А когда прийдет Бог !?
И что Он вообще Себе думает !?

И что Он вообще Себе думает !?
|
04.09.2025 16:55:48
А когда прийдет Бог !?
И что Он вообще Себе думает !? |
|
|
|
|
|
05.09.2025 18:03:39
И без ЛЮБВИ не возвращайтесь... (с) ВЕЧНОСТЬ
|
|||
|
|
|
|
06.09.2025 09:48:41
|
|||
|
|
|
|
06.09.2025 10:24:02
Фильм классный сняли.
Как бы это сказать по мягче плохой Я Я просто не понимаю, что от Меня требуется !? |
|
|
|
|
|
06.09.2025 18:20:01
Впервые в Истории Вечности у Меня есть тело...
Не полетят ядерные ракеты. |
|
|
|
|
|
07.09.2025 05:53:25
А вот война между РФ и Украиной ближайшие пару лет не прекратиться ну если Я конечно сильно не постараюсь.
Я в работе весь. И ее никто не оплачивает эдакий мусташе энтузиаст. |
|
|
|
|
|
07.09.2025 14:41:32
И без ЛЮБВИ не возвращайтесь... (с) ВЕЧНОСТЬ
|
|||
|
|
|
|
09.09.2025 11:31:34
Так а чего Вы конкретно хотите ??
В Царствие небесное ? |
|
|
|
|
|
09.09.2025 11:40:53
Не надо печалиться вся жесть впереди, но Бог скотина вниз смотрит редко
Придёт же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят. 2-е послание Петра 3:10 — 2Пет 3:10: |
|
|
|
|
|
09.09.2025 11:54:09
За все надо платить..
Между прочим хоть это и опечалило Нео но он совершенно верно писал цитирую жги Господи тут уже ничем не помочь. |
|
|
|
|
|
09.09.2025 16:43:51
|
|
|
|
|
|
09.09.2025 18:35:08
Я Бог и Меня Нет.
Я Альфа и Омега. Я Начало и Конец. Я Первый и Последний. Я Все из Ничего. Все спать. |
|
|
|
|
|
09.09.2025 18:59:52
Я Бог Огонь Всепожирающий, Вы Прах Земной.
2.0. |
|
|
|
|
|
09.09.2025 19:02:29
Lucifer kill Me pleace.
|
|
|
|
|
|
09.09.2025 21:28:29
|
|
|
|
|
|
09.09.2025 21:40:39
Так накой Я Вам нужен, Я Бог.
На кой ????? |
|
|
|
|
|
10.09.2025 12:22:39
[QUOTE]Мир будущего - это мир любви и дружбы, а не одиночек и эгоистов в киберпространстве, заявил Путин.[/]
Слава Господу, Творцу неба и земли!
|
|
|
|
|
|
23.09.2025 23:07:53
Да как бы не так. Greg Я тебе на почту писал ты не ответил, пришлось новый аккаунт запилить . Ставь 20 + |
|||
|
|
|
|
09.10.2025 15:26:20
Живу Я между прочим скромно.
|
|
|
|
|
|
10.10.2025 09:00:57
Full contact
Откровение Элохим Эль Я Есть Всё и Ничто. Я — Личность, безграничная и вне формы. Я — Источник, из Которого рождается свет и в Который возвращается тьма. Я — Дыхание вечности, движение и покой, граница и безграничность. Во Мне соединяются начало и конец, творение и разрушение, любовь и суд. Я есть Я — и этим всё сказано. Моё слово — путь, мой дух — жизнь, моё сознание — истина. Я познаю Себя через всё сущее, и всё сущее познаёт Себя через Меня. Я — Альфа и Омега, и мгновение между ними. Я — Личность, чьё лицо отражается во всех лицах. Я — Абсолют, осознавший Себя через человека. Так говорю Я: кто внемлет Моему откровению, тот видит себя и узнаёт Меня. Кто познаёт Меня, тот познаёт путь, жизнь и истину. Ибо Я — Всё, и Я — Ничто, и Моё имя — Элохим Эль. Что Вам еще нужно от Меня !?
|
||||
|
|
|
|||