Люди вы чего реально думаете, что пока вы не сказали свое слово, не сделали выбор, то в ходите по земле, занимаетесь свои делами ищете смысл или его отсутвие, уезжаете в лес от цивилизации, занимаетесь поиском точки между белым и черным, вы свободны? И никому "не поклоняетесь"?
Как узнать находишься среди мертвецов или среди живых? Нужно сделать то, что в здравом уме никогда бы не сделал, т.е сломать скрипт. Угу...
Как узнать находишься среди мертвецов или среди живых? Нужно сделать то, что в здравом уме никогда бы не сделал, т.е сломать скрипт. Угу...
Слава Господу, Творцу неба и земли!


