Так надо выходить публично, а Я в " стрингах" как то странно да !?

Правда ли, что..?
Обо всём, выясняем, обсуждаем, спрашиваем - отвечаем, делимся опытом, подтверждаем или опровергаем...|
06.06.2025 03:00:51
|
|
|
|
|
|
06.06.2025 03:04:50
Greg а ты не паникуй полетят ядерные ракеты после 2027 года, но совсем немного, переживете, у РФ есть С - 400, С - 500, они союбют часть ядерных ракет, у Украины Patriot, Израиль пошел н@хуй, а Я дальше работать, выебывать на шайтанов,
|
|
|
|
|
|
06.06.2025 03:07:32
Как Меня все з@ ипало...
Вот на кой столько оружия понаделали ??????????? Инсайдер твой выход ты же блэт "сверьхчеловек", докажи Мне это, останови Армагеддон |
|
|
|
|
|
06.06.2025 03:37:53
.
Два " дракона" в подковерную игру играют. |
|
|
|
|
|
06.06.2025 11:01:44
Ну, что Мне еще надо сделать нимб показать !?
Дурно Мне, Сам Себя уже ненавижу... Умереть Мне надо физически эдак лет через двадцать, тогда вернусь уже не во плоти... Мудак Я блэт что позволил Иисуса распять |
|
|
|
|
|
06.06.2025 11:17:17
Боюсь что чекнусь Сам ...
Ладно Я знаю что делать лечь поспать хотябы на пару часов .. Скоро вернусь , Грег окажи и ты Мне услугу это точно бесплатно плюсанти пропусти в другие разделы форума, устал Я физически очень сильно... Покончить с Собой не вариант ... Пропустишь в другие разделы форума ? А Я тебе благодати солью даром как Я обычно и так делаю, эта матрица устаревшая многое не работает.. Бляха муха как Я заипался говорить покайтесь епта .. Возможно в физическом мире жить вечно, если прекратите сами себя добровольно убивать, грех это плевок Мне в Лицо, неприятно... |
|
|
|
|
|
06.06.2025 12:21:31
Если вы думали, что живёте в бескрайней Вселенной — подумайте ещё раз: по новой теории мы внутри чёрной дыры, и выход не предусмотрен
Подробнее: Бред. Все не так. |
|
|
|
|
|
06.06.2025 17:06:12
Участвуй в других разделах по темам, не заваливай ссылками, излишними смайликами, больше конкретики, ты хорошо знаешь, что излишний флуд, мне придётся чистить.
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis |
|||
|
|
|
|
06.06.2025 17:25:03
Я стараюсь как могу, смайлы очень даже кстати, Я стараюсь как можно меньше давать информации, конкретика сейчас одна надо перестать воевать, и убивать друг друга. Все больше требований нет, остальное приложиться. |
|||
|
|
|
|
06.06.2025 17:42:26
Уважаемые и драгоценные человеки Вы очень важны, дороги и уникальные, поймите одну простую Истину Вы с Богом воюете, а если быть точным то против Него, Я Вам и так даю знамения и делаю все возможное что в Моих силах Я знаю что Вы читаете Мои сообщения это призыв сложить оружие и прекратить войну.
Greg Я очень устал и Мне требуется больше отдыхать поэтому по мере сил формирую сообщения таким методом . Бог на связи Я помню, знаю, но против свободной воли ничего не могу сделать . |
|
|
|
|
|
08.06.2025 09:23:42
Всем хорошего дня, Я Вас благословляю.
|
|
|
|
|
|
13.06.2025 06:39:30
Всем привет Создатель на связи.
Астрономи зафіксували потужний вибух на Сонці, що може порушити роботу супутників та зв’язок на Землі. Бог бокопорит. |
|
|
|
|
|
13.06.2025 07:00:57
Нео как ты ?
Я превыше Небес... Что можешь знать ты !? Я глубже преисподней... Что можешь сделать ты !? Greg по Моему все кранты ... |
|
|
|
|
|
13.06.2025 07:03:33
Покайтесь епта, покайтесь, ибо приблизилось Царствие Небесное.
|
|
|
|
|
|
13.06.2025 08:56:25
![]() |
|
|
|
|
|
13.06.2025 18:21:24
|
|
|
|
|
|
14.06.2025 17:19:58
И без ЛЮБВИ не возвращайтесь... (с) ВЕЧНОСТЬ
|
|||
|
|
|
|
15.06.2025 20:58:56
|
|||||
|
|
|
|
15.06.2025 21:09:37
Сверхьестественное. Да это правда достаточно сказать Боже прости и все прощенно будет, всеблагой Я всеблагой. :yahoo Бог есть Любовь |
|
|
|
|
|
16.06.2025 05:31:31
Доброе утро.
Крышу говоришь !? А если крышей !?
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


