Страницы: 1 2 3 4 5 ... 39 След.

Zенит

Происходящее в период под символом "Z"
Чирей - нарвал, впрочем, помогли, проткнув.
От чего весь гной буквально брызнул наружу. Да, болезненно. Да, непросто. Да, непонятно.
Но ОНО зрело давно(!), с 80-ых.
А от происходящего в действительности мира людей, обывателю даже страшно.
Мир изменился. Точка. И больше никогда не будет прежним. 2202|2022 - прошли.
Скорости, с которыми теперь будут происходить перемены, в разы стремительнее. В метро будет не спрятаться.....

Как поменялась риторика у первых лиц Эрэфии! Наконец то видно Правду в эфире. Мы слышим её.
Нет больше этих "наши партнёры", "говоритНАТО", "говоритСША", а называются конкретные фамилии и имена.
Смело! Как есть, впрочем.

А, куда вдруг исчез КОВИД? Вы заметили?!
Неделя - и все излечились))). В таких раскладах на нём на лохах теперь не заработать)).

Рану нужно будет зачистить, удалив всю заразу.
Период более длительный и более болезненный, чем сама спец операция точечным проколом.

В очень, в очень удивительные времена живём
Любовь жива, любовь вечна! Меняя тела беспечных... © шЫ-йка
Цитата
А, куда вдруг исчез КОВИД? Вы заметили?!
Неделя - и все излечились))). В таких раскладах на нём на лохах теперь не заработать)).
Не удивительно.
Просто наступила другая фаза апокалиптической эпопеи - прибыл второй всадник по имени война,
уже было сказано.
Цитата
шЫ~ пишет:
А, куда вдруг исчез КОВИД? Вы заметили?!
Неделя - и все излечились))). В таких раскладах на нём на лохах теперь не заработать)).
Ковиды никуда не делись , а вот заработать на них уже просто не смогут.
Цитата
шЫ~ пишет:
В очень, в очень удивительные времена живём
Ничего удивительного, все вполне вероятно было
и ожидаемо.
:pardon:
Satur venter non studet libenter.
~Странник`~,
Лютая пропогадна войны, дети с " промытыми для войны мозгами, вместо мира Света Жизни Истинного, для Всего Человека " .
Какая же это боль несносная и для чего ради -?

Неистовый вопль наверх -? В призыв о помощи Сил Небес -?
Цитата
Алексей пишет:
~Странник`~,

Лютая пропогадна войны, дети с " промытыми для войны мозгами, вместо мира Света Жизни Истинного, для Всего Человека " .

Какая же это боль несносная и для чего ради -?



Неистовый вопль наверх -? В призыв о помощи Сил Небес -?

Как для чего?...чтоб "пуканы горели" это жЫза...)..увы))
Satur venter non studet libenter.
шЫза, да-да господа, шЫ — за! Аз шы? :crazy:

Невероятное количество спектаклей разворачивается по всему миру, где Карабас исподтишка чужими руками бьёт что есть маху, где Буратино, даёт оборотку в ответку, где Мальвина с калашниковым, где Пьеро с фейками......

То, что можно наблюдать на Сцене, и завораживает, и обескураживает, подводя к внутреннему закипанию метафизического говна в каждом пиплосе. Причём заметьте, дядя Смэ - так как будто и вообще не при делах, пока фигурки Е-башнят друг дружку, сражаясь с отражениями собственных глюков. Выходит, Карлосону таки удалось забраться в телевизор.

Почему-то уверен на 99,8% что скорбные лица скрывающихся от бомбёжки в Киевском метро были бы ещё(!) более неистовствующими и мрачными, если бы у них отобрали их бога, их прелесть, их мониторы и связь. Вот где и когда настаёт конец света с последующей потерей смысла жизни.

По делам их, узнаете их........!!

И оно очень просто.

Происходящее срывает любые маски, оголяя суть тебя, каким ты стал, каким ты есть, а не кажешься себе и другим, мня и пологая.


Только русские и ставшие с ними частью Родственной Общины Свободных Существ, смогли бросить вызов лжи! Речи нет о подмазывающиеся или временно не определившихся, а-ля воздержавшихся. Речь не о внешних событиях. Нет. Не в первую очередь, ибо оно следствие. ЛЖИ в себе, через. Всё внутри тебя, весь мир. Позиция, когда ты винишь любое внешнее в собственных косяках, уходит со Сцены. Мир несчастной бедняжки рухнет. Это невероятно трудно признать и ещё труднее прожить телом. Жалось. Жалость к самому себе. Как наивысшая вывернутая на изнанку форма чувства собственной важности.

Времена ТРАНСФОРМАЦИИ, господа!!!
Любовь жива, любовь вечна! Меняя тела беспечных... © шЫ-йка
Цитата
тень пишет:
...Я знаю, что вы мне не верите, но я теперь знаю, как все было в других республиках, как все было в Чечне, Грузии,
русская пропаганда, постановки, пальба по своим и выдавание всего это за совсем другое...

Как всё было... как всё есть...

Украинцы гуляют в Молдове. ©




Цитата
шЫ~ пишет:
Причём заметьте, дядя Смэ - так как будто и вообще не при делах

Дядэ Сэму чёрное золото из РФ важнее "блэклайфмэттэ", санкции на это не ввели, покупает без проблемо.

Цитата
шЫ~ пишет:
Почему-то уверен на 99,8% что скорбные лица скрывающихся от бомбёжки в Киевском метро были бы ещё(!) более неистовствующими и мрачными, если бы у них отобрали их бога, их прелесть, их мониторы и связь.
Вот где и когда настаёт конец света с последующей потерей смысла жизни.

Эбсолютэли правду гутаришь :crazy:
патриотические ополченцы ищут Истину, погрузив взгляд в морду Гад-а-жета,
сколько лет про гадов -рептилоидов на ОИ рассуждали, мож кому что-то прояснилось? :?

Несколько дней назад мои юные родственники горестно сообщили мне насколько ай-фоны подорожали,
и через тырнет теперь не все ботынки и худи можно заказывать, горе гореванное :cry:

Обожаю нашу Нурсултанну и не хочу её расстраивать, но вот то, о чём базарят бабы на телеге, почему-то правдивее того, что может сказать этот суматошно-шумный, тем не менее, отучившийся и работавший дипломатом.
- За 13 лет в Афгане погибло " 15 051 человек, из них — 14 427 военнослужащих ВС Союза ССР..
- на неньке за неделю уже прибили 20 тыщ плюс всю кадыровскую группировку,
потому можно на "лексусах" и прочих пепелацах отправляться гулеванить, хоть в Молдову,
хоть на ещё в какие европы, виза жеж есть на весь ЕС.

Цитата
шЫ~ пишет:
шЫ — за!

Шыза катит... фантастик определение.
Помню в 90-х, когда был чуток помоложе и без гад айфона ( вай, какая стыдоба ) :oops:
водил зарубежную гостью по местам культуры, беседовали о любви, жизни, развалившемся Союзе, новых возможностях, мире во всём мире.

Она сказала мне, что слышала выражение "Шыза катит", но пока не уяснила, что русские имеют в виду,
не мог ли я быть так любезен и объяснить получше, она хорошо понимает мой аглицкий...

Я очень постарался объяснить, и до сих пор уверен, им не понять, им не понять наших печалей :(
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Greg,
Правда лимузинов не показал

вот еще
https://youtu.be/WF3Pd8t4tfk

Не понаслышке в мирное время сама встречала такое отношение. :do_not_know:

Цитата
Greg пишет:
"Шыза катит"
крыша едет, дом стоит. Крыша - голова человека, дом - остальная часть тела. :)
пить есть, а есть нету.
"..." (с)
шыZа

Может, и как вариант, стоит выделить отдельно, происходящее в период специальной операции по ликвидации последствий АШСкеназии.
Где ежедневно происходит анализ и самоанализ чистоты собственного сознания.

В юридических чатах, где специалисты помогают людям обрести знания на полях юридической безграмотности и обретению видения происходящего, буть то бесправные действия исполнительной власти относительно ограничений от ковида и кю-кодов, выделена особая категория человеко-разумных непрошибаемых существ, это: яш-мамки-обезьянки.
Объяснить что-либо таким личностям, чего нет в ихних квартирах мира, не представляется возможным. И оно очень мягко выражаясь.......

Да, сейчас на раз можно определить врага назвав его Джо Байден.
Валить можно смело на него, на дедушку, на этот пиджачок, на эту очередную куклу невидимого кукловода.
Очередной, другой, виновный в происходящем с тобой в тебе, через.

Скажи бай, Байдену! Мол, пока Денис! Услышь. Услышь сказанное! Услышал? Точно?

Как русский, вообще, ну вообще не против американского народа!
Но друзья, количество яш-мамок-обезьянок — зашкаливает повсеместно ..
Любовь жива, любовь вечна! Меняя тела беспечных... © шЫ-йка


Безумие :o (Патриотизм по указке Байдена) Амерканцы отмечают уникальность ситуации за последнии 20 лет.......

:? https://www.kramola.info/vesti/neobyknovennoe/centurii-nostradamusa-o-nachale-tretey-mirovoy-voyny

Цитата
«Лесной пророк» Мюльхиазль (1750—1825): «Одной из заметных примет приближающейся войны будет «строи­тельная лихорадка». Строить будут везде. И все будет не похоже на дома, в том числе и здания, напоминающие соты. Когда люди так увлекутся своим обустройством, как будто бы они никогда не собираются покидать зем­лю, тогда и начнется «великое разрушение мира»».
https://proza.ru/2016/01/13/2397

p.s. Мировой план элит в действии
"..." (с)
Насколько проницательная работа, актуальная до сих пор :


( видео добавлено модератором)


Загрузка плеера
Любовь жива, любовь вечна! Меняя тела беспечных... © шЫ-йка
Клип не открывается !
Greg, cпасибо!
Примерно понятно.
Вот немного сдержанного оптимизма:



https://youtu.be/vhQLMKLDZRk

На 31 минуте Фурсов упоминает Династии Меровингов и Каролингов
Взято со страницы: https://spravochnick.ru/istoriya/dinast ... arolingov/

и в фильме говорится, что для элит эти события реально было вчера. У элит память есть из глубины веков. Поэтому это реальные элиты.
---
Поэтому надо учитывать глубинную индивидуальность в "коллективном бессознательном". Если упрощённо - "прошлые жизни".
---
ГДЕ БЫЛИ? ГДЕ БУДЕМ? - Надо иметь знания о прошлом и настоящем, чтобы строить будущее.
А также, что европейцы не простят поражение Наполеона и Гитлера. Надо об этом помнить.
Чтобы об этом не говорили/заявляли.
Цитата
Ellen пишет:
Greg,
Правда лимузинов не показал

C 12 min. L - есть "Лексус", или только я вижу? :?

Чел, не скрывая лица, выдал своё мнение, найти его и призвать к ответу за враньё довольно просто при желании,
здравомыслящий будет вызывать на себя огонь?
Он просто подтвердил, как люди "любят" друг друга уже которое тысячелетие.
"Не показал", так и нам многое не показывают, где и как 20 тыщ тел разбросаны, как группу Кадырова ликвидировали и т.д. и т.п.
Если бы с Кадыровым или его людьми что-то слишком трагичное произошло, уже трубил бы весь исламский мир.

Цитата
Ellen пишет:
крыша едет, дом стоит. Крыша - голова человека, дом - остальная часть тела.
пить есть, а есть нету.

Хорошее объяснение, спасибо, о шИзофрении мы все много-мало понятие имеем,
шЫза это сленг на нашем ПЛ (юке) :crazy:
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
О, таки Родной Народ собрался: как бы так "отряд особого " назначения "Шы и ее Жи зы" .

:)
Извините и простите меня все, никого оскорбить не желал, в столь трудный час.
Greg,
Я против намеренного преувеличения информационной нагрузки. А чтобы привлечь внимание, именно это нужно сделать. Если Молдова только сейчас очнулась с какими соседями живет, а тем временем Украина вырастила революционеров, которые сейчас плавно мигрируют в другие страны. И сколько еще этих удочек закинуто по регионам.. Я начинаю сильно сомневаться в безопасности мира...
"..." (с)
Цитата
Ellen пишет:
Безумие
Ну да.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 39 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)