Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 36 След.

From the bottom of our hearts - от всего сердца...

поздравления, пожелания, приветствия, в преддверии очередного сезона, праздника, погоды, отпуска, каникул...
Michael Steven Bublé - — канадский певец-крунер, работающий в традиционной эстрадной манере.
В конце 2003 г. вышел рождественский альбом EP «Let it Snow». Заглавный трек достиг вершины в музыкальных чартах Австралии.
Очевидно, вдохновлённый темой, он исполняет рождественские песни вместе с многими знаменитостями.

Продолжая игру словами, начатую на нашем форуме ;)

Bublé - напоминает мне английское bubbles - пузырьки,
шутка к клипу:
- Когда пузырьки шампанского вместе с шоколадной снежинкой? Когда Бубле поёт с Келли :pardon:

Michael Bublé - Kelly Rowland & Naturally 7 [HQ]- White Christmas

“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
:yahoo:
В декабре 1996 года впервые с дореволюционных времен гигантская елка была установлена на Соборной площади Кремля.
С 2001-го по 2004 год роль новогоднего символа выполняло искусственное дерево, но с 2005-го на площади снова красуется живая ель.
Ее заранее отбирают в Подмосковье по определенным критериям: дереву должно быть не меньше ста лет, и оно должно достигать примерно 30 метров в высоту. Победительницу определяет конкурс среди лесничеств.

Главная новогодняя елка страны 2018 установлена на Соборной площади Кремля.




“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Житель села Марково уже восьмой год подряд дарит амурчанам Новогоднюю открытку

“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
А вы весёлые, с Nur, пассажиры.)))) Один, ролик показал, с подарком для амурчан, где на изображении через одного инопланетяне/иноплотеане. У другой, тортик сказано-ночной от крЮмзельтЁртера, ..

МолодЭсы! :crazy:
Истина — Она всё, на что смотришь c Любовью
Этот торт в поиске шёл первым и показался подходящим, благодаря позитивчику лица :pardon:
Совершенно замечательный житель села Марково.
И он тем прекраснее, чем все чаще слышишь про многих уродцев из тех краев, что ничего, кроме разрушения, делать не умеют и даже не хотят научиться.


Маленькая девочка держала в руках два яблока. Её мама с улыбкой спросила свою маленькую принцессу:
"Милая, ты не могла бы дать своей мамочке одно из двух яблок?"
Девочка в течение нескольких секунд смотрела на маму, а затем внезапно надкусила одно яблоко, а затем быстро другое.
Женщина почувствовала, как улыбка застывает на её лице и очень постаралась не показать своё разочарование - она расстроилась, что её любимая доченька не пожелала с ней делиться.
И вдруг девочка протянула одно из укушенных яблок и сказала: "Мама, возьми вот это, оно более сладкое!"
Независимо от того, насколько ты взрослый, опытный и осведомленный человек, никогда не спешите судить других.
Дайте им возможность объясниться. То, что вы видите, может быть очень обманчиво.
Часто, видя только общую картинку, мы заблуждаемся в истинных мотивах действий другого человека.

Пусть в следующем году рядом будут люди, которые готовы не только откусить кучу яблок, но и отдать самое сладкое вам.
И пусть рядом с вами будут люди, для которых вы готовы отдать лучшее. И прям совсем хорошо, чтобы эти люди совпадали))
Успешного вам года!
И последняя фразочка 2017 года:

ЖИТЬ НА ЗЕМЛЕ, ВОЗМОЖНО, ДОРОГОВАТО,
ЗАТО КАЖДЫЙ ГОД ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ БЕСПЛАТНЫЙ ЕЖЕГОДНЫЙ КРУИЗ ВОКРУГ СОЛНЦА
. :sun: :sun: :sun:


С новым круизом вас! В добрый путь!

Кто-то из моих коллег забросил в вайбер, сегодня последний рабочий день в этом году, понравилось про круиз


Ирландский кофе — волшебный напиток в холодное зимнее время.

Сначала погружаешься в волну густых и сладких сливок, затем начинают проникать горячие струи крепкого кофе, одурманивая тебя ароматом ирландского виски. Сладость, горечь, крепость и холодная кремовость сливок — все эти ощущения в одном бокале.
Гармония. Впечатления. Вкус.

Немного истории

В первой половине 20 века, чтобы пересечь Атлантику и попасть из Америки в Европу, необходимо было совершить полет не на сверхкомфортном боинге, а на специальном гидросамолете, способном, в случае форс-мажора, сесть на воду. Такой полет вряд ли приносил много удовольствия. Он длился до восемнадцати часов при этом салоны не отапливались.

Одним из пунктов для посадки трансатлантических рейсов был портовый городок Фойнс в Ирландии. К 1940 году, благодаря наличию аэропорта, город посетили многие известные люди: Джон Кеннеди, Элеонора Рузвельт, Эрнест Хемингуэй. Для них, как и для многих пассажиров, Фойнс был лишь пересадочным пунктом. Когда одни пассажиры, после долгого утомительного полета, могли отправиться домой, лечь в кровать и выпить теплого молока, другие должны были сидеть в аэропорту и ожидать своего рейса. Чтобы согреть и накормить путешественников, в аэропорту было решено открыть кафе с вкусной и горячей едой. Так в 1942 в Фойнсе появился ресторан для ожидающих пассажиров, где кухней руководил Джо Шеридан.
Рождение звезды

В один из дней, гидросамолет, вылетевший из аэропорта Фойнса, был вынужден вернуться в Ирландию из-за погодных условий. Казалось, что уставших и замерших пассажиров уже ничто не могла взбодрить. Работавший за стойкой Джо Шеридан решил приготовить для понурых гостей горячий кофе и для большего эффекта добавил в него ирландский виски. Кто-то из американских пассажиров, удивленный насыщенным ярким вкусом напитка спросил: «Бразильский кофе?». На что Джо задумчиво ответил: «Это ирландский кофе».
Так впервые было произнесено словосочетание Irish Coffee, ставшее в последствии легендой в мире кофе. В 1945 на смену гидросамолетам пришли современные самолеты, аэропорт Фойнса был закрыт, а неподалеку был построен новый международный аэропорт Шеннон. И теперь уже в Шенноне авиапассажиров, пребывающих в Ирландию, встречают всемирно известным коктейлем на основе кофе.

Но мир мог бы не узнать об Ирландском кофе, если бы не американский репортер Стэн Делаплэйн. Этот кофе его так впечатлил, что он запомнил рецепт и поделился им с владельцем бара Буэна Виста в Сан-Франциско Джеком Кепплером. Друзья начали эксперимент по воссозданию рецепта, но у них так и не получалось создать напиток с истинным ирландским вкусом, а сливки постоянно тонули на дне стакана как топор. Тогда Джек отправился напрямую в Ирландию к Джо Шеридану, чтобы узнать рецепт у его создателя. Джо поделился правильными пропорциями ингредиентов, необходимыми для создания идеального кофе, а также открыл секрет приготовления сливок. Оказалось, что сливки надо взбивать венчиком только слегка. А заливают их в кофе медленно, по обратной выпуклой стороне чайной ложки, чтобы не продырявить кофейную поверхность резким направленным потоком, а распылить их по линиям ложки.
Некоторые рецепты предлагают взбить сливки в крем. И получить пенную кремовую добавку к кофе. Но пена в ирландском кофе ни к чему, это же — не молочный коктейль. Один из важных моментов наслаждения этим напитком состоит в том, горячий кофе, весь пропитанный обжигающими капельками ароматного виски, проскальзывает сквозь холодную кремовость сливок. Фишка ирландского кофе — именно в процессе проникновения горячего, горьковато-сладкого — в густо-холодное, который вы ощущаете на всех этапах и радуетесь этому контрасту. Через сливочную пену так не получится.

Знатоки говорят, что сахар в кофе и правильное добавление сливок с помощью обратной стороны ложки в любом случае удерживают сливки на поверхности.

Так Irish Coffee попал в Америку и вскоре распространился по всей стране, а позднее и по всему миру. Сегодня в баре Буэна Виста в Сан-Франциско на углу Гайд-Бич ежедневно подается более 2000 бокалов кофе по-ирландски.

Классический рецепт ирландского кофе
«Сливки — богатые, как ирландский акцент.
Кофе — сильный, как дружественная рука.
Сахар — сладкий, коричневый, но можно и обычный, как нежные речи обольстителя.
Виски — гладкий, как остроумие Земли».

Так ингредиенты, необходимые для Irish Coffee, описывал создатель этого рецепта Джо Шеридан.
Но понять всю философию напитка можно, лишь однажды приготовив его.
Процесс несложный, но в то же время обоснованный и гармоничный.
Для желающих приготовить самостоятельно в интернете множество рецептов и видео.






“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Грэг в последний день года ворочается, кофе попивает :drinks:

Желаю всем яркого и запоминающегося праздника! :congratulations:
******************************************************************
Hvis man fortier et spogelse, vokser det sig storre /Гренландская поговорка/


Дорогие друзья,
пользователи, писатели, читатели и посетители нашего сайта,
от всей души благодарю вас за прошедший 2017 и поздравляю с Новым 2018 годом.
Хочу пожелать всем крепкого здоровья и неизменной удачи во всех начинаниях.
Пусть проблемы и невзгоды не коснутся вас и ваших близких,
а дом будет наполнен счастьем, достатком, уютом, благополучием и взаимопониманием.
Каждый из нас ожидает, что новый год должен быть удачнее и радостнее прошедшего,
желаю, чтобы он стал для вас именно таким.
Пусть ваш круг верных и добрых друзей расширяется, пусть загадываемые желания исполняются.
Желаю ярких и весёлых новогодних праздников.
Пусть Новый год принесёт всем радость и хорошее настроение, сделает вас ещё более красивыми и счастливыми, добрыми и сильными!
Хочу лично каждому в Новом Году пожелать любви, гармонии и душевного равновесия.
Пусть наши чувства друг к другу, проверенные временем, останутся добрыми и сильными, как раньше!



“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Greg, вот ты главный креативщик здесь! :)
И тебе того же, что нам желаешь, втройне! ;)
Всем желаю, новизны, счастья, чувств of глубины, и здоровья всем желаю, нуу.. и , ессно, печенинку к чаю )
«Утренний кофе сильно отличается от ночного,» - сказала Нур, попивая кофе и читая пост Грега.
Но прекрасны оба. 0)
Клево. Картинка 8)
В этом году круче чем в предыдущем.

это ты сам такое сотворил, или кто помогал? это программа какая то такая, типа фотошоп? это ж надо было повозиться, я вот сейчас с ребенком раскраску картину раскрашиваю, никогда бы не подумала, что оно так успокаивает нервы и сродни медитации, даже от такого творчества заряжаешься как от батарейки, желаю, чтоб ты и дальше оставался таким творческим и излучал позитив/энергию/разум
Всех на наступающим! Квантовых скачков, крупных прорывов и мощных инсайтов в Новом Году! :)
Дорогие мои! Поздравляю вас с наступающим Новым Годом! :sun:
Желаю вам счастья и счастливых несчастий, без которых не бывает счастья. Всего доброго и славного!



Тут давеча Марко Поло пожаловался на отсутствие снега, так он есть у нас в Сибири. Дед Мороз такой красоты сегодня утром начаровал в моей деревне. Делюсь этим синим инеем, хотя по факту он белый, ессно.

А из моего окна вот такая чудь видна:









Всем спасибо! :sun:
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Какой чудный Новогодний троечок,,, будучи одной.. 😝😛😝
Истина — Она всё, на что смотришь c Любовью
Цитата
Крумзельтёрт пишет:
Грэг в последний день года ворочается, кофе попивает

Если бы ворочался :)
ни минуты на просто прилечь, не то, чтоб ещё и ворочаться


Цитата
Lu' пишет:
«Утренний кофе сильно отличается от ночного,» - сказала Нур, попивая кофе и читая пост Грега.

Но прекрасны оба.

Прекрасны оба...
варианты:

- Нур и кофе,
- Кофе и (?) пост,
- Айриш и утренний,
- Nur and Greg :oops:

Цитата
~ʘ~ пишет:
Какой чудный Новогодний троечок

ЧУдны трое ... вариантов ещё больше



Цитата
тень пишет:
Клево. Картинка
В этом году круче чем в предыдущем.

это ты сам такое сотворил, или кто помогал? это программа какая то такая, типа фотошоп? это ж надо было повозиться,

***Галя, никто не помогал, всё сам, повозиться пришлось,
некоторые аватарки будто были созданы вписаться, некоторые видно хуже, но узнаваемые,
некоторые пришлось придумать, как - Седой Ангел и Ветер напр.,
Rå в прошлом году был крут и органичен, а в этом в середине второй снежинки ... угадываем, но зимне-прекрасен,
да и ты в кустюме - хороша ;)
ну, а тех, у кого вообще никаких аватарок, возможно, ещё придумаю и добавлю, никого не забыл ;)

Всем спасибо за тёплые слова и пожелания.
Искательнице - боярышне сибирской,
новогодний поцелуй за прекрасное дополнение реальности в нашу чУдную виртуальность.

Всем волшебной новогодней ночи!!!


“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 36 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)