Страницы: Пред. 1 ... 183 184 185 186 187 ... 211 След.

Правда ли, что..?

Обо всём, выясняем, обсуждаем, спрашиваем - отвечаем, делимся опытом, подтверждаем или опровергаем...
Так надо выходить публично, а Я в " стрингах" как то странно да !?
:laughter: :pardon: :oops:
Greg а ты не паникуй полетят ядерные ракеты после 2027 года, но совсем немного, переживете, у РФ есть С - 400, С - 500, они союбют часть ядерных ракет, у Украины Patriot, Израиль пошел н@хуй, а Я дальше работать, выебывать на шайтанов, :yahoo: :encore: 8) :D ;) ;)
Как Меня все з@ ипало...
Вот на кой столько оружия понаделали ???????????
Инсайдер твой выход ты же блэт "сверьхчеловек", докажи Мне это, останови Армагеддон :laughter: :superstitious:
https://www.bbc.com/russian/articles/cn8zpye4pmeo.
Два " дракона" в подковерную игру играют.
:superstitious: :laughter: :D :yahoo: :oops:
Ну, что Мне еще надо сделать нимб показать !?
Дурно Мне, Сам Себя уже ненавижу...
:twisted:
Умереть Мне надо физически эдак лет через двадцать, тогда вернусь уже не во плоти...
Мудак Я блэт что позволил Иисуса распять :cry:
Боюсь что чекнусь Сам ...
:laughter:
Ладно Я знаю что делать лечь поспать хотябы на пару часов ..
Скоро вернусь , Грег окажи и ты Мне услугу это точно бесплатно плюсанти пропусти в другие разделы форума, устал Я физически очень сильно...
Покончить с Собой не вариант ...
Пропустишь в другие разделы форума ?
А Я тебе благодати солью даром как Я обычно и так делаю, эта матрица устаревшая многое не работает..

Бляха муха как Я заипался говорить покайтесь епта ..
Возможно в физическом мире жить вечно, если прекратите сами себя добровольно убивать, грех это плевок Мне в Лицо, неприятно...
:pardon: :shot:
Если вы думали, что живёте в бескрайней Вселенной — подумайте ещё раз: по новой теории мы внутри чёрной дыры, и выход не предусмотрен
Подробнее: https://www.securitylab.ru/news/560068.php
Бред.
Все не так.
Цитата
Ammurum Love пишет:
Скоро вернусь , Грег окажи и ты Мне услугу это точно бесплатно плюсанти пропусти в другие разделы форума,
устал Я физически очень сильно...
Покончить с Собой не вариант ...
Пропустишь в другие разделы форума ?

Участвуй в других разделах по темам, не заваливай ссылками, излишними смайликами,
больше конкретики,
ты хорошо знаешь, что излишний флуд, мне придётся чистить.
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Цитата
Greg пишет:
Участвуй в других разделах по темам, не заваливай ссылками, излишними смайликами,
больше конкретики,
ты хорошо знаешь, что излишний флуд, мне придётся чистить.
Некий объект из центра Млечного Пути посылает сигнал каждые 44 минуты.
https://bb.lv/statja/tehno/2025/06/06/nekii-obieekt-iz-centra-mlecnogo-puti-posylaet-signal-kazdye-44-minuty
Я стараюсь как могу, смайлы очень даже кстати, Я стараюсь как можно меньше давать информации, конкретика сейчас одна надо перестать воевать, и убивать друг друга.
Все больше требований нет, остальное приложиться.
Уважаемые и драгоценные человеки Вы очень важны, дороги и уникальные, поймите одну простую Истину Вы с Богом воюете, а если быть точным то против Него, Я Вам и так даю знамения и делаю все возможное что в Моих силах Я знаю что Вы читаете Мои сообщения это призыв сложить оружие и прекратить войну.
Greg Я очень устал и Мне требуется больше отдыхать поэтому по мере сил формирую сообщения таким методом .
:friends:
Бог на связи Я помню, знаю, но против свободной воли ничего не могу сделать .
Всем хорошего дня, Я Вас благословляю.
Всем привет Создатель на связи.
:time_flows:
8-[]
Астрономи зафіксували потужний вибух на Сонці, що може порушити роботу супутників та зв’язок на Землі.

https://noworries.news/astronomy-zafiksuvaly-potuzhnyj-vybuh-na-sonczi-shho-mozhe-porushyty-robotu-suputnykiv-ta-zvyazok-na-zemli/
:laughter:
:in_flowers:
Бог бокопорит.
:yahoo:
Нео как ты ?
Я превыше Небес...
Что можешь знать ты !?
:laughter:
Я глубже преисподней...
Что можешь сделать ты !?
:laughter:
Greg по Моему все кранты ...
:cry:
Покайтесь епта, покайтесь, ибо приблизилось Царствие Небесное.
:yahoo: :pardon: :oops: :sun: :friends: :shot:
:encore:

:pardon:
Цитата
Ammurum Love пишет:
Покайтесь епта, покайтесь, ибо приблизилось Царствие Небесное.

Не, все таки нужно крышу прикручивать, гвозди не надёжное крепление.
И без ЛЮБВИ не возвращайтесь... (с) ВЕЧНОСТЬ
Цитата
Януяэто пишет:
Цитата
Ammurum Love пишет:

Покайтесь епта, покайтесь, ибо приблизилось Царствие Небесное.



Не, все таки нужно крышу прикручивать, гвозди не надёжное крепление.
:laughter:
:)
Сверхьестественное.
:sun:
Да это правда достаточно сказать Боже прости и все прощенно будет, всеблагой Я всеблагой.
:yahoo

Бог есть Любовь ;)
Доброе утро.
Крышу говоришь !?
А если крышей !?

:laughter:
Страницы: Пред. 1 ... 183 184 185 186 187 ... 211 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)