Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.

Альтернативная история

Что мы не знаем о прошлом?
:D эту бабу!
Но кто-то должен стать дверью, а кто-то ключом от замка....
Если она обещала не факт, что выполнит обещание.

Первое правило политика. Обещать все, что хочет электорат.
Второе правило политика, к концу срока доходчиво объяснить почему эти объяснения не были выполнены.

Если этой неофашистке удастся все же занять этот пост, в чем я сильно сомневаюсь, и ей не хватит мозгов хотя бы раскрыть рот на тему инопланетян, ее ликвидируют, быстро, без шуму и пыли.

Есть еще две фигуры мифологические. Бык с рогами в виде полумесяца, который живет в морской пучине и блудница Европа.
Эпос предвещает, что бык изнасилует блудницу. :yahoo:

Вообще эпосов разных очень много, в основном это истории противоборств двух стихий и возникновение чего то нового в последствии.

Вот скажем по твоей версии демократическая Россия (самец медведя) и демократические - республиканские США (самка непонятно чего) противоборствуют на телеэкранах и в войнах на чужих землях, что из этого может родиться?

Еще один каверзный вопрос, как и куда вписать в этом первобытном противоборстве непокорную Лилит?

Боженька эта баба некуда не годиться, давай ка мне другую, менее бойкую, а то что я потомкам скажу... :crazy:
Если подразумевать под словом Россия режим самозванца на посту Путина, при том, что Центрабанк России принадлежит ФРС, все без исключения ресурсодобывающие и обрабатывающие отрасли принадлежат не России и не русским а все остальное развалено в гомно.
Попытки насильственного восстановления СССР естественно воспринимаются недружелюбно. Даже при патологическом нежелании водить хороводы с США.

Проблема в том, что Российские СМИ и политики представляют любое недовольство действиями власти России, как влияние США или еще хуже анти русскими.

Не важно, кто станет следующим президентом штатов. Президент малозначимая фигура в штатах. Это просто клоун. Шут на публике. Мало чего он может наобещать миру.

Друг мой в геополитическом плане не Украина не Беларусь не играют совершенно никакой роли, что для США, что для России.
За сколько минут могут ракеты перелететь территорию Украины на столько она и важна.

Власти России неоднократно доказали миру, что способны пустить в расход любое количество друзей и союзников, любое количество своего собственного населения, любое количество ресурсов, победить любой ценою, потом объявить себя царем горы из костей, при том присвоив все кости только себе.

Думаешь причина озлобленности на Россию у соседей таится в США? Отнюдь.

Никто не хочет быть очередным полем боя между двумя державами. Никто не хочет быть ядерным щитом России против наземного вторжения войск НАТО.

А все потому, что Россия не скажет спасибо никому.

Кто может себе позволить быть с НАТО геополитически, тот к этому стремиться всеми силами. А кто не может не обязан быть рад своей учести.

Заверяю, что не злостные америкозы меня подкупили написать эти строки и обвинить меня в нелюбви к русскому народу будет глупо, как и сказанное мною о семитах считать анти семитизмом.

Я не сторонник пропаганды того, что воду мутит только США мол у них кое что чешется. Я просто не понимаю, почему режим власти в России щеголит мускулами против США раздавая тумаки своим братьям, отнимает у них все, что может, при том, что все знают, что сам платит нехилую дань тем же США и регулярно сам получает пи...
Цитата
Линфс Исхим пишет:
По моему глубокому убеждению, я думаю что в мире идет борьба за обладание планетой, между первыми мужчиной и женщиной. Женщина это Америка и вся стоящая за ней цивилизация, а Россия это мужчина.

Линфс Исхим,
какую дату ты принимаешь за основание США в своей альтернативно-фантастической истории ?

1787, 17 сентября — Конституционным Конвентом, созванном в Филадельфии, принята Конституция США.

Если стране всего немногим более двухсот лет - кем была первая женщина до того, как стала Америкой ?

Цитата
Седой Ангел пишет:
Попытки насильственного восстановления СССР естественно воспринимаются недружелюбно. Даже при патологическом нежелании водить хороводы с США.

Кем воспринимаются недружелюбно ?

Седой, меня интересует твоё личное мнение, ты хочешь, чтоб Союз восстановился, чтобы Армения вновь была в Союзе с Россией?
Что думают об этом люди твоей страны, твоё окружение сожалеет о развале СССР или радуется?

Цитата
Седой Ангел пишет:
А все потому, что Россия не скажет спасибо никому.

Зашибись, :Head-On: а кто России сказал спасибо?

Как лихо все рванули быть свободными и независимыми,
теперь построив новый дивный мир, начинают пересчитывать как бы денег стрясти с России за "бесцельно прожитые годы в СССР.
Что, не получается разбогатеть без России?

А Россия, прям вассал и кровопийца, ни от Гитлера мир не освобождала, ни Вьетам от напалма не спасала, ни в республиках ничего не строила. Землетрясения в Спитаке и Ташкенте не иначе ЦК КПСС устроил :(

Эх, виноват ты перед потомками, Иосиф Виссарионыч, виноват, либеральничал,
надо было флаг не только над рейхстагом, а до Аляски и Японии, и, чтоб снять боялись ещё лет пятьсот,
тогда б может обиженных меньше было бы ;)
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
М :D
Но кто-то должен стать дверью, а кто-то ключом от замка....
Цитата
Линфс Исхим пишет:
Цитата
Greg пишет:

Цитата

Линфс Исхим пишет:

По моему глубокому убеждению, я думаю что в мире идет борьба за обладание планетой, между первыми мужчиной и женщиной. Женщина это Америка и вся стоящая за ней цивилизация, а Россия это мужчина.



Линфс Исхим,

какую дату ты принимаешь за основание США в своей альтернативно-фантастической истории ?



1787, 17 сентября — Конституционным Конвентом, созванном в Филадельфии, принята Конституция США.



Если стране всего немногим более двухсот лет - кем была первая женщина до того, как стала Америкой ?

Это началось давно. Планете пару миллиардов лет. В наше время,(ему около 10 тыс лет) цивилизация первой леди и ее послушники, вышли из Египта, путь их лежал через пустыню во Израиль, а далее, они состряпали фундаментальную закладку мирового устройства через французскую революцию. Пирамиды, это выход из подземного царства и одновременно трансляторы законов природы на человеческое общество. В центре планеты, находится сознание, оно излучает жизненную энергию и если ее пропустить через призму (коей является пирамида) изменится мировой порядок. В древности тигр не жрал мясо, а как и панде, ему было отведено собственное, растительное разнообразие. Законы природы были изменены. Каждый уровень пирамиды - это социальный слой общества, каждый кирпич в кладке пирамиды - предназначение в жизни (судьба). По мере того, от куда ты, тебе дается жизненная энергия и социальный статус.
.... А как насчёт тех пирамид, что в других частях света, Мезоамерике? Они что транслировали?
Фигасе, заявка на бейсбол с пинг-понгом :o

В которой: Безличностный ~шЫ лично изменит что-то для "СамипридумайтеХто"?

Бан запрашивают у Смерти, остальные не компетентны, не полномочны, даже G

Greg, все эти "призраки из оперы" возвращаются и возвращаются, исключительно про твою грешную душу, теребоня кармические теребоньки. Разбирайся чифо они тут все и вся всё?

Узелок завяжется, узелок развяжется
Ну а личность она есть, только то что кажется…


Как говорит классик: "Флуд на сайте - создаёт ощущение жизни". (с) Nur :crazy:
Играю с умом
....Можно мне в этом месте просто посмеяться от души? :laughter: :yahoo:
В качестве ощущения и создания жизни т у т ? :crazy: :oops:
Цитата
~шЫ пишет:
Greg, все эти "призраки из оперы" возвращаются и возвращаются, исключительно про твою грешную душу, теребоня кармические теребоньки. Разбирайся чифо они тут все и вся всё?



Безличностный, АднакА с такой ~шЫрокой душой,
... фигассе...вроде пятница и не тринадцатое, :cry:
а ты меня так припечатал моей греховностью, што прям надежда тока одна и та пламенная …---… :implores:
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
К нашей всеобщей всероссийской пятнице не подмазывайся )

У тебя в среду был понедельник, а раз человек ты порядочный и обязательный, то со своей сегодняшней среды должон отработать ещё два дня. Так шта, не рассупонивайся особо ))

Как у того раввина, с кошельком: У всех суббота - у меня пятница )))
Играю с умом
Цитата
~шЫ пишет:
Стофиль Мифе :crazy:
Что то не узнаю тебя в этом гриме.
Но кто-то должен стать дверью, а кто-то ключом от замка....
:yahoo: 62.jpg[/img][/url]
Но кто-то должен стать дверью, а кто-то ключом от замка....
:D а?
Но кто-то должен стать дверью, а кто-то ключом от замка....
ЛисБытХим-ыч, вот видишь, написал как нормальный человек, с нормального рабочего места. Смотри, ведь для того, чтобы написать правду, то много слов особо не нужно, так? Справишься с ситуацией и с рабочего места, а вот если включать «загадочного», то – да, тогда придётся тратить свои и наши выходные на альтернативные альтернатифки, а мозг обывателя и так засран гипотетикой. Тут - Greg просто как ангел-хранитель, от… нехорошего дяди.

Видишь ли, в сакральной геометрии не самый полный олюминий, так что можешь не стесняться, если што. ))
Не напомнишь, как Творческий Принцип впервые вышел на «квадрат»?

Про пендюрку… , всё просто – набираешь в поисковике слово "пендюрка" и оно во всех ипостасях твоё. Копируй.
Есть, правда, и на клавиатурке, когда оно на плашеке )))

Творческих узбеков :friends:
Играю с умом
Цитата
~шЫ пишет:
К нашей всеобщей всероссийской пятнице не подмазывайся )

Цитата
Лойс пишет:
Это шЫ своим ласковым приветствием подсказал, он добрый человек , хоть и беЗличностный.

Что ты там Лорелее подсказал, не знаю, но она верит в твою доброту и безличностность :laughter:

Я верю и в твою доброту и Личность, потому, как я порядочный и обязательный.

Сегодня народ мог работать до 12-15 ч., а я как порядочный ещё продолжаю, докладываю: за четверг отработал ;)
С такими темпами у меня понедельник опять начнётся в субботу :(

Кстати бейсбольно-пинг-понговые проблемы для ЛинФсиХима, вроде, решили, и года не прошло и God-а запрашивать повременили.
Убрать бы нашу с тобой деловую переписку в невидимый файл,
да уж очень она настроение Nur улучшает, не убираю из корыстных целей, подождём её очередного стихо. :)
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
[b]G 8)
Но кто-то должен стать дверью, а кто-то ключом от замка....
Кто крут, кто не крут – одинаково мрут
С собою с Земли ничего не возьмут
Фишки для хода вернутся в коробку
Король или нищий, и все ихние шмотки...


Играю с умом
Ав 8)
Но кто-то должен стать дверью, а кто-то ключом от замка....
9 дельфинов найти - на раз. А вот все остальное - взрыв мозга.
9 дельфинов найти - :D .
Но кто-то должен стать дверью, а кто-то ключом от замка....
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)