Жаль, что в кризисную эпоху нельзя закусить субъективностью, съесть абстрактность, попробовать на зуб оценочность и запить это все абсолютом.
Однако и без них ... сыт не будешь))
"Не хлебом единым.."
Однако и без них ... сыт не будешь))
"Не хлебом единым.."








