Открываем проект! Кто за?
И без ЛЮБВИ не возвращайтесь... (с) ВЕЧНОСТЬ
|
04.11.2025 15:48:02
Открываем проект! Кто за?
И без ЛЮБВИ не возвращайтесь... (с) ВЕЧНОСТЬ
|
|
|
|
|
|
04.11.2025 15:50:44
А шо, во всей правде уже разобрались, чтобы закрываться? Неееееее)))
|
|
|
|
|
|
04.11.2025 15:56:30
Девушку можно вывезти из деревни, да!.. Но вот деревню из девушки не вывезешь никогда….. Поэтому, закрывай-не-закрывай, всё одно )).
Любовь жива, любовь вечна! Меняя тела беспечных... © шЫ-йка
|
|||
|
|
|
|
04.11.2025 15:59:49
Наблюдаем!
Ну тем кто не в теме! Мальчика поймали на желание денег! Он открыл ОИ, потом ПЛ! Управление осуществлялось в дистанционном режиме! Ои и ПЛ не принесли прибыль!
И без ЛЮБВИ не возвращайтесь... (с) ВЕЧНОСТЬ
|
|
|
|
|
|
04.11.2025 16:04:19
О-о какие страсти.
Януя, вдохнул глубоко свежего морозного сибирского воздуха и забыл на время про Лену- Елену- Кейрану. Нам с тобой вампиризм Алексия не страшен, Лена перед ним - еда для бэбиков. Из-за того, что ты обращаешь внимание на её сообщения, ты готов отказаться от общения с нами? Не жирно ли будет интернетовским теням давать такие вкусности? шЫ~ попросил её из своей темы и она более там не принимает участия. Ты новую тему открыл и веди её как автор можешь регулировать какие из сообщений могут оставаться в теме, на какие вообще не стОит обращать внимания. Ты написал, что нашёл любовь и свою единственную, тебе многое удаётся в жизни, книгу написал, встречаешься с интересными людьми, ты только подумай насколько ты счастливее Елены, и какого ж ты тратишь свою драгоценную энергию на то, что для тебя вообще незначительно? Тебе Nachtgewalt отзыв на Музыке оставил, вместо того, чтоб приятно побеседовать, ты находишь ненужную головную боль. Вспомним, что сегодня День Единства, а мы за время пребывания на ОИ и ПЛ во многих взглядах стали едины, учась друг у друга. Поставь нам хорошей музыки и фотографий из своего прекрасного мира, давай вспомним, что красота спасёт мир, красота в полном объёме понимания, помнишь, как ты мог зажигать:
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis |
|
|
|
|
|
04.11.2025 16:09:33
Спасибо за благочестие, но я закрываю в себе этот проект! Ни чем не дорог мне он!
Просто нужно было где то идущим оставить сообщения в сети! Люблю, целую! Стасик!
И без ЛЮБВИ не возвращайтесь... (с) ВЕЧНОСТЬ
|
|
|
|
|
|
04.11.2025 16:14:27
Горячишься, был бы ничем не дорог, не возвращался бы сюда. Тему про янЬдекс будешь продолжать или бросил на полпути "где то идущим" ?
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis |
|||
|
|
|
|
04.11.2025 16:36:15
И без ЛЮБВИ не возвращайтесь... (с) ВЕЧНОСТЬ
|
|||||
|
|
|
|
04.11.2025 16:38:17
Прощай братишь! Мы — отпускаем ✔
Не вспоминай, не заходи……. Приснятся ежли Грег с Еленой Ты про100 свечку зюнзельнИ
Любовь жива, любовь вечна! Меняя тела беспечных... © шЫ-йка
|
|
|
|
|
|
04.11.2025 16:42:10
Когда дежавю накрывает, это уж не кажется. Ок
Господь управит
|
|
|
|
|
|
04.11.2025 16:50:34
Вынуждает ж бан ему дать специально… Януяэто, остынь малех, на горячую голову меня учили никогда не принимать серьезных решений и поменьше болтать, ибо рациональное мышление отключается, включаешься уже не ты ибо.
|
|
|
|
|
|
04.11.2025 16:51:14
Мне форум дал многое!
Грег хоть меня понял это уже много для этой планеты! Орфографическии гений! Мне и таким как мы сложно иметь переводчика с дебильного на профессионального дауна!
И без ЛЮБВИ не возвращайтесь... (с) ВЕЧНОСТЬ
|
|
|
|
|
|
04.11.2025 16:54:50
Не, не поладим
|
|
|
|
|
|
04.11.2025 16:56:00
И без ЛЮБВИ не возвращайтесь... (с) ВЕЧНОСТЬ
|
|||
|
|
|
|
04.11.2025 16:56:54
И без ЛЮБВИ не возвращайтесь... (с) ВЕЧНОСТЬ
|
|||
|
|
|
|
04.11.2025 16:58:07
Мне очень хотелось написать про Истину, но я как Лжец из фильма. Нельзя и все.
Спасибо за очередную демонстрацию величия Отца небесного.
Слава Господу, Творцу неба и земли!
|
|
|
|
|
|
05.11.2025 08:17:34
Простите засранца пожалуйста! Напился вчера в честь дня единства!
И без ЛЮБВИ не возвращайтесь... (с) ВЕЧНОСТЬ
|
|
|
|
|
|
05.11.2025 10:40:16
Сила не в словах извинений, Она в акте возвращения, смог смочь ✔ Плюс налицо рост, при оставшемся то ник-нэйме
Любовь жива, любовь вечна! Меняя тела беспечных... © шЫ-йка
|
|
|
|
|
|
06.11.2025 15:51:44
Я эм сори бл.
Господь управит
|
|
|
|
|
|
11.11.2025 08:19:49
Толерантность, ха
Заговори с человеком о Боге.
Слава Господу, Творцу неба и земли!
|
||||
|
|
|
|||