Страницы: Пред. 1 ... 176 177 178 179 180 ... 211 След.

Правда ли, что..?

Обо всём, выясняем, обсуждаем, спрашиваем - отвечаем, делимся опытом, подтверждаем или опровергаем...
Цитата
Элохим Эль пишет:
Нео, сейчас с 2022 года начался геноцид украинского народа со стороны России Вас это никаким боком не беспокоит ???

Что до прошедших лет,так оно уже было.

Теперь надо спасать ситуацию.

Серьезно?
Господь управит
Цитата
Helen пишет:
Это называется террор. За это дают тюремный срок.
0_о
Серьезно ??
Ну если смогут пусть дадут.
:superstitious:
Цитата
Helen пишет:
Серьезно?

По тому как ты себя ведешь на этом форуме на русскоговорящее население и его время тебе плевать.
В отличае от Вас Я совершенно справедливо поступаю.
:)
Безумны Вы не Я.
Цитата
Helen пишет:
Серьезно?

По тому как ты себя ведешь на этом форуме на русскоговорящее население и его время тебе плевать.
Если ты забыла или не в курсе Я вообще проклял русский народ.
Заслужили.
Цитата
Элохим Эль пишет:
Серьезно ??
Ну если смогут пусть дадут.

Выпрашиваешь - дадут, не сомневайся, ты уже убегал прятался от своих служб, думаешь пронесло?
За дискредитацию элохимов и аллаха может очень даже прилететь.

Цитата
Элохим Эль пишет:
Если ты забыла или не в курсе Я вообще проклял русский народ.
Заслужили.

Да кто ты такой, чтоб проклять русский народ?
Заслужили? От тебя? Никто и звать никак.

Авантюрист, слоняющийся по форумам в поисках люциферов и инсайдеров, ждал-ждал от них наград и быстрого обогащения,
писал "инсайдерам", искал общений с теми, кто "инсайдерски" разводил лохов, как ты.
Теперь переобулся в воздухе в мешанину из разных богов в одной кастрюле и продолжаешь скакать.

Если ты проклял русский народ, почему тебя удивляет, что я не хочу с тобой общаться?
Я в отличие от тебя не проклинаю никакие народы, и отправляю тебе твои проклятия,
спасибо, я у тебя их не просил, ты нарушаешь моё существование, навязывая то, что у тебя не просят,
по Законам Вселенной получишь наказание,
пользуйся сам своими своими пожеланиями :congratulations:


Цитата
Helen пишет:
По тому как ты себя ведешь на этом форуме на русскоговорящее население и его время тебе плевать.

Типичная болезнь кастрюле-майданутых.
Орут о независимости и в то же время ссылаются на то, что им то ЕС приказало что-то делать, то печенюшки Виктории подействовали, то Боря Джонсонюк приказал продолжать воевать.
Вопят що самые-самые непобедимые в мире, обвиняя НАТО, что им боеприпасов не поставляют, а то они бы давно ух ты, да ах ты, "побеждают" русских, удирая в другие страны, чтоб не попасть в супер войска - Уа.
Утверждают, что всё у них в стране есть для бохатой жизни, постоянно выклянчивая помощи и средства по миру.
Кричат, чтоб ЕС не покупал российский газ, но трубу с российским газом в Европу берегут пуще глаза, получая прибыль за транзит.
Воюют с собственной историей, разрушают культуру, запрещают людям то одно, то другое - и это у них называется "демократия",
и т.д. и т.п. долго можно перечислять

И Лёшик весь в противоречиях, русских проклинает, с российского форума выгнать невозможно.

АлЕксий нам послан как пример заблудшего укро-сатаниста, который сам не может понять во что и в кого ему верить,
но нам приятно, что таки ищет Истину на сайте Правдология 8)

АлЕксий,
а полякам, которые перекрыли въезд грузов с Неньки,
которые укро-зерно на мусор высыпают, ты какие "проклятия" посылаешь?
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Greg,
Думаю многие со мной согласятся. Там где внимание, там и энергия. Бесполезно тратить свою энергию на того, кто её не ценит. Вот эти библейские, запрограммированые роботы, блуждают в книге, которой веры нет и не будет.
Цитата
Элохим Эль пишет:
Я вообще проклял русский народ.
Слава Господу, Творцу неба и земли!
Цитата
Amanit Muscar пишет:
Думаю многие со мной согласятся. Там где внимание, там и энергия. Бесполезно тратить свою энергию на того, кто её не ценит. Вот эти библейские, запрограммированые роботы, блуждают в книге, которой веры нет и не будет.

Amanit Muscar,

я не трачу своё внимание на неценящих, в т.ч. и на АлЕксия, ему отвечать действительно бесполезно.
Мы наблюдаем, что по каким-то причинам он упорно не удаляется с нашего форума,
поэтому я выбираю кое-какие его "аргУменты" и опровергаю фактами, поскольку читает не только он.
Он же не отвечает "с чувством, толком, расстановкой", а делает короткие провокационные вбросы.

Как я написал раньше - он яркий пример с промытыми, укро-пропагандой в самом негативном смысле, мозгами.
Надеюсь, таких как он, остаётся всё меньше в одной из некогда прекрасных частей Союза, они разбежались и убегают туда, где пожирнее кормят и покомфортнее жить, продолжая вопить о перемогах\зрадах и как их страна, из которой удирают, им дорога и кохана.

Мы будем продолжать жить, работать, общаться с теми, у кого нет к нам ненависти и вместе строить прекрасное будущее великих народов.

Я в некотором роде в эзотерике не совсем новичок и мои энергии вампирам просто так не позволяю использовать,
за твоё участие и внимание "не метать бисер перед свин " неценящими - спасибо :)


Цитата
Luciana пишет:
Не новость, если говорить о ненависти. Ты это сделал до того как Крым к нам отошел или после?

Люси,
Крым был наш всегда,
просто один из великих кукурузо-сеятелей, оказавшийся волею судеб у власти, взял и отдал территорию,
но справедливость в том, что незаконно отданное, может быть возвращено владельцу, невзирая на сроки ;)
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Цитата
Элохим Эль пишет:
Я ушел с Форума.
Ну, пока.
Слава Господу, Творцу неба и земли!
Цитата
30.03.2024 18:35:37 Элохим Эль пишет:
Greg, Я ушел с Форума.

Цитата
Элохим Эль пишет:
30.03.2024 18:45:50

Уходя уходи, иди подлечись, АлАшенька, :crazy: вона как на тебя весеннее - то обострение действует.
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
:laughter: :laughter: :laughter:
Слава Господу, Творцу неба и земли!
Тут все здоровые Умницы и Умники!
У каждого свой рюкзак опыта за спиной.
Начинается самое красивое время! Всё будет хорошо.


Правду говорить сложнее чем мечтать о ней. Пусть пока так и будет как есть!
https://m.lenta.ru/articles/2022/10/08/war/


Российская Федерация оставляет за собой право применить ядерное оружие в ответ на применение против нее и (или) ее союзников ядерного оружия и других видов оружия массового поражения, а также в случае агрессии против Российской Федерации с применением обычного оружия, когда под угрозу поставлено само существование государства


В редакции, представленной в 2018 году, указано, что США готовы рассматривать применение ядерного оружия в исключительных обстоятельствах для защиты жизненно важных интересов страны, ее партнеров и союзников. Также в документе впервые сообщили о возможности применения ядерного оружия в ответ на атаку с использованием неядерных средств нападения. По мнению российского дипломата Андрея Белоусова, это наводит на мысль, что США «зарезервировали возможность» применить ЯО в любой момент.
Слава Господу, Творцу неба и земли!
Цитата
Luciana пишет:
В редакции, представленной в 2018 году, указано, что США готовы рассматривать применение ядерного оружия в исключительных обстоятельствах для защиты жизненно важных... По мнению российского дипломата Андрея Белоусова, это наводит на мысль, что США «зарезервировали возможность» применить ЯО в любой момент.

Цитата
Luciana пишет:
Т. Е если большая часть Москвы, т. К. Она является столицей будет уничтожена вместе с населением, То РФ может применить ЯО.

Luci, Lucia,
не ведись на мнения некоторых "даже дипломатов" или истеричных провокаторов.

Ты привела инфу от 2018 г., технологии меняются, скажем осторожно, ежечастно и даже быстрее.
Российские умельцы, как говорится, прямо на ходу - меняют и улучшают многое, что применяется в ходе операции.
У меня есть знакомый, в принципе человек неплохой, хотя считает себя знающим во всех областях.
Недавно выдал мнение, что у России нет больше спутников, я ему сказал открыть интернет и почитать.
С выпученными глазами: " А на х*** России больше восьми тысяч???"
А на того Х, что большая часть из них для защиты, на страже тэк сказать.
Один из моих родственников профи-военных говорил ещё много лет назад, я тогда в начальной школе учился,
если бы могли напасть на Союз, давно бы напали.
Союз развалили, Россию ослабили и начали нападать.
Спасибо всем, кто встают на защиту своей страны.
Есть инфа, которую не очень распространяют по понятным причинам, что многие профессиональные офицеры переходят с украинской стороны на российскую, поэтому натовцы вынуждены делегировать своих инструкторов на Уа... и частенько они на 404 погибают , "катаясь на лыжах в горах Альп " или ещё где-то как-то.

О ядерной угрозе со стороны сэшэа.
Если они так сильны, почему заголосили о том, чтобы РФ убрала подводные системы «Посейдон» от американских границ, в противном случае США обещают добиться запрета этих систем в ООН?



Начались обсуждения, а не вернуться ли к былым более продуктивным отношениям с островом Свободы ;)
Запуски дронов в сторону российских районов могут осуществляться не со стороны Уа, но и от некоторых недружественных соседей.
РФ тоже должна и обязана думать о собственной защите, для того сверху спутники, снизу "Посейдоны" и проч. другое разное.
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Подтверждаем или опровергаем? Где мой мультфильм? Пидар нажал кнопку удаления! Ты сука меня в глаза не видел, а я твою судьбу изменю!
Цитата
Amanit Muscar пишет:
Подтверждаем или опровергаем? Где мой мультфильм? Пидар нажал кнопку удаления! Ты сука меня в глаза не видел, а я твою судьбу изменю!

Ты идиот?

За что 20 баллов получил :?:
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Цитата
Greg пишет:
Цитата
Amanit Muscar пишет:

Подтверждаем или опровергаем? Где мой мультфильм? Пидар нажал кнопку удаления! Ты сука меня в глаза не видел, а я твою судьбу изменю!

Ты идиот?



За что 20 баллов получил

Три инсайдера создал для лохов, значит точно - Идиот!
Топи ... Веселина!
Твоё сообщение было перенесено в тему Правдофильм.
Если не смог найти его на форуме, мог бы проверить за что прибавлены баллы,
я не обязан метать бисер перед свИ хамами.
Ты свободен.
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Страницы: Пред. 1 ... 176 177 178 179 180 ... 211 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)