| Цитата |
|---|
Януяэто пишет:
Грег, а ты не читал эту книгу? В ней много интересного, переплетается с моими соображениями изложенными в нашёй книге. |
Читал давно,
когда теряешь безвозвратно тех, кого по логике не должен пережить, хочется найти ответы:
"... почему это со мной... за что... как это...",
хватаешься за любую инфу.
Читал и Монро, и Крайона и многих прочих, начитался в таком количестве, что ко многому сегодня не хочется возвращаться.
| Цитата |
|---|
Януяэто пишет:
А что все думают о формуле: от Пушкина до шнура одно касание культурной искры? |
Януя,
я их рядом даже на одном гектаре не поставлю,
Ну кто такой "шнур"? Рисовщик, понторез, кому-то нравится его матюкошная "
правда - матка".
Уменьшилось ли значение великого поэта от того, что какой-то там шнур -на- лабутенах и в о***тельных штанах заявляет,
что Пушкин более не интересен?
Александр Сергеич - наше всё - даже матерился в лучших традициях изящной словесности
Когда шизоиды в Одессе воюют с его памятником, это ещё больше подтверждает их никчемность и его величие,
он ещё при своей жизни памятник воздвиг себе
нерукотворный.
Или я не понял твой вопрос
о касании искры, поясни.