Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 ... 93 След.

Злобная политинформация

Что в мире происходит...
LekaBorn9,
Смотря какие недуги.
Я не костоправ.
:encore:
Господь управит
Цитата
LekaBorn9 пишет:
Я делала запрос на уход, кстати говоря. Потом начались странности.
А теперь у меня наоборот переодически возникает желание пожить ещё больше чем отведено.
Конечно живи, тем более есть возможность и условия.
Цитата
LekaBorn9 пишет:
Алексей, Физиология, генетическое.
Не смертельно опасное ?
Цитата
Алексей пишет:
Не смертельно опасное ?

Цитата
Алексей пишет:
Конечно живи, тем более есть возможность и условия

Благодарю месье. :)
Господь управит
:?:
Господь управит
Цитата
Lenok пишет:
Учитывая что инфорmация о ракетах с обедненным подверждается.

Цитата
Секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев сообщил: «Уничтожение западных боеприпасов с обедненным ураном на Украине привело к появлению радиоактивного облака. Оно уже направляется в сторону Европы»

17 мая польская газета «Iublin 24» "успокаивает" читателей, что измерения ионизирующего излучения зафиксированы не только в Польше, но и Европе — мол, всем досталось.
Учитывая, что эти боеприпасы везли через Польшу, поляки сами вырыли себе яму, уж очень злобствуют по отношению к РФ.
В сетях пишут, что в Польше народ раскупает препараты в аптеках, как говорится, чтобы болезнь не настигла, надо заниматься профилактикой заранее.
Жаль, что пострадает мирное население, но таки профилактика не очень, не протестуют злобным действиям своих ястребов, значит - страдайте сами.
Наверное, многие думают, коль живут в "европейском саду", то ветер не будет дуть в сторону сада.
РФ неоднократно напоминает, что свой ЯО потенциал только для оборонительных целей, первыми применять не намерены, вот и пример - своё Не применяли, если послали то, что у вас не просили, получите возврат, всё по справедливости.
Истину искать очень трудно, в особенности, если её тщательно скрывают, псы СБУ запретили работникам Хмельницкой АЭС измерения радиационного фона профессиональными дозиметрами, однако люди всё равно обсуждают в интернете.
Уровень заражения земли и вод до майского удара по мега-складу в Хмельницком давно уже был выше нормы, поэтому, собственно, и выбрали этот район для хранения снарядов с обедненным ураном.
Зе-презЕдент почему-то в это время слился с Неньки в длительную командировку по миру,
некоторое время не проявляся За-лужный, потом написали, что вроде как на свадьбе был.
Нормально? В стране "война с оккупантами" по их заявлениям, а лидеры куда-то исчезают?
Могли их предупредить определённый период времени побыть подальше, чтобы чего вредного не вдохнуть, не нанюхаться ненароком? Возможно.

Мы можем понаблюдать как в ближайшем будущем западные ястребы и ястребицы будут приезжать на Неньку,
раньше шастали частенько, как прогуляться по Венеции или " мне в Париж по делу",
если приезды уменьшатся, значит подтверждение тому: "Something in the air" - чтой-то в воздухе незалежной не то :I
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Цитата
Greg пишет:
Зе-презЕдент почему-то в это время слился с Неньки в длительную командировку по миру,
некоторое время не проявляся За-лужный, потом написали, что вроде как на свадьбе был.
Даже так. Не знал.
Крысы мечуться :laughter:
Цитата
Greg пишет:
17 мая польская газета «Iublin 24» "успокаивает" читателей, что измерения ионизирующего излучения зафиксированы не только в Польше, но и Европе — мол, всем досталось.
Когда в 1986 году рванула Черобльская АЭС три недели умалчивали правду, это не то, что сейчас все со смартфонами и интернетом.
Цитата
Алексей пишет:
Даже так. Не знал.
Крысы мечуться

Не знал, потому что не интересуешься или там, где ты, новости ограничивают?
О Зе каждый день из каждого утюга, каждый день что-то клянчит, напоминая миру, что Украина грудью закрывает мир от ужасно опасной России.
Если радиоактивная пыль пошла на Европу то ли грудь недостаточно большая, то ли специально упустили мимо грудей, штоб просить было полегче.
Сделал для тебя подборку, как "хенерал писарчук" путешествует.
После ночной атаки БПЛА на Кремль 3 мая стало известно, что президент Украины оказался с незапланированным визитом в Финляндии, покинув Хельсинки, улетел в неизвестном направлении. При этом его пресс-секретарь сообщил, что после Финляндии Зеленский в Украину не вернется, и Зе оказался в Нидерландах.
После этого Зе ненадолго вернулся в Киев, где встретился с председателем Еврокомиссии Урсулой фон дер Ляйен и президентом Чехии Петром Павлом
и 13 мая европейское турне президента Украины продолжилось.

13 мая 2023 г. - какое совпадение :|

13 мая в Италии и Ватикане.
14 мая в Берлине, из Германии Зе вылетел в Париж , затем в Лондон, затем саудовская Аравия,
теперь прибыл в Японию на G - 7,
у главнокомандующего страны, официальной формы, видимо, нет?
Ну может и правильно, от армии, говорят, откосил, числится "писарчуком",
продолжает косить под Че Зе "Гевару" или Фиделя,
но те - настоящими воинами были, а не попрошайками -клоунами.
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Цитата
Алексей пишет:
Даже так. Не знал.
Крысы мечуться
От комаров бегают, те что Билли Гатсус вырастил! Он их вроде 3 миллиона в день выращивает и наверное уже количество внеплановое появилось, вот он лишних на урезанных мозгом натравил :laughter:
Цитата
Greg пишет:
После ночной атаки БПЛА на Кремль 3 мая стало известно, что президент Украины оказался с незапланированным визитом в Финляндии, покинув Хельсинки, улетел в неизвестном направлении.
А ему наверное дедушка Анастасии приснился https://m.my.mail.ru/community/slavyanskievedy/4E93A05C5697735A.html и тихим шёпотом сказал: - Беги от комара иуда!

А за оскорбление Сенатского дворца, его клетка колючая ждёт и в *@пе новая дырка, но не от деда Бидона и не от комара!

Цитата
Greg пишет:
РФ неоднократно напоминает, что свой ЯО потенциал только для оборонительных целей, первыми применять не намерены, вот и пример - своё Не применяли, если послали то, что у вас не просили, получите возврат, всё по справедливости.

Да Владимиру Владимировичу уже надоело повторять слепым ушам - если развернуть на военный стол карту окраины, то те удары, планируемые ими по РФ, зеркально будут воспроизведены, но на том (уже запахшем нехорошо) кусочке земли. Будет зона по Тарковскому! Пусть ещё попробует эта гнида болотная передать что нибудь ядерное!
Хорошая утренняя новость - Евгений Уважаемович Пригожин, выполнил поставленную перед собой задачу! А впереди у Него Великая Цель!

https://t.me/prigozhin_2023_tg/1204



IMG_20230517_224926_070.png
Цитата
Greg пишет:
Не знал, потому что не интересуешься или там, где ты, новости ограничивают?
Иногда читаю новости, иногда не читаю.
Нет не ограничивают, в интернете все в свободном доступе.
Greg все тут довольно таки умные и осознанные обитатели, за те деньги, ресурсы и время, которое уделяют производству летального оружия, можно было вылечить всех больных онкологией, настроить школ, больниц, Вузов, преобразиться и жить лучше и дольше, но нет же миллиарды тратят на изготовление летального оружия, а потом уничтожают друг- друга разумности = 0.
:evil:
Цитата
Greg пишет:
О Зе каждый день из каждого утюга, каждый день что-то клянчит, напоминая миру, что Украина грудью закрывает мир от ужасно опасной России.

Да он Зе пороз для страны, его в психушку положить необходимо.
Украина одна из багатейших стран бывшего СССР ну была когда- то, все разбазарили продали за бесценок Западу, и теперь клянчат помощи.
Вообще то да, СССР была сильной державой.

А поМощи то Сша и Запад бесплатно не дают, все эти транши, которые отдавать будут дети детей и их внуки с правнуками.
Откровенно говоря жить в Украине не приятно.
Коррупция, воровство, ложь и насилие процветают и просвета не видать.
Понятно что и Россия не исключение, однако качество жизни и зарплаты значительно повыше .
Я привык жить скромно в черте граничащей с бедностью просто людин, однако народу живется не легко и многим хреново.
А ныне война, полно крови, насилия, калек, и масса разрушений.
Что касается радиации, она поражает практически весь функционал организма, включая ЦНС, что может вызывать беспричинные неврозы с психозами, качество экологии тоже влияеет, промышленная загазованность тоже причина разлада функционала организма.

Цитата
Greg пишет:
продолжает косить под Че Зе "Гевару" или Фиделя,
но те - настоящими воинами были, а не попрошайками -клоунами.
Клоун он и есть клоун, не его это быть толковым президентом, ни опыта в сфере политики не было, ничего такого, его было 95 квартал, а пустив его в политику он привел к развалу страны и войне между РФ и Украиной, сыграл для прихотей США и Запада унюханное рыло.

:laughter:
:|
Господь управит
Цитата
Ну если речь о тех кто создавал жизнь на планете, то наверно туда лучше не ходить, предполагаю что там целая лаборатория по выводу нас и атмосферы Земли. Завести ребенка, собаку, а еще можно создать террариум человеческий. Хотя возможно кокнретно они ощущали себя воистину создателями. Что каксается влияния, то выходит что без него не будет и роста, не будет таких форумов. Н будет бредовых ситуаций. Вот например мнрогоэтажный дом чего стоит. Сколько "интересных" историй он рождает.
Если бы они атаковали врагов, если бы.. то судьба этого мира давно б была предопределена. И как сказала Блаватская душа в одном из сеансов... чтобы чему то научиться приходиться иметь дело с обоими сторонами. У тьмы есть то, чего никогда не будет у света.
В моем случае речь шла о тех, кто является захватчиком планеты, а не о тех, кто проводил эксперимент по заселению ее человечеством.
А Блаватская насчет света и тени, конечно, права. Вот только удержаться четко между получается у редких единиц. И когда тьмы явно больше, вопрос, чью занимать сторону для эволюционирования или хотя бы сохранения баланса, стоит очень остро.
Цитата
Идилия идеалиста.
Дурак не может быть идеален по определению; как и отношение к общепринятым идиллиям у него …весьма относительное.
:evil:
Господь управит
Москву сутра атаковал несколько дронов

https://rbc-ru.turbopages.org/turbo/rbc.ru/s/politics/30/05/2023/64757a3c9a79478c6cadf0f3

Пострадало остекление зданий.

Мы играем в игру : ты безумнее меня.
Господь управит
Цитата
Мы играем в игру : ты безумнее меня.
Я выбираю версию: как остаться разумным в безумствующем мире
:oops:
Господь управит
:shot:
Господь управит
Итало-израильские спецслужбы пошли на дно...

В Италии на озере Маджоре 28 мая затонула прогулочная яхта, все пассажиры которой были сотрудниками спецслужб Италии и Израиля, пишет BBC News. Судно до сих пор не подняли на поверхность, а в истории остается много загадочных элементов, отмечает издание.

На борту яхты находились 23 человека: 13 сотрудников итальянских спецслужб, восемь агентов израильской разведки «Моссад», а также капитан судна Клаудио Карминати и его супруга-россиянка Анна Божкова (они не имели отношения к разведкам).

В некоторых сообщениях итальянских СМИ говорится, что поездка на лодке была просто развлечением, а собравшиеся праздновали день рождения. Однако несколько крупных итальянских новостных агентств, в том числе Corriere della Sera, сообщают, что это могла быть секретная рабочая встреча между итальянскими и израильскими агентами.

16-метровое судно перевернулось и пошло ко дну между городами Сесто-Календе и Арона из-за плохих погодных условий. Карминати рассказал следователям, что никакой плохой погоды не прогнозировалось, а шторм с порывами более 70 км/час обрушился на судно внезапно.

«За каких-то 30 секунд мы попали в эпицентр апокалипсиса. Лодка мгновенно перевернулась, и мы все оказались в воде», — заявил капитан, который сейчас находится под следствием.

Он также признал, что отстал от графика, и яхта не вернулась в порт в согласованное время, но причины такого отставания пока не установлены. В отношении капитана проводят расследование, связанное с кораблекрушением и предумышленным убийством.

При этом сообщений о резком порыве ветра на озере от других экипажей не поступало, отмечает BBC News.

Погибли четверо

В результате аварии утонули четыре человека. Двое погибших итальянцев — Тициана Барбони (53 года) и Клаудио Алонци (62 года) — служили в итальянских спецслужбах. Третий погибший, 50-летний Симони Эрез, был сотрудником «Моссада», но на момент происшествия уже вышел в отставку. Также погибла супруга капитана Анна Божкова.

Офис премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху подтвердил 31 мая, что погибший израильтянин был отставным сотрудником разведки.

«Моссад потерял дорогого друга, преданного и профессионального члена, который посвятил десятилетия своей жизни безопасности государства Израиль», — говорится в заявлении офиса.

Итальянский прокурор Карло Ночерино обратил внимание, что судно было рассчитано только на 15 пассажиров, но на борту было 23 человека. Из-за этого капитану было сложнее маневрировать лодкой в неблагоприятных погодных условиях.

Эксперты, знакомые с работой спецслужб, рассказали BBC News, что опытные агенты не могли просто так набиться на плавучее средство, предназначенное для гораздо меньшего числа пассажиров.

Следствию предстоит выяснить, почему на борту было больше людей, чем разрешено, а также установить, соблюдались ли на яхте меры безопасности. В расследовании участвует военная полиция Италии. Там изданию заявили, что будут изучать только обстоятельства крушения, но не то, что люди делали на борту.

Выжившие поспешили исчезнуть


Итальянское издание Corriere della Sera, сообщило, что все выжившие быстро уехали из больницы, где им оказывалась помощь, в спешке собрали свои вещи в отелях и квартирах и исчезли. В местной больнице не сохранилось никаких записей о том, кому оказывали помощь в тот день.

BBC News отмечает, что израильтяне бросили арендованные автомобили, не вернув их в компании по аренде в установленном порядке. На следующий день после крушения их забрал в Милане израильский спецрейс.

Личности пострадавших не раскрывают, но прокурор объяснил изданию, что это нормальная практика — обнародовать только имена жертв, а не выживших.

Потерпевшая крушение яхта до сих не доставлена к берегу. «Она находится на дне озера, и на ее подъем может уйти еще два-три дня», — сказал прокурор.


https://www.gazeta.ru/social/2023/06/04/17088290.shtml

Интересно, что западные СМИ быстренько эту тему притупили, особенно на тв.
А ведь сколько шуму обычно даже по-пустякам :I

:priest: :-х-
******************************************************************
Hvis man fortier et spogelse, vokser det sig storre /Гренландская поговорка/
Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 ... 93 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)