Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.

Ваши вопросы модераторам

Задавайте в этой теме конкретные вопросы по работе сайта, форума, блога, при возникновении трудностей, связанных с управлением Вашим профилем.
:)
Ах, да всем здрасте.))

-----------------------------------------

Тема открыта: см. здесь

модератор Greg
Всем большой привет!
Не могу создать подтему в разделе РЕЛИГИЯ. Подтема - "Исход евреев из Египта. Когда это было и по какому пути. "

------------------------------------------------------------


Чтобы открыть тему, нужно воспользоваться функцией "Новая тема" в правом нижнем углу страницы.
Greg
Здравствуйте. Столкнулся с проблемой, не открываются некоторые темы на форуме . Может это у меня проблемы с ПК.
Вот собственно ошибка:
ночь на ладонях
У меня то же самое.
И у меня тоже самое..
С Уважением
Хм... Странно. Пишите сюда, если проблема будет повторяться.
Цитата
Neo пишет:
Хм... Странно. Пишите сюда, если проблема будет повторяться.

Сейчас при заходе на сайт это случилось. Нереально было зайти.
Видать кому то "правда" не нужна :D Гасят тут..
С Уважением
Но ты все-таки зашел же? Как это случилось? Несколько раз появлялась ошибка, а потом она пропала и ты зашел? Или зашел с другого браузера?
Где то в течении часа при попытке захода выскакивало сообщение которое заскринил Dark Feel.
А потом раз и зашлось..
Точно так же вчера было с некоторыми темами.
В одни заходится, в другие выскакивает эта ошибка :do_not_know:
С Уважением
Сегодня этих проблем нет.
Понравилась новая тематика сайта,..в остальном Вам виднее. СПАСИБО.
Цитата
vlgrus пишет:
Не могу создать подтему в разделе РЕЛИГИЯ. Подтема - "Исход евреев из Египта. Когда это было и по какому пути. "

О это очень интересная тема,.. можно ли её создать в разделе для новичков?
Цитата
Лора пишет:
О это очень интересная тема,.. можно ли её создать в разделе для новичков?

Лора,
у Вас несколько возможностей, пока Ваш авторитет позволит Вам принимать участие во всех темах форума.
Можно делиться своими мыслями
в этой теме,
наиболее интересные сообщения будут с согласия автора перенесены в его тему.

Вы можете создать независимую аналогичную тему в разделе для новичков, если уверены,
что у Вас достаточно аргументов и времени вести её в соответствии со стратегией форума.
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Скажите пожалуйста, какой нужен плагин для просмотра видео на форуме?
Цитата
Keirana пишет:
Скажите пожалуйста, какой нужен плагин для просмотра видео на форуме?

Keirana,
в большинстве случаев достаточно Adobe Flash Player.
Предполагаю ещё зависит от того, какой браузер использует пользователь.
Проверьте свои приложения, может что-то надо обновить.
Если у меня видео недоступно, я перехожу с него же прямо на YouTube.com или тот адрес, который на видео.
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Ну конечно.. открыла Хром и все загрузилось.
Видать плагин стоит криво. Нет, у меня выдает ошибку сразу же, когда нажимаю play, о которой стыдно даже говорить))
Всем здравствуйте. У меня не вопрос, а просьба к модераторам - сделайте возможность расширять по высоте окно, в котором набираются сообщения.
И второе, не увидел в личном кабинете количество баллов. Это так и задумано?
Не знаю, с чего начать, поэтому перейду сразу к сути. Первое впечатление, которое создалось от нового форума, что вы хотите разобраться, как написано в теме, "что такое правда и с чем ее едят", но после прочтения нескольких тем, стало понятно, что вы разобрались в этом вопросе, и довольно успешно, люди терпят ложь, потому что правда "горька", а если быть точней правда предполагает полную ответственность за свои действия. Как различить правду от лжи - вы тоже все правильно описали - я проверял ;) Здесь, я бы добавил еще такой момент, чтобы получить, не столько правду, а правильный ответ, который нужен, - нужно ПРАВИЛЬНО сформулировать вопрос, и ответ не заставит себя ждать (люди, как будто специально задают не те вопросы, может просто думать не хотят, не знаю). Хотелось лишь добавить свое видение вопроса: "Так ли безобидна ложь?" - Ложь - это, всего лишь, инструмент, как вы им воспользуетесь - такой результат и получите. В конце концов, молотком вы можете гвоздь забить, а можете и голову кому-нибудь проломить. Это как вопрос добра и зла: добро может привести к негативным последствиям, а зло - к позитивным, но эта отдельная тема, кстати, довольно интересная, для размышлений.

В итоге получается, что была поставлена цель (заданы вопросы) - цель была достигнута (ответы получены, вы сами ответили) - вам можно было бы закрывать форум и открывать новый, с новыми вопросами и целями, но Грег в теме "Все о правде" написал: "Предложен новый проект - познать, что такое реальность." Поэтому у меня вопрос к создателям сайта: Чего вы хотите? Какими вопросами Вы задаетесь?
Цитата
den85-kms пишет:
вы хотите разобраться, как написано в теме, "что такое правда и с чем ее едят", но после прочтения нескольких тем, стало понятно, что вы разобрались в этом вопросе, и довольно успешно
Мы даже и близко еще не приблизились к пониманию, "что такое правда и с чем ее едят". Так чисто, размялись пока. Потренировались "на кошечках". До полного понимания еще бежать и бежать.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)