| Цитата |
|---|
Keirana пишет:
по ходу только Леша и Лена поняли, какое чудо на форуме случилось. |
И какое же? Расскажи мне непонятливому.
| Цитата |
|---|
Keirana пишет:
Я тоже чувствую что прилетит, ценностей нет кроме пк) волнует только где буду жить, а работу найдем |
Прилететь может и сосулька с крыши,
пишут, что от укусов бездомных собак, в год по три человека погибает,
в белокаменной жалуются на прилетающее от любителей порулить на самокатах.
У моих знакомых умница и красавица дочь пострадала в питерском метро от того, что какой-то отморозок решил всем своё "прилетит" проявить, а она просто ехала с работы.
Ты о каком "прилетит"?
Сколько раз наш Лёша нам тут прилёты обещает, ну, вот и в квартиру, где он живёт, прилетело.
Может ему не надо было голосить о том, что взорвут атомную?
Бойся своих желаний, как говорится, и слово и мысль имеют силу.
| Цитата |
|---|
Keirana пишет:
Но у меня вопрос к управленцам, чем обычные люди живущие в домах и работающие чтобы семью прокормить, помешали их добрым делам. Воюйте между собой элитой сколько хотите, люди тут причем? Для этих людей национальность и вероисповедание не преграда для общения. |
Как раз Лёша себя одним из управленцев представляет, его спросить не хочешь?
Лена, не чувствуешь ли ты, что иной раз у тебя эмоции превышают рассудочность?
| Цитата |
|---|
| Какие предательства, потери, страдания, лишения нужно ещё пережить(?!), чтобы узреть, что одной из самых сильных иллюзий является мысль, когда кто-то другой сделает работу за вас, когда кто-то другой заполнит любовью вашу пустоту, даст вам цель, смыслы и подтвердит вашу ценность? |
Это из новой темы, от автора, с которым у вас не складывается диалог взаимопонимания,
ключевое:
Иллюзия, что кто-то другой сделает работу за вас.
За тебя, за меня, за нас.
И управленцам прилетает, каждому по делам своим.