Greg, не знаю насколько разовьется беседа в дальнейшем, лично у меня игривое настроение ее продолжать. По поводу переноса мое мнение - Вам виднее конечно)
Правда ли, что..?
Обо всём, выясняем, обсуждаем, спрашиваем - отвечаем, делимся опытом, подтверждаем или опровергаем...|
28.10.2025 23:01:04
|
|
|
|
|
|
29.10.2025 00:57:52
Nachtgewalt,
"Чей дух?" это сложный вопрос, нет на него однозначного ответа. Сходу говоришь Господний... А святой дух чей тогда?
Господь управит
|
|||
|
|
|
|
29.10.2025 01:54:07
P.s. Сложно сосредоточиться на Ваших постах под столь частой редакцией, я только настроился на первоначальный вариант, а тут снова дикий обрез —————————————— Edited: Про «святых» духов я объясню кратко, почему так думаю, а то могут возникнуть недопонимания. Поскольку фундаментом для абсолютно всего существующего является энергия Наивысшего, то и, следовательно, любое меньшее содержит в себе информацию о бОльшем. Волей-неволей более мелкий все равно будет являться проводником Того самого. А с кем водиться - сугубо личный вопрос, я предпочитаю не разделять на «демонов» и «ангелов», у тех и у тех есть чему поучиться, мир не черно-белый. Вот. |
|||||
|
|
|
|
29.10.2025 03:04:05
Вы молодец, Nachtgewalt, .
Господь управит
|
|
|
|
|
|
29.10.2025 03:41:07
|
|
|
|
|
|
29.10.2025 05:57:28
Господь управит
|
|||||||||||
|
|
|
|
29.10.2025 08:38:07
И без ЛЮБВИ не возвращайтесь... (с) ВЕЧНОСТЬ
|
|||
|
|
|
|
29.10.2025 08:42:53
Рабы тянут крест! Свободные восхищаются! - чем не алгоритм? Потом будет наоборот! Кабарот!
И без ЛЮБВИ не возвращайтесь... (с) ВЕЧНОСТЬ
|
|
|
|
|
|
29.10.2025 08:45:17
Господь управит
|
|||||
|
|
|
|
29.10.2025 09:08:26
И без ЛЮБВИ не возвращайтесь... (с) ВЕЧНОСТЬ
|
|||||||
|
|
|
|
29.10.2025 09:25:23
Господь управит
|
|||
|
|
|
|
29.10.2025 09:33:13
И без ЛЮБВИ не возвращайтесь... (с) ВЕЧНОСТЬ
|
|||||
|
|
|
|
29.10.2025 09:38:48
Вам места государственные отвели для поклонения распятой любви и кланяйтесь во клонах там клоунам и гномикам!
И без ЛЮБВИ не возвращайтесь... (с) ВЕЧНОСТЬ
|
|
|
|
|
|
29.10.2025 09:49:58
И без ЛЮБВИ не возвращайтесь... (с) ВЕЧНОСТЬ
|
|||||
|
|
|
|
29.10.2025 09:52:00
И без ЛЮБВИ не возвращайтесь... (с) ВЕЧНОСТЬ
|
|||||
|
|
|
|
29.10.2025 10:30:33
Януяэто,
Спасибо добрый человек, ты озвучил волю Божью, пора мне туда вернуться.
Господь управит
|
|
|
|
|
|
29.10.2025 10:45:14
И без ЛЮБВИ не возвращайтесь... (с) ВЕЧНОСТЬ
|
|||
|
|
|
|
29.10.2025 10:48:30
Elena,
Крест возложи на себя, евреи будут довольны! Отсосули
И без ЛЮБВИ не возвращайтесь... (с) ВЕЧНОСТЬ
|
|
|
|
|
|
29.10.2025 11:07:46
Жалко в этой истории использованых в этой слепой истории! Жалко не слепых, жалко использованных! Всем спасибо за терпение и сложное самопознание! Всех люблю, всех обнял! Конец связи!
И без ЛЮБВИ не возвращайтесь... (с) ВЕЧНОСТЬ
|
|
|
|
|
|
29.10.2025 11:10:21
Господь управит
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

