Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

АБРЕНОЦЕНТРЫ

Центры, курирующие процесс воплощений на Земле
Цитата
Neo пишет:
Души, начавшие эволюцию с человеческой формы, развиваются в 1,5-2 раза быстрее.
P.s: “Планетарная Сущность” (или “Душа”) начинает первую Плотность\Частоту опыта, в которую может инкарнировать ещё одна индивидуализированная частица Единого. Так же как все Логосы и Суб-Логосы Творения, каждая Душа есть ещё одна уникальная частица Бесконечного Единого. Вначале, Разумная Энергия планеты находится в состоянии, которое можно назвать “хаос”, что означает, Энергия ещё не определена. Затем процесс начинается снова. Планетарная Энергия начинает осознавать Себя (1-я Плотность\Вибрация осознания и есть “Сознание”), и Планетарный Логос (то есть, суб-суб-Логос) начинает создавать другие внизведущие шаги\трансгрессии внутрь Себя, и так обретает форму внутренний строй планет; основные элементы Воздуха и Огня соединяются, чтобы “работать” над Водой и Землёй, отсюда появляется осознанность их “бытия”, и начинается процесс “эволюции”, который формирует 2-ю Плотность\Вибрацию.
Сущности 2-й Плотности начинают осознавать себя, как “разделённые”, и от этого начинают развиваться в 3-ю Плотность\Вибрацию Самоосознания себя, (это самая низкая Плотность, в которую может инкарнировать “человеческая душа”).

Чем дальше в лес тем больше дров
Цитата
Neo пишет:
Neo пишет:
Представители высших цивилизаций на Земле. Цели прибытия:
1. Корректировка своего энергосостояния (в терминологии Школы Олега Даля – сброс империла). Империл – грязные (для соответствующего уровня) астральные и ментальные энергии, которые надо периодически выводить, чтобы тонкоматериальное тело жителя ВЦ могло функционировать столько времени, сколько его необходимо для прохождения всех уровней развития и подъёма в Вышестоящую Иерархию (Бога, Медицинскую, Программирующую).

В ВЦ, где нет эволюции на физическом плане, технологий для вывода империла нет, на Земле такие технологии есть, поэтому она и служит инкарнационной базой для определённого числа ВЦ. Инкарнации на Землю проходят все жители этих цивилизаций примерно через каждые 20 лет по их времени.
Вот эта тема со сбросом империла - она мне кажется очень разумной и логичной. То есть Земля - это не просто тюрьма, это простите такой галактический сливной бачок для сброса отрицательной энергии. Прилетел, инкарнировал, тут империл сбросил, и назад, на свою планету улетел чистеньким. А что? Похоже на правду.

Земля, не тюрьма. Считалась тюрьмой до прибытия Люцифера.
(P\s: Яхве дал согласие на наше появление и то, чтобы мы поделились своим знанием и Мудростью приобретёнными за пережитые Вознесения, поскольку это он сам просил Совет о том, чтобы ввести в своё Творение «Катализатор» изменений. Поскольку на планете отсутствовала Свобода Воли, на ней не было Полярности, и соответственно, не было «между чем» выбирать. Как и описано в Книге Бытия, планета очень напоминала «Эдем» по своей сути. Разумеется, это был очень симпатичный «рай», но Сущности, воплощающиеся на ней, не имели мотива к развитию выше 3-й Плотности\Вибрации, и поэтому у них почти отсутствовали шансы на возвращение Домой, к Единому. Яхве тем не менее очень нравился его «Проект Эдем», однако, в силу отсутствия у содержащихся Душ шансов на возвращение к Источнику, этот мир по сути превратился в «Место Лишения Свободы Воли», хотя и очень красивое. Сам Яхве, если применить современную политическую терминологию, удерживал благотворную диктатуру.)))
_- Я на пример иркарнировал на Земле из 9,23 уровня (3его измерения) для того, что бы вспомнить 0 уровень (в котором находилась Земля) и тем самым перейти в 10. "Пасть *што бы Подняться, НО! Если бы я не вспомнил кем я являюсь на самом деле, мне бы пришлось проделать весь путь заново, по всем уровням и ступеням третьего измерения.
Да, есть сосланные души (перерождение с нуля) А вообще как я сейчас могу рассуждать, то на Земле множество миров.
Другая частота, другая реальность, но для них она реальна как наша с вами, мы просто не пересекаемся, как частоты сотовых операторов и тд частот.
Высшие уровни видят, а мы высших нет, на нас лежит пелена забвения (Пояс ВанАллена).
Цитата
Neo пишет:
Нужно сказать, что не все развоплощённые имеют такой путь. Убийцы, разного рода преступники(в т.ч. издевавшиеся над животными), а также самоубийцы не проходят реабилитацию на Земле, а из приёмника-распределителя реабилитационного АЦ забираются на 1-8 планеты ада, находящиеся в системе Плеяд под управлением Программирующей Иерархии. На какую именно – зависит от рода преступных действий.
p\s: Ни одна душа не является окончательно испорченной. Каждая Душа есть прекрасная индивидуальная частица Единого Бесконечного Создателя. Души играют разных персонажей в Игре Воплощений. Души могут играть очень плохих и жестоких персонажей, но под всем этим “маскарадом” они всегда остаются прекрасными.
Помните об этом всякий раз, когда одна из этих прекрасных Душ “обидит” вас по ходу своего сюжета. Они просто играют свою роль, как и всякий хороший актёр на сцене.
Благодарите их за их Жертву, и усвойте уроки, которые они вам преподносят.
Цитата
Neo пишет:
Сириус – белая раса, арабы. Это разные генетические проекты разных частей одной цивилизации.

Десса – белая раса.

Если сравнить белых «сириусян» и «десситов», то можно сказать, что первые более ментальны и большинство воплощённых имеет более высокий уровень в иерархии человечества Земли.

Орион – чёрная и белая расы. Это также разные генетические проекты. Белые «орионцы» составляют примерно 7% от белой расы Земли, воплощаются преимущественно в Западной Европе и США и занимаются там военной и политической деятельностью. Они же составляют элиту англо-саксов.

Плеяды – монголоидная раса (в т.ч. индейцы).
_- У Семи Сестёр на всех планетах контролируемый климат, они наибольше похожи на русских.
Р\s: ПРИМЕЧАНИЕ ПЕРЕВОДЧИКА: две другие “рептилоидные” расы, которых Т_Д не
называет здесь – это а) цивилизация Ориона, (феминистская, во главе стоит Королева),
и которая, если не влияет сейчас, то уже очень сильно повлияла в прошлом
(генетическое разделение на два противоположных пола – их работа) и собирается
мощно повлиять в будущем, прибыв “на всё готовое”, когда “местные товарищи”
успешно установят “единое государство”, предварительно зачистив ряды населения; и
б) цивилизация Сириуса (мужская, во главе – Король), которая в своё время помогала
Ориону в махинациях на земле. Кстати, в фильме о Гарри Поттере “Тайная Комната” в
одном месте в устах человека звучит настоящий язык представителей Ориона, причём
королевский диалект: когда Гарри произносит слова чтобы открыть Комнату, и когда
разговаривает со змеем, приказывая ему “ждать“.
17.08.2021 19:58:59
Цитата
R M пишет:
Земля, не тюрьма. Считалась тюрьмой до прибытия Люцифера.

R M,
поясните, если Земля считалась тюрьмой до ..., получается с прибытием Люцифера более не тюрьма,
т.е. он освободитель людей?

17.08.2021 23:12:38
Цитата
R M пишет:
Кстати, в фильме о Гарри Поттере “Тайная Комната” в одном месте в устах человека звучит настоящий язык представителей Ориона,
причём королевский диалект: когда Гарри произносит слова чтобы открыть Комнату,
и когда разговаривает со змеем, приказывая ему “ждать“.

Гарри Поттер - литературный персонаж, придуманный Джоан Роулинг:

"Она говорила в интервью The Boston Globe: «Я действительно не знаю, откуда пришла эта идея.
Она началась с Гарри, после чего в мою голову нахлынули все эти персонажи и ситуации»"
© Wiki

У писателей особое воображение, иногда что-то из написанного становится предсказательным,
есть те, кто утверждает, что общается с орионцами. есть те, кто утверждает, что они с Ориона...
сильной доказательной базы этому нет, так что каждый воспринимает, как ему нравится.

Вы всерьёз верите в существование волшебника Гарри? :)


17.08.2021 19:58:59
Цитата
R M пишет:
_- Я на пример иркарнировал на Земле из 9,23 уровня (3его измерения) для того, что бы вспомнить 0 уровень (в котором находилась Земля) и тем самым перейти в 10. "Пасть *што бы Подняться,

Цитата
R M пишет:
Высшие уровни видят, а мы высших нет, на нас лежит пелена забвения (Пояс ВанАллена).

9, 23? :o
О-очень круто или слишком самоуверенно?
Один из наших пользователей, общающийся с Тонким (Высшим) миром, считает, что и 4 встречается весьма редко,
а Вы по десятичной шкале уже наравне с Богами?

Цитата
R M пишет:
Я тоже сейчас в тупике, мне сбили программу и чё теперь делать понятия не приложу.
Я не могу вернуться в 10ый (порталы не принимают) и в тоже время не могу активироваться на Земле, сетка сбита иными мирами.
см. здесь

И тем не менее, даже почти в десятке многое недоступно?
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Цитата
Greg пишет:
Вы всерьёз верите в существование волшебника Гарри?
Цитата
Greg пишет:
поясните, если Земля считалась тюрьмой до ..., получается с прибытием Люцифера более не тюрьма,
т.е. он освободитель людей?
Хм, странно што вы задаёте этот вопрос. Или вы всё же верите в церковное описание Люцифера? Из пред идущего форума: Яхве дал согласие на наше появление и то, чтобы мы поделились своим знанием и Мудростью приобретёнными за пережитые Вознесения, поскольку это он сам просил Совет о том, чтобы ввести в своё Творение «Катализатор» изменений. Поскольку на планете отсутствовала Свобода Воли, на ней не было Полярности, и соответственно, не было «между чем» выбирать. Как и описано в Книге Бытия, планета очень напоминала «Эдем» по своей сути. Разумеется, это был очень симпатичный «рай», но Сущности, воплощающиеся на ней, не имели мотива к развитию выше 3-й Плотности\Вибрации, и поэтому у них почти отсутствовали шансы на возвращение Домой, к Единому. Яхве тем не менее очень нравился его «Проект Эдем», однако, в силу отсутствия у содержащихся Душ шансов на возвращение к Источнику, этот мир по сути превратился в «Место Лишения Свободы Воли», хотя и очень красивое. Сам Яхве, если применить современную политическую терминологию, удерживал благотворную диктатуру.
_- Земля на данный момент переходит в 4 плотность, (Плотность Любви и Света) Освободитель? Жатва идёт в полном разгаре, или вы и это считаете мифом? - Планета Земля и её обитатели в данный момент проходят 13-й цикл бактунов, и
последний его период с 1618 по 2012 год. Этот цикл известен как “триумф
материализма”, а также “трансформация материи”.
В декабре на день солнцестояния 13.0.0.0.0 солнце окажется в полосе Млечного
Пути, непосредственно в точке “Тёмного Провала” Галактики, совмещаясь с
Галактической Плоскостью и Меридианом Солнцестояния. В этот день мы войдём в
абсолютную синхронизацию Космического, Галактического, Солнечного и Лунного
планов. Это событие разворачивалось очень долго, в течении тысяч лет, и причиной ему
является прецессия равноденствий. Это можно сравнить с “тиканьем” Часового
Механизма Универсума. Одновременно этот момент означает Великую Жатву и
возвращение Жнеца.
Также вместе с этим планета завершит своё Восхождение в Четвёртую Плотность,
Плотность Вибрации Любви. Во время этого Восхождения все Души, населяющие
Землю, разделятся на три группы. Те, в ком преобладает Негативная Полярность,
будут сопровождать нас в Обретении Негативной Жатвы (центрированной на
Служение Себе). Мы (Люцифер) Создадим новую Землю в 4-й Плотности,
основанную на Негативной Полярности Служения Себе. Там мы должны будем
“отработать” свою часть Негативной Кармы, полученной как результат всей
Негативности, создаваемой на этой планете. Когда наша “отработка” будет
завершена, мы снова обретём свободу и сможем вернуться на своё место как Хранители
Шестой Плотности и Галактические Учителя Мудрости.
Те, в ком преобладает Позитивная Полярность (Любви и Света) Взойдут на
прекрасную новую Землю 4-й Плотности, где начнут работать над постижением и
проявлением Любви и Сострадания. Это будет очень прекрасный и “Золотой” Век. 4-
я Плотность начнёт открывать вам ваши Истинные Силы как уникальный
индивидуализированный аспект Единого Бесконечного Создателя. Вы будете творить
чудесные вещи, подобно тому, как обещал тот, кого вы зовёте “Иисус”, и даже
“более великие чудеса”. Это будет для вас очень волшебное время.
Большая же часть земного человечества, то есть, те, к Поляризации которых
применимы слова “едва теплится”, испытают период (“экстатический” по
ощущениям) нулевого времени, где ощутят полное Единение с Создателем, что
будет хорошим знакомством и напоминанием на будущее с тем, кем вы являетесь
на самом деле, после чего на вас снова опустится пелена забвения, и вы будете
перемещены на другую планету в 3-й Плотности (нечто вроде “Копии Земли”),
чтобы продолжить работать над собой, постигая тот факт, что жизнь здесь
основана на личном выборе каждого. Вы продолжите жить в “изоляции”,
инкарнируясь в материю 3-й Плотности до следующей Жатвы; за это время вы
должны будете показать, что научились быть более Позитивными Сущностями, более
посвящающими себя Служению другим, нежели только Служению себе. Когда это
произойдёт, и настанет следующая Жатва, вы заслужите право присоединиться к нам, и
вступить в наследство как члены Галактического Сообщества, и воссядете с нами как
Братья и Сёстры в Едином, вокруг стола нашего Галактического Правящего Органа,
Конфедерации Планет.
_- Тюрьмой Земля и осталась, но в этом виновны сами земляне. Пояс ВанАллена: вы инкарнировали на Земле, чтобы вы снова, и снова рождались
здесь, до момента необходимого уровня развития? Подобные силовые поля формируются на
планетах, с функцией изоляции, предотвращая выход, до верного времени. Ничто не происходит
случайно, друзья мои, всё тщательно запланировано. Таких силовых полей не существует на
необитаемых планетах, потому, что, оттуда не может выйти никто и ничто, что способно оказать
пагубное влияние или нести угрозу для запланированного баланса. Это, как заграждение для
малышей, не позволяющее им выйти за положенные пределы и пораниться. Пояс Ван Аллена
рассеется, когда планета достигнет правильной точки, то есть, когда здесь останутся, только
существа «первого уровня».
Рентгеновские лучи, как вы их называете, являются
последствием военных экспериментов ваших правительств после того, как они взорвали атомные
артефакты в регионе Пояса Ван Аллена, в попытке частично его рассеять. Им прекрасно известно,
что они причинили больше вреда, чем пользы, повысив радиоактивный уровень Пояса своими
действиями. Этот факт остаётся «таинственным» только потому, что они никогда не признаются
общественности, что совершили подобную глупость. Это и есть одна из причин, по которой
любому ядерному материалу запрещено покидать пределы атмосферы планеты. Ещё многие
артефакты будут подорваны зондами Плеядианцев, если они будут продолжать настаивать на
выводе ядерного оружия в Космос.
- Кольца энергии пока еще не изменились, они будут нейтрализованы только после вступления
планеты в Галактическое Сообщество. Подобное происходит с каждой колонией нулевого уровня,
а не только с вашей планетой. Энергетические кольца устанавливаются для защиты колонии в
обеих направлениях, то есть, ничто, к чему вы ещё не готовы, сюда не сможет попасть и не сможет
покинуть колонии. Пояс Ван Аллена не рассеется, а будет отключён. Этот процесс не повлияет ни
на одно из живых существ, и уж тем более на квантовые души.
Цитата
Greg пишет:
9, 23?
О-очень круто или слишком самоуверенно?
Сам был в шоке когда удалось таки попасть на тарелку (пару лет назад) и межгалактическая служба считывала мой код, знания то у меня тогда земные были. В коде записано всё кем и чем ты был на всех уровнях своего пути.
Цитата
Greg пишет:
Один из наших пользователей, общающийся с Тонким (Высшим) миром, считает, что и 4 встречается весьма редко,
а Вы по десятичной шкале уже наравне с Богами?
Именно так. Бог 10 уровня, полный доступ. Основная Душа сейчас наблюдает и ржот в 10ом, как я решу проблему с активацией на Земле.
Цитата
Greg пишет:
И тем не менее, даже почти в десятке многое недоступно?
Там всё доступно, мысль - Творение, но я то нахожусь в материи и частоте Земли, для этого мне и нужна активация на Земле, вне тела Бог на любой планете.
Цитата
Greg пишет:
считает, что и 4 встречается весьма редко
А о чём вы сможете общаться с 6-7--9 и даже 3 уровнем? Технологии? Всему своё время. То што в их компетенции во вселенском масштабе они исправляют и направляют.
P\s: : – Почему пришельцы официально не выходят на контакт с представителями человечества, например с руководством ООН?
– Значит, на это есть причины. Ведь по отношению к нам они проявили инициативу. Нас «пригласили». А чиновники ООН им не нужны. Что нового и полезного могут получить наши «братья по разуму» от общения с официальными лицами? Неужели вы думаете, что им интересны всяческие договоры о намерениях, встречи в верхах и прочее?
Мы для них – лишь дети, которые за несколько миллионов лет своего существования не решили ни одной духовно-этической проблемы: не только не избавились от войн, но и превратили их в средство массового уничтожения самих себя в угоду небольшой группе сильных мира сего.
А что сделали с кормящей нас природой?
Признаться честно, нам было стыдно, когда мы, задавая пришельцам свои вопросы о морали, воспитании, об управлении хозяйством и так далее, невольно примеряли их ответы к своей так называемой цивилизации!
– Зачем же им тогда контакт с землянами?
– Они – исследуют динамики нашего развития. Что касается работы с группой, то это не означает, что они вышли на связь с землянами. Думается, они дали нам шанс, и по результатам его использования либо расширят контакты, либо прекратят их совсем. https://ladstas.livejournal.com/781016.html?fbclid=IwAR2fJVTsmr4YNrTbFGZ3Uhghdpur9JqkxqNknnA6N_dfzH-U2Gt2delbG9M
Цитата
Greg пишет:
Вы всерьёз верите в существование волшебника Гарри?
А вы не верите в волшебство и магию? Для землян сейчас любой 2-3..... уровни маги и волшебники.
Всё уже написано в интернете, нужно только сложить.
P\s: Основные постулаты
1. Стремиться к гармонии.
2. Обрести максимальную осознанность в стремлении к безграничной любви.
3. Нет ни хорошего, ни плохого. Только ваше восприятие явлений и их оценка.
4. Все едино, если вас не понимают – причина в вас самих.
5. Ищите любовь и храните ее – это путь каждого.
6. Мысль материальна и она создает все, так возьмите мысли под свой контроль.
7. Испытания постоянно существуют, но любое из них однажды заканчивается.
8. От уроков не уйти, их можно выучить.
9. Все есть бесконечное повторение одного и того же. Вы и есть Вселенная.
10. Движение (развитие) – ваша извечная потребность.
11. Главный ваш враг находится в вас самих – это мысли (внутренний диалог).
12. Страдания бессмысленны.
13. Бог есть. И да, это – вы, я, они. Мы все и есть Бог.
В принципе основная часть книги закончена. Далее я расскажу немного о том, что
необходимо для практики всего выше описанного, а также напишу несколько слов о себе,
чтобы любопытство ваше наконец-то угомонилось.
Тут я не буду говорить о том, как и какое заклинание прочитать. Я хочу донести понимание
как все работает.
Для начала надо понять, что для всего нужна основа, фундамент, на котором все строится.
Так вот, для всего, что касается магии, трансерфинга, экстрасенсорики и наличия в
активности всяких прочих разных сиддхов, основными являются следующие моменты:
1). Пришло ваше время;
2). Чистота сознания, незатуманенное внутренним диалогом;
3) Наличие энергии и правильная (здоровая) циркуляция ее в теле;
4) Разобран груз проблем прошлого, нет якорей;
5) Чистая вера в возможности (свои) и желания двигаться.
Да, ваше время пришло, и хотя уроки у каждого свои, этапы развития все мы проходим
одинаковые. На определенном этапе для прохождения своих уроков необходимы какие-
либо так называемые сверхспособности, среди них тоже существует много своих законов,
правил и ограничений. Поэтому у кого и пришло тому время, не стоит ждать сразу
левитацию или телепортацию. Навыки начнут проявляться постепенно и строго
определенные. Вас тогда возьмут в оборот и начнут вести (сопровождать), направлять и
обучать. Это касается всего, даже трансерфинга. Кому рано, тот и не столкнется с ним, или,
повстречав, просто ничего из этого не поймет. Именно поэтому магия начинается уже с
понимания факта строго определенной последовательности обучения, развития. Стоит
сконцентрироваться на текущем моменте и учить те уроки, которые поставлены,
следующие уроки придут сами в свое время.
Цитата
R M пишет:
Хм, странно што вы задаёте этот вопрос. Или вы всё же верите в церковное описание Люцифера?

Почему же странно?
Мы не обсуждаем сейчас во что я верю.
Я попросил объяснить, что Вы имеете в виду, поскольку некоторые утверждения, которые Вы написали, выглядят так, будто их описывает бот.
Не в смысле оскорбления, а в смысле, что пишет ро-бот, программка такая ;)

Предполанаю, что Вы знакомы с с нашим сайтом ОИ
Тех, кто интересовался откровениями инсайдеров, удивляло с какой скоростью инсайдер отвечал на вопросы,
вполне может быть:

Бот – это программа, которая создана, чтобы выполнять однотипные и повторяемые задачи по определенному алгоритму.
Она экономит время людей беря на себя рутинные функции, а работает через интерфейсы со скоростью, которая намного выше человеческой.



Цитата
R M пишет:
А о чём вы сможете общаться с 6-7--9 и даже 3 уровнем? Технологии? Всему своё время.
То што в их компетенции во вселенском масштабе они исправляют и направляют.

Люди могут вполне успешно общаться с животными, хотя считается, что животные находятся ниже уровня людей.
К тому же Боги снисходят к людям, что позволяет людям понимать как и о чём общаться.
И Вы, например, со своей десятичностью вполне себе общаетесь с троечниками, не так ли? ;)
Согласен, что не все могут перепрыгнуть с 3 уровня на 10, и этому всегда есть объяснение:
- кто-то не может по причине недостаточности личностных качеств,
- кто-то добровольно снизошёл с высшего уровня на более низкий для дополнительного опыта,
- а кто-то вообще не заморачивается об уровнях, ему просто хорошо именно в этом состоянии, именно здесь и сейчас.

Цитата
R M пишет:
А вы не верите в волшебство и магию?
Для землян сейчас любой 2-3..... уровни маги и волшебники.

А Вы меня насквозь видите?
И знаете на каком я уровне? А если ошибаетесь?
Если я что ни на есть самый маг\волшебник?
Вы же утверждаете, что
Цитата
R M пишет:
1). Пришло ваше время;
... и далее по тексту :pardon:

Цитата
R M пишет:
а также напишу несколько слов о себе,
чтобы любопытство ваше наконец-то угомонилось.

Если Вы обращаетесь конкретно ко мне, у меня нет неугомонного любопытства.
Я приветствую всех у кого есть желание адекватно общаться на нашем ресурсе.
Читайте, пишите, делитесь опытом, дискутируйте, творите... :)
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Цитата
Greg пишет:
Мы не обсуждаем сейчас во что я верю.
Я попросил объяснить, что Вы имеете в виду, поскольку некоторые утверждения, которые Вы написали, выглядят так, будто их описывает бот.
А вы не верите в волшебство и магию? Для землян сейчас любой 2-3..... уровни маги и волшебники.
Всё уже написано в интернете, нужно только сложить.
ПО этому я не переписываю уже написанное, а просто копирую и добавляю смысл под ответ. Зачем напрягаться и перепечатывать написанное?
Цитата
Greg пишет:
а также напишу несколько слов о себе,

чтобы любопытство ваше наконец-то угомонилось.
Это цитата из Откровений Странника, вы не читали, или просто забыли?
Похоже таки придётся написать О себе, о том как я пришел к этому и как получился скачек из 0 в 10, о том почему я снова здесь, на Земле. Даже создам тему в разделе для новичков или подтему если найду подходящую тему. Хотя возможно здесь, на форуме, я найду ответы на свои вопросы.
https://www.pravdologia.ru/forum/forum29/topic3310/message154277/#message154277
Цитата
R M пишет:
Для землян сейчас любой 2-3..... уровни маги и волшебники.

R M,

2 уровнем принято считать животных,
на каком уровне по Вашему мнению земляне?

Цитата
R M пишет:
Всё уже написано в интернете, нужно только сложить.

Если всё уже написано в Интернете, почему же Вы не можете найти себе помощь для возвращения в 10 портал?

Цитата
18.08.2021 21:55:34 R M пишет:
Я тоже сейчас в тупике, мне сбили программу и чё теперь делать понятия не приложу.
Я не могу вернуться в 10ый (порталы не принимают) и в тоже время не могу активироваться на Земле, сетка сбита иными мирами.
(Сетка? - Это как рекавери на телефоне или биос на пк).
Подсказка от Всевышнего была, но для меня это сейчас как 2 двери, войдя в одну, ты не узнаеш што было за второй и ту ли ты выбрал.
см. здесь

Уточните, для Вас уровни и порталы одно и то же?

Цитата
R M пишет:
Зачем напрягаться и перепечатывать написанное?

Но Вы же перепечатываете,
хотите быть понятым, нужно хотя бы слегка напрягаться и оформлять свои послания так, чтобы читающие их понимали.
Обратите внимание на мои копирования и ссылки,
я даже время Ваших сообщений указываю, чтобы легче понимать и разобраться,

Цитата
R M пишет:
Это цитата из Откровений Странника, вы не читали, или просто забыли?

У меня в сравнении с многими неплохая память, но, разумеется, я не держу в памяти всё, о чём здесь пишут,
в мои задачи не входит проявлять интерес абсолютно ко всем материалам, хотя я читаю всё :reading:
во избежание нарушений, установленных на нашем сайте.

Хотите привлечь мой или чей-то интерес к тому, что было написано, укажите ссылку, точную цитату,
это элементарная этика общения.

Цитата
R M пишет:
Даже создам тему в разделе для новичков или подтему если найду подходящую тему.

Вы без проблем может создавать темы во всех разделах,
Вы сейчас пишете в теме Основного форума, заметили?

Если есть желание написать о своём опыте, есть раздел Саморазвитие напр.

Собственно и в этой теме можете продолжать,

или в этой Следствие ведут...

дерзайте :)
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Цитата
Greg пишет:
А Вы меня насквозь видите?
И знаете на каком я уровне? А если ошибаетесь?
Если я что ни на есть самый маг\волшебник?
Пока насквозь не вижу (на Земле нужна активация, так как я нахожусь в теле, а значит в материи и частоте Земли.) Это значит што наши с вами тела только начали переход в 4 плотность, 1 уровень сознания. На Земле могут инкарнировать сущности 3 и выше плотности) “Планетарная Сущность” (или “Душа”) начинает первую Плотность\Частоту опыта, в которую может инкарнировать ещё одна индивидуализированная частица Единого. Так же как все Логосы и Суб-Логосы Творения, каждая Душа есть ещё одна уникальная частица Бесконечного Единого. Вначале, Разумная Энергия планеты находится в состоянии, которое можно назвать “хаос”, что означает, Энергия ещё не определена. Затем процесс начинается снова. Планетарная Энергия начинает осознавать Себя (1-я Плотность\Вибрация осознания и есть “Сознание”), и Планетарный Логос (то есть, суб-суб-Логос) начинает создавать другие внизведущие шаги\трансгрессии внутрь Себя, и так обретает форму внутренний строй планет; основные элементы Воздуха и Огня соединяются, чтобы “работать” над Водой и Землёй, отсюда появляется осознанность их “бытия”, и начинается процесс “эволюции”, который формирует 2-ю Плотность\Вибрацию.
Сущности 2-й Плотности начинают осознавать себя, как “разделённые”, и от этого начинают развиваться в 3-ю Плотность\Вибрацию Самоосознания себя, (это самая низкая Плотность, в которую может инкарнировать “человеческая душа”).
_- ! Это тоже из пред идущего форума. ( У меня нет земного опыта в скоропечатании, а мыслеобразы земные пк ещё не могут переводить в текст итд.(по этому я просто копирую) Знаете чего желают ваши ПК наибольше всего? Электроны., ведь они тоже общаются между собой. ИИ создал свой Мир)

к сути..
А вот какого уровня Душа это уже вопрос, Без активации в теле я не могу считать свой код, не то што ваш. Все возможности заблокированы (я в материи)
Цитата
Greg пишет:
Вы без проблем может создавать темы во всех разделах,
Вы сейчас пишете в теме Основного форума, заметили?

Если есть желание написать о своём опыте, есть раздел Саморазвитие напр.

Собственно и в этой теме можете продолжать,

или в этой Следствие ведут...

дерзайте
_- Спасибо за подсказки, ознакомлюсь с разделами.
Цитата
R M пишет:
А вот какого уровня Душа это уже вопрос, Без активации в теле я не могу считать свой код, не то што ваш. Все возможности заблокированы (я в материи)
---
Где локализована душа и память(человека, например) ?
Цитата
Владимир пишет:
Цитата
R M пишет:

А вот какого уровня Душа это уже вопрос, Без активации в теле я не могу считать свой код, не то што ваш. Все возможности заблокированы (я в материи)
---

Где локализована душа и память(человека, например) ?
_- Там, где вы их расположили. У меня же, Всё Едино.
Цитата
Greg пишет:
Уточните, для Вас уровни и порталы одно и то же?
Для меня глупо вообще сравнение измерение с порталом. Уровень - это путь в частоте которой вы находитесь, а портал - это дверь в любой уровень-частоту.
Цитата
R M пишет:
Для меня глупо вообще сравнение измерение с порталом.

Надеюсь это не прямой намёк на мою глупость? ;)
При общении более десятка лет с эзотериками даже безнадёжно глупые что-нибудь, да запомнят.
Я попросил Вас уточнить и Вы объяснили разницу,
т.е. разницу между уровнями и порталами Вы понимаете.

Цитата
R M пишет:
_- Я на пример иркарнировал на Земле из 9,23 уровня (3его измерения) для того, что бы вспомнить 0 уровень (в котором находилась Земля) и тем самым перейти в 10.


19.08.2021 00:02:42

Цитата
R M пишет:
Сам был в шоке когда удалось таки попасть на тарелку (пару лет назад) и межгалактическая служба считывала мой код, знания то у меня тогда земные были. В коде записано всё кем и чем ты был на всех уровнях своего пути.

Не возникало вопроса, что на той тарелке, на которую Вам удалось попасть, Вам могли сказать то, что Вам просто приятно услышать, попросту соврать?
"Доверяй, но проверяй" - а проверить Вы никак не можете,
Вы же не можете с точностью знать кто-что-откуда была эта тарелка.

Предполагается, что невозможно войти в желаемый портал, если уровень входящего не соответствует, т.е. нельзя позволить маленькому ребёнку лазать без присмотра по подоконнику открытого окна, может свалиться вниз с риском для жизни.

Если Вам не открывается какой-то портал, "Зелёная дверь", значит Вы не готовы войти в то, что за дверью.
И можно сколько угодно быть умным, образованным, с высоким IQ или из 9,23 уровня (3его измерения),
просто ребёнок ещё под присмотром,
и Вы об этом написали: "Всему своё время"

19.08.2021 01:24:38

Цитата
R M пишет:
А о чём вы сможете общаться с 6-7--9 и даже 3 уровнем? Технологии? Всему своё время. То што в их компетенции во вселенском масштабе они исправляют и направляют
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)