Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 36 След.

From the bottom of our hearts - от всего сердца...

поздравления, пожелания, приветствия, в преддверии очередного сезона, праздника, погоды, отпуска, каникул...
Нео, поздравляю :drinks:
Спасибо тебе за героизм и успехов в этом безнадежномнепростом деле!
Торт, профессионал из тебя так и прет)))
Здорово, что так любишь свое дело.
https://youtu.be/gICrwFJAfXI




Помянем, братья, тех, кто мир собой закрыл,
Про личный свой успех для нас навек забыл.
Помянем их мольбой, чтобы простили те,
Кто нас не взял с собой, оставив на земле.

Помянем их стократ, и рюмкой и слезой
И горечью наград, за их прощальный бой.
Помянем, стоя все, склонившись над травой,
Они ушли там где, свет прячется за мглой.

Верните память! Вернитесь сами!
Я отмолю вас всех слезами!
Земля и небо слились навечно.....



Музыка - Мария Захарова, Марал Якшиева
Слова - Мария Захарова

22 июня строчками из песни был открыт Московский международный кинофестиваль.

Несмотря на то, что песня Наргиз никак не связана с кино, выбрана она была для открытия кинофестиваля не случайно.

22 июня один из особенных дней - День памяти и скорби, когда вся наша страна вспоминает погибших когда-либо за Родину. И именно поэтому данная песня была выбрана для исполнения в рамках Московского кинофестиваля.

Автором песни “Верните память” выступила Мария Захарова - Официальный представитель Министерства иностранных дел РФ, посвятив слова и мелодию российским участникам военных событий в Сирии, на протяжении уже нескольких лет сражающихся с международным терроризмом.

“Верните память” - непростое произведение, глубоко пережитое автором. Передо мной встала нелёгкая задача, справиться с которой мне выпала великая честь. Я бесконечно благодарна Марии и Максиму за доверие и веру в мои силы, исполнить это произведение, в знаменательную дату чествования памяти” - прокомментировала Наргиз.

“Верните память” - посвящается всем тем, кто погиб, как написала Мария Захарова "за страну, за честь и своих", всем семьям, которые потеряли своих любимых и родных, защищавших нас от врага. “Верните память” - это не просто музыкальная композиция, это целая история, которая не оставит равнодушным, она с каждым звуком проникает в сердце и, в очередной раз, напоминает о самом важном - о человечности, любви и сострадании.
(Источник perevod-pesni.ru)

.....Такое вот творчество сотрудника МИДа.
Можно сколько угодно критиковать слова и говорить, что мелодия "сперта" у Бабджаняна, например, но...

Я ещё раз рада за наш МИД.
Цитата
Neo пишет:
Сегодня ровно год сайту "Правдология"!

Продолжаем вести упорные бои с ложью по всему информационному фронту!

Уже год! За этой время форум зажил своей жизнью, постепенно приходят интересные люди..так что, со временем форум будет все интереснее и содержательнее!
Здорово Neo, что поддерживаешь форум на плаву, Greg'у - спасибо за отличные модераторские способности,и всем форумчанам, включая нео и грега - за интересные дискуссии! :)

Цитата
Katarina пишет:
Всем прекрасного оранжевого дня и замечательного вечера плавно переходящего в сказочную ночь

Цитата
Lav пишет:
неужели только мы с тобой и праздновали))

Праздник летнего солнцестояния всегда был тем самым праздником, на котором жгли ведьмы, а не их ;)
Цитата
Marco пишет:
Уже год!
За этой время форум зажил своей жизнью, постепенно приходят интересные люди..
так что, со временем форум будет все интереснее и содержательнее!

Да, будто вчера мы проверяли все функции на форуме и готовили разделы к работе и уже год прошёл, время летит.

Пока я раздумывал над поздравлением для форумчан, Neo поздравил кратко и по делу :)

Цитата
Marco пишет:
Здорово Neo, что поддерживаешь форум на плаву,
Greg'у - спасибо за отличные модераторские способности,и всем форумчанам, включая нео и грега - за интересные дискуссии!

Marco, тебе тоже спасибо, ты в качестве ветерана Откровений тоже внёс и вносишь весьма значимый вклад, добавляешь много интересных материалов.

И всем пользователям - спасибо большое, за качественные дискуссии, за творчество,
за то, что делитесь своими историями и опытом, за юмор и всё то, что - делает наше общение интересным, полезным, продуктивным.

Поскольку наш форум начал работу 22 июня - особую дату,
поздравляю композицией группы BOND - VICTORY и надеюсь мы достигнем немало наших общих побед.


Bond — австралийско-британский струнный квартет, чей репертуар основывается на классическом кроссовере и синти-поп музыке.
Бонд называют самым популярным струнным квартетом всех времён, который распродал более 4 миллионов пластинок.


“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Цитата
Marco пишет:
Здорово Neo, что поддерживаешь форум на плаву, Greg'у - спасибо за отличные модераторские способности,и всем форумчанам, включая нео и грега - за интересные дискуссии!

Спасибо Марко! Высоко ценю твою помощь и поддержку!
А правда ли шта у знакомой незнакомки Lav пятьтыщмиллиондонеба куртков?! :I

ПравДА : сообсов 1'445 и 5’003 куртков 00:40 25’06’2017 8-[]

Баллисимо!!! ))))) и Обаллеть! 8-[]
Не важно кто ты.. Суть в том, что ты Можешь. И сможешь ли ещё )
Код
пятьтыщмиллиондонеба куртков


Вот же счастье какое!!.
хочешь, дам поносить?)))

....военная хитрость, или лукавство,
А может, просто желанье улыбки
Принятое решение делают зыбким,
Зато приносят ,походу , счастье..
Код
Праздник летнего солнцестояния всегда был тем самым праздником, на котором жгли ведьмы, а не их 

Марко, шо ви этим хотели выразить? Конкретно про ведьм?))
...Как-то сами собой всплыли Торквемада с Лойолой, вы по ним скучаете?)))
Цитата
~U~ пишет:
А правда ли шта у знакомой незнакомки Lav пятьтыщмиллиондонеба куртков?!

оригинальное поздравление, и таки - да, правда,
и што Вас так удивляет её баллисимо до обалдиссимо, если Вы лично решили не прибавлять не отнимать к этому ?
Это балиссимо создаётся без Вашего участия.

Цитата
Lav пишет:
Вот же счастье какое!!.
хочешь, дам поносить?)))

Вы ему и так даёте поносить, в то время, как он с Вами не хочет делиться, пусть шьёт свою куртку ;)

Цитата
Lav пишет:
...Как-то сами собой всплыли Торквемада с Лойолой, вы по ним скучаете?)))

Нет, ну Marco не настолько суров, чтоб затосковать по Торквемада с Лойолой.

Цитата
Marco пишет:
Праздник летнего солнцестояния всегда был тем самым праздником, на котором жгли ведьмы, а не их

Предполагаю он имел в виду: - ведьмочки в это время отжЫгали, я вам хотел сказать :yahoo:
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Цитата
Это балиссимо создаётся без Вашего участия.
)))))
Нарушение самим себе установленных правил - об этом мои четыре кривые строчки для U.)))
Поучаствовал таки немножко, подарил вчера аж ... курток, чтоб до неба.

Справедливости и гордости ради, моя первая тыща - из таких единичек и троечек зверски составлена, не как у позже прибывших - им сразу по десять, по десять! - что ... и впрямь могу себе разочек улыбнуться за это.
Цитата
Lav пишет:
Вот же счастье какое!!. хочешь, дам поносить?)))

....военная хитрость, или лукавство,
А может, просто желанье улыбки
Принятое решение делают зыбким,
Зато приносят ,походу , счастье..

Не-Не!!! СПС (тчк) :friends:
Ни славы, ни коровы, и не тяжкой короны земной.. ))

Ну конечно же улыбки..! :)
От улыбки в хмурый день светлей ))
нет теней )))
плетень себе стоит спокойно ))))

Цитата
Greg пишет:
...и што Вас так удивляет её баллисимо до обалдиссимо, если Вы лично решили не прибавлять не отнимать к этому ?
Это балиссимо создаётся без Вашего участия.
8-[]

а) Так, на всякий-про-всякий случай - всего одно рисовое зёрнышко может склонить чашу весов. И вот когда весы гружёные стояли-стояли, стояли-стояли, вы все были поразбредённые по лесам/дачам, не уделили внимание тому, чему так неистово уделяете)
А без мышки репку – не вытянуть)))))

б) Та ладно, без моённого участия? Прям так ..тут.. Давить на push the button и макака может, а вот ответить Nurсултановне строфой, постом, частичку себя оставить… , этт уже дело не push-ое. Так что не будем лохматить бабушку и чесать лысого…….
Клей хоть и вонючий, но порою прихватывает так, что не отдерёшь. :yahoo:

Всё сие без желчи из сердца, так что без заумных трактусиков, плиz )
Не важно кто ты.. Суть в том, что ты Можешь. И сможешь ли ещё )
Хочу пожелать Вам Всем успеха ,удачи, здоровья ,сил и просто хорошего дня и вообще любых время суток.
Пусть Создатель ,Который находится в тайне от Вас , освятит Ваш путь и Всегда будет рядом с Вами . :crazy: 0) :sun:
Цитата
~U~ пишет:
И вот когда весы гружёные стояли-стояли, стояли-стояли, вы все были поразбредённые по лесам/дачам, не уделили внимание тому,
чему так неистово уделяете)

~U~, не спорю - чему-то все мы можем НЕ уделить внимания вовремя,
но по поводу баллиссимо-беллиссимо- сообщений у меня привычка - хотя бы вскользь обращать внимание,
так вот я давно заметил, что чаша весов перевешивает в одну сторону и легко мог бы тяжеловесно push the button ...
и что-то придерживало пушнуть.

Теперь вижу, что это придерживание было в ожидания именно твоего касания
чтобы подтвердить - во всех правилах есть исключения,
особенно в тех, которые мы сами себе устанавливаем. ;)

Цитата
~U~ пишет:
всего одно рисовое зёрнышко может склонить чашу весов...

Точно, хоть в "Цитатник"
мудрый китайский император глаголит это и по англиЦки ;)

Всего одно рисовое зёрнышко может склонить чашу весов
и один единственный человек может сделать разницу между победой и поражением.


A Single Grain of Rice can tip the scales. One man may be the difference between victory and defeat” ...с 0:52 min.



Цитата
Есть и Быть могу пишет:
Хочу пожелать Вам Всем успеха ,удачи, здоровья ,сил и просто хорошего дня и вообще любых время суток.
Пусть Создатель ,Который находится в тайне от Вас , освятит Ваш путь и Всегда будет рядом с Вами .

Спасибо Есть и Быть, и тебе всего замечательного :sun:
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Цитата
Всего одно рисовое зёрнышко может склонить чашу весов
и один единственный человек может сделать разницу между победой и поражением.
Что это было?... :o

Ну тогда вот, на всякий случай:
Ловушка виртуальных мнений
Все вещи любит усложнить,
И в ней побед от поражений
Порой не просто отличить.


Cвершилось!.. чего так долго ожидали,
оно наступило 07-07-2017


Согласно Священному Писанию, семь - совершенное число.
Оно правит временем и пространством.
В народной мудрости «семерке» отводится роль божественного числа.
Семь печатей, семь чаш гнева, семь громов, семь золотых подсвечников,
семь голов зверя, семь цветов радуги, семь нот, семь богатырей, семь гномов

семь дней недели, семь ветров, семь Столпов Мудрости, за семью горами
семь пядей во лбу, семь пятниц на неделе...

Семь, семь, семь... число, окружающее нас повсюду.

Цифру «7» мы встречаем в Библии, в которой утверждается, что Бог сотворил все сущее на Земле за семь дней.
И далее — семь таинств, семь даров святого духа, семь вселенских соборов, семь звезд в венце, семь мудрецов на свете, семь свечей в светильнике алтарном и семь — в запрестольном, семь смертных грехов, семь кругов ада.
Рим построен на семи холмах.
Под смоковницей с семью плодами сидел Будда.
Спектр состоит из семи основных цветов.
В музыке выделяются семь тонов (нот) звукоряда.
В Египте семь - символ вечной жизни, число бога Осириса. Согласно легендам, в седьмом часу ночи к Змею Апофису подплывает лодка Ра, мертвый проходит через семь залов и семь дверей, чтобы попасть в Амерти.
Кроме того, семь - символ творения (как и в христианстве).

В Древней Греции семь - символ Аполлона.
Число семь упоминается в Ветхом и Новом Заветах 700 (!) раз.
В исламской традиции семь невест и семь земель, семь врат рая и семь ступеней ада,
семь пророков (Адам, Ной, Авраам, Моисей, Давид, Иисус, Мухамед).
Во время Хаджа в Мекку, паломники должны семь раз обойти вокруг священного камня Каабы.
Семь дней душа умершего проводит возле могилы.
На седьмой день новорожденный получает имя.
Древние знали семь планет и каждой из них предавали большое значение.
МЕНОРА, ИЛИ МИНОРА (евр. — светильник) — один из наиболее древних символов иудаизма, металлический подсвечник с семью глиняными или стеклянными лампадами.
Форма меноры восходит к описанному в Библии семисвечнику, олицетворяющему семь церквей Малой Азии и символизирующему семь планет и семь дней Творения.
Семисвечник знаменует собою семь таинств Православной Церкви, тех благодатных даров Святого Духа, которые изливаются на верующих благодаря Искупительному Подвигу Иисуса Христа.

Эти семь светов соответствуют также семи духам Божиим, посланным во всю землю (Откр. 5:6), семи церквам, семи печатям таинственной книги, семи трубам ангельским, семи громам, семи чашам гнева Божия, о которых повествует Откровение Иоанна Богослова...


Желаю всем сегодня не менее семи замечательных событий,
и выражаю семикратные спасибо за общение, понимание, поддержку,
для каждого из вас с лёгкостью можно найти не менее семи похвал,
но, пожалуйста, не скромничайте и каждый похвалите себя сам,
хотя бы один раз прямо здесь и сейчас
:in_flowers:

"Seven Wonders" - "Семь чудес" Fleetwood Mac, 1987 aльбом Tango in the Night.

“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Вот ведь какая дата.
Интересно, какими качествами должен обладать человек, празднующий сегодня юбилей, например.
Толпы паломников и адептов семерки не набежало?
Вот и славненько, всегда верил в разумность местных форумчан :D
******************************************************************
Hvis man fortier et spogelse, vokser det sig storre /Гренландская поговорка/
Сегодня красивая дата и ещё очень хороший праздник:
17 июля - ДЕНЬ ДАРЕНИЯ ПОДАРКОВ

Сделайте маленький презент тем, кто Вам дорог.

От нас хорошего настроения и позитива!



Тоц оц
Цитата
4Ежа 4Белуги пишет:
Сегодня красивая дата и ещё очень хороший праздник:

Cпасибо ёжикам и рыбкам :)

Цитата
4Ежа 4Белуги пишет:
Сделайте маленький презент тем, кто Вам дорог.

От нас хорошего настроения и позитива!


Для улучшения настроения и позитива всем пользовательницам прочувствовать себя вновь 17-летними танцующими королевами, а пользователям вернуться в воспоминания, когда хотелось быть верным и преданным рыцарем своей единственной и неповторимой танцующей королевы.


...You are the Dancing Queen, young and sweet, only 17... ABBA: Dancing Queen

“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 36 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)