Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 34 След.

From the bottom of our hearts - от всего сердца...

поздравления, пожелания, приветствия, в преддверии очередного сезона, праздника, погоды, отпуска, каникул...
Цитата
Алексей пишет: Выводить Живое Сознание при " помощи " ядерной катастрофы с целью трансформации мира, бредовая идея. :pardon:
Видимо, и такой способ предусмотрен, ибо ‘ни один волос не упадёт с вашей головы без моей воли’
И кто сказал, что речь о том, чтобы выводить «Выводить Живое Сознание»? Трансформация - она разная бывает. Смерть - самая интересная из них.
Цитата
Ellen пишет:
Бред в головах людей в никуда не исчезает... все это для чего то, да нужно. :secret: Можно найти множество разных за и против. И там где ответ неочевиден, начинается: :crazy:
--------
Цитата
Ether пишет:
https://youtu.be/l09uJkHJI8g
хм

Когда люди не видят очевидных аналогий и не понимают мысль собеседника, легче всего принять сказанное за бред.

» Паки же им Иисус рече глаголя: Аз есмь свет миру»
В ролике - танец Аполлона. Такой уж как есть.
Аполлону люди поклонялись как богу света, правды, логики, красоты и тп.

…Многие знакомые искатели истины высокомерно кичатся тем, что не разбираются в сортах г@вн@.
Особенно Кэп этим славился, повторяя неоднократно)) Значит ли это, что в сортах света они разбираются сильно лучше?…
Ether, да потому что других слов не находишь когда сталкиваешься линчо с подобным. Если меня постаивть на его место, то я наверно постила бы картинки Бога-Солнца, т.к. последние несколько месяцев ходила как маньяк встречать утро... ну вот и свормировалась некая вера.. зачаток.
И я думаю меня мало кто поймет. А уменя осталась память об этом процессе. И в большинстве случаев я была там одна... редко когда наблюдала созерцающих. И теперь у меня есть некоторое понимание об этом пути.. ну т.е. у меня появилось понимание в каком направление хотела бы двигаться. И оно не так очевидно из моих слов.

Понимаю я здесь в лучшем случае 2-3 форумчан... увы. Мой основной образ с формирован, для другого нужны усилия. :twisted:
Работы очень много нужно проделать и именно поэтому хочется на все забить.

Цитата
Ether пишет:
Такой уж как есть.
это точно... "разнообразие контента". =))
https://youtu.be/5T0Y1HP1yhQ

Цитата
Ether пишет:
Аполлону люди поклонялись как богу света, правды, логики, красоты и тп.
как и в наше время образ Христа в белых одеждах с бородой и длинными волосами. Интересно он умел танцевать?


Алексей, Сериал Жена Олигарха. Чуть что: "шанти". Ржачный и поучительный сериал.

p.s. Фильм "Иваново счастье" 8) особенно та история где есть поезда и гитара... как хочется иногда, чтобы вот "случай" унес в другую историю.

"Ты мог бы стать ценичней, ты мог стать прочней
И обрастая сталью стать свои среди людей,
Но смысл биться дальше, перестав изобретать
Себя как птицу иногда пускал бы полетать" (с)
"..." (с)
Чтобы стало всем : ясно и понятно !

Под термином : ○Живое Сознание○, имеется ввиду все, в ком таковое присутствует.

Вопросы по этому поводу, актуальны.


В заключение добавлю.

Что всякие аргументы и факты, как и различные " убедительные " доводы, идеи и прочии замыслы кого-либо, недействительны нисколько, чтобы оправдать массовое убийство человечества и не послужат оправданием никому из причастных к тому.
Цитата
Ether пишет:
Видимо, и такой способ предусмотрен, ибо ‘ни один волос не упадёт с вашей головы без моей воли’
И кто сказал, что речь о том, чтобы выводить «Выводить Живое Сознание»? Трансформация - она разная бывает. Смерть - самая интересная из них.

Ether, не понимаю, ты отдаешь сама себе отчет в том, что в случае " этой катастрофы " ( назову так " ядерный угар" ), сознания многих скорее всего прекратят свое существование, и в бедности и в богатстве.
Что же тут интересного ?
Чем привлекательна смерть сознания ?
Вообще rypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen>
Пожелание для всех и каждого, не терять веру, надежду в лучшую и Светлую судьбу, и жизнь, трудоспособность, и позитивное состояние души !

" бюро космических находок "...
;)




Ну вот и всё, последние солнечно-летние снежинки, готовы объявить о передаче власти золотым листьям!

Цитата
Acтac пишет:
Ну вот и всё, последние солнечно-летние снежинки, готовы объявить о передаче власти золотым листьям!

Осень, золотая пора, не время для печали.

:sun:




...Праздники веселые и разные,
Нашей бурной жизни гости частые,
В мае, ноябре и январе
Красных дней полно в календаре.
Только этот праздник свой у каждого,
Нет на свете праздника столь важного...
©




Volga,
ты не забываешь о нас, спасибо :{}
и мы помним о тебе .
Поздравления в основном банальны, известны и похожи,
но тем не менее их приятно получать, чувствовать, что кто-то помнит о тебе.
Песня Тани Булановой, возможно, простовата, но ты-то знаешь почему я её выбрал ;)
замечательного дня сегодня и не менее замечательных всех последующих,
песен о ДР огромное количество, и тебе без сомнения дарят много мелодий для души, сердца, хорошего настроения,
всего тебе самого доброго и замечательно - волшебного
:sun:
:in_flowers: :congratulations: :in_flowers:

HAPPY BIRTHDAY... it's your birthday, have a good time :yahoo:

“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Цитата
Greg пишет:
...Праздники веселые и разные,
Нашей бурной жизни гости частые,
В мае, ноябре и январе
Красных дней полно в календаре.
Только этот праздник свой у каждого,
Нет на свете праздника столь важного... ©



1 декабря в России начинается зима,
напр. в США и Англии ещё не наступила, а у нас уже цвет настроения декабрьский :)

Luciana Zogbi - свободно общается на нескольких языках, мама у неё из Бразилии, отец - ливиец, но она не отрицает, что русский язык сложен даже для полиглотов, под видео "Once Upon A December" самое первое обращение она написала русским слушателям:
- Дорогие российские зрители, извините, если я убила ваш прекрасный язык, я должна была попробовать, так как действие этой песни происходит в России. Люблю вас.
:)

...кто-то пел песню мне однажды в декабре...

“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis


Greg,
Да нас матрица заставила жить по календарю, обнулять и начинать новое заново...
С наступлением новой календарной зимы поздравляю!
Раньше, зима мне дарила депрессии и глубокие вздохи, а теперь долгожданная накидка... отдых перед жарой!
Начало песни феерия, а в голове звучит это я уже где то слышал!
Неожиданным оказались её слова, произнесенные на нашем языке, в нашем общем русском сознании!

- Эх раз, Да ещё раз!
эх раз

9 опрошенных на улице из 10 не могли сказать, что сегодня за праздник, и в честь чего вдруг понаразвесили вокруг флаги РФии.
Так праздник или не?
И что это за будущее у страны, конституция которой противоречит сама себе и жизни в ней?
Цитата
Кристаль пишет:
9 опрошенных на улице из 10 не могли сказать, что сегодня за праздник, и в честь чего вдруг понаразвесили вокруг флаги РФии.

Т.е. тебя удивляет, что некоторые "забыли, потому что не знали" о Конституции, которая была принята 28 лет назад?
Ты же привела пример о тех, кто "живет исключительно в своём мире и совершенно не парится «лишними» проблемами."
Заставить любить, уважать, быть патриотичным невозможно, потому что любят и т. д. "не за то, что, а потому что" ;)

Цитата
Кристаль пишет:
Так праздник или не?

Цитата
Несмотря на то, что День Конституции России был выходным днем на протяжении 10-ти лет, сейчас в плане труда и отдыха это обычный день - он является рабочим если выпадает на дни недели с понедельника по пятницу, и выходным - если на субботу или воскресенье. Поскольку 12 декабря 2022 года - это понедельник, то день является рабочим.

Был бы сегодняшний понедельник выходным, незнающих из девяти оказалось бы меньше,
слюбопытничали бы за что не надо выходить на работу,
а те, кто не работает, кому РФ-ия, флаги и проч. по фиг,
у них уже выходной и праздник, зачем знать и "париться "лишними проблемами"? :pardon:

Цитата
Кристаль пишет:
И что это за будущее у страны, конституция которой противоречит сама себе и жизни в ней?

Ты же веришь в магию чисел,
вот и загадай прекрасное будущее для своей страны, если она тебе не безразлична. :in_flowers:

12.12.2022 г. является "датой пяти двоек",
в которую можно, как некоторые считают,
используя силу числа "2" приблизить исполнение своих желаний.


ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНЬЕ
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Цитата
12.12.2022 г. является "датой пяти двоек",
Я предпочитаю смотреть на эту дату как на единство четырёх троек)), или Одной, но большой)))
Большая такая симпатичная Тримурти))
..Зачем мне эти двоичные дуальности - загадаешь одно, а получишь ( при одной неверной эмоции или мысли) прямую противоположность ;)
Цитата
Кристаль пишет:
.Зачем мне эти двоичные дуальности - загадаешь одно, а получишь ( при одной неверной эмоции или мысли) прямую противоположность

Дуальности значитцца нехорошие,
куда пойти, куда податься, кого найти, кому отдаться нещастным Близнецам :cry:

Цитата
Кристаль пишет:
Большая такая симпатичная Тримурти)

И при триальности не избежать рисков загадать одно, желая другое, получить третье :o

Цитата
Кристаль пишет:
Я предпочитаю смотреть на эту дату как на единство четырёх троек)), или Одной, но большой)))

Если смотреть на эту дату как на единство пяти двоек, тоже один большой Один,
куда ни глянь - все дороги ведут в Рим к единственной\-ому.
Хотелось найти тебе какую-нибудь славную мЬюзик,
подвернулась эта от французов, очарованных одинами,
текст простоватый, куда ж мировым модникам справиться с древними языками,
но мЬюзика весьма бодрящая, как чашка крепкого утреннего кофею любимого сорта,

©


.. и шестеро брутальных бельгийцев играют что-то весьма похожее то ли для славных ведьм, то ли для славовичей... славян? :?

Slavovitch



дуальность, Тримурти, всё Едино ;)
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Да, бодрит.)
Цитата
Кристаль пишет:
9 опрошенных на улице из 10 не могли сказать, что сегодня за праздник, и в честь чего вдруг понаразвесили вокруг флаги РФии.
Так праздник или не?
И что это за будущее у страны, конституция которой противоречит сама себе и жизни в ней?

Календарного генерала праздник, по приказу календаря!
Мало кто из граждан понимает о чем Kонституция говорит на сложном государственном языке!
Легче закон природы - не видим, но исполняем!
Если записать в законы природы хотя бы 10 известных заповедей, представляете что глаза увидят?
Нервные клетки, предупреждая о приближении нарушения закона, начнут барабанить по всему телу - СТОП!
барабаны как нервы

Eitetsu Hayashi // Fertility of the Sea (Taiko)



А если хорошее что задумал, так опиум в крови волшебствует...

Добро посеешь - любовь пожнешь

Dead Can Dance - 'Opium'

Знаменитой песне Джона "...И снова Рождество..." уже полвека и всё, о чём он пел в ней по-прежнему актуально.

...Снова Рождество, а что сделал ты за этот год? Старый уходит и наступает новый.
С Рождеством вас, слабых и сильных, богатых и бедных,
мир не совершенен, но счастливого Рождества всем,
темнолицым и бледнолицым, краснокожим и желтокожим,
остановите свои битвы...




“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Очень интересное, астрологическое событие. Три дня, Солнца лик, стоит в одной точке, будто стоит на паузе и разглядывает планеты, думая, что бы ещё изменить и усовершенствовать на планетах. :sun:
Время создавать время и вкладывать в него цели! :time_flows:


https://youtu.be/rs7CTO4Bs7k

Я не католик и не принадлежу к религиозным течениям планеты, кроме Православной, которую мне дали без моего согласия в детстве.
У меня личное мировоззрение и своя религия - Религия Разума! Greg,

А Религия Разума, подразумевает сопоставление собственной жизни с происходящим на небесах!

Всех с праздником! Свет как всегда побеждает тьму! Незнание проигрывает знанию!

С добрым утром! Зло проиграло!



https://youtu.be/n--TEFlviTU
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 34 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)