| Цитата |
|---|
| Elena пишет:
У меня вопрос в таком случае есть. Те кто отказывается от детей, на что они рассчитывают, что смогут так же родиться снова? |
Правда ли, что..?
Обо всём, выясняем, обсуждаем, спрашиваем - отвечаем, делимся опытом, подтверждаем или опровергаем...|
01.11.2025 23:05:16
|
|
|
|
|
|
02.11.2025 00:18:53
хороший вопрос задали ему.
Nachtgewalt Greg, задал тоже хороший вопрос
Господь управит
|
|
|
|
|
|
02.11.2025 01:32:59
Вот то, что разговор очень напоминает наши взаимодействия с Галей/Тенью - да, постоянно. Энергетически
Мы сами полагаем, что чем ближе люди к Знаниям, тем лучше для всего Сущего и Надсущного. Главное не запутаться в богах. …Когда сказала, что Кэп, наверно, оскорбился бы, будучи причислен к Господу, просто представила, какую лекцию он прочел бы неофиту в лице Елены насчет метафизической иерархии, где Всевышний, Творец, Бог, Господь, Создатель, Великий Архитектор/Геометр и тп.., каждый имеют свои оттенки и значения, и не всегда они совпадают с чьими-то еще…Так шта какие уж там шутки. Это все очень серьезно. Но при этом и смешно одновременно. Так бывает. |
|||||||||||||||
|
|
|
|
02.11.2025 02:00:49
Да, да вот эти два момента надо приблизить и рассмотреть.
Господь управит
|
|||||
|
|
|
|
03.11.2025 04:04:30
«Гордость» — это чувство собственного достоинства и уверенности в себе, обычно имеющее положительный оттенок, в то время как «гордыня» — это чрезмерная, необоснованная гордость, которая проявляется в высокомерии, самомнении и самолюбовании. Гордость может мотивировать на новые свершения, а гордыня — разрушать, поскольку она основана на сравнении с другими и желании превзойти их» ©Инет
|
|
|
|
|
|
03.11.2025 04:25:33
|
|||||
|
|
|
|
03.11.2025 07:08:19
Интересно складывается жизнь. Все кому то че то надо от кого то.
Религия и Бог это не оружие, а учение о живом общении и любви.
Слава Господу, Творцу неба и земли!
|
|
|
|
|
|
03.11.2025 07:24:27
Я не конкретизирую, не показываю пальцем. Вы молодец.
Господь управит
|
|||
|
|
|
|
03.11.2025 09:42:57
Nachtgewalt, из какой парфюмерно-ароматической версии тут у вас духи ночью витали, что привели к гордости с гордыней?
А то снова ничего не разобрать) |
|
|
|
|
|
03.11.2025 09:47:44
|
|||||
|
|
|
|
03.11.2025 11:15:17
Nur, и когда опасаешься, и когда слишком самоуверен.
Господь управит
|
|
|
|
|
|
03.11.2025 11:31:29
Соглашусь. Между самоуверенностью и опасением должно быть Нечто. Хорошо, если Оно чувствуется и есть взаимное доверие.
Подчиняться? Нет, мне ближе - слушаться. с возможностью непослушания и сознанием последующей ответственности за, если вдруг что идет "не так".
300 ватиканских семей ( и их Бог), которые правят на протяжении веков, способствуют редактированию святых текстов и печатанию денеххх, -тоже имеют отношение к живому общению и любви? |
|||
|
|
|
|
03.11.2025 13:20:05
Господь управит
|
|||
|
|
|
|
03.11.2025 13:31:46
нда...
Слава Господу, Творцу неба и земли!
|
|
|
|
|
|
03.11.2025 13:53:47
Не на самом деле все было по другому.
Господь управит
|
|
|
|
|
|
03.11.2025 14:00:16
p.s. Greg,
не у всех судьбы линейны
Слава Господу, Творцу неба и земли!
|
|||
|
|
|
|
03.11.2025 21:15:34
никто не знает
|
|||||||
|
|
|
|
04.11.2025 01:44:15
КОгда человеку сдвигают светильник, он фигней начинает страдать образно выражаясь, т.е. ересью.
Слава Господу, Творцу неба и земли!
|
|||
|
|
|
|
04.11.2025 08:45:43
|
|||
|
|
|
|
04.11.2025 12:07:14
Тема вампиризма уже давно существует на форуме и вот два из них ярко выраженные Лена и Лена (под разными никами в течении суток). Их действиями управляет желание выпить яда и отравить жизнь окружающих, вывести из равновесия и пить энергию. Но вот в одном основном они просчитались. Те кто знает их устройство, дает им пить не то что они хотят, а те же проклятия, которые были выпущены в сторону человека. Как зеркало отражает и питает их собственное невежество. Они в большей части градусник в супе. Шерсть, кожа, мясо, кости и немного гнилой воды.
*** Пожалуйста , Грег, т.к. нарушены правила форума, имеешь право забанить обоих - с разрушеной в клочья легендами в голове, стоя на коленях перед образом Грега она вопила в пустоту, не зная что Грег выше богов... - Убей их ради меня и буду мыть свои буквы в святой воде Ганга! И тут, облачившись в свою мудрость, вышел Он! И сказал!: -
И без ЛЮБВИ не возвращайтесь... (с) ВЕЧНОСТЬ
|
|||||
|
|
|
||||
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

