Страницы: Пред. 1 ... 194 195 196 197 198 ... 210 След.

Правда ли, что..?

Обо всём, выясняем, обсуждаем, спрашиваем - отвечаем, делимся опытом, подтверждаем или опровергаем...
Открываем проект! Кто за?
И без ЛЮБВИ не возвращайтесь... (с) ВЕЧНОСТЬ
А шо, во всей правде уже разобрались, чтобы закрываться? Неееееее)))
Цитата
Януяэто пишет:
Закрываем проект! Кто за?

Девушку можно вывезти из деревни, да!..

Но вот деревню из девушки не вывезешь никогда…..

Поэтому, закрывай-не-закрывай, всё одно )).
Любовь жива, любовь вечна! Меняя тела беспечных... © шЫ-йка
Наблюдаем!
Ну тем кто не в теме! Мальчика поймали на желание денег!
Он открыл ОИ, потом ПЛ! Управление осуществлялось в дистанционном режиме!
Ои и ПЛ не принесли прибыль!
И без ЛЮБВИ не возвращайтесь... (с) ВЕЧНОСТЬ
О-о какие страсти.
Януя,
вдохнул глубоко свежего морозного сибирского воздуха и забыл на время про Лену- Елену- Кейрану.
Нам с тобой вампиризм Алексия не страшен, Лена перед ним - еда для бэбиков.

Из-за того, что ты обращаешь внимание на её сообщения, ты готов отказаться от общения с нами?
Не жирно ли будет интернетовским теням давать такие вкусности?

шЫ~ попросил её из своей темы и она более там не принимает участия.
Ты новую тему открыл и веди её :reading:
как автор можешь регулировать какие из сообщений могут оставаться в теме, на какие вообще не стОит обращать внимания.
Ты написал, что нашёл любовь и свою единственную,
тебе многое удаётся в жизни,
книгу написал, встречаешься с интересными людьми,
ты только подумай насколько ты счастливее Елены,
и какого ж ты тратишь свою драгоценную энергию на то,
что для тебя вообще незначительно?

Тебе Nachtgewalt отзыв на Музыке оставил, вместо того, чтоб приятно побеседовать, ты находишь ненужную головную боль.

Вспомним, что сегодня День Единства,
а мы за время пребывания на ОИ и ПЛ во многих взглядах стали едины, учась друг у друга.
Поставь нам хорошей музыки и фотографий из своего прекрасного мира,
давай вспомним, что красота спасёт мир, красота в полном объёме понимания,
помнишь, как ты мог зажигать:

И наполнятся наши сердца бесконечной любовью Творца
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Спасибо за благочестие, но я закрываю в себе этот проект! Ни чем не дорог мне он!
Просто нужно было где то идущим оставить сообщения в сети! Люблю, целую! Стасик!
И без ЛЮБВИ не возвращайтесь... (с) ВЕЧНОСТЬ
Цитата
Януяэто пишет:
Спасибо за благочестие, но я закрываю в себе этот проект! Ни чем не дорог мне он!

Горячишься, был бы ничем не дорог, не возвращался бы сюда.

Тему про янЬдекс будешь продолжать или бросил на полпути "где то идущим" ?
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Цитата
Greg пишет:
Цитата
Януяэто пишет:

Спасибо за благочестие, но я закрываю в себе этот проект! Ни чем не дорог мне он!

Горячишься, был бы ничем не дорог, не возвращался бы сюда.



Тему про янЬдекс будешь продолжать или бросил на полпути "где то идущим" ?
То такое пустое, шо даже не достойно моего внимания! Был бы меньше, сказал больше Грег! Ты шо и так не понял зачем был этот сквозняк? Сфералифон мы же тебе говорили! Удаляй меня с этого форума, это не стоит кипиш того дела! Счастливого благополучия от присутствия на этой планете железяка и красивых похорон! Я буду на них!
И без ЛЮБВИ не возвращайтесь... (с) ВЕЧНОСТЬ
Прощай братишь! Мы — отпускаем ✔
Не вспоминай, не заходи…….
Приснятся ежли Грег с Еленой
Ты про100 свечку зюнзельнИ


:crazy:
Любовь жива, любовь вечна! Меняя тела беспечных... © шЫ-йка
Когда дежавю накрывает, это уж не кажется. Ок
Господь управит
Вынуждает ж бан ему дать специально… Януяэто, остынь малех, на горячую голову меня учили никогда не принимать серьезных решений и поменьше болтать, ибо рациональное мышление отключается, включаешься уже не ты ибо.
Мне форум дал многое!
Грег хоть меня понял это уже много для этой планеты! Орфографическии гений! Мне и таким как мы сложно иметь переводчика с дебильного на профессионального дауна!
И без ЛЮБВИ не возвращайтесь... (с) ВЕЧНОСТЬ
Не, не поладим
Цитата
Nachtgewalt пишет:
Вынуждает ж бан ему дать специально… Януяэто , остынь малех, на горячую голову меня учили никогда не принимать серьезных решений и поменьше болтать, ибо рациональное мышление отключается, включаешься уже не ты ибо.
Тебя учили роботом быть! Ты сам себя учи
И без ЛЮБВИ не возвращайтесь... (с) ВЕЧНОСТЬ
Цитата
Nachtgewalt пишет:
Не, не поладим
Нет конечно! У меня совершенный мир а ты кусок .....интернета!
И без ЛЮБВИ не возвращайтесь... (с) ВЕЧНОСТЬ
Мне очень хотелось написать про Истину, но я как Лжец из фильма. Нельзя и все.

Спасибо за очередную демонстрацию величия Отца небесного.




https://yandex.ru/video/preview/438549642312014342
Слава Господу, Творцу неба и земли!
Простите засранца пожалуйста! Напился вчера в честь дня единства!
И без ЛЮБВИ не возвращайтесь... (с) ВЕЧНОСТЬ
8)

Сила не в словах извинений, Она в акте возвращения, смог смочь ✔

Плюс налицо рост, при оставшемся то ник-нэйме :crazy:
Любовь жива, любовь вечна! Меняя тела беспечных... © шЫ-йка
Я эм сори бл.
Господь управит
Толерантность, ха

Заговори с человеком о Боге. :crazy:
Слава Господу, Творцу неба и земли!
Страницы: Пред. 1 ... 194 195 196 197 198 ... 210 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 1, из них скрытых: 0) Наиль