Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 166 След.

В каждой шутке есть доля...

О правде жизни с шуткой
Жаль, что в кризисную эпоху нельзя закусить субъективностью, съесть абстрактность, попробовать на зуб оценочность и запить это все абсолютом.
Однако и без них ... сыт не будешь))

"Не хлебом единым.."
http://caricatura.ru/parad/korsun/pic/19112.jpg

http://caricatura.ru/parad/korsun/pic/17606.jpg

Цитата
vlgrus пишет:
http://caricatura.ru/parad/korsun/pic/19112.jpg
Типа талмуд всему голова? :)
С Уважением
Цитата
Roi пишет:
Типа талмуд всему голова?
----
Нет, Но это фактор, который следует понять.
В современной науке явно усиливаются тенденции улучшить человека: то ли вшить в тело электронику с механикой, то ли скрестить его с чем-то биологически-инородным для усиления каких-то параметров. И нет сомнений что в скором времени всё это будет разработано и воплотится.. ))

ИГИЛ ( запрещена в РФ ) взял на себя ответственность за выпуск смартфонов Samsung Galaxy Note 7



Судя по передачам Российского телевидения, россиянам 18 сентября предстоит сделать судьбоносный выбор : Клинтон или Трамп.
Играю с умом
Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно его радовали фразы
" долго ли, коротко ли", " видимо-невидимо", и, конечно же, "ни жив, ни мертв".
Цитата
Nur пишет:
Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно его радовали фразы
" долго ли, коротко ли", " видимо-невидимо", и, конечно же, "ни жив, ни мертв".

:laughter: Не могу!
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
:{}


Быстро поднятый ангел не считается павшим.



Каждый перфекционист за свою жизнь должен сделать как минимум три вещи:
Перестроить дом,
Пересадить дерево,
Перевоспитать сына.
Удивился...не успели начать вроде :o
Оказывается, что ошибся на букву :)
Голосуйте за Эйнштейна. Будет относительно неплохо.


- Ты где был?
- Покемонов ловил...
- А почему шея в помаде и спина исцарапана?
- Так они, гады, сопротивлялись!
На гербе России должен быть двуглавый Оруэлл.
Козел ходит по канату!Такого вы еще не видели!

Goat walks on a tightrope!



https://www.youtube.com/watch?v=ZrzvdxzuuO4
Мужчина приходит на прием к психиатру.
- По бумагам я знаю, кто вы, - говорит врач. - Но я хочу, чтобы вы совершенно откровенно рассказали мне о своей жизни, с самого начала.
Мужчина откашлялся и начал:
- Так вот, сначала я создал Небо и Землю...
Не принимайте ничего на свой счёт. Кроме денег. 0)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 166 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)