Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 39 След.

Zенит

Происходящее в период под символом "Z"
Цитата
Greg пишет:
Алексей,
Грета настолько ворвалась и завладела твоими мыслями,
что ты уже можешь написать целую историю о невозможности вашего несостоявшегося союза,

ну типа как-то:
Greg, она не завладела моими мыслями нисколько, она лишь: " шутка в мыслях " и не более того. А до ее реальной личности мне нет никакого дела. ;)

Цитата
Ether пишет:
Грег нашёл картинку к аркану, а она исчезла))
Подумалось - хороший знак?
Нo нет, Грег ещё раз постарался, теперь она тут намертво прибита))

И знаете , что более того досадно, что Ваше внимание от войн , чумы, и смерти, не удается отвлечь уже никаким образом, извини Ether, но как выразилась ты: "теперь она тут намертво прибита," Смерть сами намертво прибили уже, и многие в себе самих.

Извините, как бы, но...

:pardon:
Цитата
Алексей пишет:
Greg, она не завладела моими мыслями нисколько, она лишь: " шутка в мыслях " и не более того.
А до ее реальной личности мне нет никакого дела.

Ну и я только шутил и не более, что ты ей стихи посвятил ;)

Цитата
Алексей пишет:
И знаете , что более того досадно, что Ваше внимание от войн , чумы, и смерти, не удается отвлечь уже никаким образом, извини Ether, но как выразилась ты: "теперь она тут намертво прибита,"


Алексей,
ситуация очень сложная, и для тебя особенно, но и мы не можем закрыть глаза и делать вид, что ничего не происходит,
это нормально, что мы переживаем, мы же люди и чувствуем.

Цитата
Алексей пишет:
Смерть сами намертво прибили уже, и многие в себе самих.

Заметил ли ты, что написал?

Если в себе прибили, то получается её уже нет,
а тебе, следующему за Иисусом вообще о чём беспокоиться?

Или Он не даровал Жизнь вечную, верящим в Него? :pardon:


...Сирта́ки (от греч. συρτάκι — касание) — танец, созданный в 1964 году для фильма «Грек Зорба».
Он не является народным греческим танцем, однако представляет собой сочетание медленных и быстрых версий хасапико
— старинного танца воинов.
Танец сиртаки, а также музыку к нему, написанную греческим композитором Микисом Теодоракисом, иногда называют «Танец Зорбы»W

André Rieu - Zorba's Dance (Sirtaki) ©




ZORBAS EMMETRON©

“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Greg,
Ты верно меня понял, практически во всем.
И как я написал, неспроста так, даже если мои собственные руки, пишут " коряво " то Есть и Жив во Веке Веков, Тот-Кто может и иногда использует их, не только для меня , но и далее по смыслу Вам предложенно то же Самое.


;)

Greg всё в порядке, особенно по части шуточных " передач тут " .
Цитата
Greg пишет:
Заметил ли ты, что написал?

Если в себе прибили, то получается её уже нет,
а тебе, следующему за Иисусом вообще о чём беспокоиться?

Или Он не даровал Жизнь вечную, верящим в Него?

Позволь, есть один момент и мне хочеться его пояснить для некоторых, в одном значении : прибитой смерти в самих себе, не так это получилось, а так, что дух смертным стал, не обел еще возможности и состояния того, чтобы без смерти стать, и как теперь некоторые просят прибитую смерть от них отнять -?

Это уже с тобой и другими обсуждали не один раз, пользуйтесь случаем и откройте глаза Духовные, пока еще живые и в теле, Дух вечен, да, но со смертью , смертен и во смерти находится , в данный момент судьбы еще можно изменить и доколе Дух любого в теле, возможно реанимировать и возродить намного легче.

Для кого интересно могу предложить такой взгляд.

Нейро-Евангелие( кратко ввод)
Цитата
Ellen пишет:
Greg, глушат форум, не всегда прогружается
Просто скоро у нас может не быть быстрого интернета; форум ни при чем.
Цитата
Алексей пишет: И знаете , что более того досадно, что Ваше внимание от войн , чумы, и смерти, не удается отвлечь уже никаким образом, извини Ether, но как выразилась ты: "теперь она тут намертво прибита," Смерть сами намертво прибили уже, и многие в себе самих.
Извините, как бы, но...
Тут ты абсолютно прав: чем больше мы внимаем всякой хрени, тем она больше рада, размножаясь.
Но и полностью отстраняясь, не узнать, что происходит.
Выход: не эмоционировать, иронизировать ( мой случай с арканом, там ноль от слова страх и прочая нечисть), быть максимально в сознании и понимании происходящего.

Лёш, ты молодец, что держишься.
Цитата
Ether пишет:
Тут ты абсолютно прав: чем больше мы внимаем всякой хрени, тем она больше рада, размножаясь.
Но и полностью отстраняясь, не узнать, что происходит.
Выход: не эмоционировать, иронизировать ( мой случай с арканом, там ноль от слова страх и прочая нечисть), быть максимально в сознании и понимании происходящего.

Лёш, ты молодец, что держишься.

Дорогие Земляне - Человеки я Вас Обнимаю Всех

Ether держусь, но с таким трудом, иногда через скрип зубов, а другого более лучшего выхода из данной ситуации пока не усматриваю.

В общем, короче: обнял Вас всех от Души любя и блага Вам желаю, терпения и равновесия.

Верую в лучшую судьбу и Жизнь Вечную Светлую для каждого.

:friends: :{}
:laughter:

Радио : " Лопух" совместно с : " Вечность на дне и ее Koмпания" , сообщает, неужели кто-то может верть в подобное -?

Сказочная: " сказочность" . Дедушки " майдана " на " карте Украины " . Как Байден оказывает помощь в 13.6 млрд. долларов Сша, для Украины.

Я не ведаю , точных количеств и пропорций, сколько именно нюхает " Кокса " Зеленский и его чумная: " Zzz-e" компания, и каковы его там запасы, но если народ , какой либо, как и каждый из отдельно взятых людей, верит, что какая то помощь поступает на " Украину" вероятнее всего Вы нюхаете : " Кокс " еще худшего качества чем он и его компания.

Поэтому, не тратьте " помощь для Украины " еще на " Кокс" плохого качества, дышите просто ее испарениями Земли, на ней уже и так : " благодати " более чем необходимо, чтобы: " прозреть и понять всем, что Вас снова обманули ".

P.S. " Алексей нескончаемый ". :secret: :sun:


И " Боги" этих уровней : " 0 ," реально обдолбанные там, повсеместно.

:pardon:

Ах.. и вот еще напоследок из : " речей Зе- Боба " .

Вырвал из контекста правда, но длительно и утомительно выдавать всю суть " бреда, нет никакого смысла" поэтому кратко : " пролетая над страной чудес, сказочных ку- ку- шек".


«Запрошую усіх друзів України відвідати Київ. Тут може бути небезпечно, бо наше небо ще не закрите від російських ракет і літаків. Рішення про посилення нашого арсеналу в повітрі ще не ухвалене. Ми не отримали літаків. Але погляди всіх людей світу зараз спрямовані саме на нашу столицю, на українців. Тож кожен, хто з нами, отримає вдячність. Не тільки нашу, а й інших народів». Звернення Володимира Зеленського за підсумками 20 днів війни.


Володя " остановитесь " : Человечеству никогда не вынюхать столько : " Кокса "...

:yahoo: :pardon: :oops:

" Диавол" устал Вас " бодрить ", но Вы продолжайте верить, что получаете помощь.

8-[]
Цитата
Алексей пишет:
Ах.. и вот еще напоследок из : " речей Зе- Боба " .

На российском ТВ некоторые в передачах протестуют, что известная украинская адвокат называет его Зелебобик,
и команду зеле-бобиками.
Она украинка, видит, что в её стране происходит, имеет право на своё мнение, как и он имеет право считать или не считать это оскорблением.
Сделать вид. что это вообще не про того парня.

Ze- Боб... он такой, какой :do_not_know:
те речи, которые он выдаёт на чистой мове, похоже трудно понять и самим носителям мовы :?

И не только речи, но и действия:

... Президент Украины Владимир Зеленский обьявил о смене командования украинскими войсками в Донбассе.
Вместо Александра Павлюка новым командующим Операцией объединённых сил (ООС) станет

генерал-майор Эдуард Москалёв.

А любимый лоZунг: - Москаляку на гіляку , - неужто давно про энтого генерала? :crazy:

Эх, Вован, был любимцем публики, заигрался,
учёбу забросил и не доучил, что бравый лозунг только часть вырванного из контекста четверостишья:

"На слов'ян вести атаку
в США придумали давно:
москаляку на гіляку,
а потім хохла в говно!"
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Цитата
Greg пишет:

"На слов'ян вести атаку
в США придумали давно:
москаляку на гіляку,
а потім хохла в говно!"

Greg извольте глупо отшутиться.

То ,что славянские народы стравили это " плач " но поправимо всё.
И " москоляку" с гиляки снять и спасти можно.
И " хохла " из говна вытащить и спасти можно.

А Вот " зачинщиков ссоры " из их " матрицы " уже никогда не вытащить и это точно.


Отшутился, от тех в ком нет, чести и Его Духа.

Цитата
Алексей пишет:
...извольте глупо отшутиться.

Изволим,
шутИте, Алекс, шутИте ;)

Цитата
Алексей пишет:
А Вот " зачинщиков ссоры " из их " матрицы " уже никогда не вытащить и это точно.

"Есть многое на свете, друг Алексио, что и не снилось мудрецам ..."

Ze-Bob в Матрице?
"Если хочешь опровергнуть какую-нибудь глупость, не надо eё отрицать, не надо, доведи её до абсурда" ©

“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Цитата
Greg пишет:

Ze-Bob в Матрице?

Уверен, мой ответ : не имеет необходимости.
;) :oops:

Я знаю, Вы помните этот " громкий, но пустой звук ".

Дядя " Bob " вот откуда и из " чьей матрицы зачинщиков ", ассоциативно : явился и был введен " Зе - Боб ".

Terminator 2. " Ля-ля ( Дядя) Боб ", "Уля- ля и в гроб"

Извините меня, за : " Смехо-трон " с моей стороны, но " Сюр- призы " оказались, даже не сьедобными, и как их могли " поглотить Элиты " всему миру видно. :pardon:
Цитата
What does the Z symbol mean?
Image result for under Z sign



Израильская армия использует похожие на своих танках.

Совпадение?
Не думаю.
Цитата
Ether пишет:
Совпадение?
Не думаю.
Я тоже такого мнения, не совпадение, а четко продуманный тактический план.
AZOV

...На сайте государственной датской TV2 телекомпании TV2 появилась статья,
посвященная украинскому неонацистскому батальону «Азов» (террористическая организация, запрещена в РФ).
Хотя автор Петер Мёллер весьма осторожно рассказывает об истории создания батальона, читателей подводят к мысли о том, что курс на денацификацию Украины был взят Россией неслучайно.

«Владимиру Путину еще предстоит доказать, что еврейский президент Украины Владимир Зеленский является нацистом.
Но верно и то, что украинский президент формально является главнокомандующим батальона „Азов“»...©


...Член палаты представителей США Марджори Тейлор Грин раскритиковала решение Вашингтона выделить деньги Киеву, заявив, что средства могут пойти вовсе не на благие цели.

По ее словам, украинские военные "пытают собственный народ" и американские власти должны потребовать от Владимира Зеленского остановить это.
"Мы не должны тратить миллиарды долларов американских налогов, заработанных тяжелым трудом, на военную помощь, которая, возможно, попадет к нацистским группировкам, пытающим невинных людей, в особенности женщин и детей", — написала конгрессвумен на своей странице в твиттере.©

Marjorie Taylor Greene
Greene went on to say it was "Nazi militias" in Ukraine that were doing the torture,
and that a U.S. aid package would be furthering that torture. She called for an end to it.Newsweek

...Далее Грин сказал, что это «нацистские ополченцы» в Украине применяли пытки, и что пакет помощи США будет способствовать этим пыткам. Она призвала положить этому конец.
"Мы не должны тратить миллиарды долларов американских налогов, заработанных тяжелым трудом, на смертоносную помощь для возможных нацистских ополченцев, пытающих невинных людей, особенно детей и женщин.
Это не про то, чтобы быть за Путина.
Это против пыток и зла, о котором молчат или подвергают цензуре».
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Не совсем в тему:

В Британии выпустили социальный ролик против русофобии.
И сделали это наиболее понятным англичанам языком: британские собаки против изгнания сибирской хаски.




https://youtu.be/oqKHV2xSuRw
Цитата
В Британии выпустили социальный ролик против русофобии.
Ролик замечательный. Одновременно с ним расклеиваются листовки - «Хороший русский - мёртвый русский».( Good russian - dead russian)
———

"Мы будем поддерживать Украину как друга в любом выборе, который вы сделаете!"


Русские пранкеры Вован и Лексус связались от имени украинских «коллег» с английскими. Те готовы на всё, чтобы помочь. Даже в изготовлении атомной бомбы.
Цитата
Владимир пишет:
И сделали это наиболее понятным англичанам языком: британские собаки против изгнания сибирской хаски.

Животные разумнее многих людей.

Цитата
Ether пишет:
Ролик замечательный.
Одновременно с ним расклеиваются листовки - «Хороший русский - мёртвый русский».( Good russsian - dead russian)

Ролик классный,
и у шоколадного min. 1:45 свитерок в цветах российского флага: Белый-синий-красный ;) чего он, скорее всего, и не знает.
Как, впрочем, огромное большинство человечества не имеет понятия, где находится Россия, Украина или Сибирь.

Инфовойну против РФ и русских развернули ужасающую.
Попался ролик со сбегающим в Израиль Невзоровым.
Рассказывает, что удирал через Финляндию, и друзья умоляли его ни в коем случае не разговаривать в общественных местах на русском.
"Душещипательная" подробность: он был свидетелем, как в финском магазине "бравый суоми работяга" вещал и рекомендовал всем, что теперь никогда не следует покупать напитков в пластиковых бутылках, только стеклянные:
- Когда они придут, мы встретим их коктейлями Молотофф :evil:

Вояки, бли-ин, при нынешней военной технике в Финляндию и приходить не надо, уж не плёл бы Невзоров с похмелья очередной бред.
То-то Молотофф помогает сейчас ZeBob&Co.

Цитата
Ether пишет:
"Мы будем поддерживать Украину как друга в любом выборе, который вы сделаете!"

"Поддерживают" :| читал статью на чистом аглицком, аж! 50 виз беженцам с Неньки выдали.
Поищу, возможно, уже больше,
но при том, что кричат на всех углах уже более 3 млн. сбежавших в Европу и 50 от великой нагличании?
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Цитата
Поддерживают" :| читал статью на чистом аглицком, аж! 50 виз беженцам с Неньки выдали.
Поищу, возможно, уже больше,
Не людей поддерживают, а способы их ( русских-украинцев) уничтожения друг другом.


Читала сегодня, что Швеция заявила о том, что беженцы должны сами позаботиться о своём существовании. В то время как разноцветных иммигрантов из стран ещё более третьего мира они принимали на этом фоне чуть ли не с распростертыми объятиями, раздавая пособия и пр.
Ну, ясен пень, щаз деньги кончились.
Кризис, однако. Как хотите, так и живите, раз живы остались. Поможем чем можем, санкциями там….ещё кое-чем…
Ненависть к русским - она бесплатная.
Цитата
Greg пишет:
читал статью на чистом аглицком, аж! 50 виз беженцам с Неньки выдали.

Ukrainian refugees, meet Britain’s ‘hostile environment’. We should be ashamed.
Украинские беженцы, познакомьтесь с "враждебным окружением’ Великобритании. Нам должно быть стыдно-
Simon Jenkins

Цитата
Ether пишет:
В то время как разноцветных иммигрантов из стран ещё более третьего мира они принимали на этом фоне чуть ли не с распростертыми объятиями, раздавая пособия и пр.

Напротив, есть мнения, что белым украинцам предоставляют намного больше, чем не белым из др. стран. уже пошли обиженные сравнения от:

Europe's unified welcome of Ukrainian refugees exposes 'double standard' for nonwhite asylum seekers: Experts
Countries that were hostile to nonwhite refugees have embraced Ukrainians.

Единый прием украинских беженцев в Европе разоблачает "двойные стандарты" для небелых лиц, ищущих убежища:
Страны, которые враждебно относились к небелым беженцам, приняли украинцев.Europe's unified welcome of Ukrainian

Цитата
Ether пишет:
Читала сегодня, что Швеция заявила о том, что беженцы должны сами позаботиться о своём существовании

Есть очень даже дружественные, кроме Швеции, которые принимают с распростертыми :friends:
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Сочувствую всем и каждому, реально стравили друг- друга лбам , а помощь их, как говорится: не дай Бог такой помощи, от " убийц для убийства " .
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 39 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)