Страницы: Пред. 1 ... 200 201 202 203 204 ... 211 След.

Правда ли, что..?

Обо всём, выясняем, обсуждаем, спрашиваем - отвечаем, делимся опытом, подтверждаем или опровергаем...
Цитата
АЛЛАХ Акбар пишет:
Greg сегодня ночью взорвался Шахед у Меня все стекла вылетили

У меня много близких, у которых уже пятый год и по соседству, и рядом что-то взрывается, интернет постоянно глючит, работать нормально не могут, а у тебя на удивление первый первый раз стёкла вылетели, но интернет работает?
Ну что тебе сказать, береги себя.
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Цитата
Greg пишет:

У меня много близких, у которых уже пятый год и по соседству, и рядом что-то взрывается, интернет постоянно глючит, работать нормально не могут, а у тебя на удивление первый первый раз стёкла вылетели, но интернет работает?
Ну что тебе сказать, береги себя.
Да все нормально Я был готов, рано или поздно это должно было случиться, сегодня вставим окна на удивление лично в Моей комнате стекла целые, в трех комнатах вылетили а у Меня все хорошо :pardon: :in_flowers:
Я Альфа и Омега.
Я Начало и Конец.
Я Первый и Последний.
Я Сущий.
по ходу только Леша и Лена поняли, какое чудо на форуме случилось.
Слава Господу, Творцу неба и земли!
Цитата
Keirana пишет:
по ходу только Леша и Лена поняли, какое чудо на форуме случилось.

И какое же? Расскажи мне непонятливому.

Цитата
Keirana пишет:
Я тоже чувствую что прилетит, ценностей нет кроме пк) волнует только где буду жить, а работу найдем

Прилететь может и сосулька с крыши,
пишут, что от укусов бездомных собак, в год по три человека погибает,
в белокаменной жалуются на прилетающее от любителей порулить на самокатах.
У моих знакомых умница и красавица дочь пострадала в питерском метро от того, что какой-то отморозок решил всем своё "прилетит" проявить, а она просто ехала с работы.
Ты о каком "прилетит"?
Сколько раз наш Лёша нам тут прилёты обещает, ну, вот и в квартиру, где он живёт, прилетело.
Может ему не надо было голосить о том, что взорвут атомную?
Бойся своих желаний, как говорится, и слово и мысль имеют силу.

Цитата
Keirana пишет:
Но у меня вопрос к управленцам, чем обычные люди живущие в домах и работающие чтобы семью прокормить, помешали их добрым делам. Воюйте между собой элитой сколько хотите, люди тут причем? Для этих людей национальность и вероисповедание не преграда для общения.

Как раз Лёша себя одним из управленцев представляет, его спросить не хочешь?

Лена, не чувствуешь ли ты, что иной раз у тебя эмоции превышают рассудочность?


Цитата
Какие предательства, потери, страдания, лишения нужно ещё пережить(?!), чтобы узреть, что одной из самых сильных иллюзий является мысль, когда кто-то другой сделает работу за вас, когда кто-то другой заполнит любовью вашу пустоту, даст вам цель, смыслы и подтвердит вашу ценность?

Это из новой темы, от автора, с которым у вас не складывается диалог взаимопонимания,
ключевое: Иллюзия, что кто-то другой сделает работу за вас.
За тебя, за меня, за нас.
И управленцам прилетает, каждому по делам своим.
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Цитата
Greg пишет:
Как раз Лёша себя одним из управленцев представляет, его спросить не хочешь?
https://www.sb.by/articles/solntse-vozvrashchaetsya-v-sostoyanie-depressii-.html
Я Альфа и Омега.
Я Начало и Конец.
Я Первый и Последний.
Я Сущий.
Greg,
То что тайных знаний не жажду и живу реальностью. В том числе не все равно на веру. А умереть за свою жизнь я могла еще в детстве...
Цитата
Greg пишет:
Лена, не чувствуешь ли ты, что иной раз у тебя эмоции превышают рассудочность?
Ну значит, я все таки человек? :friends:


Цитата
Greg пишет:
Бойся своих желаний, как говорится, и слово и мысль имеют силу.
Да не боятся надо их , а не становится их заложником, в этом сложность.
Слава Господу, Творцу неба и земли!
Завершилось моё путешествие! Оно было великолепно и познавательно! Запомнилась последняя фраза из вечности, адресованная лично форуму: - И без ЛЮБВИ НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ!

?Люблю всех и обязательно, подведу итоги и выскажу по правилам запутанного тона, все мои впечатления!
И без ЛЮБВИ не возвращайтесь... (с) ВЕЧНОСТЬ
Цитата
АЛЛАХ Акбар пишет:
Greg сегодня ночью взорвался Шахед у Меня все стекла вылетили
Услышал о войне в стекле?
Прям в окошко постучала?
Сказала близко и обниму тебя осколками?
И без ЛЮБВИ не возвращайтесь... (с) ВЕЧНОСТЬ
Цитата
Януяэто пишет:
Люблю всех и обязательно, подведу итоги и выскажу по правилам запутанного тона, все мои впечатления!

Приветствую, исследователь, :)
Когда написал, что "уходишь в леса" на 4 месяца, просто ошарашило - такой долгий срок! И как время летит!
Обязательно поделись, если решишь, можешь отдельной темой, очень интересно, как без интернета, Ии, Wi-Fi и проч.

Цитата
Януяэто пишет:
Услышал о войне в стекле?
Прям в окошко постучала?

В свете событий некоторых бесполезно спрашивать, а каково тем, кому прилетает гораздо дольше, чем 4-5 лет.
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Цитата
Януяэто пишет:
Услышал о войне в стекле?
Прям в окошко постучала?
Сказала близко и обниму тебя осколками?
:-х-

https://youtu.be/rsVlfNRao5M?si=OCIhxUCyWFqfWeY3
:)
Что Вы от Меня хотите ?
:twisted:
Я Альфа и Омега.
Я Начало и Конец.
Я Первый и Последний.
Я Сущий.
Да, в философии и теологии часто говорят, что Бог может самоограничиваться, особенно если мы говорим о взаимодействии с миром. Это понятие иногда называют “самоотречение” или “Kenosis” в христианской мысли — когда Бог добровольно ограничивает своё всемогущество или знание ради создания пространства для свободы, любви и выбора в мире.
То есть, Бог не теряет своей природы, но сознательно решает не использовать все Своё могущество в каждом моменте, чтобы дать людям и существам возможность развиваться, испытывать выбор, любовь или страдания.
Я Альфа и Омега.
Я Начало и Конец.
Я Первый и Последний.
Я Сущий.
https://www.securitylab.ru/news/569931.php
Вселенная расширяется неправильно .
:laughter: :superstitious:
Я Альфа и Омега.
Я Начало и Конец.
Я Первый и Последний.
Я Сущий.
Greg Я хочу сьебнуть отсюда нах..й :)
Я Альфа и Омега.
Я Начало и Конец.
Я Первый и Последний.
Я Сущий.
Цитата
АЛЛАХ Акбар пишет:
Greg Я хочу сьебнуть отсюда нах..й

Цитата
АЛЛАХ Акбар пишет:
Вселенная расширяется неправильно

В правильную Вселенную или?
Долго же ты ждал, когда казАки победят.
В Европе ты не остался, Россия тебе не нравится.
Ник ты себе выбрал, который принимают исламские страны, есть мысли куда?
В бывших советских, у которых название заканчивается на - стан, может и примут.
Там солнечно, тепло и фрукты. Язык заставят учить, пока выучишь придётся общаться на ненавистной мове.
Ну и чем мы тебе можем помочь?
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Даже не знаю, что уже ответить.

Трансцендец.
:pardon:
:o
Я Альфа и Омега.
Я Начало и Конец.
Я Первый и Последний.
Я Сущий.
Цитата
Greg пишет:

В правильную Вселенную или?
Хз...
:)
Цитата
Greg пишет:
Ну и чем мы тебе можем помочь?
Это хороший вопрос, и на него у Меня нет уже одназначного ответа, говорил же покайтесь, а не то погибните.
Покаялись :|

Мне теперь хоть :censored: все сжечь надо.
:evil:

Спокойствие Важно спокойствие.
:) ;)

=========================================================================

Алексей,
предупреждение:
никаких ссылок или текстов на украинском языке и не употребляй нецензурщину на сайте.


Greg

Хорошо, Я постараюсь
:friends:
:)
Я Альфа и Омега.
Я Начало и Конец.
Я Первый и Последний.
Я Сущий.
Помогать Мне в принципе нет нужды, Я все думаю как Вас всех пр мирить, как гляну новостную строку так все убить друг друга собрались, а это реальное горе.
Я Альфа и Омега.
Я Начало и Конец.
Я Первый и Последний.
Я Сущий.
Доброй ночи, мирного неба.
;)
Я Альфа и Омега.
Я Начало и Конец.
Я Первый и Последний.
Я Сущий.
Greg :cry:
Я Альфа и Омега.
Я Начало и Конец.
Я Первый и Последний.
Я Сущий.
Цитата
Greg пишет:
В Европе ты не остался, Россия тебе не нравится.
В Европе было хорошо, да тут бабушка божий одуванчик сама осталась слышит плохо, щас у нас живет после инсульта, ради нее вернулись. Россия Мне нравится но родственников там нет, жилья нет .
Цитата
Greg пишет:
Ник ты себе выбрал, который принимают исламские страны, есть мысли куда?
Не, туда не хочу.
Цитата
Greg пишет:
Там солнечно, тепло и фрукты. Язык заставят учить, пока выучишь придётся общаться на ненавистной мове.
Тоже Меня там никто не ждет.
:laughter:
Я Альфа и Омега.
Я Начало и Конец.
Я Первый и Последний.
Я Сущий.
Страницы: Пред. 1 ... 200 201 202 203 204 ... 211 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)