Палка - галка… Очень Ку, жизненно 
Играю с умом
|
19.10.2016 13:31:31
Палка - галка… Очень Ку, жизненно
Играю с умом
|
|
|
|
|
|
19.10.2016 14:30:01
Нет, нет..Никаких противостояний никому,..(и тем более Nur),.. каждый Хозяин своего Мира, если кого то обижаю,..скажите , не буду писать. |
|||
|
|
|
|
19.10.2016 14:35:55
Спасибо за подсказку Дорогой Greg. |
|||
|
|
|
|
19.10.2016 14:38:28
Ну против ВАС признаю свою несостоятельность . |
|||
|
|
|
|
19.10.2016 14:46:54
Лойс, да все пучком. Как по мне, пиши в свое удовольствие. За других, конечно, не могу ничего сказать, но мне не обидно.
Мне обидно, что в девках останусь. Что делать, не знаю?
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
|
|
|
|
|
|
19.10.2016 18:49:11
Искатель кладов, от Вас не ожидала такой концовки. Будьте ВСЕ счастливы и здоровы. Вижу мелодии не меняются. Никак не вписываюсь в
интерьер. Ну, да БОГ с ВАМИ. Наверное надо просить модераторов об удалении аккаунта,... так и делаю. Прошу удалить мой аккаунт, всем воинам и интелектуалам ПРИВЕТ. |
|
|
|
|
|
19.10.2016 19:16:50
Представьте себе, представьте себе: никак не ожидал он.
Представьте себе, представьте себе такого вот конца. Лойс, эти слова прозвучали у меня в уме фоном к тому, что ты написала.
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
|
|
|
|
|
|
19.10.2016 20:48:10
Lora G,
Прикольнее будет когда концовки не будешь ожидать от себя. Вижу мелодии не меняются и всё по накатанному. Кружи… ~шЫ P.S. Есть, ещё здесь хоть кто-то, кроме меня? ©
Играю с умом
|
|
|
|
|
|
19.10.2016 22:34:44
Опять? Лора, Нам не постичь твои частоты, Высот небесных не достать, Вибрационную работу Не сделать нам - тебе под стать ..И все ж, словами не бросайся, А лучше с нами оставайся: Никто не Все - отраженье Одного. |
|||
|
|
|
|
13.11.2016 12:14:47
Размышления вслух...
Очень заметно, как сама ПРИРОДА дарит женской форме столько талантов,. что порой диву даёшься, как быстро происходят изменения звучаний каждой. Восхищение и Восторг вызывают такие быстрые скачки. |
|
|
|
|
|
13.11.2016 12:21:54
Лойс, может, нет скачков в других? Может, это скачок в твоем понимании других?
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
|
|
|
|
|
|
13.11.2016 13:00:33
Мня мнящая себя собой
Других мней мнения внимая Сопоставляет мнение той мнёй Что ищет клады через мню свою взирая…
Играю с умом
|
|
|
|
|
|
13.11.2016 13:08:58
Талант, несомненный талант.
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
|
|
|
|
|
|
13.11.2016 13:24:11
..........
О ПОДСТРЕКАТЕЛЬ ! Как же Ты умён, Не ВИДИШЬ СУТИ ТЫ, Не понимаешь,.. ЗАЧЕМ СОЗДАТЕЛЕМ ТЕАТР СЕЙ ПРЕДРЕЧЁН,..и И потому болтаешь и болтаешь.. |
|
|
|
|
|
13.11.2016 13:36:45
Слух абсолютный ,.. не подводит никогда . |
|||
|
|
|
|
13.11.2016 14:14:07
Безумен, слеп, глухой, нагой...
Рассудки без ума не понимают Создатель создаёт порядок мысли свой Творец творит, а твари вытворяют
Играю с умом
|
|
|
|
|
|
13.11.2016 14:48:02
Творит Творец в своём ноле,
И ничего не повторяет. Бросаешь ВЫЗОВ ты не мне, А ты ТВОРЦУ бросаешь. Пустынен мир, кого узришь? И в этом мороке ты спишь. ![]() |
|
|
|
|
|
20.11.2016 13:23:00
БЛАГОДАРЮ Greg , тема нужная, если ничего не интересно , а выражение переполняет.
* * * Давно разлуки не тревожат, И за болезнь багодарю, За нежность звука, краски ночи,.. Я всё,что есть в тебе, люблю, НАМ на двоих ОДНО дыханье Влюблённых отраженье глаз, И все капризные желанья, Вдруг исполняются в СЕЙЧАС. Ты жизнь, улыбка, Вдохновенье, В тебя влюблённая Малкут, Ждала, не чувствуя забвенья, Мой безусловный Абсолют. МЫ ВМЕСТЕ, ценное значенье И снова Истина права, Чтоб каждый звук преображенья, Мой Логос проявил в слова. |
|
|
|
|
|
20.11.2016 21:00:46
Но кто-то должен стать дверью, а кто-то ключом от замка....
|
|
|
|
|
|
21.11.2016 17:12:09
На мой взгляд, название темы слишком претенциозно для всего, что мы тут насозидали
Но, с другой стороны, nobless oblige, и последующие творческие порывы вполне могут оказаться более соответствующими... |
||||
|
|
|
|||