| Цитата |
|---|
Елена пишет:
Если только молится и молчать в трубку, то да |
Лен, ты начала молиться, насколько могу определить по тону твоих сообщений.
Ты на всё получаешь ответы?
Если не изменяет память, ты у БМ спроашиваешь тоже, в т.ч. как лучше жить материально, он дал тебе ответ? Помогло, действует?
В трубку можно и молчать, Единый не только слышит, но и предугадывает, о чём мыслим, что хотим сказать,
ничего ж без его воли не происходит, или не так?
Ты в своём удалённом, в который раз, сообщении, прошлась по поводу "трёх", которые не пишут стихов для Господа, не прославляют т.н. технарей и т.д.
Я, вроде как, тоже попал в число тех "трёх".
Тема с хайку - тема нашего ресурса, лично я не претендую, чтобы то, что я сочиню в ней ,
непременно должно стать круче, чем песни Соломона для Господа.
По поводу песен о технарях, уже есть они, например:
"Не кочегары мы, не плотники... а мы монтажники высотники.., " - и много других прочих.
Никто не запретил сочинять в теме, о которой ты отозвалась как "только для троих",
ты вполне можешь сочинить и псалмы о любви в размере хайку, и благословлять Господа и сочинять для тех же технарей.
Однако, тебя почему-то зацепил "тоскливый дождик".
Постарайся понять разницу:
ты поставила Nur минусы за её сочинение,
она поставила тебе минусы за то, что ты удалила своё сочинение.
И в каком случае из этих двух "око за око", НЕ подставляй щёку, не судите... да не будете?
Не собирался задавать столько вопросов, не суди строго,
с первым Ноября и хорошего дня
