Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.

Альтернативная история

Что мы не знаем о прошлом?
[QUO :encore:
Но кто-то должен стать дверью, а кто-то ключом от замка....
Цитата
Линфс Исхим пишет:
Крест/меч Совы.

Hовая эмблемa контрразведки СБУ ещё "круче", чем сова с мечом :o


На эмблеме украшенный трезубцем золотой орёл сжимает когтями змею с двумя птичьими головами, увенчанными имперскими коронами. Изображение обрамляет надпись "Aquila non captat muscas", которая в переводе с латинского означает: "Орел мух не ловит".

По оценке пользователей, змея на эмблеме — это непосредственный намек на двуглавого орла, изображенного на российском гербе.
"Головы змея — это головы орла с герба России.
Таким образом, деятельность контрразведки Украины на удушение агентов России.
Главный враг — РФ, никто больше СБУ не интересует", — написал один из комментаторов. ( см. здесь)


Кроме того, в социальных сетях отметили абсурдное несоответствие эмблемы и надписи,
предположив, что создатели украинской символики выбирают первые попавшиеся латинские выражения.

“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
[ :oops:
Но кто-то должен стать дверью, а кто-то ключом от замка....
Цитата
Greg пишет:
По оценке пользователей, змея на эмблеме — это непосредственный намек на двуглавого орла, изображенного на российском гербе.
"Головы змея — это головы орла с герба России.
Таким образом, деятельность контрразведки Украины на удушение агентов России.
Главный враг — РФ, никто больше СБУ не интересует", — написал один из комментаторов.

Двуглавая змея! Это конечно оригинальненько.

Вроде мало кто заметил, но орел несет герб с мальтийским крестом, с гербом Украины внутри. Буквы "A" стилизованы под масонский угольник.
Власть на Украине сейчас это микс людей одного этнического меньшинства (~80%), масонов, мальтийцев. Тайные общества, причем стремного пошива, сейчас там очень процветают. Впрочем, и раньше там их жизнь цвела.
Главное, чтобы эта чума не проникла в сердца простых Украинцев и они не стали бы себя противопоставлять России, что означало бы победу тех геостратегов..
Надеюсь, что это все пройдет и лет через 6-10 мы вернемся к взаимовыгодному сотрудничеству, если не больше.

С такими эмблемами..главное чтобы украинской армии не начали поставлять тяжелое вооружение. Это будет тревожным звоночком..
С Уважением
Цитата
Roi пишет:
Двуглавая змея! Это конечно оригинальненько.
Однозначно! И три ноги интересный символ. Наверное дворникам ЦРУ такой герб сделают. :laughter:


Но кто-то должен стать дверью, а кто-то ключом от замка....
Цитата
Линфс Исхим пишет:
Не могу связать это пророчество напрямую, но косвенно, возможно может быть связь.

Косвенная связь есть и у пылесоса с дворником.
Сначала неосознанно намешают в кучу, а потом у читающих каша и еще более кривая картина мира.

Символы в своей высшей ипостаси - это манифест, усиленная репрезентация себя или своей группы в реальность. Они содержат всю мощь накопленной энергии и вложенных знаний.

Символ как принятие - это добровольная присяга инициатору высшей ипостаси символа. Иными словами, принимающий дарует часть себя или всего себя во Имя силы, ведущей символ. Взамен он рассчитывает, что ему зачтется и потом перепадет или предлагает себя союзником.

Символ как подобострастие - это эпигонство, подражательная карикатура, которая, как некоторым кажется - даст им больше, чем они заслуживают. При глупом использовании сильного символа, не только человек, но и организация, даже целое государство может быть благополучно разрушено.
Хорошо помню как в 90-х куча людей покупала майки с иероглифами, под которыми не было перевода. Они их гордо носили, считалось престижно. Потом, правда, кто-то умный сообщил, что в переводе на русский - это идиот.

Что до сов и филинов, то между ними колоссальная разница. В разных культурах, с разными добавочными значениями и цветами они несут сотни оттенков, иногда диаметральной по значению силы. От сов ГРУ, отдела "К" до Богемской рощи, персидских мотивов и тотемных оберегов. Птицы, звери, насекомые, бестии - у всех свое место.
То, что големы используют чужые символы им не подконтрольные, приведет к очевидному, плачевному для них итогу. Поблагодарите несчастных за глупость и вычурное эпигонство. Главное, не поддаваться тлетворному влиянию, которое внедряет в сознание людей паразитов и делает из знаков силы - знаки ненависти, страха, глупости, тьмы. Так уже случилось со свастикой и многими другими.

Ибо нет надо мной власти, но себя даровал ты в мое подчинение. И будешь награжден или низвергнут, но послужишь мне орудием, а другим станешь возмездием. :idea:
Цитата
Rã° пишет:
Они содержат всю мощь накопленной энергии и вложенных знаний.

То есть вначале создается группа, гармонично сочетаемая и успешно движимая в нужном направлении, которая становится действительной Силой..и после такого успешного обретения Силы формируется символика команды, за которой будет стоять мощь команды и которая будет ее грамотно транслировать?
Или возможно присвоение символики команде до обретения силы?
Хотя по опыту..с обретением силы символика выбранная на старте менялась и она в последствии прочно с ними ассоциировалась
С Уважением
Вот откуда сова с мечом см.здесь

Но кто-то должен стать дверью, а кто-то ключом от замка....
Цитата
Линфс Исхим пишет:
Вот откуда сова с мечом

Меня этот момент всегда завораживал. 0)
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
Roi пишет:
То есть вначале создается группа, гармонично сочетаемая и успешно движимая в нужном направлении, которая становится действительной Силой..и после такого успешного обретения Силы формируется символика команды, за которой будет стоять мощь команды и которая будет ее грамотно транслировать? Или возможно присвоение символики команде до обретения силы?

Зачем же. У одного человека появляется идея, он берется ее продвигать и подкрепляет дело манифестацией в виде графического элемента. Этот элемент является отражением его мыслей и одновременно продолжением идеи, которая тоже будет расти и расширяться. Он вкладывает часть своей силы и энергии. Идея получает отклики других людей, они поддерживают ее и заодно наполняют символ, делая его сильнее. Это уже зачатки развития эгрегора.
Знаки крупнейших брэндов аккумулируют такие чудовищные количества энергии, что даже серьезные маги могут лишь завидовать. Но начинается все с идеи и ее развития.
Остальное зависит от инициатора, его воли, понимания дела, сочетания элементов символа. Неправильные символы могут похоронить дело, а правильные ускорят развитие. Очевидно, что придется учесть очень много факторов. Например, персидские мотивы в эмблеме для американской компании, владелец которой британец - могут иметь печальные последствия. :)
Цитата
Rã° пишет:
Идея получает отклики других людей, они поддерживают ее и заодно наполняют символ, делая его сильнее. Это уже зачатки развития эгрегора.

Критика тоже помогает расти эгрегору.
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Линфс Исхим,

На самом деле кто управлял процессом от самого его начала, и управляет им, процессом на земле по сей день не так важно, главное в этой игре земной "Другое".

Цитата

Понятно, что эти двое, обладали поистине гениальными паранормальными способностями и после своей смерти, управляют планетой из центра планеты, из сознания планеты по сей день. Мы части сознания планеты, его часть в каждом из нас. В мужчине 50 процентов женского сознания и 50 процентов мужского.
Загрузка плеера


Вот она альтернатвная история.
Цитата
Седой Ангел пишет:
Вот она альтернатвная история.

Ну тут всякое может быть.
Бывают люди, которые на кадрах очень по разному получаются. Сняли шесть кадров - и получилось словно 6 разных людей. Разной комплекции и черт. Я знаю такого человека. Мечта для разведки. И нет ни одного, где был бы на себя похож.
Он стареет- возраст тоже меняет внешность.
Плюс вполне могла быть пластика и специальные процедуры омоложения.
Т.е. наложилось старческое изменение внешности и пластическое.
Так же вполне может и специально подготовленных двойников использовать, с его то бешеным графиком это было бы не удивительно.
Вот и получилась такая разница в Путинах :)
С Уважением
Цитата
Roi пишет:
Плюс вполне могла быть пластика и специальные процедуры омоложения. Т.е. наложилось старческое изменение внешности и пластическое.
---
Отпечатки пальцев не изменишь. Стакан трогал, микрофон трогал и т.п.
Спектр голоса - тоже (вроде бы) не меняется.
Цитата
vlgrus пишет:
Отпечатки пальцев не изменишь. Стакан трогал, микрофон трогал и т.п.

А это Вы к чему? :) Вроде в ролике об этом ни слова..

В ролике говорится о раке в спине Путина со ссылкой на украинский сайт.
Но например давно про себя отметил, если громкий заголовок и ссылка на сайт с доменом ua, значит очередной блеф.
Даже ярые оппозиционеры мне тоже самое про украинские сайты говорили.

Цитата
vlgrus пишет:
Отпечатки пальцев не изменишь. Стакан трогал, микрофон трогал и т.п.
Спектр голоса - тоже (вроде бы) не меняется.

Возможно технологии позволяют все это подделывать :do_not_know:
Но кто это проверяет?
С Уважением
Цитата
Roi пишет:
Возможно технологии позволяют все это подделывать :do_not_know: Но кто это проверяет?
---
Подрисовать можно, согласен. (если не проверяют(согласен))
А кто проверяет президентов на подлинность? В какой базе отпечатки Путина и если это правда, то что трудного в подмене этих данных?
Факт, что человек забыл немецкий и многое другое.

Мнение, что все что исходит из UA источников есть ложь есть продукт долгих трудов узких кругов.
То же касается и США и остальных стран.

Предположим, что Путин действительно по каким то причинам отстранен, взял да преждевременно помер. Как по вашему повело бы себе закулисье? Это фигура с большим рейтингом на телеэкранах. Менять его на кого то было бы не разумно.
И если вам кажется, что такая ложь была бы чрезмерно аморальной, то вспомните про множество других случаев в мировой истории. Мораль сугубо человеческая страшилка. Да и люди не все безропотно следуют ему.
У меня :D
Но кто-то должен стать дверью, а кто-то ключом от замка....
Линфс Исхим, За то как красиво. Этому есть научное объяснение но думаю не стоит сейчас об этом. Не хочу расстраивать сторонников набирающей популярность гипотезы о плоской земле. Пока троллю их только на канале ютюб. :laughter:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)