Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Стратегия ига паразитского

Цитата
Greg пишет: Одни, которым "под силу свергнуть иго паразитское", даже свою жизнь не улучшают.
Последняя притча в сказках хороша)
Цитата
Nur пишет:
Точно, что не мы. Если бы мы мОгли, давно б сами сделали.
Но ваш ответ такой же ….ммм …странный, как и заявка на то, что есть тот, кто будто-бы может.

Данное выражение касалось исключительно вашей персоны.
Цитата
Nur пишет:
Тьма проникает в сознание тем, кто уже имеет активную частичку тьмы.

Из моих (скудных, ибо рядом не стою и воочию не наблюдаю) сведений об АдГ, не вижу повода в обвинении ее в сатанизме, каком-бы то ни было, скорее наоборот. Явный же сатанизм сейчас не заметить трудно.
Так что очередная пустая сентенция.

Что вы фанат АДГ, то это уже понятно.
А что касается сатанистов, то самое лучший способ доказать правоту, это предоставить более правильное понимание.

Просто представьте свое понимание сатанистов, кто имеенно и каким образом они влияют на мировую политику.
:-х-

Цитата
Nur пишет:
Тут слышится некий якобы сарказм)) с чего бы?))
Неужели не знаете об экстремистах, которые реально об этом говорят и так считают?
Да вы титан, среди особосообразительных, прям сама проницательность.
Ваши умственные возможности достойны медали, большой и круглой.
:-х-

Цитата
Nur пишет:
Подскажу. Ротшильды, варбурги и прочие барухи. Фамилии при этом совершенно значения не имеют. Нешто нет?
…Из управляющих при «старых деньгах» аристократии они стали не менее ( и даже более) значимыми распорядителями истории, сделав паразитизм основой местного бытия.

Давайте конкретно и факты.

Кому пинадлежат ЕЦБ и ЦБ-ки стран Евросоюза выпускающие евро?
Кому принадлежит ФРС печатающая доллар?
Кому принадлежит ЦБ выпускающий юань?
Кому принадлежит ЦБ выпускающий йену?
Кому принадлежит ЦБ выпускающий рубль?
Кому принадлежит ЦБ выпускающий фунт?
Кому принадлежит ЦБ выпускающий турецкую лиру?
Кому принадлежит ЦБ выпускающий рупии?
Кому принадлежит ЦБ выпускающий дирхамы?
Кому принадлежит ЦБ выпускающий иранские риалы?

Цитата
Greg пишет:
Аластор,
читаю все твои сообщения, впечатление, что у тебя намеренения выложить свои мнения,
мнения и отзывы читающих не интересуют,
если предлагается для форума, то надо бы сарказма поменьше и беседы с собеседниками побольше.

Ну почему не интересует, очень даже интересует.
:-х-
Аластор,
Цитата
Аластор пишет:
Паразиты понимают, что экономический кризис вызовет революционную волну, которая прокатившись по всему миру смоет их могущество и власть, после чего им придется ответить за все преступления против человечества.
Вопрос, если они это понимают то почему будут делать вопреки в чём смысл, подписания для себя приговора.
Цитата
Аластор пишет:
Поэтому они жаждут развязать мирову войну в пекло которой будут брасать всех противников своей паразитической системы, которые по сути являются нашими союзниками в борьбе за светлое будущее.
Цитата
Аластор пишет:
Ирмидант пишет:

Допустим, как вариант, но кто конкретно будет этим заниматься ??

Тот кому это по силам, тот, кто был рожден для того, что бы низвергнуть это великое зло, тот, кто пришол в этот мир, что бы очистить его от мракобесия и несправедливости.
Эту работу поручили сделать мне, 2008 году мне на подсознание заложили план каким образом должны происходить действия, на земле такая скажем пошаговая стратегия. Я понимаю тех кто скажет у тебя не всё в порядке с головой, - такая реакция нормальная ей есть объяснения, разговор о другом. Прошло время я сижу думаю может кто не будь но не я другой выполнит эту работу, надеюсь что не только мне передали инструкцию может ещё кому то её передали. За 16 лет с кем общался единомышленника к сожалению не встретил.
Высшая монархия мне дали понять кто они такие - это маленькие детки, которыми управляют чуть большенькие детки.
Цитата
Аластор пишет:
Европейские монархи больны ненавистью к России и распространяют ее не только в пределах своей юрисдикции, но и по всему миру, продвигая во власть марионеток зараженных ненавистью к России и представителям левосторонних взглядов.
Европейские монахи они объединились идеологией, больной заражённой ненавистью против России. Кто прячется за щитом монархии, монахи они же простые люди которые приходят на землю, а когда срок заканчивается им то они её покидают, вот только идеология остаётся и продолжает воспитывать новых монархов заражая их больной ненавистью против Росси, такой конвейер.
Цитата
Дима. пишет:
Эту работу поручили сделать мне, 2008 году мне на подсознание заложили план каким образом должны происходить действия, на земле такая скажем пошаговая стратегия

Цитата
Дима. пишет:
Прошло время я сижу думаю может кто не будь но не я другой выполнит эту работу,
надеюсь что не только мне передали инструкцию может ещё кому то её передали.
За 16 лет с кем общался единомышленника к сожалению не встретил.

Вот оно чО, Димыч,
теперь понимаем почему так редко заглядываешь на форум, ну делом занят,
всего-то 16 лет ты думаешь как выполнить порученную работу и додумался, что кто-то другой выполнит.

Молодца, чувство юмора не теряешь :laughter:

Аластор,
вроде как многим на планете понятно, что монархии как бы уже не нужны, устарели,
во многих странах существуют партии или анти-монархические союзы, реально борются против монархических династий.

Действительно, какая же это демократия, если власть наследуется и т.д.

А как вы объясните феномен, что Дубай\ОАЭ сегодня пользуются такой огромной популярностью,
несмотря на высокие цены, всё более иностранцев приобретает там недвижимость, многим, кто не может приобрести, нравится пожить там, хотя бы временно.
Не доказывает ли это, что люди по-прежнему стремятся к красивой жизни "в неком царстве-государстве, где реки кисельные с молочными берегами", если не стать богатым, то хотя бы понаблюдать за власть имущими с бабосами.
При том, что в Дубае абсолютная монархия и законы далеко не такие демократично-добрые :?

Кстати, Аластор,
вы давно выросли из новичков, авторитет заработан, ваши темы могут быть перенесены в основной форум,
предлагайте в каком разделе вы хотите их видеть.
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Цитата
Дима. пишет:
Эту работу поручили сделать мне, 2008 году мне на подсознание заложили план каким образом должны происходить действия, на земле такая скажем пошаговая стратегия. Я понимаю тех кто скажет у тебя не всё в порядке с головой, - такая реакция нормальная ей есть объяснения, разговор о другом. Прошло время я сижу думаю может кто не будь но не я другой выполнит эту работу, надеюсь что не только мне передали инструкцию может ещё кому то её передали. За 16 лет с кем общался единомышленника к сожалению не встретил.

У меня было похожее, но я это воспринимаю как шлейф чужой энергии
Господь управит
Greg, Привет, :D :D Как раз таки я отошёл от этих дел, да и в принципе я не разрабатывал план Барбаросса просто мне передали уже готовый план, только буду ходить, да что то говорить ( сейчас об этом говорить не рекомендуют) что нужно сделать, для того чтобы изменился мир. Когда мне в течении 3 часов передавали план того каким образом должны происходить события на земле, я был в шоке от этой полученной информации, словами не передашь. Точно уже не помню ну вроде в течении полгода, доукомплектовывали меня дополнительной информацией. Не чего не курил и не чего подобного не употреблял просто на ровном месте в трезвом уме и светлой памяти вдруг раз и осенило, .
Цитата
Greg пишет:
Вот оно чО, Димыч,
теперь понимаем почему так редко заглядываешь на форум, ну делом занят,
всего-то 16 лет ты думаешь как выполнить порученную работу и додумался, что кто-то другой выполнит.
Greg,

Приведу пример, может помнишь спенер крутили на пальцев в недавнем времени кругленький такой приборчик, так вод эта технология ему была передана человек её придумал не сам, вначале энергия затем она перешла в мысль затем обрела готовую форму, так вод этот человек взял из своего осознания уже готовую форму и воплотил её в жизни, заработав себе на этом немного денежек.
Вот примерно так нужно будет сделать, уже готовую переданную форму взять и воплотить в другую жизнь на земле. Я у них ещё помню спросил почему я деревенский пастух поросят а не профессор математики он - так надо. А вообще ответ пришёл полным и понятным для меня, почему я, есть конечно немного вопросов, я их им не задавал, потому как вдруг другой кандидат будет выполнять эту миссию. Я считаю что выбор они сделали правильно.

Цитата
Молодца, чувство юмора не теряешь.

Я не так часто прихожу в дом моей маму, она у меня не много уже старенькая, живёт неподалёку от меня. как обычно ; сынок заходи, проходи к столу присядь, покушаем поговорим.

Проходит минут 15 и мая мама, в этот раз была и сестра так вод они в вдвоём от смеха минут тридцать катались на диване, как выяснилась позже у них какое то время болела мышца которая отвечает за движения челюстью верх в низ. Я всего лишь на полном серьёзе, рассказал им принцип работы мирового правительства то как они работают.
К стате у мамы больше недели болело горло, сразу прошло до того как я покинул её дом.
Цитата
Helen пишет:
У меня было похожее, но я это воспринимаю как шлейф чужой энергии
По-моему, вы подключались к другому источнику энергии временно, чтобы получить определенную информацию, а затем вернулись к исходному источнику. Что именно вы обнаружили во время этого перехода, что помогло вам распознать чужеродную энергию? Чужая энергия.
Шлейф не в буквальном смысле. Через визуальный контакт.
Телепатически.
Господь управит
Цитата
Аластор пишет:
Как бы паразиты не скрывали свою сатанинскую сущность за образами пророков и лозунгами о мире, любви и добре, они все равно бессильны перед светом Разума, в лучах которого проявляется их истинная сущность.
Ваше заявление о "сатанинской сущности" и "паразитах", которые скрывают ее за образами пророков и лозунгами о мире, любви и добре, звучит очень категорично и метафорично. Однако, если мы разберемся в этом, можно сказать, что сатанинская сущность, если она существует, скорее всего, подразумевает негативные, разрушительные или вредные характеристики.

Часто в мире искусства, религии и политики мы видим, как люди используют образы пророков, лозунги о мире, любви и добре для достижения своих целей, которые могут быть не всегда искренними или благородными. Однако, обвинять всех в этом, подчеркивая "паразитов", наверняка слишком упрощенный взгляд на мир.

Свет разума, о котором вы говорите, может помочь распознать истинные мотивы и цели людей, а также разоблачить их, если они скрываются за маской благих намерений. Однако, важно помнить, что оценка чьей-либо сущности или мотивов часто субъективна и требует обоснования.

Наконец, в мире полном различий и мнений, важно стремиться к пониманию и сотрудничеству, а не к категоричным обвинениям и разделению.
Цитата
Greg пишет:
А как вы объясните феномен, что Дубай\ОАЭ сегодня пользуются такой огромной популярностью,
несмотря на высокие цены, всё более иностранцев приобретает там недвижимость, многим, кто не может приобрести, нравится пожить там, хотя бы временно.
Не доказывает ли это, что люди по-прежнему стремятся к красивой жизни "в неком царстве-государстве, где реки кисельные с молочными берегами", если не стать богатым, то хотя бы понаблюдать за власть имущими с бабосами.
При том, что в Дубае абсолютная монархия и законы далеко не такие демократично-добрые
Монархии своим примером развращают сознание многих людей.
Ни должно существовать примера, в котором ведя паразитический образ жизни, раскошно жить и иметь признание и уважение.

Цитата
Дима. пишет:
Ваше заявление о "сатанинской сущности" и "паразитах", которые скрывают ее за образами пророков и лозунгами о мире, любви и добре, звучит очень категорично и метафорично. Однако, если мы разберемся в этом, можно сказать, что сатанинская сущность, если она существует, скорее всего, подразумевает негативные, разрушительные или вредные характеристики.

Часто в мире искусства, религии и политики мы видим, как люди используют образы пророков, лозунги о мире, любви и добре для достижения своих целей, которые могут быть не всегда искренними или благородными. Однако, обвинять всех в этом, подчеркивая "паразитов", наверняка слишком упрощенный взгляд на мир.

Свет разума, о котором вы говорите, может помочь распознать истинные мотивы и цели людей, а также разоблачить их, если они скрываются за маской благих намерений. Однако, важно помнить, что оценка чьей-либо сущности или мотивов часто субъективна и требует обоснования.

Наконец, в мире полном различий и мнений, важно стремиться к пониманию и сотрудничеству, а не к категоричным обвинениям и разделению.

В чем заключается суть заданой темы?
Правящий Великобританией и Канадой клан Виндзоров возглавляющий монархический блок, в союзе с религиозниками, приложившими немало усилий по стравливанию братских словянских народов, через своих марионеток в лице правительства Канады продолжает подливать масло в костер.

Канадскому народу это не нужно, правительство Канады простые марионетки, вся инициатива исходит исключительно от клана Виндзоров, поэтому бить нужно по источнику проблем.

================================================== ==========
Канада передаст Украине более 800 БПЛА стоимостью свыше $70 млн
Канада направит Украине свыше 800 многоцелевых беспилотников SkyRanger R70 общей стоимостью более $70 млн. Об этом сообщил министр обороны Канады Уильям Блэр. БПЛА отправят в рамках пакета помощи на $595,6 млн.

Источник: Reuters
«Сегодняшнее объявление гарантирует, что у Украины есть БПЛА, необходимые для выявления и идентификации целей, которые критически важны для страны», — сказал Блэр (цитата по Reuters).

Как отмечает Reuters, c начала военной операции на Украине Канада выделила на помощь Украине более 9,7 млрд канадских долларов (свыше $7,1 млрд). Канада также направила своих военных в Европу для обучения украинских солдат и приняла более 175 тыс. украинских беженцев.

Канадское правительство сообщало, что в 2023/24 финансовом году для военной помощи Украине канадское правительство предусмотрело выделение 816 млн канадских долларов ($595,6 млн), в 2024/25-м — 318 млн ($232,1 млн), а в 2025/26-м — 197 млн канадских долларов ($143,8 млн).

Лусине Баласян
https://news.mail.ru/politics/59879041/
Присмотритесь к религиозникам, насколько велико их влияние на процесс формирования власти в Европейских странах.
К примеру ХДС в Германии имеет очень большое влияние на формирование правительства и политический вектор.
Еговы свидетели в США, католики, баптисты и пр.

Религиозные секты сыграли большую роль в изменении сознания украинского народа в пользу Запада и США.
Цитата
Аластор пишет:
Правящий Великобританией и Канадой клан Виндзоров возглавляющий монархический блок, в союзе с религиозниками, приложившими немало усилий по стравливанию братских словянских народов, через своих марионеток в лице правительства Канады продолжает подливать масло в костер.

Как бы вы не концентрировали моё в том числе внимание на то что главные злодеи по сталкиванию братских славянских народов это клан Виндзоров. То у меня лично в представлении сформированном при помощи СМИ Виндзоры это актёры которые играют разные роли, то в карете едут, то рукой с балкона машут, то с улыбкой собачку гладить, то гробы носят с членами их семьи, занесут в здание потом выносят. Виндзоры они даже и не сценаристы - не пишут сценарий, да они главные герои в роли монархи, но они не начальники этого театра. Как можно обвинить тех кто всего лишь играют каждый свои роли под чужими написанными для них сценариями, как можно обвинять тех кто выступают на чужой с цене. Сможете меня переубедить в обратном, возможно я неправильно имею представление о клане.
Название: "Театр Демократии"

Сцена 1: Закулисье

(На сцене пусто, слышен шепот и шорох. Постепенно в фокусе появляются фигуры, маскированные, общаются шепотом.)

Актер 1: (шепотом) Все готово к следующему акту?

Актер 2: (шепотом) Да, все по плану. Паразиты во власти приняли новый антинародный закон.

Актер 3: (шепотом) Как всегда, играют свою роль безупречно.

Актер 4: (шепотом) Люди не подозревают, что это все часть большого спектакля.

(Вокруг звучит хихиканье и шепот.)

Сцена 2: Главная сцена

(На сцене множество людей, каждый из них играет свою роль в театре демократии. В центре сцены - паразиты во власти, которые принимают антинародные законы.)

Паразит во власти: (громко) Этот закон принят во благо народа!

(Люди вокруг начинают шуметь, выражая своё недовольство.)

Простой гражданин 1: (выкрикивает) Это несправедливо! Мы не согласны!

Простой гражданин 2: (выкрикивает) Как долго мы будем терпеть эту коррупцию?!

(Паразиты во власти игнорируют протесты и продолжают играть свою роль.)

Сцена 3: Разговоры за кулисами

(Актеры из закулисья наблюдают за происходящим на сцене.)

Актер 1: (шепотом) Смотрите, они вновь играют свои роли, не замечая, что это все часть нашего спектакля.

Актер 2: (шепотом) Люди так легко поддаются нашим манипуляциям. Они даже не подозревают, что становятся частью театра демократии.

(Звучит загадочный смех.)

Сцена 4: Расплата

(На сцене паразиты во власти получают свою "расплату". Люди восстают против них, требуя справедливости.)

Простой гражданин 3: (выкрикивает) Мы больше не будем терпеть вашего насилия над нашим народом!

(Паразиты во власти пытаются сопротивляться, но бесполезно.)

(Звучит торжественная музыка, показывая победу справедливости.)

Сцена 5: Завеса

(Завеса опускается, закрывая сцену.)

Шепот за кулисами: Театр демократии продолжает свое представление. Хозяева скрыты, а актеры продолжают играть свои роли, не осознавая, что находятся внутри этого большого театра, где каждое действие тщательно режиссировано.
--
Ядерная программа это лишь повод для смещения режима и востановления монархии.

Мировому игу паразитскому, сатанистам в лице мировой монархии в союзе с религиозниками, очень нужно перетянуть иранцев на свою сторону в противостоянии с Китаем.
А единственный способ перетянуть к себе это восстановить монархию, в случае провала они разрушат экономический и военный потенциал Ирана, тем самым уменьшат силу союзника Китая.

А на народ Израиля, которого как орудие используют против Ирана, как на козла отпушения спишут все грехи за это страшное преступление против человечества.

Хорошие у Израилетян союзники.
Цитата
Аластор пишет:
Джодж Сорос это всего лишь прилежный работник, как и вся его команда работающая в фонде, исполняют волю спонсоров в лице ига паразитского.
И одним из спонсоров фонда Сорос является английская монархия.

И так: есть две стороны противостояния. 1. Это протестантское антихристианское католическое опг, которое ранее позиционировало себя, как власть христианского народа на землях христиан. Кто их сторонники? Их сторонники все кочевые племена (цигане), которые стали хиповать, путешествовать, искать приключений на свои жопы в составе каких то групп. Будь то цирк, или группировка али бабы. Особо не важно потому что и то и то нелегально. В том числе это все мусульмане без исключения. 2. Это христиане и христианки. Хозяева и хозяйки земель, ресурсов, солнечной системы, мироздания.
(ЗАБАНЕН)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)