О.
Мощно.
Весь вопрос в том, чтобы в свете веяний постмодерна ненароком не перепутать, гделюди, а где блядитети, а где дяди.
Маяковский же не знал, чем тут у нас все обернётся.
——————————
——————————
(Из интервью с Пабло Пикассо):
- Почему вы танцуете?
- Тут нет слова “почему”. Я просто танцую.
- Вы танцующий художник?
- Да... Или рисующий танцор, как вам угодно.
- Когда вы начали танцевать?
- С самого начала.
- О чем вы думаете, когда танцуете?
- Я не думаю, простите.
- Что вы чувствуете?
- Любовь.
- Любовь?
- Да, да.
- Почему любовь?
- Для любви нет слова “почему”.
- Что еще чувствуете?
- Жизнь.
- Что вы имеете ввиду?
- Некоторые, лишь некоторые занимаются в жизни тем, для чего родились. Эти люди живут. Все остальные - выживают. Те, кто танцует, живут.
- Танец - это жизненно важно?
- А дыхание - это жизненно важно? Я ответил на ваш изначальный вопрос?
- Но такой выбор имеет свою цену.
- Выбор в пользу танца? Да, имеет.
- Высока ли эта цена?
- Это не имеет значения.
- И вы ее заплатили?
- Плачу по сей день.
- Танцевать стоит для кого-то…
- Но также, я хочу сказать, и ни для кого, без всякой причины. Вы танцуете потому, что родились для танца. Так же, как и рисуете вы те картины, что уже есть внутри вас. Вы просто даете им проявиться. С танцем то же самое, он движется у вас внутри. Если вы не даете ему проявляться, он способен… я даже не знаю, на что! Муравьи занимаются своим трудом без вопросов, птицы летают без вопросов, рыбы плавают… люди, кто-то убивает, а кто-то выбирает делать то, для чего родился: любить.
Я танцую, рисую, люблю.
- Вы всегда танцуете?
- Только когда чувствую любовь к танцу.
- А когда вы чувствуете любовь к танцу?
- Когда танцую.
**
....Вместо «танцую» некоторыеЧапаевыАнки вполне могут подставить нужное : «говорю», «пою», “пью чай», и тп.
Не?
Мощно.
Весь вопрос в том, чтобы в свете веяний постмодерна ненароком не перепутать, где
Маяковский же не знал, чем тут у нас все обернётся.
——————————
——————————
(Из интервью с Пабло Пикассо):
- Почему вы танцуете?
- Тут нет слова “почему”. Я просто танцую.
- Вы танцующий художник?
- Да... Или рисующий танцор, как вам угодно.
- Когда вы начали танцевать?
- С самого начала.
- О чем вы думаете, когда танцуете?
- Я не думаю, простите.
- Что вы чувствуете?
- Любовь.
- Любовь?
- Да, да.
- Почему любовь?
- Для любви нет слова “почему”.
- Что еще чувствуете?
- Жизнь.
- Что вы имеете ввиду?
- Некоторые, лишь некоторые занимаются в жизни тем, для чего родились. Эти люди живут. Все остальные - выживают. Те, кто танцует, живут.
- Танец - это жизненно важно?
- А дыхание - это жизненно важно? Я ответил на ваш изначальный вопрос?
- Но такой выбор имеет свою цену.
- Выбор в пользу танца? Да, имеет.
- Высока ли эта цена?
- Это не имеет значения.
- И вы ее заплатили?
- Плачу по сей день.
- Танцевать стоит для кого-то…
- Но также, я хочу сказать, и ни для кого, без всякой причины. Вы танцуете потому, что родились для танца. Так же, как и рисуете вы те картины, что уже есть внутри вас. Вы просто даете им проявиться. С танцем то же самое, он движется у вас внутри. Если вы не даете ему проявляться, он способен… я даже не знаю, на что! Муравьи занимаются своим трудом без вопросов, птицы летают без вопросов, рыбы плавают… люди, кто-то убивает, а кто-то выбирает делать то, для чего родился: любить.
Я танцую, рисую, люблю.
- Вы всегда танцуете?
- Только когда чувствую любовь к танцу.
- А когда вы чувствуете любовь к танцу?
- Когда танцую.
**
....Вместо «танцую» некоторые
Не?

