Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8

Забытая раса

арии
Цитата
Если не изменяет память, в Сочи ( Хоста-Мацеста?) были санатории, в котррых пациентов лечили радиевыми ваннами :?

Или ваще - восторг, конфеты, обёртка 1949 г.
Лечиться не лечилась, но ванны, кажется, назывались радоновыми. А вот конфетка с таким названием в моем детстве вроде бы ещё была...
Цитата
Кэп пишет:
Ether, логика всегда спасает, хотя бы частично.)) Будем опираться на неё, родимую.
Герр Шелленберг не мог помнить такие детали, поскольку родился уже в 20 веке. К его рождению история уже была подправлена и началась вполне себе исправленная версия, в которой мы и живем. Может Ницше помнил? Может, пока ему не поправили крышу. Однако помер он уже с исправленным чердаком, а потому вряд ли унес с собой бытовые детали. Что могло остаться? Скорее всего навыки литературные, и может ещё любовь к Природе. Навыки - это то, от чего сложно избавиться, ведь именно они становятся частью сознания.
Логика, Кэп, бывает совершенно порой алогичная, вы же знаете. )
Я к тому, что детали ранних существований могут всплывать в качестве дежавю и признаваться чем-то очень знакомым, как родным просто.
Цитата
Ether пишет:
Лечиться не лечилась, но ванны, кажется, назывались радоновыми. А вот конфетка с таким названием в моем детстве вроде бы ещё была...

Спасибки :{} ...ты и я мы оба правы, ах, как правы... 0)

В медицине радий используют как источник радона для приготовления радоновых ванн (хотя в настоящее время их полезность оспаривается). Кроме того, радий применяют для кратковременного облучения при лечении злокачественных заболеваний кожи, слизистой оболочки носа, мочеполового тракта. ©
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Цитата
Ether пишет:
Я к тому, что детали ранних существований могут всплывать в качестве дежавю и признаваться чем-то очень знакомым, как родным просто.

Как ребристая рукоятка парабеллума. Пока не возьмешь в руки - де жа вю не наступает. Есть такое.
Цитата
Ether пишет:
Лечиться не лечилась, но ванны, кажется, назывались радоновыми.

И сейчас ещё можно встретить такого рода санатории. А про Боржоми - вообще молчу. Оказывается грузины нас за наш же счет хотят облучить.))
0, 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89, 144, 233, 377, 610, 987, ©
Цитата
Greg пишет:
Ещё одно видео с предположениями:

Смотрю иногда этого автора. Однако на волне альтернативщиков стали появляться антиальтернативщики. Причем не просто научный совет при "Академиях", а используют прием, который в данном видео использовал "Пи". Он в самом начале упоминает, что: "все что было до - нас не интересует. Все равно документов нет." В каком-то смысле он прав. Нет первоисточников. И как другой альтернативщик сморозил - нет патента, значит не было в природе.

И вот, представьте себе, сейчас пошла любопытная волна где утверждается что Платона вовсе не было. А значит и все что им написано - чистый вымысел какого-то монаха в 16 веке. А значит не было и Атлантиды. На мой вопрос: а как быть с Платоновыми телами в геометрии - молчание. В другом месте задал вопрос: а как же Евклид? Писал ли он свои Начала в 13 томах, где последний том был посвящен Платоновым телам полностью? Может и Евклида не было? И опять молчание.

Однако волна пошла... И мне стало любопытно - с чего бы? Чем это, вот прямо сейчас, этим проходимцам помешал именно Платон? )) Не помещается в их "реальность"?))
0, 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89, 144, 233, 377, 610, 987, ©
Вот ещё один автор. Интересное видео о Кронштадте:

0, 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89, 144, 233, 377, 610, 987, ©
Загадки Кольского полуострова.
Древние "РИМСКИЕ" дороги. Часть первая - Немецкий разгром



https://youtu.be/7tk2x0EN4W8

Тайны Кольского полуострова.
Древние "РИМСКИЕ" дороги. Часть 2 Дороги Ариев -


https://youtu.be/OSg6rRxk0W0
Не совсем в тему:

https://vk.com/@52471674-ekskursiya-po-ladoshkam-obezyan-ili-chego-ne-hvataet-obladat

Экскурсия по ладошкам обезьян, или чего не хватает обладателям линии симиан.

Интересно(имхо)
"...
Обезьянья линия — так иначе называют линию симиан. Эта линия резкой поперечной трассой украшает и ладони обезьян, и ладони обладателей линии симиан, несущих на генетическом уровне древний атавизм (возврат к предкам). Внешне и интеллектуально обладатели линии симиан — точно такие же люди, как и все. Их мутация выражается в очень упрямом и целеустремленном характере, особенностях поведения, в несколько сниженном уровне социализации. У них недостаточный контроль мыслящей коры за деятельностью эмоциональной и инстинктивной подкорки.


..."
и т.д.
Это не просто забытая расса, это забытая культура Земли тех времен. Она старательно затирается, переписывается и сейчас. Причем ни кем-то, а нами. Или теми кто пришел после. (Последние 2 тыс лет) Души которые жили в те времена воплощаются и сейчас.
Кстати говоря восточная культура тоже не является родной. По разным календарям можно предположить кто и когда жил. Впрочем как и язык.
https://youtu.be/18rrqsYc55o Этруски

По поводу Атлантиды и атлантов. Не думаю что стоит игнорировать записи Тимей. Впрочем как и сеансы Эдгара Кейси. Про тех, кто когда-то воплощался там. И вполне возможно эти души отличаются своим развитием от тех кто пришел позже.
Я могу понять их.... они получили то, что не снилось многих пришедшим после. Это же касается и тех кто живет сейчас, и будут жить потом...
"..." (с)
:shot:
0_о Изменяя философию, изменяешь мир. 0_о
Но любовь Бога неизменна.
:superstitious:
0_о Изменяя философию, изменяешь мир. 0_о
Но любовь Бога неизменна.
:{}
0_о Изменяя философию, изменяешь мир. 0_о
Но любовь Бога неизменна.
:o
0_о Изменяя философию, изменяешь мир. 0_о
Но любовь Бога неизменна.
:Head-On:
0_о Изменяя философию, изменяешь мир. 0_о
Но любовь Бога неизменна.
Цитата
Klimok пишет:
Так что Алексий выбираешь сторону и топишь за нее... И неважно была ли русь на самом деле или нет. Буть продавцом более выгодной старны. Продай ее так, чтобы ее все хотели купить. Вот в чем смысл жизни
И смех и грех.
Но посмотри ролик студия 420 про осознанные сновидения.
:implores:
0_о Изменяя философию, изменяешь мир. 0_о
Но любовь Бога неизменна.
Цитата
Klimok пишет:
Полная дичь.
" Пристрелите " Меня кто нибудь . :( :laughter:
Я тоже не хочу видеть всю эту дичь. :pardon:
Подвожу небольшой итог:
Не верьте мне :priest:
0_о Изменяя философию, изменяешь мир. 0_о
Но любовь Бога неизменна.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)