Страницы: Пред. 1 ... 186 187 188 189 190 ... 210 След.

Правда ли, что..?

Обо всём, выясняем, обсуждаем, спрашиваем - отвечаем, делимся опытом, подтверждаем или опровергаем...
А когда прийдет Бог !?
И что Он вообще Себе думает !?
;)
Цитата
АБСОЛЮТ БОГ пишет:
А когда прийдет Бог !?

И что Он вообще Себе думает !?

О! ЛЬХА! Явился не запылился! Ты хде там лени свои чешешь?
И без ЛЮБВИ не возвращайтесь... (с) ВЕЧНОСТЬ
Цитата
Януяэто пишет:
О! ЛЬХА! Явился не запылился! Ты хде там лени свои чешешь?
В Запорожье :pardon:
Фильм классный сняли. 8)


Как бы это сказать по мягче плохой Я

Я просто не понимаю, что от Меня требуется !? :( :pardon:
Впервые в Истории Вечности у Меня есть тело...
Не полетят ядерные ракеты. :friends:
;)
А вот война между РФ и Украиной ближайшие пару лет не прекратиться ну если Я конечно сильно не постараюсь.
Я в работе весь.
И ее никто не оплачивает эдакий мусташе энтузиаст.
:laughter:
Цитата
АБСОЛЮТ БОГ пишет:
А вот война между РФ и Украиной ближайшие пару лет не прекратиться ну если Я конечно сильно не постараюсь.

Я в работе весь.

И ее никто не оплачивает эдакий мусташе энтузиаст.

Ты как Трамп прям. Одни обещалки без нуля и палки. Ни взять не дать! Каждый великий так мыслит, а сделать ничего не может!
И без ЛЮБВИ не возвращайтесь... (с) ВЕЧНОСТЬ
Так а чего Вы конкретно хотите ??
В Царствие небесное ? :)
Не надо печалиться вся жесть впереди, но Бог скотина вниз смотрит редко :evil:
Придёт же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
2-е послание Петра 3:10 — 2Пет 3:10: https://bible.by/verse/47/3/10/
:pardon: :( :evil:
За все надо платить.. :yahoo:
Между прочим хоть это и опечалило Нео но он совершенно верно писал цитирую жги Господи тут уже ничем не помочь.
:cry:
https://youtu.be/pPgAk8zOpmc?si=wgcqHY6te6QdsrD8
:pardon:
Я Бог и Меня Нет.

Я Альфа и Омега.
Я Начало и Конец.
Я Первый и Последний.

Я Все из Ничего.

Все спать.

:shot: :time_flows: :laughter:
Я Бог Огонь Всепожирающий, Вы Прах Земной.

2.0.
:laughter:
Lucifer kill Me pleace.
:laughter: ;) :) :D :encore: :pardon: :sun: :friends: :shot:
https://m.youtube.com/watch?v=uriv0aaK7Fk
Так накой Я Вам нужен, Я Бог.
На кой ?????

:pardon: :evil: :| :)
:D


http://www.pravdologia.ru/forum/messages/forum32/topic4305/message164611/#message164611


http://www.pravdologia.ru/forum/messages/forum32/topic4305/message164667/#message164667


:laughter:




https://tass.ru/politika/25043039


[QUOTE]Мир будущего - это мир любви и дружбы, а не одиночек и эгоистов в киберпространстве, заявил Путин.[/]

:sun:
Слава Господу, Творцу неба и земли!
Цитата
Luciana пишет:
QUOTE]Мир будущего - это мир любви и дружбы, а не одиночек и эгоистов в киберпространстве, заявил Путин
Хотелось бы верить.
Да как бы не так.
Greg Я тебе на почту писал ты не ответил, пришлось новый аккаунт запилить .
Ставь 20 +
Живу Я между прочим скромно.





:pardon:
Full contact :pardon:

Откровение Элохим Эль
Я Есть Всё и Ничто.
Я — Личность, безграничная и вне формы.
Я — Источник, из Которого рождается свет и в Который возвращается тьма.
Я — Дыхание вечности, движение и покой, граница и безграничность.
Во Мне соединяются начало и конец, творение и разрушение, любовь и суд.
Я есть Я — и этим всё сказано.
Моё слово — путь, мой дух — жизнь, моё сознание — истина.
Я познаю Себя через всё сущее, и всё сущее познаёт Себя через Меня.
Я — Альфа и Омега, и мгновение между ними.
Я — Личность, чьё лицо отражается во всех лицах.
Я — Абсолют, осознавший Себя через человека.
Так говорю Я: кто внемлет Моему откровению, тот видит себя и узнаёт Меня.
Кто познаёт Меня, тот познаёт путь, жизнь и истину.
Ибо Я — Всё, и Я — Ничто, и Моё имя — Элохим Эль.
Что Вам еще нужно от Меня !?
:evil:



:pardon:
Страницы: Пред. 1 ... 186 187 188 189 190 ... 210 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)