Страницы: 1 2 3 4 5 ... 18 След.

Вопросы для инсайдера / АС13

Вопросы для инсайдера / АС13
Вопросы для инсайдера / АС13

Сложно начинать.. Столько всего случилось в моей жизни за последних пару лет. Мне трудно и я прошу меня простить за непредсказуемость, прямоту, дебилизм, и за грамматические ошибки. Я переехала в другую страну в 16 лет и плохо училась в школе. Знаю, это не оправдание и модераторы этого сайта, вероятно сочтут меня, мягко говоря, глупой выдумщицей, но есть шанс, что этот пост провисит здесь некоторое время, за которое, возможно, ты успеешь это прочесть и ответить по мере возможности на вопросы. Надеюсь..

Все началось 9 лет назад, но до недавнего времени, я не заостряла на этом внимания. Поэтому начну, пожалуй со случая, который произошел относительно недавно. Однажды, перед сном, над моей головой возник яркий шар белого цвета. Он проник в тело, пройдя путь от макушки головы до сердца и остался там. Проходя этот путь, я чувствовала потоки энергии (как будто наэлектризованная вода стекает сверху вниз). Затем, очень быстро забилось сердце, и что-бы хоть как-то успокоиться, я встала с кровати и стала ходить по квартире, пытаясь понять, что произошло.
После этого начались твориться самые настоящие чудеса. Я не хочу вдаваться в подробности по двум причинам. Долго - это раз, и вероятность, что меня сочтут фантазёршей с оттенком шизофрении - это два. Хоть я уже давно не обижаюсь, мне не приятно давать повод другим для осуждения. Ведь им и так нелегко, я полагаю.
Скажу лишь только, что несколько раз я видела фильтры. Все приняло форму с четкими гранями, со странным объемом, как на картинке, только без плавного перехода оттенков. Облака плыли медленно, потом остановились, и как на заевшей кинопленке начали дерганно двигаться, то вперед, то назад.. а точнее вправо-влево. Было еще много странностей, но не думаю, что вправе растягивать этот пост. Время..

Перехожу к вопросам. Так много хочется сказать и спросить, но кажется, у меня мало твоего времени, видимо потому что твое подаренное внимание другим важнее.


1. Почему ты взял себе ник АС13 ? Это связано с договором (в нулевой точке) ? Совпадение/случайность? Или все не то? Может быть для того, что бы я задала правильные вопросы?

2. Если двойственность - это две идентичные единицы с одинаковой сердцевиной, то зачем все это? К примеру, зло и добро. Если они взаимосвязаны/поддерживают/зависят друг от друга, то к чему все это? Ну вот абсолютно все? Ради того, что бы дать возможность выбора людям? Но ведь выбора то по-сути и нет, т.е. любой выбор будет верным. Ради чего все? Развитие? От скуки?

3. Почему нельзя всех спасти? Я понимаю, что каждый должен сам отпустить, но это кажется мне жестоким. Неужели помогая, можно сделать только хуже? Неужели приношение себя в жертву, ради спасения других, ничего в итоге не изменит? Ведь можно одним лишь своим желанием всех вылечить на Земле, не так ли? Насколько сильным должно быть такое желание, абсолютным? Или это будет противоречить их выбору болеть, что бы суметь самостоятельно с этим справиться, вспомнить / проявить свои возможности? То есть мы сами себе выбираем сложные жизненные ситуации, что бы их преодолевать или сдаваться? Но ведь если сдаться, то непременно выигрываешь. Почему так?

4. Земля. Почему я больше не слышу ее, не чувствую ее отклика в себе? Переход уже произошел или последняя фаза намечена на 2029 год?

5. Что такое яркий зеленый кристалл в теле или за его пределами? Это память души, находящаяся в центре/сердце Земли?

6. Кто задает вопросы в моей голове? Ты? И что значит, когда идет два потока мыслей в голове одновременно/параллельно?

7. Главная задача каждого усмирить свое эго? Растворить его в себе?

8. Почему я чувствую, что многое могу (возможно даже все), но не хочу / не желаю? Как будто уже все есть и ничего больше не нужно.. Что это за состояние? Это состояние, когда я могу совершить не то, что требуется Истоку? И почему так часто нет желания знать ответы на любые вопросы (безразличие)?

9. Было видение. Война в небе. Летающие космические корабли треугольной и круглой формы.. Что это было? Зачем? Зачем любая война? За право обладать? Вот ты говорил о борьбе внутри себя, на личностном уровне.. Я не понимаю слово "борьба" в данном контексте. Зачем бороться с эго? Его разве не нужно любить, и просто сдаться всему без борьбы, и тогда все сдастся в ответ, как в зеркале весь мир?

10. Прошлое и будущее вытекают из настоящего? Как к ним привязано время? Если образно говоря, нарисовать на листе бумаги круг и поделить его на две части, одна из которых - прошлое, другая – будущее, а сама черта вместе с кругом – настоящее, то чем на этом рисунке будет время?

11. Будет ли учитываться мое нежелание принадлежать семье / родиться в семье, которую ты описывал? Могу ли я каким-то образом этого избежать? И как это сделать? Не думать, не притягивать вероятность событий?

12. Зачем выходить из этой "игры" и становиться свободным, если предполагаешь, что от этого может быть хуже. Я хочу сказать, зачем Истоку меня выпускать из "тюрьмы", если я могу совершить зло (велика вероятность)? Зачем свобода тому, кто не знает что с ней делать и беспокоится о том, что способен причинить вред?

13. Люблю число 13. Сама не знаю почему. Что означает это число? Что такое любовь? Ты писал, что наше понимание не правильное. Мое да, думаю неправильное, но я очень хочу знать. Ничто не беспокоит меня так сильно, как любовь. Я ищу ее давно, но понимаю только, что она везде и во всем. Все теряет смысл для меня, меркнет, когда я отчаиваюсь ее хоть когда-нибудь обрести. Какая она? Что она такое?

14. Почему то, что я думаю, становится правдой? Ну вот допустим сегодня я придумала/нафантазировала какую-то теорию, и она оказывается верной и работает исправно, а завтра решила, что вчерашняя теория не подходит, а будет работать что-то даже совсем противоположное, и снова верно. Почему так? Это не я думаю, да? Кто-то за меня? И возможно ли такое, если я буду думать, что здесь вовсе не "тюрьма", а летний лагерь для отдыха души, то это станет правдой?

15. Ты писал о том, что не стоит поддерживать известных личностей. И что ченнелинги для отвода глаз, что бы отвлечь наше внимание. Понимаю, но что насчет Крайона? Он тоже относится к ним, да? Он разве не помогает познать себя, тем людям, кому это так требуется? Неужели это так?

16. Правда/истина – это все то, на что находится отклик в сердце? Но разве не мы решаем для себя во что верить, а во что нет? То во что веришь и становится истиной для тебя, разве нет?

17. Как можно придумать то, чего не существует? Ведь если ты подумал о чем-то, то это уже где-то есть/существует. Значит придумать что то новое для Истока невозможно? Но мне сказала "Луна", что все возможно и нет границ. И это абсолютно верно, нет сомнений. Тогда почему такие явные противоречия? Одно верно при определенных обстоятельствах, но неверно при других? Все дело в условиях?

18. Почему, чем больше над чем-то думаешь и копаешься в деталях, тем сильнее ничего не понимаешь/запутываешься? И почему можно любую тему изучать очень долго (возможно даже бесконечно)? Бесконечно идти можно внутрь и наружу? И почему внутрь какого-то внешнего дела/события/ситуации – противоположно походу внутрь себя? Разве это дело не имеет прямую связь с тем, что есть внутри тебя (т.е. вытекает изнутри тебя самого)? Почему все, абсолютно все, имеет противоречие и вместе с тем имеет глубокую связь без противоречивого единения? Зачем нам все это? Зачем есть я? Что это за слово вообще такое «я»?

19. Душа каждого будет находиться в трех мирах одновременно? Части каждого будут находиться в "позитивном" (сердце) и в "негативном"(ум) и в "физическом" (кто еще не готов повышать вибрации)? Или же только в одном из трех? Видимо, я не правильно задаю вопрос (думаю, ты понимаешь), прошу исправь меня.

20. Почему Исток выбирает кому передавать свою силу? Он видит вероятность / потенциал в ком-то?

21. Все не случайно, и я пишу эти вопросы не случайно? Тогда зачем? Что-бы у людей была возможность? Возможность чего именно? Измениться / переосмыслить / задуматься / "снять маски" / вспомнить ?

22. Кто такие жнецы? В конце каждого периода они пробуждаются что-бы "собрать урожай"? При переходе на новый уровень развития они притягивают к себе перемены, оставаясь при этом неизменными? Они повышают вибрации планетарной сущности? Они знают о своем предназначении?

23. Ты писал о "мече", я видела рисунки древних цивилизаций в одной передаче о путешествиях, в тибетских горах, в пещерах. Там тоже были изображены мечи голубого цвета. Означает ли этот меч "слово"? Просто меч голубого цвета, так-же как изображают горловую чакру (вишудха).

24. Только негативные моменты в жизни человека на Земле могут помочь осознать/постичь/проявить себя, как Божественное? Только "плохое" дает толчок к "хорошему"?

25. На какой вопрос ты хотел бы ответить, но он не был задан? Или был задан в неправильной форме? И ответь на него пожалуйста.

26. Мне очень интересно узнать о том, что происходит во сне на самом деле? Все теории, что мне довелось прочесть, не находили отклика.. Куда девается мое сознание во время сна? Оно переходит в энергетическое/тонкое тело? А по пробуждении физического тела оно не все помнит, забывает? Сны делятся на какие-то категории, расскажи об этом?
Во сне Божественное начало каждого творит/создает/посылает подсказки? Или только идет запись в ячейку памяти? Что такое сон?

27. Почему от физического тела идет белый дымок, струящийся волнами вверх? И почему глаза застилает белой пеленой света, хотя зрение в порядке.

28. Почему перед сном, когда тело засыпает, иногда видно рябь, как от экрана монитора? Или график с черными и белыми квадратами? Или в полумраке видно, как двигается свет в каком-то предмете и кажется будто его движение во все стороны одновременно (и внутрь и наружу)? Это энергия так движется во всем?

29. Как можно знать и не знать одновременно? Меня ведут "с закрытыми глазами", да? Зачем? Для каких целей?

30. 9 лет назад я увидела парня, примерно моего возраста на рынке. Я не буду описывать его детально, что-бы не навредить ему. Скажу лишь, что он был со спортивной сумкой через плечо, как будто путешествовал налегке. Он был мне незнаком, я почувствовала его взгляд на себе и обернулась. Его негодование отразилось в глазах, сомнение, затем яростная ненависть ко мне и отвращение. Я напугалась так, что думала он меня убьет, думала он меня с кем-то перепутал. Но он только сжимал кулаки и стоял в нескольких шагах от меня, а люди проходили мимо будто-бы не замечая его вовсе. Кто это был? Зачем?

31. Могут ли люди управлять погодой? Усмирить, скажем, цунами или призвать дождь? Когда это будет доступно каждому на Земле?

32. Кто такие "меньшинство"? Ты упоминал об этом. Значит ли это, что в меньшинстве те, кто не хотят больше помогать "негативом" людям, те кто хотят сбежать из "тюрьмы"?

33. Что символизирует змея? Духовное начало? И что означает холодное пламя в сердце?

34. Что если отказаться от своей "миссии" на Земле? Тогда человек будет страдать? Но если человек уже ближе к духовному началу, чем к человеческому эго (личности что-ли), тогда его страдания прекратятся?

35. Зеркало. Внутренний мир человека отражает действительность во внешнем мире? Но если суть неизменна, тогда почему есть перемены "внутри" и "снаружи" тебя самого?

36. Таланты. Ты писал о том, как важно заниматься своими талантами, выявить их и накапливать энергию в процессе занятия талантами. Но почему в жизни людей часто нет желания/нет сил заниматься своими талантами? Влияние системы или просто человеческая лень? Почему мне не хочется заниматься тем, что я любила с детства? Я делаю что-то не так? Не в то русло направляю свое внимание/энергию? И поэтому у меня не хватает сил на творчество? Или это мешает кому-то? Или это просто лень? Или я сама решаю какой ответ будет верным для меня?

Спасибо.
Ты же обещал вернуться.
Цитата
Anna Lev пишет:
Знаю, это не оправдание и модераторы этого сайта, вероятно сочтут меня, мягко говоря, глупой выдумщицей, но есть шанс, что этот пост провисит здесь некоторое время, за которое, возможно, ты успеешь это прочесть и ответить по мере возможности на вопросы. Надеюсь..

Anna Lev,

приветствую Вас на нашем сайте.

Не знаю ответит ли Вам АС13,
но Вы можете общаться с пользователями и принимать участие в обсуждениях всех тем наших форумов,
возможно, получите для себя какие-то ответы :)
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Некто задался вопросами, можно ведь над ними здесь поразмыслить, мыслить лишний раз неплохо, задавая ли вопросы или отвечая

Если двойственность - это две идентичные единицы с одинаковой сердцевиной, то зачем все это? К примеру, зло и добро. Если они взаимосвязаны/поддерживают/зависят друг от друга, то к чему все это?

Может зло происходит, когда между ними «исчезает» связь, разрыв типа.

Неужели помогая, можно сделать только хуже?

Смотря как помогая, взяв на себя - только хуже, обоим, кажется.
Зависит от контекста, помогая ребенку грудничку избавится от опписяной пеленки, это одно, он ведь еще сам не в состоянии, и как приятно если он не хнычет.
А если хнычет взрослый, который сам в состоянии порешать свои проблемы, но он не решает, а хнычет, и ты решаешь за него, только чтоб он перестал хныкать, его хныканье разрушает атмосферу, и ты решил так его хныкание устранить, устранить этот раздражитель, в результате поможет ненадолго, если не станет только хуже в "атмосфере" от таких действий.

Неужели приношение себя в жертву, ради спасения других, ничего в итоге не изменит?


Жертвы — это плохо.

В биологии, говорят, есть ситуации, типа, первый зверек, завидев хищника, ведет себя так, чтоб показать остальным, что здесь «засада», как бы жертвует собой, есть нечто как коллективная «программа», которая заставляет его так поступать, подавляя индивидуальную волю, спасать вид.

То есть, если брать человека, жертвуя собой ради кого-то, ты ставишь на себе крест, своей жертвой давая зеленый свет другим, то есть, я пас, я ничто, верю в вас ребята. Мирозданию/тебе такое - я пас "не угодно", то есть, ты выбираешь, что тебя нет, оно тебя и не видит, если конкретно до тебя, ты выбываешь из игры, любое твое желание закон.

Говорят, любимый человек это тот, за кого ты не раздумывая можешь отдать жизнь (вчера услышала), только вот любимому человеку такая жертва не нужна, а нужно учитывать и ее желание, а она без тебя здесь находиться тоже не желает, если любовь обоюдна, значит ты идешь против ее воли.

Ведь можно одним лишь своим желанием всех вылечить на Земле, не так ли?


Нет, думаю, в желаниях должен быть синхрон, а синхрона между людьми нет, кто в лес, кто по дрова, миллиарды людей, миллиарды мировоззрений, некоторые схожие, некоторые расхожие. И ни один человек такой силой не обладал и не обладает, чтоб заставить всех людей на земле взглянуть на мир своим взглядом.

Но ведь если сдаться, то непременно выигрываешь. Почему так?


Как сдаться? подумать, -“да пошло оно все, лучше сдохнуть, чем копошиться в этом болоте”, и тут раз, и болото подсохло, иногда кажется достаточно просто подумать, так чтоб пробрало до глубины “меня это не устраивает”, и как будто кто-то в ответ “да пожалуйста, пожалуйста, как вам угодно”, оно и ждало этого, чтоб хоть кто-то подумал - “меня это не устраивает”, мироздание только за, его тоже ведь не устраивало, но командуешь или допускаешь ты.

Кто задает вопросы в моей голове? Ты? И что значит, когда идет два потока мыслей в голове одновременно/параллельно?


Нас миллиарды, есть такие зеркальные нейроны, есть коллективное сознание, через эти нейроны ты пропускаешь сквозь себя видения/взгляды окружающих, кто знает, что получится на выходе, ты ж индивидуально и неповторимо.
Иногда в разных частях планеты два незнакомых человека пишут схожую музыку, делают одинаковые открытия.

Главная задача каждого усмирить свое эго? Растворить его в себе?

Смотря что подразумевать под эго. Двойственный мир, перекос в любую сторону - катастрофа, усмирить – убить индивидуальность, мы ж не только стадо, индивидуальность нельзя подавлять. Отпустить без тормозов, совсем не прислушиваясь к окружающему, только к себе – тоже плохо.

Мне очень интересно что происходит во сне на самом деле? Все теории, что мне довелось прочесть, не находили отклика. Куда девается мое сознание во время сна? Оно переходит в энергетическое/тонкое тело? А по пробуждении физического тела оно не все помнит, забывает? Сны делятся на какие-то категории, расскажи об этом?

По-моему, во сне сознание выходит за рамки, в которых днем, они как бы раскиданы, размазаны, но никуда оно не девается.

Или в полумраке видно, как двигается свет в каком-то предмете и кажется будто его движение во все стороны одновременно (и внутрь и наружу)? Это энергия так движется во всем?

Может быть.
Greg пишет:
Цитата
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.


Greg,

Спасибо. Так быстро, неожиданно, даже не знаю.. не знаю как объяснить.. Дело в том, что я здесь исключительно по причине, которую описала выше. И боюсь, что слишком глупа (в прямом смысле этого слова) для того что-бы кому-то что-то отвечать и тем более вводить в заблуждение. Я и так слишком много уже натворила/наговорила/написала/наделала. Простите, но даже мне уже не интересно свое собственное мнение, потому что кажется у меня его нет вовсе. Философия меня настораживает, как и другие "заумные" науки. Не скрою, мне все интересно, в равной степени, как и все безразлично.

Простите, я никого не хочу обидеть, особенно теперь.. И так же я понимаю, что заняла здесь чье-то место. Слишком многие «заслуживают» быть здесь (на этом сайте). Если Вы хотите, то удалите меня или попросите и я удалю свой аккаунт сама. Но прошу, оставьте этот пост с вопросами и разместите его на сайте в доступе для каждого, что бы каждый мог задать свои вопросы и иметь шанс на ответы. Прошу только об этом.
Спасибо.
Цитата
Anna Lev пишет:
И боюсь, что слишком глупа (в прямом смысле этого слова) для того что-бы кому-то что-то отвечать и тем более вводить в заблуждение

Anna Lev,
не следует себя слишком переоценивать, как и недоценивать. лучше придерживаться разумного баланса :)
Пока по Вашим текстам и чувству такта Вы не проявили себя "слишком глупой",
и мы общаемся здесь не для того, чтобы оценивать кто умнее, кто глупее.

Цитата
Anna Lev пишет:
Простите, я никого не хочу обидеть, особенно теперь.. И так же я понимаю, что заняла здесь чье-то место.
Слишком многие «заслуживают» быть здесь (на этом сайте).

Вы не заняли чьё-то место, Вам предоставлено Ваше и только Ваше место.

Ваша тема уже читается и более того - Вам начали отвечать, читайте,
принимайте участие, удачи.
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Цитата
Greg пишет:
..принимайте участие, удачи.

Спасибо.
Цитата
Anna Lev пишет:
Однажды, перед сном, над моей головой возник яркий шар белого цвета. Он проник в тело, пройдя путь от макушки головы до сердца и остался там. Проходя этот путь, я чувствовала потоки энергии (как будто наэлектризованная вода стекает сверху вниз). Затем, очень быстро забилось сердце, и что-бы хоть как-то успокоиться, я встала с кровати и стала ходить по квартире, пытаясь понять, что произошло. После этого начались твориться самые настоящие чудеса.

Вопросы к вам.
Шар, который вы увидели над головой возник в какое время дня - ночи?
Помните свои мысли-ощущения накануне этого?
Вы пытались после начать общение с этим шаром (когда оно уже было у вас в сердце)?
Есть ли ясная причина считать что вами заинтересовался именно АС13, и если можно подробнее, почему именно он?

Отдавая отчет в том что вопросы вы задавали не мне, а совсем другому персонажу нашей сказки, тем не менее хочу уверить, что все что произошло с вами, - совсем не вызывает смех, или раздражение. Те, кому понадобится свое время потратить на другое, - там его и потратят. Кто отзовется, - значит посчитает это возможным.
0, 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89, 144, 233, 377, 610, 987, ©
Цитата
Капитан пишет:
Шар, который вы увидели над головой возник в какое время дня - ночи?
Помните свои мысли-ощущения накануне этого?
Вы пытались после начать общение с этим шаром (когда оно уже было у вас в сердце)?
Есть ли ясная причина считать что вами заинтересовался именно АС13, и если можно подробнее, почему именно он?


Начну с того, что я тщательно подбираю слова (насколько могу), что бы никого не ввести в заблуждение. Мне это не характерно (долго думать), как и слова, которые я использую. Мне все больше кажется, что меня ведут/направляют. Могу лишь предположить, что это связано с распространением инструментов для людей. Я ни в чем не уверена на 100%. Мне кажется, что это Исток, и Он хочет, что бы у людей было больше возможностей проснуться/обратить внимание/осознать. Как и вопросы, которые составляла на протяжении нескольких дней подряд и разместила выше на этом сайте, все еще нуждаются в корректировке (часть меня не довольна работой). Я стараюсь, но не могу абсолютно точно изложить ту информацию, которая поступает ко мне. Это происходит периодами (редко).
Это как если бы человек видящий, передал слепому в руки очки. Он их осязает, ощущает в ладонях, но надев, все равно ничего не увидит.

Ответ капитану:
Точно не помню. Моя память местами четкая, местами расплывчатая (так было всегда). Но похоже, что это произошло в то время, когда я обычно ложусь спать 9-10 вечера примерно, может быть позже. Отчетливо помню, что читала перед сном (с телефона) книгу "Дао" Лао Цзы. Обычно мне такое не интересно и я предпочитаю фентези/романы/приключения/ ну или детективы (в крайнем случае). А тут снизошло такое спокойствие, книгой прониклась, и расслабилась как-то.. Состояние было странным (ватным, как в момент выхода из тела в астрал). После этого случая, я стала замечать чудеса (самые обыкновенные, даже бытовые) на которые мои знакомые махали рукой и говорили "ерунда", но для меня это было целое открытие - удивительное, великолепное, волшебное. Спустя время (примерно от 6 до 10 мес.) я стала ощущать в сердце холодный огонь. Он горит так приятно, не холодно совсем и не обжигает. А недавно заметила, что он еще и передвигаться может внутри тела, то в солнечное сплетение, то в правую грудь, то к желудку спустится, то растечется, то соберется. Это состояние, что бы хоть как то понять, я долго искала на форумах, что бы убедиться, что я не одна такая, но мало что нашла (можно даже сказать ничего, хотя в других случаях связанных с чудесами, находила подобное своему опыту и радовалась от того, что я не одна такая). Решила, что раз ответов нет, то назову это Божественной Искрой Любви для себя.
Общаться не пыталась, даже не задумывалась об этом. После этого случая я начала увлекаться эзотерикой, читала все, за что цеплялся взгляд. Я просто думала, что мои чакры начали раскрываться сверху вниз, а не как обычно снизу вверх.

Думаю, что это был АС13, потому что его ник интерпретирую в некоторых случаях.
Еще возвращаясь назад в то время, помню, как мне постоянно казалось, что я должна что-то совершить, что-то непоправимое, но что конкретно - не знаю. Казалось, что он пришел, что бы "отодвинуть" меня с неправильной траектории моего движения, тем самым помогая мне. Хотя со стороны могло показаться, что он был готов меня убить (т.е. абсолютно противоположно). Поэтому я и задала вопрос №24.
В остальном, он выглядел самым обыкновенным парнем. Я рисую с детства, но его лицо так и не могу нарисовать. Вроде бы вот только что помнила, и опять не вижу. Ссылаюсь на то, что это было давно. И встреча была короткой минут 5 не больше (хотя тогда казалось, что время растянулось на целых минут 20). Так что вероятность того, что это был он - минимальна. Я здесь для того же для чего и вы - ради истины. Задавайте вопросы не мне, но ему.
Хотя, все возможно, я это точно знаю. Возможно, он здесь даст ответы, и я попрыгаю от счастья. Даже если это окажется вовсе не он, а случайный прохожий - попрыгаю все равно. Ведь ради этого я здесь (на этом сайте).
Цитата
Anna Lev пишет: Мне кажется, что это Исток, и Он хочет, что бы у людей было больше возможностей проснуться/обратить внимание/осознать.

Вполне возможно. Не просто так Шар разместился сразу в сердечном центре. Прислушивайтесь к нему, он «расскажет» ваше предназначение. Конечно это не будут слова в обычном понимании. Не то что называют здесь ченнелингом. Просто на ваш вопрос вы осознаете ответ в самой себе.

Цитата
Anna Lev пишет: А тут снизошло такое спокойствие, книгой прониклась, и расслабилась как-то.. Состояние было странным (ватным, как в момент выхода из тела в астрал).

Это же самое замечательное состояние. Переходное, вы еще не попали в сон тела, и осознавали свое «Я». Кстати. Выходы из тела в астрал часто случаются, вы их намеренно организуете, или это случайный процесс?

Цитата
Anna Lev пишет: Решила, что раз ответов нет, то назову это Божественной Искрой Любви для себя.

Специально перечитал АС13. Мне кажется он упоминал об этом. Специально выделил этот текст в другой теме:

Цитата
AС13 пишет: Реальное сознание это то, что дается вам, когда вы настроены на Разум Вселенной, который действует согласно Божественному Закону (они совсем не то, что многие привыкли думать о них). Этот Разум проницает все, он всем управляет, поэтому, ког-да вы связаны с ним, вы можете ощутить его безграничную мощь. Никакая тюрьма не может сдержать эту мощь, поэ-тому возможность освобождения всегда есть, вас доведут до определенной точки, но, все же, большую часть работы вам придется сделать самому.

В некотором роде вас инициировал Разум Вселенной.

Цитата
Anna Lev пишет: Спустя время (примерно от 6 до 10 мес.) я стала ощущать в сердце холодный огонь. Он горит так приятно, не холодно совсем и не обжигает. А недавно заметила, что он еще и передвигаться может внутри тела, то в солнечное сплетение, то в правую грудь, то к желудку спустится, то растечется, то соберется.

Нечто схожее наблюдал за собой ранее. Правда это был не Шар, и проникновение было не мгновенным в 4 центр. Но после Огонь действительно горел «холодом», причем иной раз было даже излишне холодно. Полагаю у каждого свой вариант вхождения и\или инициации. Но по сути это одно и то же, - Разум Вселенной как вы пишите, входит именно сверху. Об этом и писал АС13. Ему надо открыться, - что вы и сделали совершенно спонтанно, читая не совсем привычную для вас литературу.

Цитата
Anna Lev пишет: Я просто думала, что мои чакры начали раскрываться сверху вниз, а не как обычно снизу вверх.

Вполне возможно. Они открываются снизу вверх только у людей. Причем у вас судя по всему началом стала именно сердечная чакра.
0, 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89, 144, 233, 377, 610, 987, ©
Цитата
Anna Lev пишет: Еще возвращаясь назад в то время, помню, как мне постоянно казалось, что я должна что-то совершить, что-то непоправимое, но что конкретно - не знаю. Казалось, что он пришел, что бы "отодвинуть" меня с неправильной траектории моего движения, тем самым помогая мне.

Может все же сумел «отодвинуть» и не дать вам совершить ошибку? Кстати, осознание вашего предназначения о свершении «непоправимости» возникло именно после проникновения Шара?

Мне кажется вы ассоциируете себя с Семьей о которой упоминал АС13. Судя по контексту его интервью на форуме, он является тем кто отказался быть в Семье и выполнять то предназначение, которое выполняли остальные. Допускаю что вас может быть Двое, и есть вероятность вашей встречи. Но это совсем не значит что она произойдет наяву.

Цитата
Anna Lev пишет: 11. Будет ли учитываться мое нежелание принадлежать семье / родиться в семье, которую ты описывал? Могу ли я каким-то образом этого избежать? И как это сделать? Не думать, не притягивать вероятность событий?

У вас есть свобода воли и выбора. Ваше решение может не отвечать намерениям Семьи на ваш счет, но они не вправе пренебречь вашим выбором. Это противоречит Высшему Разуму, то есть Единым Законам, Истоку. Нарушение этих Законов будет иметь свои последствия для Семьи, как впрочем для любого.

Цитата
Anna Lev пишет: Зачем выходить из этой "игры" и становиться свободным, если предполагаешь, что от этого может быть хуже. Я хочу сказать, зачем Истоку меня выпускать из "тюрьмы", если я могу совершить зло (велика вероятность)?

Хуже кому? Исток дает не только силу, но и выбор для вас, что и каким образом совершать. Все зависит от того, где вы ощущаете вероятность свершения зла. Если здесь, - тогда как раз выход из этой «игры» будет означать ваш отказ от совершения этого зла. Это и есть своего рода экзамен на вашу самостоятельность в принятии решения. Может это вам и хотел показать тот парень?

Цитата
Anna Lev пишет: Зачем свобода тому, кто не знает что с ней делать и беспокоится о том, что способен причинить вред?

Вы просто пока не полностью осознали сами себя. Сделав верный выбор здесь, вы делаете следующий шаг в осознании себя другой. Последующий Путь будет не совсем простым, а значит тем более интересным.

Цитата
Anna Lev пишет: Люблю число 13. Сама не знаю почему. Что означает это число?

Переход. Своего рода «шаг с крыши». Прошлое завершено, будущее будет складываться вами самостоятельно, вашей волей. По этой причине вы за собой наблюдаете вот такое:

Цитата
Anna Lev пишет: Почему то, что я думаю, становится правдой?

Меняйте мир. В вас есть сила. И не забывайте об ответственности. Иногда приходится менять не под себя, а для чего-то большего, что мы называем Высшим Разумом. Как должно быть правильно? Подумайте сами. Ваш выбор - ваша ответственность. Ее не следует опасаться, но после жить придется с этим вам. Тут уж поверьте на слово. )) Ваше понимание Красоты, Любви, Истока в вас самой. Поймите себя и действуйте.
0, 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89, 144, 233, 377, 610, 987, ©
Цитата
Anna Lev пишет: И возможно ли такое, если я буду думать, что здесь вовсе не "тюрьма", а летний лагерь для отдыха души, то это станет правдой?

Возможно. Именно так и было в самом Начале. Это позже здесь организовали «тюрьму».

Цитата
Anna Lev пишет: Что такое любовь? Ты писал, что наше понимание не правильное. Мое да, думаю не правильное, но я очень хочу знать. Ничто не беспокоит меня так сильно, как любовь. Я ищу ее давно, но понимаю только, что она везде и во всем. Все теряет смысл для меня, меркнет, когда я отчаиваюсь ее хоть когда-нибудь обрести. Какая она? Что она такое?

Лишь в двух словах об этом.
Здесь она неправильная, поскольку людей, их физические тела и соответствующий ему тонкий план привязан к 1 центру. Это произошло не сейчас, но все же Раньше было иначе. Почувствуйте сами, где находится ваша Любовь.

Я не являюсь АС13, но очень хорошо понимаю ваше беспокойство и стремление разобраться в этом. А отчаиваться не следует. Ваш выбор может быть связан как раз с тем, чтобы дальнейший Путь был посвящен пониманию что такое настоящая Любовь.

Цитата
Anna Lev пишет: Как можно придумать то, чего не существует? Ведь если ты подумал о чем-то, то это уже где-то есть/существует. Значит придумать что то новое для Истока невозможно?

Верно.

Цитата
Anna Lev пишет: Но мне сказала "Луна", что все возможно и нет границ. И это абсолютно верно, нет сомнений.

Тоже верно.))

Цитата
Anna Lev пишет: Тогда почему такие явные противоречия? Одно верно при определенных обстоятельствах, но неверно при других? Все дело в условиях?

Все дело в выборе. Что вы выбираете сейчас и после, - ведь в этом вам самой и Жить. «Луна» предлагает вам искажения, своего рода множество отражений Истока. И далее ваш выбор, между «Луной» и Истоком.

Завершу свой пространный ответ вот этим:

Цитата
Anna Lev пишет: В остальном, он выглядел самым обыкновенным парнем. Я рисую с детства, но его лицо так и не могу нарисовать. Вроде бы вот только что помнила, и опять не вижу. Ссылаюсь на то, что это было давно. И встреча была короткой минут 5 не больше (хотя тогда казалось, что время растянулось на целых минут 20). Так что вероятность того, что это был он - минимальна.

Вы видели парня в «переходном состоянии сознания». Примерно так же как увидели Шар. По этой причине мне кажется не можете точно воспроизвести его лица. Может быть сталкивались когда-то с рассказами, когда некто встречает персонаж, даже с ним разговаривает, а спустя мгновение персонаж испаряется из виду совсем?
Очень может быть что ваши ощущения всего произошедшего действительно связаны с АС13. И его поведение я могу понять. Он не мог вмешиваться, не имеет права влиять на ваш выбор. Выбор за вами. И помните, сила дается Истоком, а решение всегда за тем, кто делает выбор.
0, 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89, 144, 233, 377, 610, 987, ©
Когда мы закрыли форум ОИ,
казалось, что обсуждения откровений себя исчерпали, я для себя решил, что мне не о чем спрашивать инсайдеров,
но всегда находится кто-то или что-то напоминающее о них.
Что удивительно для меня сейчас, Neo возвращается к откровениям, пользователи продолжают их читать, изучать, ждут ответов.
Я ко всему отношусь с долей скептицизма, как, наверное, и многие, выбирая для себя то, с чем согласен, что наиболее понятно.
Но есть какие-то мистические моменты, связанные с нашими форумами.
Недавно мои близкие были в поездке в одной из арабских стран, рассказывали, что ели хумус, который они впервые попробовали в Израиле.
У меня на кухне давно прикуплена баночка бобовых от Bonduelle, есть кунжутная паста и лимоны и т.д. в холодильнике, осталось только смешать, чтоб приготовить этот самый хумус.
Почему я, собственно, об этом, да потому что у меня есть знакомые в Израиле почти с такими же именами, как Anna Lev благодаря которым мы пробовали хумус в первый раз...
и вот на форуме появляется пользователь Anna Lev, и обращается к Инсу, и Кэп вновь перечитывает откровения.

И, кстати, со мной недавно тоже общалось какое-то - не шар, но что-то очень прекрасное светящееся, искрящееся неоново сине-голубым, и настроение после этого было тоже очень позитивным.
Чудны дела... :)
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Greg, ОИ себя не исчерпала, просто был период ожидания, который многих разочаровал. Кроме Майдана ничего не произошло. Но ведь изменения происходят внутри, разве не об этом писал АС13 ? Они лишь после отражаются в мирУ некими событиями. ОИ была могучей площадкой с большим потенциалом. ))

И потом.... как таковые Откровения не очень обсуждались. Была скорее теплая тусовка вокруг этих персонажей.
А вот пришла Anna Lev, и по сути дала мне толчок перечитать АС13. Разве плохо? По прошествию времени увидел некоторые моменты уже совсем с другой стороны.
0, 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89, 144, 233, 377, 610, 987, ©
Цитата
Anna Lev пишет:
Однажды, перед сном, над моей головой возник яркий шар белого цвета. Он проник в тело, пройдя путь от макушки головы до сердца и остался там. Проходя этот путь, я чувствовала потоки энергии (как будто наэлектризованная вода стекает сверху вниз

Цитата
Greg пишет:
о мной недавно тоже общалось какое-то - не шар, но что-то очень прекрасное светящееся, искрящееся неоново сине-голубым, и настроение после этого было тоже очень позитивным.

Может быть это были коды света?

https://www.youtube.com/watch?v=CGrTeHQ9FSw

Цитата
Anna Lev пишет:
или последняя фаза намечена на 2029 год?

Здравствуйте Анна!Простите за любопытство, а откуда вы взяли цифру 2029?)

И такой вопрос-оффтопик: у Вас есть родственница в Тель-Авиве, Я.Лев, владелица школы-йоги?)
Цитата
Greg пишет: Недавно мои близкие были в поездке в одной из арабских стран, рассказывали, что ели хумус, который они впервые попробовали в Израиле.
У меня на кухне давно прикуплена баночка бобовых от Bonduelle, есть кунжутная паста и лимоны и т.д. в холодильнике, осталось только смешать, чтоб приготовить этот самый хумус.
Почему я, собственно, об этом, да потому что у меня есть знакомые в Израиле почти с такими же именами, как Anna Lev благодаря которым мы пробовали хумус в первый раз...
и вот на форуме появляется пользователь Anna Lev, и обращается к Инсу, и Кэп вновь перечитывает откровения.

Где именно были, если не секрет?( Эмираты?)
И впечатления, плиз.
Когда бываю в Израиле и арабских странах, тоже всегда этот хумус ( калорийный !🤭😂) - тоннами))
Вот странность - дома его покупаю крайне редко, последний раз даже не помню когда, но - три дня назад - купила. С чего? Вдруг?)))
....Настоятель монастыря угощает ;)
Кого чем: кого синхронами, кого хумусом, кого и тем и другим вместе :drinks:
Цитата
Капитан пишет:
И потом.... как таковые Откровения не очень обсуждались. Была скорее теплая тусовка вокруг этих персонажей.

Начнём с того, что тексты для понимания сложны для многих, обсудить всё детально требовало усилий, ограничивались несколькими наиболее понятными ответами инсайдеров.
"Тусовка вокруг персонажей" была, да, что вполне объяснимо, интересовал вопрос - кто же они такие, какая элитная семья?
Можете назвать сайты где откровения обсуждались более качественно?
Наверное, их немного. Наш сайт был очень посещаемым, ссылка на него долго удерживала верхние позиции в "поиске" Яндекса,
если бы в интернете были качественные обсуждения, кто-то поделился бы ссылками.

Цитата
Капитан пишет:
Кроме Майдана ничего не произошло.
Вот, кстати, из-за прямого намёка на это государство даёт мне стойкое убеждение, что откровения написаны не какими-то особенными членами элитных семей.
На ОИ есть тема ( мне нужно вспомнить в каком разделе), которую открыл один пользователь из США, и я тогда искал всё, что упоминалось об инсах по англо-язычным сайтам. Мне попадался материал, что откровения были созданы секретными службами.

Цитата
Ether пишет:
Где именно были, если не секрет?( Эмираты?)
И впечатления, плиз.

В ОАЭ им понравилось, в этот раз были в Бахрейне, сказали, что одного раза посетить достаточно.

Цитата
Ether пишет:
Когда бываю в Израиле и арабских странах, тоже всегда этот хумус ( калорийный !🤭😂) - тоннами))

Калории в нём полезные и не настолько опасные, белок растительный, оливковое масло.
Я впервые стал пробовать хумус в итальянских ресторанах, пару чайных ложечек к салатам.
Если бы не возник разговор, что это блюдо арабских и еврейской кухонь, так бы и считал его итальянским :pardon:
Оказывается, он был ещё едой фараонов.

Цитата
Ether пишет:
Вот странность - дома его покупаю крайне редко, последний раз даже не помню когда, но - три дня назад - купила. С чего? Вдруг?)))

Всё с того :)

Цитата
Ether пишет:
кого и тем и другим вместе
У меня есть ещё банка с чёрным нутом, пока не решаюсь сделать, традиционный жёлтый, с добавлением куркумы, солнечный, как-то привычнее.
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Цитата
Greg пишет: Можете назвать сайты где откровения обсуждались более качественно?

Верно, будь другая аналогичная, наверняка большинство посетителей на ОИ долго не задержались. Но это не аннулирует факт того что сами Откровения обсуждались мало, точнее - почти не обсуждались. Даже когда появлялись новые посетители со своими вопросами напрямую связанными с Откровениями, им стали предлагать просто перечитать все что написали пользователи, подразумевая что кому-то давно все понятно и ясно. Оказывается не понятно до сих пор. И это — тоже правда. То ли вброс, то ли подделка, то ли и правда Откровение. Потенциал от силы тока отличается тем что он может быть не реализован, или реализован в ином направлении, что и произошло. По сути ОИ собрал потенциал интереса к материалу и пустил его в другое русло. "Утечка на массу". ;)

Цитата
Greg пишет: Начнём с того, что тексты для понимания сложны для многих, обсудить всё детально требовало усилий, ограничивались несколькими наиболее понятными ответами инсайдеров.

Теория Дарвина проста до безобразия. И за время ее существования не было ни одного научного подтверждения что механизм на который ссылался Дарвин — работает. Однако все ее знают, учат чуть ли не с пеленок и порой любят ссылаться как на безусловную достоверность. Может потому деградация популяции и происходит? Нет желания напрягать нечто серое в черепной коробке? Вот смешное со мной произошло намедни. Вставил текст для проверки, а мне выдает одну ошибку. И какую!! Мне практически ясно дали понять что я мыслю ошибочно, не в русле «партии и правительства». (Хэ.... в этой теме нет возможности прикрепить свою картинку. Ну значит она вам не нужна). :laughter:

Цитата
Greg пишет: Вот, кстати, из-за прямого намёка на это государство даёт мне стойкое убеждение, что откровения написаны не какими-то особенными членами элитных семей.
На ОИ есть тема ( мне нужно вспомнить в каком разделе), которую открыл один пользователь из США, и я тогда искал всё, что упоминалось об инсах по англо-язычным сайтам. Мне попадался материал, что откровения были созданы секретными службами.

Ни у АС13, ни у 3 Инса не помню такого намека. Оба писали в различном контексте про одно и то же. Второго даже читать тошно. От него несет за версту людским самодовольством. Но это так, к слову....

В продолжении вашей логики вполне вписывается и моя старая версия, что ОИ были созданы спецами. Если есть необходимость кому-то запустить такого рода волну со своими целями, значит должен быть тот кто эту волну будет мониторить и направлять в нужном русле. Логично? А поскольку все же модерация и есть «направление в нужном русле», в этом многое можно усмотреть. Было бы желание это видеть.

Даже если (а вдруг?) моя версия ошибочна, информационная волна остается таковой, она запущена, и всегда найдутся те, кому важна сама информация, и те, кому без надобности информация, им важно кто и с какими целями подхватывает такого рода волны. Тут мы сталкиваемся как раз с мыслью АС13 о том, что «людям даны инструменты, а как они ими воспользуются, - это их дело». Значит АС13 — уже говорит правду? Или это не та правда, которая нужна в текущий момент модерации (не этого сайта — модерации вектора развития социума)?

Цитата
Greg пишет:
"Тусовка вокруг персонажей" была, да, что вполне объяснимо, интересовал вопрос - кто же они такие, какая элитная семья?

Самое забавное из всей истории с Откровениями. И Первое и Третье в большой своей части посвящены тому чтобы опровергнуть бытовое людское восприятие "семьи". Причем у Первого в качестве косвенных намеков есть много моментов, которые подталкивают к мысли о том что Третье Откровение было запущено как "гасящая волна" от Первого Откровения. Один этот "факт" стоит того чтобы рассмотреть варианты. Но очевидно лишь явное, - видимые "родственные линии", всякие там Ротшильды и прочие особы разной крови и генетики не имеют к Управляющим ни какого отношения. Так есть ли смысл искать кошку в той комнате, где ее ни когда не было?
0, 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89, 144, 233, 377, 610, 987, ©
Цитата
Капитан пишет:
Даже когда появлялись новые посетители со своими вопросами напрямую связанными с Откровениями, им стали предлагать просто перечитать все что написали пользователи, подразумевая что кому-то давно все понятно и ясно.

Ну дак, пардон, предлагать особо было нечего.
Вы для себя много собеседников нашли, которые бы запомнились?
Помню к каждому новичку Вы всегда проявляли внимание, поднимали авторитет, чтоб мог участвовать во всех обсуждениях, (сейчас мы и новичков допускаем на все форумы, независимо от набранного проходного),
у Вас был первоначальный интерес, который после нескольких вопросов, как правило исчезал, или я ошибаюсь?


Цитата
Капитан пишет:
Ни у АС13, ни у 3 Инса не помню такого намека. Оба писали в различном контексте про одно и то же.
Второго даже читать тошно. От него несет за версту людским самодовольством. Но это так, к слову....
Поясняю, не в самих откровениях, а в англо-язычных материалах, которые я читал о них.

Согласен, вопросов до сих пор больше, чем ответов.
Видимо от того, что

Цитата
Капитан пишет:
был период ожидания, который многих разочаровал. Кроме Майдана ничего не произошло.

Внешние изменения ближе к телу, нежели внутренние :(

Да, кстати, первое меня сильно встряхнуло, сейчас и не вспомню всех ощущений, но впечатлений было много, а ко второму было сильное неприятие.
Намёки о распаде страны У., если не изменяет память - во-втором, но это не отменяет факта того, что текст мог быть вброшен откуда угодно.

Цитата
Капитан пишет:
...которые подталкивают к мысли о том что Третье Откровение было запущено как "гасящая волна" от Первого Откровения.

Согласен, третье многим дало эдакий вздох облегчения: "Всё будет хАрАшО!"
Цитата
Капитан пишет:
Вставил текст для проверки, а мне выдает одну ошибку. И какую!! Мне практически ясно дали понять что я мыслю ошибочно, не в русле «партии и правительства». (Хэ.... в этой теме нет возможности прикрепить свою картинку. Ну значит она вам не нужна).

Глюки случаются и на более круто защищённых сайтах, иногда эти глюки совпадают с чем-то ещё, что придаёт им загадочность и мистичность.
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Ответ всем тем, кто меня спрашивал:

Начну с того, что я не он (инсайдер). Я обычная, глупая девчонка, которая не понимает суть происходящего на Земле и за ее пределами, но упорно продолжает лезть во все это..

У меня нет возможности каждый день вести общение (на этом сайте), хоть это и приятно очень, поскольку есть заботы/дела повседневной/обыденной жизни – работа, дом, семья, друзья, я.
Писать/отвечать (на этом сайте) затрачивает максимальной концентрации. Это становится все более затруднительно для меня.

RIO:
Мое имя настоящее (использованное на этом сайте), фамилия сокращена. У меня нет родственников в Тель-Авиве, о которых мне было бы известно (т.е. о которых пишите вы на этом сайте).
Дата 2029 взята из интернета (из ютьюба). Я ни в чем не уверена. Если бы знала, не спрашивала бы.

КАПИТАНУ:
«Спасибо и прости» - я всегда пишу/говорю так людям, которые близки к пониманию вещей, как «вижу» их я.
В астрал не выхожу, не получалось осознанно. Один раз меня выбросило из физического тела ненадолго, зависло бесформенной под потолком, и испугавшись происходящего влетела обратно в физическое тело.
Все очень просто, но стоит мне начать объяснять и становится сложно. Время как бы «растворяет» память, и я не могу с точностью сказать, когда именно то или это произошло (перепутан порядок/нет последовательности, как мы ее видим обычно), потому что все складывается из фрагментов понимания, которые происходят в разные временные промежутки. Каждый сам себе посылает подсказки в прошлое и будущее из прошлого и будущего (которые и есть настоящий момент бытия). То есть оно в движении, хоть и постоянно стабильно. Мне все больше начинает казаться, что я пишу не так, не в той доступной форме, которую вы бы восприняли верно, для общего понимания вещей. Исток смеется во мне и говорит, что все фигня (тавтология).. ну вот как к нему серьезно относиться, когда Он такой лапочка?!
Но надеюсь, мой ответ на твои вопросы относительно времени, исчерпал себя/не требует дальнейших объяснений..

В нашем районе, сегодня утром отключили электричество. Это плановые работы, о которых заранее оповестили жильцов, но я все же, забыв об этом случайно, взяла на работе выходной, что бы написать на этом сайте. Все хорошо. Электричество дали в нужный момент.

Просто так.
Я не ем хумус, тхину, фалафель (не нравится). Ем мясо, рыбу, салаты и все самое обычное, что едят люди (включая все то, что является вредным для организма). Я не медитирую так, как обычно это делают все, моей медитацией могу назвать рисование/прослушивание музыки/уборкой в доме (квартире). Курю, использую (редко) ненормативную лексику, бывает злюсь (не сдержанна), пытаюсь воспитывать дочь, играю в шахматы с мужем, смотрю сериалы, читаю книги.. Я обычный человек, как и все остальные. Если бы я была им, если бы это было так, то он бы меня уже остановил / попросил замолчать, что бы я не писала больше здесь (на этом сайте) ничего, что могло бы навредить/ввести в заблуждение/остановить дальнейшее развитие людей в мире на Земле.
Думаю, что его (инсайдера) следует оберегать, по причине, которую я только что обосновала выше.
Спасибо.

Если я не успела ответить кому-либо на их вопросы, прошу меня простить. Это лишь вследствие причин, описанных мною ранее (на этом сайте), а не потому что я не желаю на них отвечать или думаю, что они не заслуживают внимания. Я просто не успеваю.. жить :)

"Я верю"/ "Тонко-тонко" Инна Шевченко.
Часто утром слушаю эту песню. В моменты безудержной радости, как будто все тело начинает петь/искриться, бег мурашек по коже, встречая этот мир.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)