Страницы: Пред. 1 ... 189 190 191 192 193 ... 211 След.

Правда ли, что..?

Обо всём, выясняем, обсуждаем, спрашиваем - отвечаем, делимся опытом, подтверждаем или опровергаем...
Greg, не знаю насколько разовьется беседа в дальнейшем, лично у меня игривое настроение ее продолжать. По поводу переноса мое мнение - Вам виднее конечно)
Nachtgewalt,


Цитата
Он сказал им: вы от нижних, Я от вышних; вы от мира сего, Я не от сего мира.
Евангелие от Иоанна 8:23 — Ин 8:23: https://bible.by/verse/43/8/23/

"Чей дух?" это сложный вопрос, нет на него однозначного ответа. Сходу говоришь Господний... А святой дух чей тогда? :o :pardon:
Господь управит
Цитата
Он сказал им: вы от нижних, Я от вышних; вы от мира сего, Я не от сего мира.
…Сказал Иисус евреям.
Цитата
Elena пишет:
"Чей дух?" это сложный вопрос, нет на него однозначного ответа. Сходу говоришь Господний... А святой дух чей тогда?
Всякий дух - святой, либо ни один дух не святой вовсе, тут как угодно, суть не поменяется)
P.s. Сложно сосредоточиться на Ваших постах под столь частой редакцией, я только настроился на первоначальный вариант, а тут снова дикий обрез :o

——————————————

Edited:

Про «святых» духов я объясню кратко, почему так думаю, а то могут возникнуть недопонимания.

Поскольку фундаментом для абсолютно всего существующего является энергия Наивысшего, то и, следовательно, любое меньшее содержит в себе информацию о бОльшем. Волей-неволей более мелкий все равно будет являться проводником Того самого. А с кем водиться - сугубо личный вопрос, я предпочитаю не разделять на «демонов» и «ангелов», у тех и у тех есть чему поучиться, мир не черно-белый. Вот.
Вы молодец, Nachtgewalt, .
Господь управит
Да-да, Аллаху слава… :yahoo:
Цитата
Nachtgewalt пишет:
Да-да, Аллаху слава…
Хотя бы так...

Цитата
Иисус сказал ему: что ты называешь Меня благим? Никто не благ, как только один Бог
Евангелие от Марка, глава 10, стих 18

Цитата
Знаешь заповеди: не прелюбодействуй, не убивай, не кради, не лжесвидетельствуй, не обижай, почитай отца твоего и мать.
Он же сказал Ему в ответ: Учитель! всё это сохранил я от юности моей.
Иисус, взглянув на него, полюбил его и сказал ему: одного тебе недостает: пойди, всё, что имеешь, продай и раздай нищим, и будешь иметь сокровище на небесах; и приходи, последуй за Мною, взяв крест.
Он же, смутившись от сего слова, отошел с печалью, потому что у него было большое имение.

Цитата
Nachtgewalt пишет:
сугубо личный вопрос, я предпочитаю не разделять на «демонов» и «ангелов», у тех и у тех есть чему поучиться, мир не черно-белый. Вот.
Товарищи прежде чем называть себя атеистам, пожлст познакомьтесь с Богом.


Цитата
Nachtgewalt пишет:
Волей-неволей более мелкий все равно будет являться проводником Того самого.
Хорошая мысль, всякое устройство питается от одного источника.
Господь управит
Цитата
Elena пишет:
Януяэто, Не обманывайтесь.
Токсично! Завистливо?
И без ЛЮБВИ не возвращайтесь... (с) ВЕЧНОСТЬ
Рабы тянут крест! Свободные восхищаются! - чем не алгоритм? Потом будет наоборот! Кабарот!
И без ЛЮБВИ не возвращайтесь... (с) ВЕЧНОСТЬ
Цитата
Януяэто пишет:
Цитата
Elena пишет:

Януяэто, Не обманывайтесь.
Токсично! Завистливо?
ласково
Господь управит
Цитата
Elena пишет:
Цитата
Януяэто пишет:

Цитата
Elena пишет:



Януяэто, Не обманывайтесь.
Токсично! Завистливо?
ласково
А правду о себе хочешь вампирчик?
И без ЛЮБВИ не возвращайтесь... (с) ВЕЧНОСТЬ
Цитата
Януяэто пишет:
А правду о себе хочешь вампирчик?
правду на этом форуме я увидела.
Господь управит
Цитата
Elena пишет:
Цитата
Януяэто пишет:
А правду о себе хочешь вампирчик?
Пример с Шы можешь взять. Зачем вспоминаете?
Без воли Божьей у всех кресты на плечах не станут легче.
Так а че ты токсишь? Пей кровь божию и кушай тело его, но во храме а не тут!
И без ЛЮБВИ не возвращайтесь... (с) ВЕЧНОСТЬ
Вам места государственные отвели для поклонения распятой любви и кланяйтесь во клонах там клоунам и гномикам!
И без ЛЮБВИ не возвращайтесь... (с) ВЕЧНОСТЬ
Цитата
Elena пишет:
Цитата
Януяэто пишет:

А правду о себе хочешь вампирчик?
Пример с Шы можешь взять. Зачем вспоминаете?



Без воли Божьей у всех кресты на плечах не станут легче.
Благодаря таким как ты эти кресты тяжелее!
И без ЛЮБВИ не возвращайтесь... (с) ВЕЧНОСТЬ
Цитата
Elena пишет:
Цитата
Януяэто пишет:

А правду о себе хочешь вампирчик?
Пример с Шы можешь взять. Зачем вспоминаете?



Без воли Божьей у всех кресты на плечах не станут легче.
Шы пу/с/ть славой дышит и лёгкого ему подъёма! Старания видно над планетой! Те кто за ноосферу выходят, со мной знакомятся!
И без ЛЮБВИ не возвращайтесь... (с) ВЕЧНОСТЬ
Януяэто,
Спасибо добрый человек, ты озвучил волю Божью, пора мне туда вернуться.
Господь управит
Цитата
Elena пишет:
Януяэто,

Спасибо добрый человек, ты озвучил волю Божью, пора мне туда вернуться.
Возвращайся знаешь куда! Твой ответ, разнозначен банту! Иди в начало, мне уже подтверждено! Ты устала от грязи в голове!
И без ЛЮБВИ не возвращайтесь... (с) ВЕЧНОСТЬ
Elena,
Крест возложи на себя, евреи будут довольны! Отсосули
И без ЛЮБВИ не возвращайтесь... (с) ВЕЧНОСТЬ
Жалко в этой истории использованых в этой слепой истории! Жалко не слепых, жалко использованных! Всем спасибо за терпение и сложное самопознание! Всех люблю, всех обнял! Конец связи!
И без ЛЮБВИ не возвращайтесь... (с) ВЕЧНОСТЬ
Цитата
Януяэто пишет:
Рабы тянут крест! Свободные восхищаются! - чем не алгоритм?
Святые что то да скажут
Господь управит
Страницы: Пред. 1 ... 189 190 191 192 193 ... 211 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)