Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 39 След.

Zенит

Происходящее в период под символом "Z"
Время менять привычки.......

И чем приятнее они были, тем болезненнее перемены. Многого не удержать. Впрочем, как и наоборот. Эдакая, очередная перегармонизация в становлении)).

Витиеватой 'национальной идеи' НЕ возникло. Не вспыхнуло. А все попытки сформировать её из памяти, из былого, не выдерживают и пары критических взоров. Происходящее больше напоминает динамику от воскрика "наших бьют", после чего услышавшие боевой клич бросают насущное, повинуясь генному инстинкту справедливости. Чего однозначно не хватит для запала на прорыв к принципиально Новому. Так что Оно пока не массово, на индивидуальном плане, превзошедших личностное.

Ценности......

Извечная борьба, тяга и отторжение, любовь и ненависть, горение с безразличием, материальное и духовное. Два мира, один мост, в человеке, через.

Англо-саксы хитрят, но отнюдь не безумствуют, боятся, но даже пока и близко не сожалеют. Им не просчитать куда повернёт, как и нам пока.

К девятому мая постараются закончить основное видимое из сценария Начального акта, подогнав, приурочив. Но невероятное количество непознанных витающих переменных. Решения в тонком мире даже нет, что уж тут до нашей общей действительности. Не лишним будет и осознать, что живём сейчас прямо на самой Сцене. Оно к тому, что придётся играть на Ней, отсидеться, посмотреть из зала не получится.

Темза, Сэр !!

=================================

Вспомнился Державин с его :

Река времён в своём стремленьи
Уносит все дела людей
И топит в пропасти забвенья
Народы, царства и царей.
А если что и остаётся
Чрез звуки лиры и трубы,
То вечности жерлом пожрётся
И общей не уйдёт судьбы.
Любовь жива, любовь вечна! Меняя тела беспечных... © шЫ-йка
Послание от Neo:))

✅ 🔥 Keanu Reeves :

«Люди вот-вот вырвутся из Матрицы».

Идет война, которая определит будущее человеческого существования, и мир, который мы оставляем нашим детям, безмолвно оптимистичен в отношении будущего, потому что человечество демонстрирует признаки разрыва с Матрицей.

Человеческая раса была порабощена на протяжении тысячелетий, нас держали в ментальной тюрьме темные элиты и тайные общества, которые делали все возможное, чтобы подавить и помешать нам реализовать свой потенциал.

Матрица реального мира начинает разрушаться.
Человечество показывает признаки освобождения от Матрицы.
https://babafig.com/posts/3913

Какое время быть живым!
Захватывающие моменты, в которых мы находимся.

Да, конечно, есть много людей, которые следуют только за Кардашьян, но значительная часть населения проснулась.

Самое главное, что сейчас идет война между нашими верховными хозяевами и теми, кто хочет нас освободить.

Что такое Матрица?
Матрица — это голографическая вселенная, спроецированная на нас теми, кто желает нами управлять.
Человечество подавлялось и контролировалось таким образом на протяжении тысячелетий.
Мы думаем, что это реально, но на самом деле это всего лишь фильм, происходящий в коллективном сознании, который представляет себя как «реальность».

Это духовное изменение, которое должно произойти.

Людям надоели бесполезные войны, тоталитарное руководство и авторитарный контроль.
Люди начинают осознавать, что действительно важно в жизни.

Пришло время вернуть нашу бесконечную силу и открыть двери нашей ментальной тюрьмы.
Это нелегко сделать, но пришло время идти в свете свободы. "


Киану Ривз
У нас, конечно, много идиотов.
Потому как не порадоваться таким же красавцам «у них», не все ж нам.

«Ну, тупыыые»© Задорнов
( продолжение пранка от восхитительных Вована и Лексуса)



https://youtu.be/fMecMoWdBB0
Цитата
Ether пишет:
Израильская армия использует похожие на своих танках.

Совпадение? Не думаю.

Такого можно накопать на чего угодно. :) Эффект: найди побратима в конструкторе бытия.

Чего я только не читал, и про Зомби и про операцию "Зетов в ридикюле".

Но как говорится, коль одни могут марать древние символы (как со свастикой), почему б обществу не накачивать символы позитивом.
Поэтому с идеей Шы описать Зэ как Землю и землян планетян под стать - очень даже.
Тогда и энергия пойдет Земле, а не каким т там гадам.

Мне тут товарищ, который из Випов в одном евро банке не без иронии написал, что его забанили.
Пару недель не отвечали, потом менеджер перезвонил и сказал. Причина в вашей национальности (русский) и фамилии.
Как оказалась она в транскрипции начинается на эту злосчастную букву :Head-On:

Но тут вопросец. А как ж быть с президентом Украины, у него ведь тоже Фамилия.

Или такое старое и веселое кинцо. Чего его не забанили :pardon:
https://www.kinopoisk.ru/film/261636/

Символичное кинцо т
******************************************************************
Hvis man fortier et spogelse, vokser det sig storre /Гренландская поговорка/
Итальянский певец Pupo (Enzo Ghinazzi) три Z :)
дал совет своим российским коллегам, которые после начала спецоперации на Украине стали массово эмигрировать, не торопиться, остановиться и подумать: а так ли там хорошо и спокойно, как они это представляют?

В поддержку он поёт песню

Есть только миг...©

“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Есть в украинском политикуме один славный персонаж - Алексей Арестович, (вновь) советник президента Зе.
В довоенном народе в отношении него раньше бытовала кличка «Люся», с интересом не уважаемый мною Д.Гордон называл его предателем и аферистом после провальной операции « дела вагнеровцев»;
сейчас народ исполнен восхищения и обожания, а также использует его ежедневно вкрадчиво-бархатистые скороговорчивые речевки о состоянии дел в качестве успокоительного средства. Некоторые его прочат в следующие президенты Украины.
Причём, обожаем он не только на Украине; лично знаю довольно большое количество его поклонников и у нас.
И то правда - он умён ( я бы сказала - как-то по-иезуитски умён), и в философию, и в литературу, и в психологию мастак.
Не говоря уже об военно-политических раскладах. Здесь на форуме упоминали его предсказание о текущем времени двухлетней давности - ведь сбылось.
… В эзотерику он, как выяснилось, тоже мастер)) и сегодня должно было состояться одно любопытное мероприятие - некое ритуально-магическое действо по
лишению жизни и успеха у врага ( понятно какого)
В своих пабликах он неоднократно благодарил украинских ведьмачек за подмогу в делах, сегодняшнее же действо истинный шабаш, когда на небе Чёрная Луна, Лилит, и все такое - в особо крупных масштабах -
должно неотвратимо повлиять на весь следующий процесс победы светлых сил ( или воинов света), к коим, естественно, относит себя Арестович, и всю украинскую рать, соответственно.
В связи с чем у мни возникает понятийный диссонанс: ритуалы там явно черно-магические, а помогать должны «светлым воинам». Это как? ))
…И все не могу разрешить внутреннее противоречие, вызванное сим гражданином. С одной стороны, жаль, у нас таких замечательных умников нет ( по крайней мере на ум никто не приходит; ни среди пропагандистов, ни среди политиканов, ну ни единого. Всяких Кедми/Сатановских не рассматриваем)
Сплошь болваны грубые и тупые.)
..С другой - сердце, обвитое змеей - вот такая ассоциация преследует, глядя на этого господина.

Что скажете?
Цитата
Ether пишет:
Есть в украинском политикуме один славный персонаж - Алексей Арестович, (вновь) советник президента Зе.

Этого неславного так часто сейчас поминают, сегодня после очередного упоминания о нём, у меня появилась мысль. что я не хочу называть его человеком, задумался и... чтобы не грешить перед Мирозданием, как-то обзывая его, нашёл для него определение - существо.

Цитата
Ether пишет:
В довоенном народе в отношении него раньше бытовала кличка «Люся», с интересом не уважаемый мною Д.Гордон называл его предателем и аферистом после провальной операции « дела вагнеровцев»;

Есть в YouTube их общение по поводу вагнеровцев, существо Арестович настолько промывает мозги Гордону за этот провал, о котором он, якобы, не знает, что кучерявый лысый практически отказывается от своих обвинений в предательстве и выражает тому своё восхищение.

Цитата
Ether пишет:
сейчас народ исполнен восхищения и обожания, а также использует его ежедневно вкрадчиво-бархатистые скороговорчивые речевки о состоянии дел в качестве успокоительного средства. Некоторые его прочат в следующие президенты Украины.

Какой народ?
Дорогая, не употребляй, плиз, таких сильных обобщений, можно сказать "какая-то часть народа",
я тоже часть народа, но не знаю, как должна проявить себя эта Люся. чтобы меня что-то в ней восхитило.

Цитата
Ether пишет:
Здесь на форуме упоминали его предсказание о текущем времени двухлетней давности - ведь сбылось.

Ну не только из его предсказаний, Жириновский задолго до двух лет предсказывал и сбывается, даже наш\ ненаш инсайдер предсказывал ;)
а Люсины предсказания после них, так штА...

Цитата
Ether пишет:
…И все не могу разрешить внутреннее противоречие, вызванное сим гражданином. С одной стороны, жаль, у нас таких замечательных умников нет ( по крайней мере на ум никто не приходит; ни среди пропагандистов, ни среди политиканов, ну ни единого. Всяких Кедми/Сатановских не рассматриваем)
Сплошь болваны грубые и тупые.)

"Сплошь болваны грубые и тупые" - политики и "Я старый солдат", мадам" ©.
Люся из шайки Ze, т.е. из шоу-бизнеса, из этой сферы многих можно с ним сравнить.
Иногда смотрю "Место встречи" НТВ, там бывают вполне умные и харизматичные.
Люсю я бы охарактеризовал значением Тwisted mind - извращенный ум,
может извращать и манипулировать любой довод собеседника, с которым общается.

Цитата
Ether пишет:
В связи с чем у мни возникает понятийный диссонанс: ритуалы там явно черно-магические, а помогать должны «светлым воинам». Это как? ))

Как наритуаливают, так и получают.

Цитата
Ether пишет:
..С другой - сердце, обвитое змеей - вот такая ассоциация преследует, глядя на этого господина.

Что скажете?

То и скажу, змей, что ни на есть, порочный демон.

Лирическое отступление :pardon:
Прошлой ночью были заморозки, а последний день марта выдался удивительно солнечный и красивый.
Вижу, на земле маленькая см. 7 ящерица, лежит недвижимой, слегка пошевелила лапками, притворяется неживой,
передвинул её на солнце, юная соседка спрашивает, что делаю.
Отвечаю, что спасаю ящерку, а то замёрзнет, она засмеялась и сказала, что беспокоюсь зря, они же холоднокровные.
Подумал, спасаю рептилоида :? то-то у меня в мыслях, как назвать Люсю было,
и следующая мысль, нет всё же ящерка лучше, чем этот Тwisted mind.
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Цитата
Ether пишет:
Сплошь болваны грубые и тупые.)
..С другой - сердце, обвитое змеей - вот такая ассоциация преследует, глядя на этого господина.
---
К сожалению, в предельном случае, гений и злодейство -совместимы.
По моим наблюдениям - наверху тупых очень мало (они могут быть какие угодно, но не тупые).

И да, Арестович напоминает рептилоида (специфический разум). Greg верно подметил.
Цитата
Ether пишет:
ритуально-магическое действо по...
---
Думаю, РПЦ может этому противостоять.
Интересные и не менее захватывающие Дух, рассуждения Ваши.

( Ниже, это добрая шутка, безобидная, для поддержания оптимизма, Каждого из Вас )


-" Алексио " разберется, оп взял и разобрался, оп...
- А собраться не смог..
:laughter:
" трансформировался "

:pardon:

;)
Переоценка патриотизма

Я и не знал, но, оказывается, чтобы стать патриотом своей страны, надо раскритиковать действия России, уехать за границу, причём громко и пафосно, создав шумиху вокруг персоны, а потом, когда политический градус противостояния упадёт, вернуться обратно, как ни в чем не бывало.
Рабочая схема, используйте. Примерно так сделал Иван Ургант, за что получил недавно от Дмитрия Пескова оценку "большой патриот".

Так легко быть патриотом, правда? Это вам не с обмундированием бегать между кирпичных груд и бетонных стен. И не в окопе холодном сидеть по несколько суток. Видимо, мы не заметили, как произошла переоценка самого понятия "патриотизм".

Я на самом деле удивился, когда Песков не прокомментировал присвоение мне звания генерал-лейтенанта якобы из-за того, что не видел указа. Мы тут со всеми силовиками и добровольцами проведением спецоперации занимаемся днем и ночью. Можно же было как-то подбодрить или как-то поделикатнее прокомментировать, а не это ваше "не видел указа". Зато трус, сбежавший в момент нестабильности якобы в отпуск, и вернувшийся обратно в момент спокойствия на политической сцене якобы из отпуска, - настоящий патриот.
⠀Странное все-таки мышление ныне. Героев не могут называть героями, генералов не называют генералами, малодушных беглецов нарекают патриотами и даже большими. Шкала приоритетов у Пескова какая-то не созревшая. Надо с этим что-то делать...

(с) Кадыров

================================================

Я на самом деле удивился, когда Песков не прокомментировал...
давно на самом деле удивляюсь не только тому, что Песков Не комментирует,
но и многому тому, что он себе позволяет комментировать :|

Пресс-секретарь, пск... Песков, Псаки... видимо, что-то эдакое особенное в сочетании пск :?
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Цитата
Владимир пишет:
Цитата
Ether пишет:
ритуально-магическое действо по...
---
Думаю, РПЦ может этому противостоять.
А я думаю, что РПЦ по определению ничему такому противостоять не может, поскольку сама такова.
В том смысле, что святости в ней ноль.
Лишь отдельные священники-батюшки ещё остались, их молитвами и держится светлый православный эгрегор, но его темная часть походу сильно мощнее, в силу своей массы.

Говорят, с «нашей» стороны против украинских ведьмищ некая ведьма Алена Полынь со ученицами отметилась))

…В общем, чем дальше в лес, тем сильней понятно, «за шо все это нам»
( и русским, и украинцам)
Цитата
Владимир пишет:
Цитата
Ether пишет:
Сплошь болваны грубые и тупые.)
..С другой - сердце, обвитое змеей - вот такая ассоциация преследует, глядя на этого господина.
---
К сожалению, в предельном случае, гений и злодейство -совместимы.
По моим наблюдениям - наверху тупых очень мало (они могут быть какие угодно, но не тупые).
И да, Арестович напоминает рептилоида (специфический разум). Greg верно подметил.
Говоря про тупость, имела в виду общий уровень дискуссий, недостаток образованности и способностей доносить свои мысли красиво и четко,
в чем Арестовичу не откажешь, в отличие от большинства наших красавцев.
А также многие его мысли мне созвучны. Вот например, такое

https://youtu.be/R41lWH4s4Gg

Так что не все столь однозначно с рептилоидами.
….Но да, змеиное точно есть.
https://ria.ru/20220404/feyk-1781674255.html
Цитата
Ether пишет:
Говорят, с «нашей» стороны против украинских ведьмищ некая ведьма Алена Полынь со ученицами отметилась))

…В общем, чем дальше в лес, тем сильней понятно, «за шо все это нам»
( и русским, и украинцам)

Ага знаю такую, даже общался с ней, как по мне, дела там так же темные, под видом " благодатных " мое имхо.
Цитата
Ether пишет:
….Но да, змеиное точно есть.
https://ria.ru/20220404/feyk-1781674255.html

«Буча – это не последний фейк.

Как мне кажется, мы еще увидим жестокие сцены с мертвыми женщинами и детьми, которых выставят жертвами «российской агрессии», – допускает Григорьев. «Как только случится очередной «вброс», на месте событий сразу же окажутся иностранные журналисты», – рассуждает эксперт.

Отдельного внимания заслуживает синхронная работа западных СМИ, тиражирующих фейки, на которые без каких-либо разбирательств реагируют политики. Это касается не только Эммануэля Макрона, выступившего за дополнительные санкции против России, но и ряда других деятелей, наиболее агрессивные из которых Борис Джонсон и Матеуш Моравецкий.

Причем «бучанский фейк», по мнению экспертов, призван не только отвлечь внимание Запада от темы пыток и расстрелов российских пленных на Украине, но и подготовить общественное мнение к еще большему наращиванию поставок оружия в интересах ВСУ, считает украинский блогер Юрий Подоляка...
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Да уж… Марс с Сатурном во всей красе.
Цитата
Алексей пишет: Ага знаю такую, даже общался с ней, как по мне, дела там так же темные, под видом " благодатных " мое имхо.
Омерзительная мадам. Мне одного ролика с ней хватило.
Потому и говорю, Леш, что вся эта нечисть разгулявшаяся на уровне элит и с той, и с другой стороны, неспроста.
В качестве одного из факторов происходящего с людьми сейчас.
Цитата
Ether пишет:
Цитата
Алексей пишет: Ага знаю такую, даже общался с ней, как по мне, дела там так же темные, под видом " благодатных " мое имхо.
Омерзительная мадам. Мне одного ролика с ней хватило.

Потому и говорю, Леш, что вся эта нечисть разгулявшаяся на уровне элит и с той, и с другой стороны, неспроста.

В качестве одного из факторов происходящего с людьми сейчас.

Интуитивно, поскольку некоторые элементы здравого разума во мне еще присутствуют и сохраняются до времени, я это понимаю, к примеру сколько лично сам общался с различными " священниками ", " пасторами ", и верующими различных конфессий, в том числе и с психологами , гипнотерапевтами, " духовными практиками " пришел к выводу : что многие из них : в нехорошем смысле слова ( ибо в другом смысле тут быть иначе не могло ) : 《накрылись мраком 》 .
Да, и это вызывает чувство печали о всех : Живущих на Земле.
Я тоже не святой, и тоже понимаю, что и меня накрыло примерно тем же.
Радуюсь ли я этому -?
Конечно нет.
Сочувствую и сострадаю .
Цитата
Владимир пишет:
Оказывается, есть ещё чем меня удивить !
Не время "уши развешивать" !
сm.

Владимир, понравилось, что ты ещё не утратил способность удивляться :D

В видео Запашный говорит в т.ч. о том, как Украина борется с культурой из России,
и это не в связи с происходящими событиями, это уже давно.

Дмитрий Пучков в "Открытой студии" - быть русским ©

“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Цитата
01.04.2022 11:04:16

Алексей пишет:
-" Алексио " разберется, оп взял и разобрался, оп...
- А собраться не смог..

" трансформировался "

"Есть многое на свете, друг Алексио, что и не снилось..." ;)

трансформация ещё не утилизация,
главное, не позволяй подружке Грете трансформировать свой мозг :crazy:

“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 39 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)