Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 27 След.

MUSIC

музыкальные произведения
Два красивых сильных голоса в красивом клипе.



https://youtu.be/jKIEUdAMtrQ
Enjoykin — Идущий к Реке



Мир абсолютно понятен. Но тебе не понять :)
Сплин - Передайте Гарри Поттеру



Волан-Де-Морта - без волшебной палочки не победить. Осталось найти, где ее взять ;)
"Если знаю я, если знаешь ты, если знают все,
Всё равно болит. " (с)



https://www.youtube.com/watch?v=_wjMXtgPHXY&feature=emb_logo
:congratulations:




https://youtu.be/_BP4LuMdnmc

На таких держится мир... хотя для большинства он запомнится алкоголиком... а о маме его даже не вспомнят.

https://youtu.be/TVeVYNj3RLI (Молитва (Би-2 cover))


Именно такие тащат за шкирку, тех кто заблудился в своих мыслях.
Если слушать то все =) позитив на весь день обеспечен :)
https://youtu.be/Hp_6z_hbGpY :sun:
Цитата
Keirana пишет:
На таких держится мир...
---
"...Из несвободы соткан серый микромир.." :(
Владимир, "Салют, ты подневолен, но не раб "
ТВ программы практически не смотрю, в очень редких случаях где-нибудь в поездке, где нет Wi Fi "под рукой".
поэтому иногда для меня открытия, которые для многих уже уже не открытия. :pardon:

Одно из моих недавних - певица - Севара Назархан,
удивительный голос,
изумительное произношение - чувствование русского языка.

ЛАСТОЧКИ - музыка Игорь Назаров, текст Ольга Клименкова

©
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis


Как странно устроен мир. В этотм мире есть почти все, для удовлетворения наших потребностей.
Nirvana - Smells Like Teen Spirit



Нирвана как она есть - полная и окончательная :)
Keirana, часть твоих роликов удалены за нарушение правил данной темы:
https://www.pravdologia.ru/forum/forum36/topic3497/
Тут бы одну рафаэлку вместо тысячи слов предисловий 🤣

Просто эстетика :)
Пустая Венеция и Бення в шляпе :laughter:

Цитата
Rоi пишет:
Тут бы одну рафаэлку вместо тысячи слов предисловий 🤣
Просто эстетика
Пустая Венеция и Бення в шляпе
радуется пустоте? )) Наверно, прошлым летом клип снимался.
А сейчас там довольно интересно. Вместо обычного для Венеции в это время года половодья вот уже какой раз наблюдается обмеление, которое становится новой данностью для этого места планеты.

Цитата
Всемирно известные каналы Венеции обмелели из-за климатических изменений. Об этом пишет Insider.
Как отмечает издание, спустя несколько месяцев после сильного наводнения в декабре уровень воды в каналах итальянского города упал до рекордно низкой отметки минус 18 дюймов (около 46 сантиметров) из-за сильных отливов.
Уточняется, что в настоящее время в знаменитом городе идет сезон acqua alta, что в переводе с итальянского означает «половодье». Период длится с октября по март. Как утверждает мэр Венеции Луиджи Бругнаро, уровень воды в каналах напрямую связан с изменением климата.
Цитата
Rоi пишет:
Тут бы одну рафаэлку вместо тысячи слов предисловий

:?: "рафаэлка" - и мозг сразу отослал к великому живописцу,
подумал: ...и что Marco не смог выбрать какие именно рисунки разместить? :?

Цитата
Rоi пишет:
Пустая Венеция и Бення в шляпе

Бення с этой улыбочкой - прям Абрамович, тока не с яхтами, а с гондолами :laughter:

Цитата
Ether пишет:
А сейчас там довольно интересно. Вместо обычного для Венеции в это время года половодья вот уже какой раз наблюдается обмеление, которое становится новой данностью для этого места планеты.

Что не уменьшит число желающих посетить сие славное место планеты, главное, скорее бы можно было посетить :(

... О невозможном мечтаем, что ночь та - наступит вдруг,
И мы забудем и мир, и время, и всё вокруг...


и таки RAPHAEL ;)


©
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
The Sexican - Cuarto de la Banda



Буржуазно до неприличия :)
Под эту музыку танцуют в фильме-мюзикле 1969 г.

Sweet Charity - #Dance​ Scenes (The Aloof, The Heavyweight, The Big Finish)

©

Цитата
Neo пишет:
Буржуазно до неприличия :)

:D а буржуазно Hе comme il faut танец делает песня этих датских угоральщиков The Sexican

...В Эль-Куарто-де-ла-Банда
Все выходит из-под контроля
... :crazy:

©
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Таланты из глубинки :)
"...Всё ,что мы делаем это Пародию..."

Цитата
Neo пишет:
The Sexican - Cuarto de la Banda
Буржуазно до неприличия
Цитата
Greg пишет:
Под эту музыку танцуют в фильме-мюзикле 1969 г.
Sweet Charity - #Dance Scenes (The Aloof, The Heavyweight, The Big Finish)
а буржуазно Hе comme il faut танец делает песня этих датских угоральщиков The Sexican
...В Эль-Куарто-де-ла-Банда
Все выходит из-под контроля ...

Это какая-то разнузданная буржуазность))
В моем понимании она выглядит гораздо скромнее и спокойней))


Stacey Kent - How insensitive



https://youtu.be/Gz1zBKoTCf4
Кто-то старается избавить себя от любых воспоминаний, сберегая свою энергию, другие, напротив, берегут их как самое ценное, что было в жизни..

...Of all those you met
Who meant something in your life...




https://youtu.be/DCkbfyk6XGc
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 27 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)