| Цитата |
|---|
| Ammurum Love пишет:
Hidden hand Мокрый снег и заморозки вновь накроют Москву — МЧС. |
Ну и чО ржём так радостно?
"Вновь" - ты у своих земляков убежанцев в европейские и прочие места за лучшей жизнью поинтересуйся,
и не только у тех, которые в Норвегии и на Аляске болеют от тамошних климатов и погод, или в Канаде, где вообще месяцвми в снежных туннелях ходят.
Испугал русских снегом ... йошкин кот
Я лично ещё студентом наблюдал в мае снегопад при + в Краснодарском крае,
сады цвели полным цветом бущующим и падал снег,
ничего катастрофичного не случилось, фруктов. овощей, цветов всегда уродит ровно столько, сколько положено.
Ты лучше заботься об украинском чернозёме и прочей погоде на своей неньке.
Посмотри прогноз погоды на 9 мая ,
и в городе-герое Москва и в твоём Куеве погоду обещают похожую,
но в Москве будет торжество, а у тебя, похоже, злорадство и злобство.
| Цитата |
|---|
| Ammurum Love пишет:
С новым годом. |
Блвгодарим, у множества людей начнётся отсчёт нового года - времени после 80-летия!
Не забудь отправить поздравление Ze:
"И твоему делу спасибо за ПОБЕДУ!!!"
У Бога, как и у Природы, нет плохой погоды.
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
― C.S. Lewis

