Страницы: Пред. 1 ... 162 163 164 165 166

В каждой шутке есть доля...

О правде жизни с шуткой
Люди вы чего реально думаете, что пока вы не сказали свое слово, не сделали выбор, то в ходите по земле, занимаетесь свои делами ищете смысл или его отсутвие, уезжаете в лес от цивилизации, занимаетесь поиском точки между белым и черным, вы свободны? И никому "не поклоняетесь"?

Как узнать находишься среди мертвецов или среди живых? Нужно сделать то, что в здравом уме никогда бы не сделал, т.е сломать скрипт. Угу...
Слава Господу, Творцу неба и земли!
https://youtu.be/_g1axVUe7Z0?feature=shared
;) :)
Я Альфа и Омега.
Я Начало и Конец.
Я Первый и Последний.
Я Сущий.
https://youtu.be/lBFtyd51l24?si=NIQhMdTUoRqtXWdE
:)

Чистая кибернетика.
:)
Я Альфа и Омега.
Я Начало и Конец.
Я Первый и Последний.
Я Сущий.
https://m.vkvideo.ru/video8173999_456244182?from=video
:)
Я Альфа и Омега.
Я Начало и Конец.
Я Первый и Последний.
Я Сущий.
И без ЛЮБВИ не возвращайтесь... (с) ВЕЧНОСТЬ
:laughter:
Jzlh-iSf07k.jpg (57.06 КБ)
И без ЛЮБВИ не возвращайтесь... (с) ВЕЧНОСТЬ
Цитата
Катр пишет:
:laughter: Прикрепленные файлы

Баба-Яга с помощниками норовит Иванушку в печи омолодить :yahoo:

Инфа о том сколько раз Зе был в дубаях разнится, но пусть даже всего один.
Многим лидерам достаточно было порукопожатиться с ним именно один разок и лишиться статуса,
но, это ж какой паршивой овцой надо быть, чтоб свалить целую страну...




Помним, как много неньковцы участвовали в дискуссиях по прилёту Нибиру,
явлению светоносных, даты 12-12-2012, ожидали помощи от инсайдеров и проч.,
и только ныне увидели, как силён их демонический курилка, или нюхалка? что в данном случае не сильно отличается...
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
День Дурака россияне теперь называют днем Дурова.
Мне нужно срочно сделать такой томограф :laughter:
Я Альфа и Омега.
Я Начало и Конец.
Я Первый и Последний.
Я Сущий.
Цитата
Greg пишет:
Помним, как много неньковцы участвовали в дискуссиях по прилёту Нибиру,
явлению светоносных, даты 12-12-2012, ожидали помощи от инсайдеров и проч.,
и только ныне увидели, как силён их демонический курилка, или нюхалка? что в данном случае не сильно отличается...
Да ну их всех вместе взятых на ..уй.
;)
Я Альфа и Омега.
Я Начало и Конец.
Я Первый и Последний.
Я Сущий.
https://yandex.ru/video/touch/preview/18389575809321027753
;)
Я Альфа и Омега.
Я Начало и Конец.
Я Первый и Последний.
Я Сущий.
https://youtu.be/WSNZGbcKkYM?si=12eCq9wD7mhweRzS
:)
Я Альфа и Омега.
Я Начало и Конец.
Я Первый и Последний.
Я Сущий.
Анекдот не про это⁠⁠
----
Тpахаются в общаге студенты - в комнате 5 паpней и 5 девочек, охи, ахи, скpип кpоватей, все без слов. Вдpуг один паpень подает голос:
- Хотите, анекдот pасскажу?
Девушка:
- Только не пошлый!
Свои стихи петербуржец Владимир Поляков, известный под ником Bazzlan, называет «полу-пирожками».
B них всего две строки и нет рифм, зато смысла и жизненной мудрости - целый океан!
+++
Ассоль ждала свой алый парус,
а Грэй ходил под голубым
+++
Всё было в общем-то неплохо,
пока не стали улучшать
+++
Хирурга сразу я припомнил –
он у меня купил диплом
+++
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя
+++
Мы знаем все что время лечит
не сдохнуть бы от процедур
+++
Она ругнулась так, что дворник
в блокнотик что-то записал
+++
В роскошных залах Эрмитажа
мат восхищенья не стихал.
+++
И вот опять с трибун высоких
нам светлым будущим грозят
+++
А есть и те, кто не ворует,
но, правда, те уже сидят
+++
Футбол специально был придуман,
чтоб русских всюду унижать
+++
Чтоб скрыть свою интеллигентность,
он сопли вытер рукавом
+++
Как удивительно природа
вас щедро обделила всем!
+++
Когда на жизнь посмотришь трезво,
то понимаешь – надо пить!
+++
Наш шеф, как чайка – прилетает,
кричит, насрёт и улетит
+++
Нашли такую позу в сексе,
что виден телек им двоим
+++
Пока приехал переводчик,
китаец бедный утонул
+++
Она в постели ненасытна – всю ночь тайком чего-то жрёт
+++
Учиться никогда не поздно,
но бесполезно иногда
+++
Искал второй носок всё утро,
а он под первым был надет
+++
Взял три бутылки и орешков,
чтоб после белочку кормить
+++
В театре три сестры давали,
пока бордель не пресекли
+++
Сегодня всё идёт по маслу,
но через задницу пока
+++
Давайте деньги посчитаем.
Я буду палец вам слюнить
+++
Кто за рулём не матерится,
тот за дорогой не следит
+++
А вон менты куда-то негра
под белы рученьки ведут
+++
И каждый день всё новой гранью
сверкает слово «охренеть»
Устал морально, хочу отдохнуть аморально.
:laughter: :pardon:
Я Альфа и Омега.
Я Начало и Конец.
Я Первый и Последний.
Я Сущий.
Я Альфа и Омега.
Я Начало и Конец.
Я Первый и Последний.
Я Сущий.
Страницы: Пред. 1 ... 162 163 164 165 166
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)