| Цитата |
|---|
АЛЛАХ Акбар пишет:
Я в таком же дерьме как и Вы все. |
С чем тебя и поздравляю, ты почему за других решаешь?
Я не в дерьме, я получаю опыт здесь и получу его в других Царствиях.
| Цитата |
|---|
АЛЛАХ Акбар пишет:
Во Мне беса нет. |
Неужели? Глаголешь о ИХ
| Цитата |
|---|
АЛЛАХ Акбар пишет:
Царствие Небесное — это одно из ключевых понятий в учении Иисус Христос. Его смысл глубже, чем просто «место на небе». |
и даёшь ссылку на, "что Коран говорит ",
вот как в тебе эти коктейли пряные взаимодействуют, если не от Лукавого?
Алексий,
я не знаю какой ты мой фанат, как ты написал, но общаться с тобой при твоей мешанине в голове и трудновато, и скучновато,
хотя я тебе, в какой-то мере, сочувствую.
В музыкальной теме, предложенное тобой видео не прикрепилось, к счастью.
Сам слушать можешь сколько угодно, сюда ничего от иноагентов предлагать не следует.