Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 39 След.

Zенит

Происходящее в период под символом "Z"


Варшава готовит аннексию земель на западе Украины, заявил Нарышкин

Польша хочет провести референдумы на Западной Украине. Чтобы присоединить к себе Львовскую, Тернопольскую, Ивано-Франковскую, Волынскую и Ровенскую области. Об этом заявил директор российской Службы внешней разведки Сергей Нарышкин.

По его словам, ранее Варшава слила подобную информацию украинским СМИ. Для того, чтобы отследить реакцию местного населения. А сегодня президент Дуда дал указание подготовить официальное обоснование польских притязаний на всю Западную Украину.

https://vk.com/wall-112510789_7759092

Как собственно я и предсказывал, все идет к тому, что Украина в 2023-м году прекратит существование как единое государство.
:laughter:
О какая красот гуляет в инете

https://youtu.be/y9hgNblASss :D
0_о Изменяя философию, изменяешь мир. 0_о
Но любовь Бога неизменна.
Цитата
Как собственно я и предсказывал, все идет к тому, что Украина в 2023-м году прекратит существование как единое государство.
Какую ценность имеет предсказание, высказанное на основе логики очевидных событий? После неоднократных высказываний подобного от прочих «предсказателей», высказавшихся задолго до?
( кроме разве шта микроскопического торжества «я»))
Раздел Украины ( даже если она исхитрится избежать раздела собственных территорий) - это все равно провал России.

…Так или иначе, ничто не будет прежним, ни Украина, ни Россия. И дело далеко не только в территориях.
Цитата
Кристаль пишет:
Какую ценность имеет предсказание, высказанное на основе логики очевидных событий?

Я кстати это предсказывал в 2014-м году еще. Когда события еще не были столь очевидны. А ценность такая - тот, кто действительно понимает устройство процессов и явлений, тот может давать точные предсказания, т.к. научное знание имеет предсказательную силу. Тот, кто просто угадывает - тот будет постоянно промахиваться.
Те же чувствования всплыли, после прочтения неоновых строк «как собственно, я и предсказывал», разве что мгновенный разворот в ментале высветился иначе. То самое йА, которое одно, чешется через каждого Гондурасом)). Личностные самоутверждусики самому себе себя, аки дет сад со Сказкой о потерянном времени. Вспомнились тюрки-предсказатели 10-ти летней давности с их «Зима не будет». Цирк!!

В итоге? В итоге прекрасное настроение, ведь в тут чем серьёзнее, тем до слёз от смеха))))))

:crazy: :censored: :crazy:
Любовь жива, любовь вечна! Меняя тела беспечных... © шЫ-йка
Цитата
Кристаль пишет:
Раздел Украины ( даже если она исхитрится избежать раздела собственных территорий) - это все равно провал России.

Провал России произошел в 1991-м году. Все последующие события - есть лишь следствия развала СССР. Так что, если хотите понять, что со всем этим делать - разберитесь, что произошло в 1991-м и почему. Ответ на этот вопрос крайне неочевиден.
Цитата
Neo пишет:
Цель остановить верховного властелина ада, какое бы имя он ни использовал – Сатана, Люцифер или иблис. Ибо его цель – погибель. Наша цель – жизнь.
Его оружие – затейливая ложь.
А наше оружие – Правда.

Неужто Анатолич читал наш ОИ?
У нас борьба против сатанистов который год ;)

Цитата
Neo пишет:
...Польша хочет...

Съесть бы съели, хто ж им даст? Будет зависеть до каких границ РФ удастся провести чистку, а тем, кто хочет, пусть мечтают.


Цитата
Кристаль пишет:
Какую ценность имеет предсказание, высказанное на основе логики очевидных событий?
После неоднократных высказываний подобного от прочих «предсказателей», высказавшихся задолго до?

Причём среди предсказателей о разрыве России и Украины есть такие много?...сотен-летние, что их можно называть без ироничных кавычек.

Я себя к предсказателям не отношу, но (довольно часто и не только у меня ) выдаются спонтанные предсказания,
типа устами младенца и взрослого глаголет истина :pardon:

Если вспомнить фундаментальный кирпич нашего первого сайта,
многие ли поверили предсказанию Инса первого о том, что Украины не будет?

А кто верил предсказанию Зели, что война начнётся, хотя клоун кровавый даже конкретную дату называл.
Цитата
Кристаль пишет:
…Так или иначе, ничто не будет прежним, ни Украина, ни Россия. И дело далеко не только в территориях.

Ну так это обо всём, ты о каком именно прежнем ?
По-прежнему существует сотрудничество, договоренности (то, что ты часто называешь договорняками ) между Россией и Украиной.
Именно потому не употребляется определение "война", а спецоперация.
Это ж до какой степени надо ненавидеть друг друга, а бизнес прежде всего - прежний?

Я посещал Севастополь до развала СССР, мне тогдашний Крым наш вполне нравился, отношения между украинцами и прочими русскими=советскими до 1991 года нравились, а после:

Цитата
Neo пишет:
...что произошло в 1991-м и почему

- некоторые прежние так изменились, никакой моей ностальгии, для меня Украина уже лет 30 не есть прежняя.


Цитата
шЫ~ пишет:
Те же чувствования всплыли, после прочтения неоновых строк

Мастер красноречия, уже хорошо, что неоновое не связал с кислотным ;)

Цитата
шЫ~ пишет:
В итоге прекрасное настроение

В итоге прекрасное настроение не удаётся переключить ни на классические музЫку-балет и проч. прекрасные фабержи, когда границы "Европа до Урала", норовят передвинуть "граница Европы заканчивается на Украине".
Предсказания делают свою работу.
Я столкнулся уже в 90 г.г., когда европейцы доказывали мне, что Россия - не Европа, для них европой было только то, что включалось в ЕС,
по их мнению Турция - Европа, а ни в СССР, ни в РФ Европы не было.
На это я им отвечал типа: "Учите матчасть", то бишь разницу между политикой и географией.
И без предсказаний - Турция до сих пор не Европа, а Европа до Уральских гор :pardon:

Константин Фролов-Крымский
00.30 17.06.2014


Украина

Украина, ты сошла с ума!
Ты теперь не нэнька, а тюрьма.
Ты теперь - Гоморра и Содом,
То ли психбольница, то ль дурдом.

Кто тебе такое право дал,
Чтоб бомбить свои же города?
Для чего тебя взрастила мать?
Чтоб своих же граждан убивать?!

Собирайся! За тобой пришли
Западные дяди-упыри!
Собирайся и не прекословь!
Им нужна твоя живая кровь!

Сколько лет в тебе будили прыть,
Чтобы на Россию натравить!
Мол, друзья тебе - и лях, и швед.
Лишь Она – виновница всех бед.

Ты не верь в красивое враньё.
Над тобой кружится вороньё.
Поменяв местами – «друг» и «враг»,
Ты фашистов подняла на стяг.

Скачут над осколками святынь
Внуки тех, кто поджигал Хатынь,
Тех, кто гнал евреев в Бабий Яр,
Тех, кому неважно – млад иль стар.

Почему ты веришь этим псам?
Этим оселедцам и усам?
Ну, тогда пошире рот оскаль,
Прыгай! «Кто не скачет, тот – москаль!»

И пока скакал так Киев-град,
Все мозги сползли куда-то в зад.
И по указанью упыря
Строятся повсюду лагеря.

Твой финал печален, глуп и прост:
Как змея, поймав себя за хвост,
Пылью танков по полям клубя,
Пожираешь самоё себя.

Ты всё где-то числишься страной,
В клочья раздираема войной,
Но земля, что под тобой дрожит,
Не тебе уже принадлежит.

За землицу щедро заплатил
Кто-то из заморских воротил.
«Sorry, если кто из вас убит.
Only business. Никаких обид.»

Я не вижу твоего лица.
Ты не веришь мне, ведь я - кацап.
Знают все - от старцев до салаг,
Что кацап - "твой самый лютый враг".

Украина, помни – хмель пройдёт.
Отрезвленье будет через год –
Средь могил и выжженных садов,
Средь развалин бывших городов

Ты однажды выползешь на свет,
Обернёшься… А тебя уж нет.
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
:pardon:

Ну,,, эт ж химеры, самые обыкновенные химеры из памяти в момент настоящий.

Украина, ты сошла с ума!
Ты теперь не нэнька, а тюрьма.


Кто ж его посадит, он же – ПАМЯТНИК! )))))

С первых строк видно, что ТУДА, дальше – лезть вниманием НЕ надо. Гигиена сознания, понимаете ли.

Как может прекратить существование то, чего никогда в действительности не было? Все границы они на поехавших крышах зиждутся. Типа, я думать перестала - и её не стало. На место ‘её’ вставьте то, что хотите транклюкировать)). Вот и весь расклад логического гонялова. То, что думаю, то типа есть. Всё как настроения, в них можно войти, но можно также и выйти, сменив фокус внимания. В одну реку не войти дважды, потому как внутри вас будет течь другая река мыслей, другой Поток. Только и всего.
Любовь жива, любовь вечна! Меняя тела беспечных... © шЫ-йка
Цитата
Кристаль пишет:
Раздел Украины ( даже если она исхитрится избежать раздела собственных территорий) - это все равно провал России.

Почему провал? Часть территорий с нами.
Задача минимум для Кремля - изменение европейской архитектуры безопасности и изменение мировых правил и балансов сил.
Украина, к сожалению, во всем этом лишь разменная монета.

Ну а если западная часть Украины уплывет другим странам..ну границы стран всегда меняются, а жители тех территорий всегда были ментально с теми.
До этого дела вообще нет никому по большому счету. Разве что сейчас это предмет торга
Цитата
Rоi пишет:
Ну а если западная часть Украины уплывет другим странам..ну границы стран всегда меняются, а жители тех территорий всегда были ментально с теми.
До этого дела вообще нет никому по большому счету. Разве что сейчас это предмет торга

Вообще интересно наблюдать, как делят шкуру неубитого медведя.
Предположим, что РФ возьмёт под контроль ту часть Неньки, на которой какой-нибудь пшеко-пан уже приобрёл недвижимость и земли у нынешнего руководства, и даж паспорт великоукра получил и..?
Приедет в новый сельсовет административный орган и предъявит права, потряхивая купчей?
А ему в ответ: - У кого купил, иных уж нет, а те далече.
И может хоть в Брюссель, хоть в Гаагу, хоть в Пентагон жаловаться,
после того, что мы наблюдаем в 2022 г. в мировых сделках, кто какие и чьи законы исполняет?

Rоi,
какие у тебя мысли или инфа по поводу то ли замороженных, то ли стыренных $300 млрд золотовалютных резервов нашей страны?
Полагаю мы ещё будем читать не одну новость в другой нашей теме: какое лихо настигло фунт?, который предполагалось потратить на восстановление Украины.
Пословицы для ситуёвицы, как из рога изобилия: -
- На чужой кусок не разевай роток. или так: - На чужой каравай – роток не разевай,
и по поводу шкуры неубитого: - Цыплят по осени считают.
А то ещё не завершено с АТО, а уже и земли делят, и деньги на обустройство находят или.. НЕ находят?

...Запад потерял российские миллиарды, как бы заблокированные еще весной в рамках санкций: из $300 млрд золотовалютных резервов нашей страны реально удалось найти и заблокировать меньше трети – около $100 млрд. Об этом сообщил замглавы Центра геоэкономики при Atlantic Council Чарльз Лихфилд. Где находятся еще $200 млрд, чиновники «недружественных» стран не знают...©

ДЕНЕГ НЕТ, НО ВЫ ИЩИТЕ
...Западные разведчики не могут найти русские деньги, которые они обещали подарить Украине... :?

US, EU Cannot Locate Part Of $200 Bn ‘frozen’ Russian Assets; 'do Not Know Where It Is...'

The US and EU lost track of more than $200 billion in frozen Russian assets.

“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Цитата
Greg пишет:
...Западные разведчики не могут найти русские деньги, которые они обещали подарить Украине..

Цитата
Greg пишет:
по поводу то ли замороженных, то ли стыренных $300 млрд золотовалютных резервов нашей страны?

Я могу сказать именно мысли, инфы особо нет, ибо не особо интересовался.. :)
Да и реальная инфа это инсайд :)

Сами по себе резервы хранятся витиевато в разных руках, через те же фонды, институты и банки.
Так слету очень не легко всё идентифицировать..

Активы не стырены.

Если посмотреть на фактологию, то большая часть известных замороженных активов - это активы российских компаний и бизнесменов.
Именно резервов РФ в Европе заморозили примерно на 30-35млрд$. Для России это .. сумма конечно не плохая, но по сути ни о чём.

Вашингтон все эти месяцы заявляет, что по миру заморожено активов на $300млрд..
Лихфилд из такой очень особой организации как Atlantic Council говорит, что кулуарно все эти чиновники чуть иное говорят..

Если чуть подумать, то за это время хотя бы часть активов РФ, которые якобы заморозили, предъявили миру, как это сделал ЕС, назвав точные пароли/явки.
Но слышим лишь общие заявления.
Более того, Кремль и ЦБР последовательно последние годы уходил из под влияния США в вопросах финансов.
Еще один пазл: к моменту началу февральской партии Кремль подошел подготовленным по многим фронтам, подготовка в СВО и последующему велась активно последние годы.
И такой момент как блокировка активов ход просматриваемый.
Здесь также вероятно было продумано, исходя из логики остального.

Если смотреть по имеющимся открытым данным, то на мой скромный взгляд слова Лихфилда ближе к истине, чем официальные заявления Вашингтона.
Словам которого вообще веры особо нет.

Последние данные по резервам публиковали в января.. кто его знает, что Кремль сделал с этой частью резервов в феврале до 24 числа.
Если США все ищут их, да пока якобы найти не могут :)
Магия чисел

— Первая мировая 28.07.1914

28+07+19+14= 68

— Вторая мировая 01.09.1939

01+09+19+39= 68

— И наконец 24.02.2022

24+02+20+22= 68

Эту магию отпетые метафизики обнаружили сразу же, как только вдруг.
Потому что ведают - символы и знаки правят миром, а не что-либо кто.
Ну и что теперь делать с этой внезапно обнаруженной не то конспирологией, не то магией, на вашем научном форуме?
Цитата
Кристаль пишет:
Эту магию отпетые метафизики обнаружили сразу же, как только вдруг. Потому что ведают - символы и знаки правят миром, а не что-либо кто. Ну и что теперь делать с этой внезапно обнаруженной не то конспирологией, не то магией, на вашем научном форуме?

Магия тут не причем. Конспирологией тут тоже не пахнет. Чистая наука, которая как известно имеет предсказательную силу. Все происходящее было предсказуемо задолго до. Потому, что развитие общественной материи подчиняется объективным законам материального мира. В данном случае экономическим законам. Марксизм-ленинизм позволяет безошибочно предсказывать будущее. Вот что я написал на этом форуме 10.04.2019 г, то бишь почти за 3 года ДО:

Цитата
Мы проходим по очередному кругу сценарий 20-го века. У меня ощущение затянувшегося 1913-го предвоенного года, после которого разразилась мировая война.
Почему так? Потому, что капитализм никуда не делся, он развивается по давно изученным законам, эти законы неумолимы и рано или поздно мир опять захлестнет мировая война. И вот тогда все очнутся, начнут задавать вопросы "А почему вдруг? ", "Никогда такого не было и вот опять?", "Кто виноват?" и "Что делать?". Начнут читать Маркса, Ленина и пойдут за любым, кто пообещает прекратить эту мясорубку и кто пообещает забыть слово "капитализм" как страшный сон и начать строить жизнь на каких-то других принципах.
К сожалению, пока жаренная птица не клюнет, никому и дела нет. Поэтому запасаемся попкорном и ждем жаренного черного лебедя.

Это сообщение находится в скрытом разделе, поэтому ссылку на него не даю.

К сожалению ничего утешительного в связи с этим сказать не могу. Черный жаренный петух уже прилетел и яростно долбится клювом в головы всех, кто не желает слышать слова умных людей, которые поняли, куда это все идет много десятков лет назад.
Цитата
Магия тут не причем. Конспирологией тут тоже не пахнет. Чистая наука, которая как известно имеет предсказательную силу. Все происходящее было предсказуемо задолго до. …К сожалению ничего утешительного в связи с этим сказать не могу.
Черный жаренный петух уже прилетел и яростно долбится клювом в головы всех, кто не желает слышать слова умных людей,
Это очень ценно - за три года до начала «сво» объявить о когда-нибудь грядущей мировой войне, а почти год спустя после ее начала начать внезапно изумляться нумерологическому ее подтверждению)

…Для того, чтобы видеть цикличность происходящего и предсказывать общее направление того, куда все движется, не обязательно исповедовать марксизм-ленинизм. Тем более, что здесь речь о математически выверенной точной дате, которую марксистская наука предсказательно не вычислила.

…А что себе думают умные люди насчёт ареста некого Сэма Бэнкмана Фрида, владельца криптобиржи, отмывавшей украинские денежки, который состоялся именно что 12.12.2022? Ни днём раньше, ни днём позже? ( а даже и если, но важнее официально объявленная дата?)

И что они нам скажут, например, насчёт новой хорошо организованной «пандемии», более страшной и ядовитой, - когда снова?

……Не, марксизм здесь не поможет.
Цитата
Кристаль пишет:
…Для того, чтобы видеть цикличность происходящего и предсказывать общее направление того, куда все движется, не обязательно исповедовать марксизм-ленинизм. Тем более, что здесь речь о математически выверенной точной дате, которую марксистская наука предсказательно не вычислила.

Даты не важны. Дату тебе подберут какую угодно, чтобы ты свое внимание тратила на дату, а не на причину. А вот понимать, что событие неизбежно должно произойти и почему оно должно произойти - вот для этого нужно понимать внутреннее устройство процессов и явлений. Для этого нужен научный склад ума, а не мистический или конспирологический.

Чтобы ты понимала про дату - таких дат, которые дают 68 в сумме - только в этом году с десяток. Поэтому подобные совпадения - не более чем забавная игра, которая захватывает незрелые умы.

Цитата
…А что себе думают умные люди насчёт ареста некого Сэма Бэнкмана Фрида, владельца криптобиржи, отмывавшей украинские денежки, который состоялся именно что 12.12.2022? Ни днём раньше, ни днём позже? ( а даже и если, но важнее официально объявленная дата?)

Еще раз - даты не важны. Никакие. Никогда. Любой, кто утверждает обратное - жулик.

Цитата
И что они нам скажут, например, насчёт новой хорошо организованной «пандемии», более страшной и ядовитой, - когда снова?

Про пандемию нужно понимать вот что: пандемия это есть дымовая завеса экономического краха. Чтобы скрыть истинные причины тех экономических проблем, которые возникают по объективным, материальным причинам, по причинам фундаментальных дефектов, фундаментальных противоречий капиталистической системы - людьми, которые управляют капиталистической системой - вбрасываются пандемии и прочие, якобы "случайные" события. Их цель - замаскировать настоящую материальную причину экономических проблем, возникших в мировой экономике. Отвлечь людей от того факта, что их жизнь разрушает, их убивает капитализм, рыночная экономика и ее неразрешимые противоречия. Их убивают те люди, которые ими управляют и которые являются бенефициарами существующей экономической системы. Они не заинтересованы в том, чтобы люди знали о ее пороках, т.к. они хотят и дальше сохранять эту систему и получать дивиденды от ее существования, но система рушится по объективным причинам и они вынуждены маскировать эти причины такими событиями, как пандемия.

Поэтому пандемии и прочие ужасные события будут продолжаться и дальше до тех пор, пока люди не поймут, что их главный враг - капитализм и люди, которые им управляют.
Сегодня даже самые отпетые либералы, такие как Ксения Собчак начинают интересовать марксизмом. Ветры истории дуют в левую сторону и быть марксистом это сегодня не просто модно - это новый мэйнстрим:

*Борис Кагарлицкий - — иностранный агент



Цитата
Neo пишет:
13.12.2022 10:45:33... это новый мэйнстрим:

Дамы и господа,
при использовании открытых материалов Интернета и проч,
прошу обращать внимание на какие материалы вы ссылаетесь.

:!: Распространяя сведения о любом иноагенте или публикуя их материалы, СМИ должны указывать на их статус.
Это правило части 9 статьи 4 Закона «О средствах массовой информации».

Роскомнадзор рекомендует редакциям СМИ при упоминании любых лиц, выполняющих функции иностранного агента, в том числе иностранных СМИ, указывать на их статус.


*Борис Кагарлицкий - 6 мая 2022 года Минюст России внесён в список СМИ — «иностранных агентов»
«данное сообщение распространено российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента».
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Цитата
Сегодня даже самые отпетые либералы, такие как Ксения Собчак начинают интересовать марксизмом. Ветры истории дуют в левую сторону и быть марксистом это сегодня не просто модно - это новый мэйнстрим:
Даже не знаю, что может быть хуже подобной рекламырекомендации.
Цитата
Поэтому пандемии и прочие ужасные события будут продолжаться и дальше до тех пор, пока люди не поймут, что их главный враг - капитализм и люди, которые им управляют.
Все ужасы будут длиться без конца. Пока людЯ не заглянут внутрь себя и не узрят, кто там из врагов.
Поиск внешних врагов всегда говорит о внутренних проблемах. Отсюда все -измы, все их войны и прочие пандемии.
Но хоть ещё сто раз скажи об этом приверженцам любого -изма, только наживешь себе ещё одного внешнего врага))
Цитата
Кристаль пишет:
Все ужасы будут длиться без конца. Пока людЯ не заглянут внутрь себя и не узрят, кто там из врагов.

Идеализм. Махровый.

http://www.pravdologia.ru/forum/messages/forum34/topic3493/message159789/#message159789

Но к сожалению идеалиста не смутить заявлениями, что он идеалист. Проверено :) Идеалист не понимает, что он идеалист и не понимает, что быть идеалистом - это плохо :)

К счастью - я больше не идеалист, чем горжусь :)
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 39 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)