| Цитата | ||
|---|---|---|
Nachtgewalt пишет:
|
Слава Господу, Творцу неба и земли!
|
04.11.2025 14:00:42
Слава Господу, Творцу неба и земли!
|
|||||
|
|
|
|
04.11.2025 14:04:25
Аминь.
Пожалуйста , Грег, т.к. нарушены правила форума, имеешь право забанить обоих.
Господь управит
|
|
|
|
|
|
04.11.2025 14:21:31
Елена ( и иже с ней) - потерявшаяся и вновь ищущая основу личность. Не хочешь пить яд, боишься отравиться? Не хочешь кормить вампира?... ...... Просто иди себе мимо, и ничего тебе за это не будет. А грубые наезды в отношении женщины мужчину не украшают. |
|||
|
|
|
|
04.11.2025 14:24:17
И без ЛЮБВИ не возвращайтесь... (с) ВЕЧНОСТЬ
|
|||||
|
|
|
|
04.11.2025 14:24:56
У тебя внутри - полный хаос и неразбериха, в которых пытаешься обвинить весь мир. Чем там занимаются в сетях, десятое дело, если со своими мозгами не навести порядок. |
|||
|
|
|
|
04.11.2025 14:25:56
|
|||||||
|
|
|
|
04.11.2025 14:28:30
Nur,
У меня перед глазами идеальная и совершенная женщина! Спасибо Тому кто её придумал и создал!
И без ЛЮБВИ не возвращайтесь... (с) ВЕЧНОСТЬ
|
|
|
|
|
|
04.11.2025 14:30:06
Пока вижу только грязь!
И без ЛЮБВИ не возвращайтесь... (с) ВЕЧНОСТЬ
|
|||||||||
|
|
|
|
04.11.2025 14:49:08
Нда, Януяэто, отчасти поэтому наши Источники и конфликтуют меж собой
Кстати, вампиры от отсутствия внимания отмирают, если их им не кормить. А если реагировать так, то кормится уже нечто иное |
|
|
|
|
|
04.11.2025 14:54:55
И без ЛЮБВИ не возвращайтесь... (с) ВЕЧНОСТЬ
|
|||
|
|
|
|
04.11.2025 14:57:29
Хозяин-барин ежели так
|
|
|
|
|
|
04.11.2025 14:58:30
Как думаешь я правильно поступила, заподозрив подмену личности?
Господь управит
|
|||
|
|
|
|
04.11.2025 15:02:49
И без ЛЮБВИ не возвращайтесь... (с) ВЕЧНОСТЬ
|
|||||
|
|
|
|
04.11.2025 15:07:12
Слава Господу, Творцу неба и земли!
|
|||
|
|
|
|
04.11.2025 15:14:59
По просьбам желающих! Прошу избавить меня от этого вреда в интернете! Грег, пожалуйста, сделай эту вещь опять! Забань меня! Корабль я уже нашёл! Идеальную свою встретил! Огради меня! Властью данной тебе авторитетмом! Программа работай!
И без ЛЮБВИ не возвращайтесь... (с) ВЕЧНОСТЬ
|
|
|
|
|
|
04.11.2025 15:23:10
Господь управит
|
|||
|
|
|
|
04.11.2025 15:30:10
Хосспади, Януктото 118-ое ДеЖа Вю и все как под копирку Одно и то же, как по лекалу, который год…….. мЫши плачут, колются, но кактус всё равно едят. Не о100★дило ?? )))))))) А, Грег прям как папА Тереzz ))))))))
Любовь жива, любовь вечна! Меняя тела беспечных... © шЫ-йка
|
|||
|
|
|
|
04.11.2025 15:33:43
Ну хотя один раз имею право дверью хлопнуть и оставить настоящую тишину тушканчикам в долине с кактусами! Проект был создан для не печатных машин, а для талантов!
И без ЛЮБВИ не возвращайтесь... (с) ВЕЧНОСТЬ
|
|||||
|
|
|
|
04.11.2025 15:37:15
Конечно, Коллега
Но эффект разный, от одного раза и от 118-ти ✔ )))))))
Любовь жива, любовь вечна! Меняя тела беспечных... © шЫ-йка
|
|
|
|
|
|
04.11.2025 15:43:06
Это всё Слон! Он просил пожалеть тех кто с большим мозгом, но маленькими возможностями! Валет просил пустоты! А царь власти! Кто что понял из рецепта анальгина о создании вечной вселенной, просьба выйти для получения!
И без ЛЮБВИ не возвращайтесь... (с) ВЕЧНОСТЬ
|
||||
|
|
|
|||