Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Художественные фильмы для потупить

Поэкономьте свою думалку :)
Цитата
Устремлённый пишет:
Этот фильмец мне много раз попадался в рекомендациях, наверное стоит таки посмотреть, Дэйв Шапел как никак
Я его смотрел в 2000 году понравился ,забавная такая комедия !
SuperАлиби

2017 Франция

Замечательная французская комедия повествует жизненную историю о хитростях, на которые люди готовы пойти, чтобы заполучить свое, оставаясь при этом хорошими.
Всем иногда хочется сделать что-то против правил или же просто нехорошее, но, чтобы семья или коллеги об этом не узнали.
Такова уж человеческая природа. А когда всплывают наши похождения, становится очень неловко.
А зачастую можно потерять работу или испортить собственную личную жизнь. Например, завел человек любовницу и хочет с ней провести выходные. И чтобы семья не узнала. Что делать? Или студенту хочется пропустить несколько лекций, но не иметь проблем.
Ответ существует!
Главный герой по имени Грег создал специальное бюро, которое устраивает идеальную ложь для своих клиентов. Теперь всегда будут готовы прекрасные «отмазки» для нерадивых мужей, врущих учеников и всех, кому нужно скрыть правду...




см. онлайн
Цитата
Главный герой по имени Грег создал специальное бюро, которое устраивает идеальную ложь
Katarina, заинтриговала, сил нет))) придётся смотреть ведь теперь.
Где же ещё Грега-то увидишь? :crazy: ;)
Шикарно! Надо идти в кино, смотреть! Не особо для "подумать", но снято супер. Бессон не подвел.

Валериан и город тысячи планет



Вот только кастинг на главные роли несколько смутил...
Нечаянно наткнулся на комедию, в которой мелькнул Илон Маск. :)

Фильм "Почему он?" \ Why him?

“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
2:22

Для тех, кто любит фильмы про причины и следствия и про тайны временных петель. Неплохой фильмец.



http://hd720.biz/filmy_hd/7368-smotret-online-222-hd-720-kinogo.html
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
Light пишет:
Главный герой по имени Грег создал специальное бюро, которое устраивает идеальную ложь Katarina, заинтриговала, сил нет))) придётся смотреть ведь теперь. Где же ещё Грега-то увидишь? :crazy: ;)

Точняк. Тоже про Грэга подумал когда смотрел. Типа, был он молодым и шаловливым хитрецом, но после этого урока все изменилось. Потому таким и вырос знатоком ;)

Цитата
Искатель кладов пишет:
2:22

Для тех, кто любит фильмы про причины и следствия и про тайны временных петель. Неплохой фильмец.

А чего в разделе Для Потупить? Вполне со смыслом.
******************************************************************
Hvis man fortier et spogelse, vokser det sig storre /Гренландская поговорка/
Цитата
Торт пишет:
А чего в разделе Для Потупить? Вполне со смыслом.

Такое настроение. Я сейчас вообще мало смысла вижу в причинах и следствиях. :pardon: Раньше так заморачивалась, а теперь не знаю, то ли ухохотаться, то ли усмеяться, то ли об стену убиться. :) :Head-On:
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
Искатель кладов пишет:
Раньше так заморачивалась, а теперь не знаю, то ли ухохотаться, то ли усмеяться, то ли об стену убиться.

Надо по очереди все попробывать и сравнить эффект :crazy:
******************************************************************
Hvis man fortier et spogelse, vokser det sig storre /Гренландская поговорка/
Цитата
Торт пишет:
Надо по очереди все попробывать и сравнить эффект

Осталось только ап стену упиться. Остальное изучено - реально работает. Могу показать свои наработки, схемы, спецификации. ;)
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
Искатель кладов пишет:
Осталось только ап стену упиться. Остальное изучено - реально работает. Могу показать свои наработки, схемы, спецификации

Ты только так убивайся, чтоб потом могла и об этом рассказать. :) Я прошлый отдых был близок. Все время объяснял чем отличается жарка картофеля с разными маслами, почему форель нежнее получилась и как добавить сочности говядине. Спасибо болтливым знакомым, выдали. Больше никого из них не возьму или рты позаклеиваю. :| :)
Хотя можно в Гвинею податься, не найдут и не заставят :laughter:
******************************************************************
Hvis man fortier et spogelse, vokser det sig storre /Гренландская поговорка/
Цитата
Торт пишет:
Ты только так убивайся, чтоб потом могла и об этом рассказать.

Обязательно (с интонацией М. Пуговкина из фильма "Девчата").

А ты им не рот заклей, а лучше научись внушать ужОс на расстоянии. Они только рот открыть, мол, он отличные тортики делает, а ты им ужОс... :o И фсё... Гвинея не нужна. Хотя я бы не прочь туда съездить и без повода.
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
... Чтоб тебя там съели?))) вместо торта))))
Цитата
Suspension dots пишет:
Чтоб тебя там съели?))) вместо торта))))

Это альтернативный вариант от ИК. Вместо стены, убиться об гвинейца-каннибала :crazy:
******************************************************************
Hvis man fortier et spogelse, vokser det sig storre /Гренландская поговорка/
Боюсь гвинейцам не светит. Подавятся они ИК. :)

Кстати, сейчас еще фильмец посмотрела по теме. Вот там жрут!

28 недель спустя 2007

http://gidonline.club/2011/12/28-nedel-spustya/ - смотреть онлайн.

Сори. Без картинок - инет совсем медленный.






Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
Боюсь гвинейцам не светит. Подавятся они ИК.
Конечно, это мы пошутили))) Они и глазом моргнуть не успеют, как ты им ужОс на расстоянии предъявишь! :encore: )))
... Думаю, чего это мы сегодня шабаш устроили развеселились?
А - к полнолунию)))
Цитата
Suspension dots пишет:
А - к полнолунию)))

И к бабке не ходи. 0)
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
На другом форуме была поднята тема чакр.
Вот, я поняла, как это общение на первой чакре. Последние посты в этой теме и в теме креатива, вот, это значит ниочем, туда сюда туда сюда, ответ привет, юзаем юзаем и всем приятно и в удовольствие, хоть и ниочем но общение идет, и приятно, как мышкой по столу туда-сюда
Я сегодня была на лекции, так там лектор выбрал такую тактику, разделил себя с аудиторией, она допустим центробежная сила, он - центростремительная, и аудитория на себя, а он ей в противовес - на себя, главное не сбиться с ритма, для этого он лавировал темой как хотел, чтоб только было это противостояние, к концу лекции он кажется чуть не кончил, реально вышел довольный как после секса. А что делать если лекция дурная и никому не нужная, а так позанимался два часа любовью с аудиторией на первой чакре
Цитата
Вот, я поняла, как это общение на первой чакре. Последние посты в этой теме и в теме креатива, вот, это значит ниочем, туда сюда туда сюда, ответ привет, юзаем юзаем и всем приятно и в удовольствие, хоть и ниочем но общение идет, и приятно, как мышкой по столу туда-сюда
Ну наверно не так уж прям совсем на одной только первой )))
Но, в общем, да. Явно не на седьмой.
Примерно как сходить на концерт Робби Уильямса 0)
Цитата
что делать если лекция дурная и никому не нужная,
Не жалко было два часа времени на это тратить? :-х-
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)