Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.

Ваши вопросы модераторам

Цитата
Лойс пишет:
Создать сайт,..не проблема.

При наличии средств - не проблема.

Проблема создать сайт, который будет интересен, чтобы на него приходили единомышленники.
Интернет захламлён сайтами-сайтиками, блого-бложиками, и прочими сплетне-перетиралками.

Не только я имели возможность убедиться, сайты создаются, но мало жизнеспособных.

Цитата
Лойс пишет:
Это тема увлекла бы многих.

Лора= Лойс,

Вы не первый раз говорите "открыть бы тему",
с момента Вашей регистрации прошло 5 недель, что мешало открыть тему?


den85-kms открыл эту тему почти 2 месяца назад, пока что не вижу ни внятных вопросов, ни внятных предложений,
ни его активного участия в работе сайта.
Появился сегодня ночью, чтобы скопировать уже сказанное, и что?
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Цитата
Greg пишет:
Не только я имели возможность убедиться, сайты создаются, но мало жизнеспособных.

Не скажите,..сайт NARADA , где пребывала всё это время после ухода и где помогли пребывать в достаточно
комфортном состоянии, что бы открыть Высшие Центры,..отлично процветает и более того даёт свои результаты.
Могу засвидетельствовать то, количество вознесённых, за сравнительно короткий срок.
Цитата
Greg пишет:
Лора= Лойс,
Знаете Greg, именно Ваша искренность привлекает в Вас и поэтому говорю так же искренно, ибо скрывать не столь важное не вижу смысла.
Когда-то прочитала книги Якова Бен Бирсави, заинтересовалась ,..а какое же имя смогу получить,..?,..и внутри прозвучало ЛОЙС. Было смешно,.когда узнала значение слова,..поэтому никому не озвучивала его. Сомнений не было
т.к.,..для всех,.с кем приходилось вместе работать ли, вести приятельские отношения, исключительно для всех, была
талисманом.

В виртуальный мир пришла не для того, чтобы получить знания, а встретить тех, кто объяснил бы что со мной произошло. Но к сожалению моя доверчивость,..которая подразумевала, что человек- знаний,..он словно святой, он
никогда не солжет и не будет корыстен, он способен только на благородные поступки, и отсутствие благородства для
него противно. ВЫСШЕЕ, ... должно было показать , ЧТО ЕСТЬ ЧТО. Теперь урок усвоен и рост продолжается.

Предлагать свою тему,..это так же пройденный урок на ОИ, А возвращаться к тем же граблям,..может только истинный
глупец, или человек с больной психикой.
Как говорил Кастанеда, идти по земле,..чуть касаясь её. Свобода и внутренняя и внешняя не оставляет ни на мгновение,
а рассуждения других, пустое.
Цитата
Greg пишет:
Если есть желающие высказаться в этой теме, прошу,
через пару дней интересные предложения перенесу, тему удалю за ненадобностью.
Считаю,.Ваше решение правильным и высказывание оставила на страничке.

А в остальном Greg, ЦЕЛЬ понятна и ЯСНА, личность говорящая утвердительно о СВОЁМ познании и о СЕБЕ,.. осознавшая, ВСЁ ТВОРЕНИЕ, и принявшая, несёт ответственность за каждое сказанное слово и действие. У неё остаётся
только один ВЫБОР,.. УЙТИ или ОСТАТЬСЯ, и предательство СВЕТУ не последует,а Воля его исполняется мгновенно,.. осталось чуть - чуть, не буду спорить ни с кем,
и убеждать, доказывать и слюной брызгать,.. тихонько покурю в сторонке ( как говорит шЫ) и случится ТО, что СЛУЧИТСЯ.
Цитата
Лойс пишет:
Не скажите,..сайт NARADA , где пребывала всё это время после ухода и где помогли пребывать в достаточно
комфортном состоянии, что бы открыть Высшие Центры,..отлично процветает и более того даёт свои результаты.
Могу засвидетельствовать то, количество вознесённых, за сравнительно короткий срок.

Лойс,
не знаю по какой шкале Вы оцениваете искренность,
но занудливость добросовестного модератора может доходить до 9,9 баллов.

Итак, я просмотрел сайт и форум NARADA он существует с мая 2015 года.
Сайт ОИ открыт Neo в сентябре 2009, это о процветании, сроки несопоставимые,
сайту NARADA, чтобы приблизиться к возрасту ОИ, надо ещё минимум 5 лет.
Количество пользователей, тем и сообщений даже не будем сравнивать.

ПРАВДОЛОГИЯ открыта 22 июня, рассылка для приглашения прежних пользователей была 17 июля.

Сайт работает всего 2 месяца, 34 участника уже создали более 50 тем и написали более 1500 сообщений.

На NARADA за год зарегистрировано 46 пользователей.

Сколько вознеслось статистика умалчивает.

Повторяю у NARADA - 46 пользователей за год,

у ПРАВДОЛОГИИ 34 за два неполных месяца.

Наш сайт просматривает достаточно большое количество читателей из самых разных уголков планеты,
но поскольку у меня нет данных сколько просматривают сайт вознесённых, эти цифры можем не обсуждать.

Основное, Вы утверждаете, что "сайт создать легко".
Скажем типа NARADA - да, легко.
Он расположен на: "Бесплатный конструктор сайтов - uCoz. uTemplate.pro "

Бесплатный.

Каждый желающий может создать для себя любимого в единственном числе сайт,
и на готовых шаблонах собирать из необъятного интернета картиночки, музычку, рецептики и всё, что пожелает.

Neo создаёт свои сайты сам, а не по готовым шаблонам, и оплачивает сам и прибыли они не приносят, это не коммерческие сайты, статьи пишет сам, материалы подбирает не только те, которые на каждом третьем форуме.

При всём при том с ним соглашаются работать модераторы, бескорыстно, в своё личное время.
И на сайт приходят пользователи, значит находят какой-то интерес для себя.
Если Вам удастся сделать, хотя бы наполовину популярным свой сайт, как у него, тогда Вы мне расскажете насколько это легко.
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Цитата
Greg пишет:
рассылка для приглашения прежних пользователей была 17 июля.

Кстати, поскольку дело было летом, возможно имеет смысл сделать повторную рассылку где-нибудь осенью? Возможно часть потенциальных пользователей просто прогуляла приглашение..
С Уважением
Цитата
Лойс пишет:


Виртуально понять это невозможно,..т.к. противодействие оказывается не по правилам , всё дело в недостатке

понимания противодействующих. И если развитие приходит в ФАЗУ НЕ НАВДЕРИ, то сдерживаться трудно и разрушать

глупые выпады, нет смысла , когда ярко проявлен смысл и суть, ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ.....
.... Виртуально понять невозможно ничего. Как, впрочем, и объяснить)))
Особенно эпичную фразу про "ФАЗУ НЕ НАВДЕРИ".
Извините сто раз , но очень смешно :D
Как и все выяснение того, что вообще не имеет смысла выяснять. :friends: :{}

Только время зря тратить.
Имхо, конечно.
Цитата
Greg пишет:
......И на сайт приходят пользователи, значит находят какой-то интерес для себя.
---
Лично у меня интерес - сделать что-то известным. Это касается в основном ДЦ.
Ну уж как получается.
Цитата
Neo пишет:
Цитата
den85-kms пишет:

сделайте возможность расширять по высоте окно, в котором набираются сообщения.
Готово.

Нео, спасибо.. :D
Цитата
Greg пишет:

den85-kms открыл эту тему почти 2 месяца назад, пока что не вижу ни внятных вопросов, ни внятных предложений,

ни его активного участия в работе сайта.

Появился сегодня ночью, чтобы скопировать уже сказанное, и что?



Если есть желающие высказаться в этой теме, прошу,

через пару дней интересные предложения перенесу, тему удалю за ненадобностью.

Грег, а создатель темы не может сам ее закрывать?

А по поводу самой темы - я придерживаюсь того же мнения, что было озвучено в первом сообщении. Сайт называется Правдология - знание о Правде. А вы, похоже, вложили другое значение, что-то вроде, Правдивое знание "Обо Всём"? "Всё" - вы перечислили:

Цитата
Greg пишет:
Этот проект предлагает рассматривать:

Истина, правда, ложь, информация, сознание, реальность, восприятие, мышление, логика, философия. Наука, научный метод исследования реальности. Саморазвитие. Политика. Экономика. История. Религия. Эзотерика.

Грег, Нео, ответьте мне, вот статьи, которые написаны, например, "Достоверность факта" или "Абсолютная и относительная истина" - это мнение одного человека или те выводы, к которым пришло сообщество в процессе обсуждения?
Цитата
den85-kms пишет:
Грег, а создатель темы не может сам ее закрывать?

Для этого он обращается к модераторам, приоритетное мнение остаётся за решением модераторов.

Цитата
den85-kms пишет:
А по поводу самой темы - я придерживаюсь того же мнения, что было озвучено в первом сообщении. Сайт называется Правдология - знание о Правде. А вы, похоже, вложили другое значение, что-то вроде, Правдивое знание "Обо Всём"? "Всё" - вы перечислили:


Кто создал, тот и вкладывает те значения, которые посчитал нужным,
Вы же придерживаетесь своего мнения, почему другие не могут?

Цитата
den85-kms пишет:
Грег, Нео, ответьте мне, вот статьи, которые написаны, например, "Достоверность факта" или "Абсолютная и относительная истина" - это мнение одного человека или те выводы, к которым пришло сообщество в процессе обсуждения?

Если бы внимательно просматривали обсуждения на сайте, Вы бы знали, что ответы на эти вопросы уже давались,
пока что Вы отнимаете время у модераторов повторением одних и тех же вопросов.
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Сейчас идут разбирательства с оробанком и анларр на фальшивость и мошейничество, нужна твоя помощь, расскажи откуда ты узнал об инсайдерских откровениях, кто занимался переводом и почему, те личности вышеупомянутые утверждают что это они писали чтобы распиарить свои бизнеса и люди вкладывают деньги в них думая что там настоящий инсайдер. я запуталась т.к. тоже оказалась такой же. помоги разобраться.
Нани,
непонятно к кому конкретно Вы обращаетесь: " нужна твоя помощь" ?

Цитата
Нани пишет:
расскажи откуда ты узнал об инсайдерских откровениях, кто занимался переводом

Откровения Инсайдера широко представлены в интернете, это не является секретной информацией.
Наиболее известен перевод человека под ником Aлекс, он представлял себя профессиональным переводчиком,
вёл свой сайт.
Если у Вас достаточное знание английского, сравните оригинал на английском и перевод Алекса,
у меня нет сомнений, что перевод сделан профессионально.

Второе откровение было на русском.

Цитата
Нани пишет:
те личности вышеупомянутые утверждают что это они писали чтобы распиарить свои бизнеса и люди вкладывают деньги в них

О каких личностях Вы говорите?

Инсайдер - довольно обширное понятие,
это член какой-либо группы людей, имеющей доступ к информации, недоступной широкой публике.

Они могут работать в том числе и в банках,
но инсайдеры, откровения которых были представлены на нашем сайте,
ничего не сообщали о своей работе и они не связывали себя с какими бы то ни было организациями или банками.

Цитата
Нани пишет:
люди вкладывают деньги в них думая что там настоящий инсайдер.

Если люди вкладывают деньги в того или тому, кого они никогда и нигде не видели,
как они могут знать , что он настоящий?
Что за наивность взрослых людей,
друзьям или соседям занять лишний раз не хотят, а тому кого в глаза не видели, отдают добровольно?

Инсайдер (-ы) не предоставили обратную связь, кроме одного из электронных адресов в Первом откровении.
Так что тот, кто отправил или вложил деньги "на деревню дедушке" - может винить только себя.
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Цитата
Greg пишет:
Если люди вкладывают деньги в того или тому, кого они никогда и нигде не видели,
как они могут знать , что он настоящий?
Что за наивность взрослых людей,
друзьям или соседям занять лишний раз не хотят, а тому кого в глаза не видели, отдают добровольно?

Инсайдер (-ы) не предоставили обратную связь, кроме одного из электронных адресов в Первом откровении.
Так что тот, кто отправил или вложил деньги "на деревню дедушке" - может винить только себя.

Браво!!!
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Ик

РОТ ЗАКРОЙ!!!
:oops: здравствуйте Greg! Очень приятно всех вас снова увидеть-услышать. у меня опять проблемка со входом на форум под старым аккаунтом. пришлось вновь регистрироваться. может чё подскажите??? за ранее благодарен
Цитата
вновь)) пишет:
у меня опять проблемка со входом на форум под старым аккаунтом. пришлось вновь регистрироваться. может чё подскажите???

Приветствую, вновь)),

Статус постоянного участника у Вас был, мы его восстановим.

С новой регистрацией пробовали заходить / выходить? Какие именно проблемы?
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Цитата
Нани пишет:
те личности вышеупомянутые утверждают что это они писали чтобы распиарить свои бизнеса и люди вкладывают деньги в них думая что там настоящий инсайдер

:laughter:
Это шутка? 8-[]

А люди эти читали откровения?
Согласно его же утверждению, если ему надо, ему напечатают вагон денег. Какие еще бизнесы, какие еще поиски вкладчиков/соинвесторов? Если такой инсайдер и существует, то под нужный проект он всегда найдет финансирования или с фрс или с пула мультимиллионеров/миллиардеров.

Цитата
Нани пишет:
оробанком и анларр

Две шарашкины конторы..


Цитата
Нани пишет:
помоги разобраться.

Нани, выводите деньги если это еще возможно :!: :!:

Цитата
Нани пишет:
утверждают что это они писали чтобы распиарить свои бизнеса и люди вкладывают деньги в них думая что там настоящий инсайдер

Это просто создание красивой легенды и ничего более..
За проектами стоят простые люди, которые хотят заработать
С Уважением
Еще Гильбо, кот.утверждает, что это он писал Откровения, а в другой раз, что один из его учеников!!!
Вся эта тусовка утверждает что Лурсиан, Киберсин и т.п. тоже ими созданы. Вопрос: на этих проектах произошла подмена Инсайдера (Государя) либо позже? Кто писал Луасиан и Киберсин.?Кто что знает - пишите, важно!

Я не против была бы данных проектов, если бы работала бы их Доблесть.
Самоделкин,

за 8 минут Вы открыли три новых темы без какого-либо своего пояснения, это Ваши сообщения или копирование,
если не дадите аргументирование объяснение какая из тем для Вас более важна, что Вы пытаетесь донести до пользователей форума своей продуктивностью, как собираетесь вести дискуссии - Ваши темы открыты не будут.
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Здравствуйте! Три сообщения сочинены мною. Это не копирование чужих постов или чужих идей. Я хочу донести до умов форумчан и всего прогрессивного человечества традиционные, обычные принципы теории познания. Почти все принципы, о которых я пишу, в той или иной степени обсуждались Марксом, Энгельсом, Лениным, и советскими философами. По моим подсчетам, в состав гносеологии входят примерно 50 принципов. Например, принцип о том, что существуют природные явления, которые не воздействуют на органы чувств, и ученым приходится очень сильно исхитряться, чтобы исследовать такие природные явления. На эту тему было немного написано Фридрихом Энгельсом. Я развиваю эту тему в философии. И многие другие темы...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)