Я кого то обидела на этом форуме? Если да, извините.
Господь управит
|
29.10.2025 11:12:53
Я кого то обидела на этом форуме? Если да, извините.
Господь управит
|
|
|
|
|
|
29.10.2025 11:26:33
Lena, здесь все взрослые, могут сами решать, когда им хочется обидеть или обидеться. Мы знаем тебя как познающую, интересующуюся многим и разнообразным, ещё совсем недавно ты постила массу от ченеллеров. Просто у кого-то вызывает раздражение, у кого-то нетерпение, у меня немножко тревогу твой нынешний такой углублённый уход в божье, иногда возникают мысли, что АлексИй захватил твой профиль Януя, не искри сильно, вспомни своё джентельменское, что общаешься с дамой, нас здесь не так много, будем более бережными по отношению друг к другу
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis |
|||
|
|
|
|
29.10.2025 11:34:14
Слава Господу, Творцу неба и земли!
|
|||
|
|
|
|
29.10.2025 11:38:38
Greg,
У них новое видео вышло
Слава Господу, Творцу неба и земли!
|
|||
|
|
|
|
29.10.2025 11:45:50
Вижу всех как не сформировавшееся индивидуальное сознание! Пол не имеет значения! Сказал слово, значит существует! Женщина прежде всего вселенная, в которой может творить Творец! Все остальные, в женском теле - мусор! Извиняюсь за своё гусарское, согласен на минусы! Заслужил!
И без ЛЮБВИ не возвращайтесь... (с) ВЕЧНОСТЬ
|
|||
|
|
|
|
29.10.2025 12:42:18
Слава Господу, Творцу неба и земли!
|
|
|
|
|
|
29.10.2025 13:17:16
Всё было просто невзначай... делать было нечего, дело было вечером! Кто услышал молодец!
Да про буревестники с ядерным оружием вместе взятыми: это как на мавзолее написать: Правда это ложь!
И без ЛЮБВИ не возвращайтесь... (с) ВЕЧНОСТЬ
|
|
|
|
|
|
29.10.2025 14:24:59
Слава Господу, Творцу неба и земли!
|
|
|
|
|
|
29.10.2025 14:26:50
И без ЛЮБВИ не возвращайтесь... (с) ВЕЧНОСТЬ
|
|||
|
|
|
|
29.10.2025 17:24:26
Елена, если я Вас чем-то задел, то искренне прошу прощения, не хотел. Многие Ваши мысли я вижу ценными (мое любимое, что я - тот еще судья, и это так, каюсь!), но лишь если они Ваши, а не цитированные из библии или корана. Если что, вижу в Вас цветок, и это не изменится.
Януяэто, никакой ассертивности… кто пришел с деревянным мечом, от настоящего меча и погибнет?.. P.s Елена, ну йо майо!)) Подстава-то какая с моим постом #3805! Пожалуйста, не делайте так больше |
|
|
|
|
|
30.10.2025 09:00:09
Nachtgewalt,
Вы увидели свое тайное желание, оно не имеет ко мне отношения. p.s. Прежде чем выбирать себе учителя, стоит хорошенько подумать.
Господь управит
|
|
|
|
|
|
30.10.2025 09:16:02
Например, все твои призывы к Кэпу - тщетны. Сможешь ли понять, почему. |
|||
|
|
|
|
30.10.2025 09:24:19
Звучало каменным аргументом для неё себе самой, и совершенно неадекватно для собеседников) Чтош. Каждый имеет право. Быть или не быть зыбучими песками) вступать на их мятущуюся поверхность, или просто наблюдать в безмолвии) Тему по вопросам свободы постараюсь продолжить позже, надо определиться, что же такое она для меня сейчас.. Человек и потоки внутри него меняются, это естественно, если он не застывшая бессмысленная белково-углеродная масса..но какие-то основания остаются все равно незыблемыми. Чтоб не тонуть в зыбучести иллюзий) |
|||
|
|
|
|
30.10.2025 10:03:38
Господь управит
|
|||
|
|
|
|
30.10.2025 11:16:17
Он бы оскорбился)) |
|||||
|
|
|
|
30.10.2025 12:09:44
Инверсионная политика получается.
Слава Господу, Творцу неба и земли!
|
|
|
|
|
|
30.10.2025 13:04:15
"Наш Кэп" - эт прям очень смешно) Одно время (лет 10 назад) ощущала свое полное единство с Окружающим Пространством, и, как мне казалось, излучала в него любовь (тем способом, как то соответствовало моим внутренним настройкам) Некоторые воспринимали это почти противоположным образом) Видимо, наши этажи любви явно не совпадали С тобой мы кратко/лично пересеклись тоже приблизительно в тот период. Сейчас понимаю, что далека от безусловной любви ко всем, понимаю почему, и прощаю себя за это. ....Пока всё.) Пс.
у него точно есть свои причины, что бы это ни значило. А если конкретно о фразе "будьте как дети" - то ребёнок-то там вполне себе - озорной и живой) |
|||||
|
|
|
|
30.10.2025 14:46:17
Nur, понятно, ты шутила.
10 лет назад я пришла на форум , чтобы понять что со мной происходит.
Слава Господу, Творцу неба и земли!
|
|||
|
|
|
|
31.10.2025 09:45:03
|
|||
|
|
|
|
31.10.2025 10:22:45
Слава Господу, Творцу неба и земли!
|
||||
|
|
|
|||