Интересные синхроны перемешались. Мысли разных пользователей, упавший диск с перезагрузкой Матрицы и разное такое, а потом мне попался очень специфический сериальчик.
Прям, как калька измышлизмов от Тени, У и других форумчан, но языком попроще. Получилась соц-психологическая драма с элементами фантастики. От авторов Лоста. Заставляет задуматься.
Называется "Оставленные". Первый сезон посмотрел. Необычно, глубоко, тяжело. Фантастики там немного, больше драмы. Хотел бросить после 2 серии, но притормозил, под конец затянуло. Сюжет такой.
2% населения Земли неожиданно исчезает. Никто не знает куда и почему, никто не знает как теперь жить дальше...
Прям, как калька измышлизмов от Тени, У и других форумчан, но языком попроще. Получилась соц-психологическая драма с элементами фантастики. От авторов Лоста. Заставляет задуматься.
Называется "Оставленные". Первый сезон посмотрел. Необычно, глубоко, тяжело. Фантастики там немного, больше драмы. Хотел бросить после 2 серии, но притормозил, под конец затянуло. Сюжет такой.
2% населения Земли неожиданно исчезает. Никто не знает куда и почему, никто не знает как теперь жить дальше...
******************************************************************
Hvis man fortier et spogelse, vokser det sig storre /Гренландская поговорка/
Hvis man fortier et spogelse, vokser det sig storre /Гренландская поговорка/


