| Цитата |
|---|
| Greg пишет: Одни, которым "под силу свергнуть иго паразитское", даже свою жизнь не улучшают. |
Стратегия ига паразитского
|
19.01.2024 22:19:02
|
|
|
|
|
|
20.01.2024 15:01:15
Данное выражение касалось исключительно вашей персоны.
Что вы фанат АДГ, то это уже понятно. А что касается сатанистов, то самое лучший способ доказать правоту, это предоставить более правильное понимание. Просто представьте свое понимание сатанистов, кто имеенно и каким образом они влияют на мировую политику.
Ваши умственные возможности достойны медали, большой и круглой.
Давайте конкретно и факты. Кому пинадлежат ЕЦБ и ЦБ-ки стран Евросоюза выпускающие евро? Кому принадлежит ФРС печатающая доллар? Кому принадлежит ЦБ выпускающий юань? Кому принадлежит ЦБ выпускающий йену? Кому принадлежит ЦБ выпускающий рубль? Кому принадлежит ЦБ выпускающий фунт? Кому принадлежит ЦБ выпускающий турецкую лиру? Кому принадлежит ЦБ выпускающий рупии? Кому принадлежит ЦБ выпускающий дирхамы? Кому принадлежит ЦБ выпускающий иранские риалы?
Ну почему не интересует, очень даже интересует. |
|||||||||||
|
|
|
|
25.01.2024 09:18:30
Аластор,
|
|||||
|
|
|
|
25.01.2024 09:41:33
|
|||
|
|
|
|
25.01.2024 09:52:45
Высшая монархия мне дали понять кто они такие - это маленькие детки, которыми управляют чуть большенькие детки.
|
|
|
|
|
|
25.01.2024 18:54:19
|
|||
|
|
|
|
25.01.2024 20:48:25
Вот оно чО, Димыч, теперь понимаем почему так редко заглядываешь на форум, ну делом занят, всего-то 16 лет ты думаешь как выполнить порученную работу и додумался, что кто-то другой выполнит. Молодца, чувство юмора не теряешь Аластор, вроде как многим на планете понятно, что монархии как бы уже не нужны, устарели, во многих странах существуют партии или анти-монархические союзы, реально борются против монархических династий. Действительно, какая же это демократия, если власть наследуется и т.д. А как вы объясните феномен, что Дубай\ОАЭ сегодня пользуются такой огромной популярностью, несмотря на высокие цены, всё более иностранцев приобретает там недвижимость, многим, кто не может приобрести, нравится пожить там, хотя бы временно. Не доказывает ли это, что люди по-прежнему стремятся к красивой жизни "в неком царстве-государстве, где реки кисельные с молочными берегами", если не стать богатым, то хотя бы понаблюдать за власть имущими с бабосами. При том, что в Дубае абсолютная монархия и законы далеко не такие демократично-добрые Кстати, Аластор, вы давно выросли из новичков, авторитет заработан, ваши темы могут быть перенесены в основной форум, предлагайте в каком разделе вы хотите их видеть.
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis |
|||||
|
|
|
|
26.01.2024 06:00:16
У меня было похожее, но я это воспринимаю как шлейф чужой энергии
Господь управит
|
|||
|
|
|
|
26.01.2024 12:23:55
Greg, Привет,
Приведу пример, может помнишь спенер крутили на пальцев в недавнем времени кругленький такой приборчик, так вод эта технология ему была передана человек её придумал не сам, вначале энергия затем она перешла в мысль затем обрела готовую форму, так вод этот человек взял из своего осознания уже готовую форму и воплотил её в жизни, заработав себе на этом немного денежек. Вот примерно так нужно будет сделать, уже готовую переданную форму взять и воплотить в другую жизнь на земле. Я у них ещё помню спросил почему я деревенский пастух поросят а не профессор математики он - так надо. А вообще ответ пришёл полным и понятным для меня, почему я, есть конечно немного вопросов, я их им не задавал, потому как вдруг другой кандидат будет выполнять эту миссию. Я считаю что выбор они сделали правильно.
Я не так часто прихожу в дом моей маму, она у меня не много уже старенькая, живёт неподалёку от меня. как обычно ; сынок заходи, проходи к столу присядь, покушаем поговорим. Проходит минут 15 и мая мама, в этот раз была и сестра так вод они в вдвоём от смеха минут тридцать катались на диване, как выяснилась позже у них какое то время болела мышца которая отвечает за движения челюстью верх в низ. Я всего лишь на полном серьёзе, рассказал им принцип работы мирового правительства то как они работают. К стате у мамы больше недели болело горло, сразу прошло до того как я покинул её дом. |
|||||
|
|
|
|
26.01.2024 12:44:11
|
|||
|
|
|
|
26.01.2024 14:05:29
Шлейф не в буквальном смысле. Через визуальный контакт.
Телепатически.
Господь управит
|
|
|
|
|
|
01.02.2024 17:18:40
Часто в мире искусства, религии и политики мы видим, как люди используют образы пророков, лозунги о мире, любви и добре для достижения своих целей, которые могут быть не всегда искренними или благородными. Однако, обвинять всех в этом, подчеркивая "паразитов", наверняка слишком упрощенный взгляд на мир. Свет разума, о котором вы говорите, может помочь распознать истинные мотивы и цели людей, а также разоблачить их, если они скрываются за маской благих намерений. Однако, важно помнить, что оценка чьей-либо сущности или мотивов часто субъективна и требует обоснования. Наконец, в мире полном различий и мнений, важно стремиться к пониманию и сотрудничеству, а не к категоричным обвинениям и разделению. |
|||
|
|
|
|
20.02.2024 09:01:01
Ни должно существовать примера, в котором ведя паразитический образ жизни, раскошно жить и иметь признание и уважение.
В чем заключается суть заданой темы? |
|||||
|
|
|
|
20.02.2024 09:04:21
Правящий Великобританией и Канадой клан Виндзоров возглавляющий монархический блок, в союзе с религиозниками, приложившими немало усилий по стравливанию братских словянских народов, через своих марионеток в лице правительства Канады продолжает подливать масло в костер.
Канадскому народу это не нужно, правительство Канады простые марионетки, вся инициатива исходит исключительно от клана Виндзоров, поэтому бить нужно по источнику проблем. ================================================== ========== Канада передаст Украине более 800 БПЛА стоимостью свыше $70 млн Канада направит Украине свыше 800 многоцелевых беспилотников SkyRanger R70 общей стоимостью более $70 млн. Об этом сообщил министр обороны Канады Уильям Блэр. БПЛА отправят в рамках пакета помощи на $595,6 млн. Источник: Reuters «Сегодняшнее объявление гарантирует, что у Украины есть БПЛА, необходимые для выявления и идентификации целей, которые критически важны для страны», — сказал Блэр (цитата по Reuters). Как отмечает Reuters, c начала военной операции на Украине Канада выделила на помощь Украине более 9,7 млрд канадских долларов (свыше $7,1 млрд). Канада также направила своих военных в Европу для обучения украинских солдат и приняла более 175 тыс. украинских беженцев. Канадское правительство сообщало, что в 2023/24 финансовом году для военной помощи Украине канадское правительство предусмотрело выделение 816 млн канадских долларов ($595,6 млн), в 2024/25-м — 318 млн ($232,1 млн), а в 2025/26-м — 197 млн канадских долларов ($143,8 млн). Лусине Баласян |
|
|
|
|
|
20.02.2024 09:04:52
Присмотритесь к религиозникам, насколько велико их влияние на процесс формирования власти в Европейских странах.
К примеру ХДС в Германии имеет очень большое влияние на формирование правительства и политический вектор. Еговы свидетели в США, католики, баптисты и пр. Религиозные секты сыграли большую роль в изменении сознания украинского народа в пользу Запада и США. |
|
|
|
|
|
03.03.2024 09:36:01
Как бы вы не концентрировали моё в том числе внимание на то что главные злодеи по сталкиванию братских славянских народов это клан Виндзоров. То у меня лично в представлении сформированном при помощи СМИ Виндзоры это актёры которые играют разные роли, то в карете едут, то рукой с балкона машут, то с улыбкой собачку гладить, то гробы носят с членами их семьи, занесут в здание потом выносят. Виндзоры они даже и не сценаристы - не пишут сценарий, да они главные герои в роли монархи, но они не начальники этого театра. Как можно обвинить тех кто всего лишь играют каждый свои роли под чужими написанными для них сценариями, как можно обвинять тех кто выступают на чужой с цене. Сможете меня переубедить в обратном, возможно я неправильно имею представление о клане. |
|||
|
|
|
|
04.03.2024 16:40:02
Название: "Театр Демократии"
Сцена 1: Закулисье (На сцене пусто, слышен шепот и шорох. Постепенно в фокусе появляются фигуры, маскированные, общаются шепотом.) Актер 1: (шепотом) Все готово к следующему акту? Актер 2: (шепотом) Да, все по плану. Паразиты во власти приняли новый антинародный закон. Актер 3: (шепотом) Как всегда, играют свою роль безупречно. Актер 4: (шепотом) Люди не подозревают, что это все часть большого спектакля. (Вокруг звучит хихиканье и шепот.) Сцена 2: Главная сцена (На сцене множество людей, каждый из них играет свою роль в театре демократии. В центре сцены - паразиты во власти, которые принимают антинародные законы.) Паразит во власти: (громко) Этот закон принят во благо народа! (Люди вокруг начинают шуметь, выражая своё недовольство.) Простой гражданин 1: (выкрикивает) Это несправедливо! Мы не согласны! Простой гражданин 2: (выкрикивает) Как долго мы будем терпеть эту коррупцию?! (Паразиты во власти игнорируют протесты и продолжают играть свою роль.) Сцена 3: Разговоры за кулисами (Актеры из закулисья наблюдают за происходящим на сцене.) Актер 1: (шепотом) Смотрите, они вновь играют свои роли, не замечая, что это все часть нашего спектакля. Актер 2: (шепотом) Люди так легко поддаются нашим манипуляциям. Они даже не подозревают, что становятся частью театра демократии. (Звучит загадочный смех.) Сцена 4: Расплата (На сцене паразиты во власти получают свою "расплату". Люди восстают против них, требуя справедливости.) Простой гражданин 3: (выкрикивает) Мы больше не будем терпеть вашего насилия над нашим народом! (Паразиты во власти пытаются сопротивляться, но бесполезно.) (Звучит торжественная музыка, показывая победу справедливости.) Сцена 5: Завеса (Завеса опускается, закрывая сцену.) Шепот за кулисами: Театр демократии продолжает свое представление. Хозяева скрыты, а актеры продолжают играть свои роли, не осознавая, что находятся внутри этого большого театра, где каждое действие тщательно режиссировано. |
|
|
|
|
|
16.06.2025 11:05:24
--
|
|
|
|
|
|
18.06.2025 07:05:20
Ядерная программа это лишь повод для смещения режима и востановления монархии.
Мировому игу паразитскому, сатанистам в лице мировой монархии в союзе с религиозниками, очень нужно перетянуть иранцев на свою сторону в противостоянии с Китаем. А единственный способ перетянуть к себе это восстановить монархию, в случае провала они разрушат экономический и военный потенциал Ирана, тем самым уменьшат силу союзника Китая. А на народ Израиля, которого как орудие используют против Ирана, как на козла отпушения спишут все грехи за это страшное преступление против человечества. Хорошие у Израилетян союзники. |
|
|
|
|
|
19.01.2026 04:59:24
И так: есть две стороны противостояния. 1. Это протестантское антихристианское католическое опг, которое ранее позиционировало себя, как власть христианского народа на землях христиан. Кто их сторонники? Их сторонники все кочевые племена (цигане), которые стали хиповать, путешествовать, искать приключений на свои жопы в составе каких то групп. Будь то цирк, или группировка али бабы. Особо не важно потому что и то и то нелегально. В том числе это все мусульмане без исключения. 2. Это христиане и христианки. Хозяева и хозяйки земель, ресурсов, солнечной системы, мироздания.
(ЗАБАНЕН)
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

