Момент, где телохранитель прижал ему голову к полу.
Когда ты все просчитал, у тебя образно охрана, все схвачено, ты просто молодец, у тебя такой точный жизненный уклад, ты много сил/таланта/энергии отдал выстраивая так свою жизнь, и вот благодаря твоему такому идеальному/математическому/логическому построению ты попадаешь в эту жопу, оно тебя и прижало лицом к полу, нереальные усилия для того чтоб противостоять своему же телохранителю, прекрасная метафора, правда ж, гениально.
Главный герой, герой Рэй Лиотта, просто родной во всем.
---------------------------------
Ну так может хоть "Догму" глянешь, для общего развития
Когда ты все просчитал, у тебя образно охрана, все схвачено, ты просто молодец, у тебя такой точный жизненный уклад, ты много сил/таланта/энергии отдал выстраивая так свою жизнь, и вот благодаря твоему такому идеальному/математическому/логическому построению ты попадаешь в эту жопу, оно тебя и прижало лицом к полу, нереальные усилия для того чтоб противостоять своему же телохранителю, прекрасная метафора, правда ж, гениально.
Главный герой, герой Рэй Лиотта, просто родной во всем.
---------------------------------
| Цитата |
|---|
| Day'n'Night пишет:
Я тогда ни про Грега, ни про Догму, ни про ОИ и слыхом не слыхивала. ...Да и сейчас мало что знаю))) |
Ну так может хоть "Догму" глянешь, для общего развития


