Все воюют по " поручению Господа ".

Я Альфа и Омега.
Я Начало и Конец.
Я Первый и Последний.
Я Сущий.
Я Начало и Конец.
Я Первый и Последний.
Я Сущий.
|
07.01.2026 13:06:22
Все воюют по " поручению Господа ".
Я Альфа и Омега.
Я Начало и Конец. Я Первый и Последний. Я Сущий. |
|
|
|
|
|
07.01.2026 18:36:47
В принципе сдохнуть в этом мире проблем нет.
Я Альфа и Омега.
Я Начало и Конец. Я Первый и Последний. Я Сущий. |
|
|
|
|
|
07.01.2026 19:14:20
⁉️ Где чудеса?
У неба есть один выход на эту землю — ты! Можно сказать, что мы как кран, через который слава небес должна протекать в физический мир. Но часто кран закрыт, потому что вентиль нашего мышления не обновлён — нужна вера, чтобы его повернуть! Давай повернём в Новом году? Ведь пора!🚰 Человек веры — канал, который точно поможет тебе стать правильным Небесным краном, высвобождающим на землю реки воды живой! ➡️ @faith_channel_rus
Я Альфа и Омега.
Я Начало и Конец. Я Первый и Последний. Я Сущий. |
|
|
|
|
|
07.01.2026 23:21:44
Приходит Иисус к Отцу а Его нету.
С Рождеством Христовым 2026 год.
Я Альфа и Омега.
Я Начало и Конец. Я Первый и Последний. Я Сущий. |
|
|
|
|
|
15.01.2026 16:09:36
Вселенная схлопнится и норм.
Я Альфа и Омега.
Я Начало и Конец. Я Первый и Последний. Я Сущий. |
|
|
|
|
|
16.01.2026 14:51:38
Я Альфа и Омега.
Я Начало и Конец. Я Первый и Последний. Я Сущий. |
|||
|
|
|
|
16.01.2026 18:18:57
Однажды ехал в карете барин, увидел крестьянина, сидящего на мостовой, который плакал и приговаривал:
"Не как ты хочешь, а как Бог даст!" И снова: "Не как ты хочешь, а как Бог даст!" Кучер прошипел: «Ишь, с утра как напился!», а барин велел остановить карету и позвал мужика, чтобы узнать, что случилось. Тот рассказал, что в деревне у него старый отец, и семеро детей. Все тифом больны. Продукты закончились, соседи обходят дом стороной, боясь заразиться, и последнее, что у них осталось – это лошадь. Послал его отец в город продать лошадь и купить корову, чтобы с ней скоротать зиму и с голоду не помереть. Продал мужик лошадь, да корову так и не купил: деньги у него отобрали лихие люди. И теперь он сидел на дороге плакал и повторял, как молитву: "Не как ты хочешь, а как Бог даст! Не как ты хочешь, а как Бог даст!" Барин посадил мужика рядом в карету и велел кучеру ехать на рынок. Купил там двух лошадей, корову хорошую, дойную, телегу, нагрузил телегу продуктами с верхом. Привязал корову к телеге, отдал вожжи мужику и сказал, чтобы тот поскорей ехал домой к своей семье. Не поверил мужик своему счастью, а барин и говорит: «Не как ты хочешь, а как Бог даст!» Мужик перекрестился, восславил Бога и домой отправился. А барин вернулся к себе домой. Ходит по комнатам, слова мужика ему так сердце запали, что он ходит и повторяет: «Не как ты хочешь, а как Бог даст! Не как ты хочешь, а как Бог даст!» Вдруг выходит к нему личный цирюльник, который должен был его в этот день брить и стричь, бросился в ноги к барину и начал каяться: «Барин, прости! Барин не погуби! Откуда знаешь?.. Это бес меня попутал! Христом Богом молю тебя, смилуйся!!!» И как на духу рассказывает оторопевшему барину, что пришел к нему, чтобы ограбить его и зарезать. Видя богатство барина, давно он это черное дело задумал, а сегодня решил исполнить. Стоит с ножом за дверями и вдруг слышит, как барин говорит: «Не как ты хочешь, а как Бог даст!» тут напал страх на злодея и понял он, что неведомо как барин все прознал. Бросился тогда он ему в ноги каяться и молить о прощении. Выслушал его барин, не стал вызывать полицию, а отпустил с миром. А потом сел за стол и задумался, что, если бы не мужик-горемыка, которого он встретил по дороге и слова его: «Не как хочу, как Бог даст!» – лежать бы ему уже мертвым с перерезанным горлом. Оглянулся барин на свою жизнь... Как когда-то начинал свой путь простым мальчиком-продавцом в лавке, и дошел до хозяина большой торговли пушниной, нажил огромное богатство и стал «миллионщиком». И решил он все эти миллионы переписать на церкви да на бедных людей, а сам ушел в монастырь и принял там монашеский постриг. Многими послушаниями и молитвой достиг он высот духовных, да таких, что наделил его Господь даром прозорливости, чтобы многих спасти через него и многих обратить к вере. Тысячи людей стали приходить к нему и был он известен на всю Русь. И мы его знаем, почитаем и любим, потому что и после своей блаженной кончины он помогает всякому к нему с верой обратившемуся. И зовут его – преподобный Серафим Вырицкий, который всей своей жизнью учил доверять святой воле Божией, в которой человеку милость и спасение. Тысячи людей спас Святой Чудотворец Серафим. Жизнью всей своей учил : «Да будет на всё, Господи, Твоя воля! Не так, как я хочу, как Ты дашь!» Иеромонах Савватий (Собко)
Я Альфа и Омега.
Я Начало и Конец. Я Первый и Последний. Я Сущий. |
|
|
|
|
|
16.01.2026 22:44:20
Я Альфа и Омега.
Я Начало и Конец. Я Первый и Последний. Я Сущий. |
|
|
|
|
|
19.01.2026 04:45:27
Правда ли, что педсовет МГУ расформировывают всвязи с зачисткой здания G от временно прописанного в нём антихристианского мяса?
(ЗАБАНЕН)
|
|
|
|
|
|
19.01.2026 10:25:13
Я Альфа и Омега.
Я Начало и Конец. Я Первый и Последний. Я Сущий. |
|
|
|
|
|
19.01.2026 17:26:45
Я Альфа и Омега.
Я Начало и Конец. Я Первый и Последний. Я Сущий. |
|
|
|
|
|
19.01.2026 19:09:11
Я Альфа и Омега.
Я Начало и Конец. Я Первый и Последний. Я Сущий. |
|
|
|
|
|
19.01.2026 20:25:51
Я Альфа и Омега.
Я Начало и Конец. Я Первый и Последний. Я Сущий. |
|
|
|
|
|
20.01.2026 15:53:50
Я Альфа и Омега.
Я Начало и Конец. Я Первый и Последний. Я Сущий. |
|
|
|
|
|
20.01.2026 16:28:56
Я озабочена тем, чтобы своими словами не навредить. Я же все таки не Господь, чтобы говорить: "Истинно ..."
Рождение в крупном городе от нищеты не спасает . С Уважением.
Слава Господу, Творцу неба и земли!
|
|||||
|
|
|
|
20.01.2026 17:36:32
Keirana,
Я Альфа и Омега.
Я Начало и Конец. Я Первый и Последний. Я Сущий. |
|
|
|
|
|
21.01.2026 04:42:22
Я Альфа и Омега.
Я Начало и Конец. Я Первый и Последний. Я Сущий. |
|
|
|
|
|
21.01.2026 07:57:23
Да конечно. Цветы. Как же. У вас на полянах только шишки и бананы.
(ЗАБАНЕН)
|
|||
|
|
|
|
21.01.2026 07:59:30
АЛЛАХ Акбар,
А у вас чё нет смайлика с букетом бананов?
(ЗАБАНЕН)
|
|
|
|
|
|
21.01.2026 15:51:37
Я Альфа и Омега.
Я Начало и Конец. Я Первый и Последний. Я Сущий. |
||||
|
|
|
|||