Страницы: Пред. 1 ... 185 186 187 188 189 ... 211 След.

Правда ли, что..?

Обо всём, выясняем, обсуждаем, спрашиваем - отвечаем, делимся опытом, подтверждаем или опровергаем...
Цитата
Януяэто пишет:
Бабушка говорила так тесто думает, прежде чем сбежать с кастрюли. Мы ж не тесто, думаем шире, как дверь из этого планеты найти. Всё в нас находится.

Что будет когда общество соберётся и возжелает, не то что ему дают по умолчанию
Господь управит
Цитата
Helen пишет:
Что будет когда общество соберётся и возжелает, не то что ему дают по умолчанию
Получится колобок! Солнышко корочку запечет!
И без ЛЮБВИ не возвращайтесь... (с) ВЕЧНОСТЬ
Ответ :encore:

По словоблудию зачет 8)
Господь управит
Цитата
Helen пишет:
Ответ
По словоблудию зачет
Вы преподаватель по этому предмету? Я счастлив встретив вас! Какие программы нынче блудите по теме? Интересно с первых уст узнать
И без ЛЮБВИ не возвращайтесь... (с) ВЕЧНОСТЬ
Человек пришёл снизу.
Таланты эти (грехи) он получает бесплатно от Сатаны
Господь управит
Цитата
Helen пишет:
Человек пришёл снизу.

Таланты эти (грехи) он получает бесплатно от Сатаны
Диоген искал Человека с фонарём средь бела дня....

Неужели нашли?
..
Снизу - эт откуда?
Грехи==таланты?
Вот это заумь
Nur,

Если знать какую книгу открыть и на какой странице получаем принцип фонаря.
Господь управит
Цитата
Nur пишет:
Снизу - эт откуда?
Грехи==таланты?

Иисус Христос сказал: «...: вы от нижних, я от вышних; вы от мира сего, я не от сего мира». Евангелие от Иоанна, глава 8.2
Господь управит
Цитата
Helen пишет:
Nur,
Если знать какую книгу открыть и на какой странице получаем принцип фонаря.
А скажи пожалуйста, как называется книга, отрывок из которой ты вставляла в это сообщение, а потом изменила, о живущем 18 тысяч лет
И без ЛЮБВИ не возвращайтесь... (с) ВЕЧНОСТЬ
Цитата
Helen пишет:

P.s. 2 Какими помыслами человек живет туда и идет.
И без ЛЮБВИ не возвращайтесь... (с) ВЕЧНОСТЬ
Цитата
Януяэто пишет:
как называется книга,
Роберт Монро: "Окончательное путешествие".
Господь управит
А что все думают о формуле: от Пушкина до шнура одно касание культурной искры?
И без ЛЮБВИ не возвращайтесь... (с) ВЕЧНОСТЬ
Цитата
Helen пишет:
Цитата
Януяэто пишет:

как называется книга,
Роберт Монро: "Окончательное путешествие".
Спасибо за книгу. Странно что я её не читал, а может и не случайно.
Грег, а ты не читал эту книгу? В ней много интересного, переплетается с моими соображениями изложенными в нашёй книге.
И без ЛЮБВИ не возвращайтесь... (с) ВЕЧНОСТЬ
Цитата
Януяэто пишет:
А что все думают о формуле: от Пушкина до шнура одно касание культурной искры?


———


Цитата
Януяэто пишет:
Цитата
Helen пишет:

Цитата
Януяэто пишет:



как называется книга,
Роберт Монро: "Окончательное путешествие".
Спасибо за книгу. Странно что я её не читал, а может и не случайно.

Грег, а ты не читал эту книгу? В ней много интересного, переплетается с моими соображениями изложенными в нашёй книге.

Да, странно.


Спасибо за фильм Бес и Монах. Еще есть Паисия от Фареса до Небес
Господь управит
Цитата
Януяэто пишет:
Грег, а ты не читал эту книгу? В ней много интересного, переплетается с моими соображениями изложенными в нашёй книге.

Читал давно,
когда теряешь безвозвратно тех, кого по логике не должен пережить, хочется найти ответы: "... почему это со мной... за что... как это...",
хватаешься за любую инфу.
Читал и Монро, и Крайона и многих прочих, начитался в таком количестве, что ко многому сегодня не хочется возвращаться.

Цитата
Януяэто пишет:
А что все думают о формуле: от Пушкина до шнура одно касание культурной искры?

Януя,
я их рядом даже на одном гектаре не поставлю,
Ну кто такой "шнур"? Рисовщик, понторез, кому-то нравится его матюкошная "правда - матка".

Уменьшилось ли значение великого поэта от того, что какой-то там шнур -на- лабутенах и в о***тельных штанах заявляет,
что Пушкин более не интересен?

Александр Сергеич - наше всё - даже матерился в лучших традициях изящной словесности ;)
Когда шизоиды в Одессе воюют с его памятником, это ещё больше подтверждает их никчемность и его величие,
он ещё при своей жизни памятник воздвиг себе нерукотворный.

Или я не понял твой вопрос о касании искры, поясни.
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Цитата
Greg пишет:
Цитата
Януяэто пишет:
Грег, а ты не читал эту книгу? В ней много интересного, переплетается с моими соображениями изложенными в нашёй книге.
Читал давно,
когда теряешь безвозвратно тех, кого по логике не должен пережить, хочется найти ответы: "... почему это со мной... за что... как это...",
хватаешься за любую инфу.
Читал и Монро, и Крайона и многих прочих, начитался в таком количестве, что ко многому сегодня не хочется возвращаться.
Цитата
Януяэто пишет:
А что все думают о формуле: от Пушкина до шнура одно касание культурной искры?
Януя,
я их рядом даже на одном гектаре не поставлю,
Ну кто такой "шнур"? Рисовщик, понторез, кому-то нравится его матюкошная " правда - матка".
Уменьшилось ли значение великого поэта от того, что какой-то там шнур -на- лабутенах и в о***тельных штанах заявляет,
что Пушкин более не интересен?
Александр Сергеич - наше всё - даже матерился в лучших традициях изящной словесности
Когда шизоиды в Одессе воюют с его памятником, это ещё больше подтверждает их никчемность и его величие,
он ещё при своей жизни памятник воздвиг себе нерукотворный .
Или я не понял твой вопрос о касании искры , поясни.
Ты все правильно понял. Интересно к кому в следующий раз эта искра коснется/пристанет и что в культуре заиграет нового, это будет хуже шнура или лучше Пушкина. Я когда из Питера ехал, мне представился график роста культуры, от Пушкина до шнура. Шнура песни на каждом шагу поют, а вот Пушкина я совсем не уловил. Разговоры только о месте сватания его. Цой как то вне времени и его вклад очень велик в современную культуру.
В Монро я ухватил некоторые посылы, если решишься перечитать, то поймешь их. Мне кажется что не лгал он в своей истории, а также искал дверь и выход отсюда.
И без ЛЮБВИ не возвращайтесь... (с) ВЕЧНОСТЬ
Можно начать с похорон Ленина...

Глядишь и враги отойдут.


Или вот так https://dzen.ru/a/YTdUftRB5ymHq3_G

Цитата
Рассекреченные архивы КГБ. В СССР существовала секретная правительственная служба парапсихологов и экстрасенсов
Господь управит
Цитата
Helen пишет:
Можно начать с похорон Ленина...
Глядишь и враги отойдут.

Может это с этим связано Галя?

И без ЛЮБВИ не возвращайтесь... (с) ВЕЧНОСТЬ
Истина - сумма / интеграл всех правд.

Правда - функция точки зрения. Сколько точек зрения - столько и правд.

С развитием общества количество точек зрения растёт, что ведёт к инфляции правды и постмодерну.

Поэтому если раньше верили в / воевали за бога, то сегодня - в / за правду. Но бараны всё те же.

Поэтому любой дятел, кричащий о какой-то там злоеб"£^ей правде в интернете - верующий прозелит, и чморить его можно и нужно так же, как и любого другого теиста.

Постмодерн, алё - какая, на"£й, правда, не говоря об истине.
Цитата
Януяэто пишет:
Сын голубя, вернись с небес на землю, выполняй наполненное судьбой и не дрожжи
Cообщение E-mail
А почему Сын голубя, а не гадюки ???? :pardon:
Страницы: Пред. 1 ... 185 186 187 188 189 ... 211 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)