Страницы: Пред. 1 ... 203 204 205 206 207 ... 210 След.

Правда ли, что..?

Обо всём, выясняем, обсуждаем, спрашиваем - отвечаем, делимся опытом, подтверждаем или опровергаем...
Все молчат, ни у кого вопросов нет, предложений нет, поэтому и Я хз что делать, может вскрыться !?
:|
Я Альфа и Омега.
Я Начало и Конец.
Я Первый и Последний.
Я Сущий.
https://youtu.be/ncf5GxwVoi4?si=qETgfQWP18ZHLjY7

Кто-то под бомбёжками и бплашками сходит с ума, а кто-то песни пишет.....
Nur,
:D
Я Альфа и Омега.
Я Начало и Конец.
Я Первый и Последний.
Я Сущий.
Цитата
Nur пишет:
https://youtu.be/ncf5GxwVoi4?si=qETgfQWP18ZHLjY7
Кто-то под бомбёжками и бплашками сходит с ума, а кто-то песни пишет.....
Мне 9 лет пришлось пожить под бомбежками в Донецке и я знаю как пишется под взрывы за окном. Когда едешь в центр города, нет гарантий что вернешься домой. Кого бомбят держитесь!
И без ЛЮБВИ не возвращайтесь... (с) ВЕЧНОСТЬ
Цитата
АЛЛАХ Акбар пишет:
Все молчат, ни у кого вопросов нет, предложений нет, поэтому и Я хз что делать, может вскрыться !?

Зарегистрируйся на "Госуслугах" и зайди во вкладку "Удалить демонов из головы" - говорят помогает от "вскрыться"
И без ЛЮБВИ не возвращайтесь... (с) ВЕЧНОСТЬ
https://www.facebook.com/share/v/1DtoQk2XLs/

Иисус когда нибудь вернется.

:laughter:

:)
Я Альфа и Омега.
Я Начало и Конец.
Я Первый и Последний.
Я Сущий.
Цитата
Катр пишет:
Зарегистрируйся на "Госуслугах" и зайди во вкладку "Удалить демонов из головы" - говорят помогает от "вскрыться"

Прости, что !?
:laughter:
Я Альфа и Омега.
Я Начало и Конец.
Я Первый и Последний.
Я Сущий.
Цитата
Катр пишет:
Мне 9 лет пришлось пожить под бомбежками в Донецке и я знаю как пишется под взрывы за окном. Когда едешь в центр города, нет гарантий что вернешься домой. Кого бомбят держитесь!
Да пох.
:)
Я Альфа и Омега.
Я Начало и Конец.
Я Первый и Последний.
Я Сущий.
Цитата
Nur пишет:
Кто-то под бомбёжками и бплашками сходит с ума, а кто-то песни пишет.....

И фильмы снимают, и даже стихи пишут, и даже проникновенные, как "... скромненький синий платочек..."
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Цитата
АЛЛАХ Акбар пишет:
Цитата
Катр пишет:

Мне 9 лет пришлось пожить под бомбежками в Донецке и я знаю как пишется под взрывы за окном. Когда едешь в центр города, нет гарантий что вернешься домой. Кого бомбят держитесь!
Да пох.

Не совсем понятно к какой части сообщения относится твой комментарий. Но если тебе "пох" на то что мне пришлось пережить, то это показатель того, как ты относишься ко всем тебя окружающим людям. А вот если тебе "пох" на самого себя, это тоже печальный сигнал. Береги себя, если так будешь продолжать, то скоро точно "зажмет" на совсем.
И без ЛЮБВИ не возвращайтесь... (с) ВЕЧНОСТЬ
Цитата
Катр пишет:
Не совсем понятно к какой части сообщения относится твой комментарий. Но если тебе "пох" на то что мне пришлось пережить, то это показатель того, как ты относишься ко всем тебя окружающим людям. А вот если тебе "пох" на самого себя, это тоже печальный сигнал. Береги себя, если так будешь продолжать, то скоро точно "зажмет" на совсем.

:)
Царствие Небесное — это одно из ключевых понятий в учении Иисус Христос. Его смысл глубже, чем просто «место на небе».
Вот как это можно понять:
1. Не место, а состояние
Царствие Небесное — это не только «рай после смерти». В первую очередь это состояние души, когда человек:
живёт в истине
пребывает в любви
соединён с Богом
Как сказано в Евангелии: «Царствие Божие внутри вас».
2. Присутствие Бога
Это там, где действует воля Бога.
Когда в человеке есть:
милосердие
смирение
правда
— там уже начинается Царствие Небесное.
3. И настоящее, и будущее
Сейчас — это внутренний духовный опыт
После смерти — полнота единения с Богом
4. Простыми словами
Царствие Небесное — это:
жизнь в Боге, внутри и вне, где нет страха, зла и разделения
Я Альфа и Омега.
Я Начало и Конец.
Я Первый и Последний.
Я Сущий.
Цитата
АЛЛАХ Акбар пишет:
Цитата
Катр пишет:

Не совсем понятно к какой части сообщения относится твой комментарий. Но если тебе "пох" на то что мне пришлось пережить, то это показатель того, как ты относишься ко всем тебя окружающим людям. А вот если тебе "пох" на самого себя, это тоже печальный сигнал. Береги себя, если так будешь продолжать, то скоро точно "зажмет" на совсем.



Царствие Небесное — это одно из ключевых понятий в учении Иисус Христос. Его смысл глубже, чем просто «место на небе».

Вот как это можно понять:

1. Не место, а состояние

Царствие Небесное — это не только «рай после смерти». В первую очередь это состояние души, когда человек:

живёт в истине

пребывает в любви

соединён с Богом

Как сказано в Евангелии: «Царствие Божие внутри вас».

2. Присутствие Бога

Это там, где действует воля Бога.

Когда в человеке есть:

милосердие

смирение

правда

— там уже начинается Царствие Небесное.

3. И настоящее, и будущее

Сейчас — это внутренний духовный опыт

После смерти — полнота единения с Богом

4. Простыми словами

Царствие Небесное — это:

жизнь в Боге, внутри и вне, где нет страха, зла и разделения
Очень пугающая симптоматика!
И без ЛЮБВИ не возвращайтесь... (с) ВЕЧНОСТЬ
В теме «в каждой шутке есть доля шутки» сообщения Алексея по смыслу органичнее бы смотрелись :crazy:
Цитата
Катр пишет:

Очень пугающая симптоматика!

:) :laughter:


:crazy:
Цитата
Nachtgewalt пишет:
В теме «в каждой шутке есть доля шутки» сообщения Алексея по смыслу органичнее бы смотрелись
Я Альфа и Омега.
Я Начало и Конец.
Я Первый и Последний.
Я Сущий.
Я Есть Все и Ничто.
Я Есть Все из Ничего.
Я Есть Единый Истинный Абсолютный Бог.
Вопросы ?
:laughter: ;)
Я Альфа и Омега.
Я Начало и Конец.
Я Первый и Последний.
Я Сущий.
Я в таком же дерьме как и Вы все.

https://earth-chronicles.ru/news/2026-04-10-191447
:pardon:
Я Альфа и Омега.
Я Начало и Конец.
Я Первый и Последний.
Я Сущий.
Во Мне беса нет.
:) ;)
Я Альфа и Омега.
Я Начало и Конец.
Я Первый и Последний.
Я Сущий.
Цитата
АЛЛАХ Акбар пишет:
Я в таком же дерьме как и Вы все.

С чем тебя и поздравляю, ты почему за других решаешь?

Я не в дерьме, я получаю опыт здесь и получу его в других Царствиях.

Цитата
АЛЛАХ Акбар пишет:
Во Мне беса нет.

Неужели? Глаголешь о ИХ

Цитата
АЛЛАХ Акбар пишет:
Царствие Небесное — это одно из ключевых понятий в учении Иисус Христос. Его смысл глубже, чем просто «место на небе».

и даёшь ссылку на, "что Коран говорит ",
вот как в тебе эти коктейли пряные взаимодействуют, если не от Лукавого?

Алексий,
я не знаю какой ты мой фанат, как ты написал, но общаться с тобой при твоей мешанине в голове и трудновато, и скучновато,
хотя я тебе, в какой-то мере, сочувствую.

В музыкальной теме, предложенное тобой видео не прикрепилось, к счастью.
Сам слушать можешь сколько угодно, сюда ничего от иноагентов предлагать не следует.
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Цитата
Greg пишет:
С чем тебя и поздравляю, ты почему за других решаешь?
Спасибо, как нибудь выгребу.
:)
Цитата
Greg пишет:
Я не в дерьме, я получаю опыт здесь и получу его в других Царствиях.

Цитата
Если ты считаешь, что ты не в дерьме, то это только твое сугубо личное мнение и оно может с вероятностью в 100000000000000000887544321% не совпадать с Истиной.
В каких таких Царствиях ????
Расскажи.
Цитата
Greg пишет:
Неужели? Глаголешь о ИХ
Greg Я Бог Отец через Духа Истины пребываю в Алексии и являюсь Алексием для Вас.
И Еще раз напомню Бог Есть, Был и Будет Свет в Котором нет никакой тьмы, поэтому говорю Вам всем во Мне беса нет.

Цитата
Greg пишет:
и даёшь ссылку на, "что Коран говорит ",
вот как в тебе эти коктейли пряные взаимодействуют, если не от Лукавого?
Прости что !?
Да Я дал ссылки связанные с Кораном, и причем сдесь дукавый Коран что по твоему от лукавого ???
Ничерта не понял.
:laughter:
Хз, что оно такое.
Цитата
Greg пишет:
Алексий,
я не знаю какой ты мой фанат, как ты написал, но общаться с тобой при твоей мешанине в голове и трудновато, и скучновато,
хотя я тебе, в какой-то мере, сочувствую.
Царствие тебе Небесное.
:oops:
Цитата
Greg пишет:
В музыкальной теме, предложенное тобой видео не прикрепилось, к счастью.
Сам слушать можешь сколько угодно, сюда ничего от иноагентов предлагать не следует.

Борис Греюенщиков время н@ебенится.
:)

Грег Я Дух Истины.

:friends:
Я Альфа и Омега.
Я Начало и Конец.
Я Первый и Последний.
Я Сущий.
Цитата
АЛЛАХ Акбар пишет:
Грег Я Дух Истины.
Ты больной на голову и все об этом знают. Грег самый лояльный человек который мне известен, а ты говоришь что он живет в дерьме. Сам ты дерьмо липкое! С тобой больше говорить не стану, в твой адрес только игнор после таких гнусностей.
И без ЛЮБВИ не возвращайтесь... (с) ВЕЧНОСТЬ
Страницы: Пред. 1 ... 203 204 205 206 207 ... 210 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 1, из них скрытых: 0) Наиль