dodger, вы, случаем, не главврач из 18-й?

Xудожественные фильмы для подумать
|
19.11.2016 22:53:05
|
|
|
|
|
|
20.11.2016 14:34:27
|
|||
|
|
|
|
27.11.2016 22:44:01
Мне бы увидеть Твой сон, когда-нибудь…
"Он — дракон" (2015) Очень не пошлая отечественная сказка с удивительно точным и сжатым символизмом. Земной сценарий, единство и борьба противоположностей, их следы на песке, шаблоны, море, остров и конечно же Любовь, дарящая любящим крылья. Окончание, на мой вкус — не айс, а-ля опять плодитесь и размножайтесь, но в остальном и в целом (если без эляпов игры молодых актёров и сложной графики) – то очень даже молодцы. Одна из фраз фильма, когда дракон в человеческом обличии говорит девушке: Теперь понятно, почему предки расправлялись с вами сразу... — чтобы не дать вам заговорить...
Музыкальный клип из сцен сказки, который даст краткое представление о картине. Очень срезонировала экранизация символизма Феникса, разрывающего скорлупу через анахату (время в клипе 0:55) и, также, когда оно в конце фильма.
Играю с умом
|
|
|
|
|
|
27.11.2016 23:08:53
Согласен. Давно посмотрел, рекомендовал Nur, она уже и не помнит, наверное Славный фильм со смыслом, мне понравился
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis |
|||
|
|
|
|
28.11.2016 09:25:38
Фильм интересный сказка - игра, это не хорошо и не плохо, но в любой игре,.. есть расчёт,..в человеческом мире много ступеней Любви, поэтому необходимо равенство партнёров. © Мне кажется они были равны... |
|||
|
|
|
|
01.12.2016 18:00:18
...Ну а мне запАла другая фраза из уст дракона: Тяжело жить по-человечески!... Сколько же в ней правды))) ~шЫ, какой следовало бы сделать финал, чтобы был не "не айс", а "огонь!"?) |
|||
|
|
|
|
01.12.2016 18:11:48
Претендент, на главврача или пациента? Посмотрела предложенный Вами фильм "Черное зеркало". 1 сезон осилила, но без интереса, хотелось понять, в чём Ваш восторг, на 2 сезоне с тошнотой было справляться труднее, в придачу задушила вонь исходящая. Ничего личного, но думаю, открой Вы свои интересы у специалиста, ... диагноз Вам обеспечен. Остальные предложения сказок,..просто ангельские. |
|||
|
|
|
|
01.12.2016 19:28:28
Очень милый фильм "9 жизней" про то, как героя Кевина Спейси засунули в шкуру кота за нелюбовь к пушистикам и роль плохого отца. Местами наивный, но смотрится здорово!)
Until the lion learns how to write, every story will glorify the hunter
|
|
|
|
|
|
06.12.2016 13:58:49
Форсаж 8, 2017 года
Загрузка плеера
|
|
|
|
|
|
06.12.2016 22:15:11
Изначально неправильно указана тема "XУДОЖЕСТВЕННЫЕ ФИЛЬМЫ ДЛЯ ПОДУМАТЬ".
Кому-то подумать захочется в плавающем дерьме при сливе унитаза. "Утонет или не утонет? Может еще придется сливать?" Есть много хороших фильмов. Да и то... они хорошие только для некоторых субъектов этой получаемой информации. Для других - непонятка или ерунда. Последнее время хороших фильмов не наблюдал. Приходится пересматривать старые) Например: "Большой Лебовски". |
|
|
|
|
|
06.12.2016 22:32:23
|
|||||
|
|
|
|
06.12.2016 23:03:11
|
|||
|
|
|
|
12.12.2016 18:44:26
Недавно в десятый раз пересмотрела любимейший фильм "Терминал" с Томом Хэнксом. Да меня он дошёл заметно позже релиза 2004, но предопределил выбор профессии. Есть в этом кино что-то тёплое, доброе и неуловимое.
Виктор Наворски, гражданин условного государства Кракожия, застревает в аэропорту Нью-Йорка. В его стране случился переворот и теперь Виктор является человеком из ниоткуда, без права ступить на американскую землю. Но и обратно вернуться не может.
Until the lion learns how to write, every story will glorify the hunter
|
|
|
|
|
|
13.12.2016 12:33:02
Скоро, совсем скоро, мы увидим этот фильм...
Загрузка плеера
Но кто-то должен стать дверью, а кто-то ключом от замка....
|
|
|
|
|
|
16.12.2016 15:48:29
Перестать плодиться и размножаться, повинуясь намерению Первого кольца сна, питая его собой, теряя энергию при размыливании Внимания, и… , хотя бы, уже осознанно управляя Им, вместе отважиться на путешествие, дабы посмотреть, что же творится в других снах. Так что хватит на боку лежать…, на вот Тебе )))) ![]()
Играю с умом
|
|
|
|
|
|
16.12.2016 15:51:11
И ещё, хотелось бы поблагодарить создателей первого сезона «Мир дикого запада», кой представляла в теме, автор ***, который завершился и имеется в количестве 10-ти серий в различных версиях студий-переводчиков в качестве 720HD, где «Кравец», лично, импонировал больше.
У нашего тюремщика обострённое чувство иронии…, но логику я вижу. Чтобы поймать вора - нужен вор. И, Бернард, если будешь искать правду – не останавливайся, это как трахаться, лучше никак, чем плохо… © 9 серия Buenas nochec )))
Играю с умом
|
|
|
|
|
|
16.12.2016 16:09:10
Загрузка плеера
Но кто-то должен стать дверью, а кто-то ключом от замка....
|
|||
|
|
|
|
16.12.2016 16:45:04
Линфс Исхим, как он замечательно и входит, и выходит
Загрузка плеера
|
|
|
|
|
|
16.12.2016 21:31:04
![]()
Играю с умом
|
|
|
|
|
|
17.12.2016 17:44:21
~шЫ, красота)))
Спасибо. А главное, действительно пора прекратить валяться на боку. Очень символичный камушек...Переход от туманности иллюзии к чёткой ясности реальности. И все вместе - в форме восьмёрки- бесконечности. ( а это я))) Не пойму только, шо там пирамида с глазом по центру делает?! |
||||
|
|
|
|||
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Так что хватит на боку лежать…, на вот Тебе )))) 
