Страницы: Пред. 1 2 3 4 5

Художественные фильмы для потупить

Поэкономьте свою думалку :)
Тень и кость 2021

С Вики:
Цитата
сериал компании Netflix, основанный на романах американской фэнтези-писательницы Ли Бардуго «Тень и Кость» и «Шестерка Воронов». Съёмки начались в 2019 году в Будапеште[1], а завершились в феврале 2020 года[2]. Премьера первого сезона состоялась 23 апреля 2021 года[3]. Создатели сериала обсуждают возможность создания второго сезона[4]. 7 июня 2021 года сериал был продлен на второй сезон
.
Жанр: фэнтези, стимпанк
Создатель: Эрик Хайссерер
В ролях:
Бен Барнс
Фредди Картер
Джесси Мей Ли
Арчи Рено
Амита Суман
Вики

В мире, разделенном на две части барьером вечной темноты, где сверхъестественные существа питаются человеческой плотью, девушка-солдат обнаруживает в себе невероятную силу, которая может объединить страну. Но против нее строят заговоры опасные силы. Бандиты, воры, убийцы и святые находятся в состоянии войны, и для выживания потребуется больше, чем магия.
Кинопоиск

"..." (с)
День мультиков

Зверопой 2 2021

Тяжело быть продюсером, когда ты коала и у тебя лапки. Еще сложнее, когда твоя верная помощница древнее печатной машинки. И совсем весело, когда твоя труппа — это танцующий без остановки пухляш, колючая девочка-панк, застенчивая школьница, верзила-гангстер и многодетная мама, чьи дети — поросята в прямом смысле слова. Рецепт успеха прост — рвануть в мировую столицу развлечений, завербовать легендарного рок-музыканта и взорвать сцену новым шоу.



Энканто 2021

Удивительная семья Мадригаль живет в спрятанном в горах Колумбии волшебном доме, расположенном в чудесном и очаровательном уголке под названием Энканто. Каждого ребёнка в семье Мадригаль магия этого места благословила уникальным даром — от суперсилы до способности исцелять. Увы, магия обошла стороной одну лишь юную Мирабель. Обнаружив, что магия Энканто находится в опасности, Мирабель решает, что именно она может быть последней надеждой на спасение своей особенной семьи.




Неисправимый Рон 2021

У любого ребенка должен быть друг. Настоящий, а не какой-то там домашний питомец. Таким лучшим другом может стать прекрасный робот, умеющий двигаться, говорить, но главное — подключенный к интернету, и помогающий своему хозяину делать публикации в соцсетях и узнавать о всех последних тенденциях, поддерживать связь с одноклассниками и быть в курсе событий. Такие есть у всех школьников, кроме стеснительного Барни, который из-за этого чувствует себя чужим среди своих сверстников — до тех пор, пока не получает на день рождения долгожданный подарок. Но робот по имени Рон оказался бракованным, и его юный хозяин решает самостоятельно научить его всему, что знает сам.



p.s. Способность любить все и ничего, верить в невозможное - есть ключ к коду счастья любого человека. А время - цена. Главная победа это состояние.
"..." (с)
первый фильм про апокаплисис который мне приглянулся.

Финч | Finch (2021)
"..." (с)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)