Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 49 След.

True creativity

Творчество наше и заимствованное
Палка - галка… Очень Ку, жизненно :)
Играю с умом
Цитата
Искатель кладов пишет:
Лойс хотела сказать, что и те, кто болтают, и те, кто практикуют - одно, и что вторые не лучше первых. То есть, это было своего рода контраргументом к четверостишью Nur.

Нет, нет..Никаких противостояний никому,..(и тем более Nur),.. каждый Хозяин своего Мира, если кого то обижаю,..скажите , не буду писать. :) :)
Цитата
Greg пишет:
Вольность рифмы и восприятие произведения - очень разные вещи.

Спасибо за подсказку Дорогой Greg. ;)
Цитата
~шЫ пишет:
Палка - галка… Очень Ку, жизненно

Ну против ВАС признаю свою несостоятельность . :) 0)
Лойс, да все пучком. Как по мне, пиши в свое удовольствие. За других, конечно, не могу ничего сказать, но мне не обидно.

Мне обидно, что в девках останусь. Что делать, не знаю? :cry: Жизнь кончена.
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Искатель кладов, от Вас не ожидала такой концовки. Будьте ВСЕ счастливы и здоровы. Вижу мелодии не меняются. Никак не вписываюсь в
интерьер. Ну, да БОГ с ВАМИ. :{}

Наверное надо просить модераторов об удалении аккаунта,... так и делаю. Прошу удалить мой аккаунт, всем воинам и интелектуалам ПРИВЕТ.
Представьте себе, представьте себе: никак не ожидал он.
Представьте себе, представьте себе такого вот конца.

Лойс, эти слова прозвучали у меня в уме фоном к тому, что ты написала. :) Удачи.
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Lora G,

Прикольнее будет когда концовки не будешь ожидать от себя.

Вижу мелодии не меняются и всё по накатанному.

Кружи…

~шЫ


P.S. Есть, ещё здесь хоть кто-то, кроме меня? ©

:friends:
Играю с умом
Цитата
Лойс пишет:
Будьте ВСЕ счастливы и здоровы. Вижу мелодии не меняются. Никак не вписываюсь в

интерьер. Ну, да БОГ с ВАМИ.



Наверное надо просить модераторов об удалении аккаунта,... так и делаю. Прошу удалить мой аккаунт....
:o Шо здесь происходит?
Опять? :o
Лора,

Нам не постичь твои частоты,
Высот небесных не достать,
Вибрационную работу
Не сделать нам - тебе под стать :pardon:

..И все ж, словами не бросайся,
А лучше с нами оставайся:
Никто не хужелучше никого -
Все - отраженье Одного.
0)
Размышления вслух...

Очень заметно, как сама ПРИРОДА дарит женской форме столько талантов,. что порой диву даёшься, как быстро происходят
изменения звучаний каждой. Восхищение и Восторг вызывают такие быстрые скачки. 8) ;) :congratulations:
Лойс, может, нет скачков в других? Может, это скачок в твоем понимании других? :congratulations:
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Мня мнящая себя собой
Других мней мнения внимая
Сопоставляет мнение той мнёй
Что ищет клады через мню свою взирая…
Играю с умом
Талант, несомненный талант. :in_flowers: :)
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
..........

О ПОДСТРЕКАТЕЛЬ !
Как же Ты умён,
Не ВИДИШЬ СУТИ ТЫ,
Не понимаешь,..
ЗАЧЕМ СОЗДАТЕЛЕМ
ТЕАТР СЕЙ ПРЕДРЕЧЁН,..и
И потому болтаешь и болтаешь.. ;) ;)
Цитата
Искатель кладов пишет:
Лойс, может, нет скачков в других? Может, это скачок в твоем понимании других?

Слух абсолютный ,.. не подводит никогда . :)
Безумен, слеп, глухой, нагой...
Рассудки без ума не понимают
Создатель создаёт порядок мысли свой
Творец творит, а твари вытворяют
Играю с умом
Творит Творец в своём ноле,
И ничего не повторяет.
Бросаешь ВЫЗОВ ты не мне,
А ты ТВОРЦУ бросаешь.
Пустынен мир, кого узришь?
И в этом мороке ты спишь.

БЛАГОДАРЮ Greg , тема нужная, если ничего не интересно , а выражение переполняет.

* * *
Давно разлуки не тревожат,
И за болезнь багодарю,
За нежность звука, краски ночи,..
Я всё,что есть в тебе, люблю,
НАМ на двоих ОДНО дыханье
Влюблённых отраженье глаз,
И все капризные желанья,
Вдруг исполняются в СЕЙЧАС.
Ты жизнь, улыбка, Вдохновенье,
В тебя влюблённая Малкут,
Ждала, не чувствуя забвенья,
Мой безусловный Абсолют.
МЫ ВМЕСТЕ, ценное значенье
И снова Истина права,
Чтоб каждый звук преображенья,
Мой Логос проявил в слова.
:yahoo:
Но кто-то должен стать дверью, а кто-то ключом от замка....
На мой взгляд, название темы слишком претенциозно для всего, что мы тут насозидали 0)
Но, с другой стороны, nobless oblige, и последующие творческие порывы вполне могут оказаться более соответствующими... :I
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 49 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)