Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 164 След.

В каждой шутке есть доля...

О правде жизни с шуткой
Прошу прощения за воскресный оффтоп в духе ОИ, но...

У Обамы крайне интересный охранник))))
С 35 секунды :o
Загрузка плеера
С Уважением
Боевые марсианские треножники в Новосибирске :))

Цитата
Neo пишет:
Боевые марсианские треножники в Новосибирске

Ага, Обаму охраняют, а у нас тут шастают)))

А вообще это звиздец конечно)) Очень реалистично сделали..
В детстве когда читал Уэллса почти один в один представлял!
С Уважением
Треножники слизали из фильма Спилберга "Война миров" с Томом Крузом. Жуткий фильмец. Но сделан ролик классно, да :)
Ирония судьбы

Да, Yahoo конечно настоящие лохи. Так круто облажаться столько раз за свою историю - это надо уметь. А ведь они были когда-то настоящими гигантами, я еще помню это время. Да, в этой жизни ничто не является надежной защитой от эпичного фейла :)

А ведь купи они гугл и затем продайся бы майкрософту..история могла бы быть совсем иной! Не было бы гугла каким мы его сейчас знаем со всеми замечательными проектами, Брин и Пейдж были бы не особо известными миллиардерами штатовскими. а компания Билла Гейца пошла бы немного иначе в своем движении..
И как следствие наверное и мир был бы чуточку иной :)
С Уважением
Рождение Вселенной :)

(Реакция фосфора и кислорода)
С Уважением
Цитата
Neo пишет:
серотонин и дофамин

Тем лучше белые тельца гоняются и захватывают больше всяких злоумышленников бактерий))
Повышая иммунитет

С Уважением
Мужской склад ума

Не перестаю поражаться мужскому складу ума... Решаю с сыном физику - нужна формула удельной теплоемкости. Листаю учебник, бормоча "удельная теплоемкость, удельная теплоемкость", мимо пробегает муж и не задумываясь выдает: "удельная теплоемкость - физическая величина, численно равная бла-бла-бла, ее в таблице надо посмотреть..." Ага, нахожу, вставляем, решаем, все верно.

Но я вот интересуюсь, как так - человек, двадцать лет назад закончивший институт, про удельную теплоемкость помнит, а трусы в своем шкафу или парные носки после стирки найти не в состоянии?...

Цитата
Katarina пишет:
Но я вот интересуюсь, как так - человек, двадцать лет назад закончивший институт, про удельную теплоемкость помнит, а трусы в своем шкафу или парные носки после стирки найти не в состоянии?...

Слишком мелко для гиганта мысли :)
С Уважением
Цените время!

Михаил Жванецкий: Жизнь коротка.

Жизнь коротка. И надо уметь. Надо уметь уходить с плохого фильма. Бросать плохую книгу. Уходить от плохого человека. Их много. Дела не идущие бросать. Даже от посредственности уходить. Их много. Время дороже. Лучше поспать. Лучше поесть. Лучше посмотреть на огонь, на ребенка, на женщину, на воду.

Музыка стала врагом человека. Музыка навязывается, лезет в уши. Через стены. Через потолок. Через пол. Вдыхаешь музыку и удары синтезаторов. Низкие бьют в грудь, высокие зудят под пломбами. Спектакль менее наглый, но с него тоже не уйдешь.. Шикают. Одергивают. Ставят подножку. Нравится. Компьютер прилипчив, светится, как привидение, зазывает, как восточный базар. Копаешься, ищешь, ищешь. Ну находишь что-то, пытаешься это приспособить, выбрасываешь, снова копаешься, нашел что-то, повертел в голове, выбросил. Мысли общие. Слова общие.

Нет! Жизнь коротка.

И только книга деликатна. Снял с полки. Полистал. Поставил. В ней нет наглости. Она не проникает в тебя.. Стоит на полке, молчит, ждет, когда возьмут в теплые руки. И она раскроется. Если бы с людьми так. Нас много. Всех не полистаешь. Даже одного. Даже своего. Даже себя.

Жизнь коротка. Что-то откроется само. Для чего-то установишь правило. На остальное нет времени. Закон один: уходить. Бросать. Бежать.. Захлопывать или не открывать! Чтобы не отдать этому миг, назначенный для другого.
С Уважением
Мифы. Африканский вариант

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 164 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)