. и проч.
А Россия тупее всех что ли мир завоёвывать?
Завоёванных нужно будет кормить, поить, лечить, пенсии и пособия платить,

Цитата
Алексей. ( " Эль " ) пишет:
"Мы считаем, что наиболее эффективным способом предотвращения повторной агрессии является контролируемая декомпозиция России на несколько частей. Ведь распад России автоматически приведет к демонтажу путинского режима, десуверенизации РФ, а также ее денуклеаризации и демилитаризации", – сказал Данилов.

Какие сладкие мрии у Данилова, если Россия - угроза всему миру, кто ж это такой крутой сможет её декомпозицировать на несколько частей?
Пока что происходит с точностьб наоборот - при помощи подобных даниловых идёт декомпозиция Украины.
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Greg,
:)
Greg иногда позиция " моя хата с краю " залог крепкой нервной системы и здорового сна.
По хорошему надо " отдубасить " всех.
Важно что бы до использования Я. О. не дошло, а так новые реалии Бытия конечно же печальные, но могло быть и хуже.
Ветеринар-русофоб с русской фамилией…
на мой взгляд, одна из самых отвратных сущностей киевского режЫма.
Как индикатор процессов и состояния общества.
Цитата
Greg пишет:
Ты как-то писал, что ты католик?
Извини за вопрос, ты прошёл прозелитизм?

Не до конца понял в данном контексте, что ты имеешь ввиду про прозелтизмом.. уход в иудаизм или же изначальный приход в католицизм..
Про католицизм да, было дело) На меня тогда очень сильное влияние оказывала масонерия и ряд людей еще более узких кругов второго контура..
Христианство, если отбросить внешний контур, содержит множество прекрасных глубин...

Цитата
Greg пишет:
Или беседы по пояснениям с раввинами - часть общего самообразования?

В какой-то момент я для себя понял, что в плане метапрактики и метафизики жизни именно иудаизм даёт гармонию, позволяя погружаться в невероятные таинства бытия и в тоже время гармонично сплетать это с активной жизнью, используя силы мироздания.
Христианство к сожалению давало разделение в этом и не давало такой гармонии с мирской жизнью, отсутствовали важные элементы..
Это мой субъективный опыт, каждому своё..

Но когда очень много изучал различных христианских, герметических и пр. .. подлинных философов разных столетий, о которых мало кто знает..всегда с интересом отмечал, что в своих глубочайших работах изучающих таинства Писания они очень многое брали именно из каббалы. Каббалы настоящей, а не изложения семьи Бергов, что популярна среди звезд. И постепенно так все больше изучая каббалу и смежное и пришел в иудаизм..

Цитата
Кристаль пишет:
Еще бы нам увидеть/понять разницу между евреями и сионистами.)

Первые это народ, а второе это лишь движение ставящее изначально цель по созданию государства и переселению евреев туды :)
Цитата
Алексей. ( " Эль " ) пишет:
Об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов в своем выступлении на международном форуме по безопасности в Канаде.

Да не важно что он там говорит :)
Весь этот бред имеет лишь один смысл - продолжайте нас кормить деньгами и отчасти вооружением, иначе мы сразу же как режЫм государство исчезнем и со страной территорией 404 можно будет делать шо хош..
Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 ... 93 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)