Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

АБРЕНОЦЕНТРЫ

Центры, курирующие процесс воплощений на Земле
Цитата
Neo пишет:
Представители высших цивилизаций на Земле. Цели прибытия:

1. Корректировка своего энергосостояния (в терминологии Школы Олега Даля – сброс империла). Империл – грязные (для соответствующего уровня) астральные и ментальные энергии, которые надо периодически выводить, чтобы тонкоматериальное тело жителя ВЦ могло функционировать столько времени, сколько его необходимо для прохождения всех уровней развития и подъёма в Вышестоящую Иерархию (Бога, Медицинскую, Программирующую).

В ВЦ, где нет эволюции на физическом плане, технологий для вывода империла нет, на Земле такие технологии есть, поэтому она и служит инкарнационной базой для определённого числа ВЦ. Инкарнации на Землю проходят все жители этих цивилизаций примерно через каждые 20 лет по их времени.

Вот эта тема со сбросом империла - она мне кажется очень разумной и логичной. То есть Земля - это не просто тюрьма, это простите такой галактический сливной бачок для сброса отрицательной энергии. Прилетел, инкарнировал, тут империл сбросил, и назад, на свою планету улетел чистеньким. А что? Похоже на правду.
Цитата
Neo пишет:
А что? Похоже на правду.

Ну в целом то мы все здесь за этим :)
Не знаю, все ли. Думаю что нет.

Цитата
Типы душ. Современное человечество Земли делится на два типа душ. Примерно половина ныне воплощённых – это души, начавшие эволюцию с минералов, растений, насекомых и проходящие её только на Земле, вторая половина – души, эволюционирующие с человеческой стадии и проходящие эволюцию также на других планетах Солнечной системы (Марс, Венера), из них немногим более 1% – души, пришедшие из высших цивилизаций (Сириуса, Дессы, Ориона и др.).

Души, начавшие эволюцию с дочеловеческих стадий, отличаются любовью и привязанностью к земле, животным, растениям, склонностью к земным видам деятельности и бытовому поведению.

Вот те, кто начали эволюцию с минералов и растений - они вряд ли здесь для этого. Это их родной дом, они тут жили всегда и уйдут они отсюда только, когда их эволюция дозреет до уровня более гармоничных миров.

Я такие души наблюдаю очень часто. Привязанность к земле, к животным, растениям, зацикленность на земных делах. Их очень много.
Вообще моя чуйка говорит, что в этой телеге про Абреноцентры - очень, очень много фактов, соответствующих реальному положению дел. Разумеется все это от нас скрыто и мы можем только по косвенным признакам догадываться, что это имеет место быть. Но это настолько важная инфа (по крайней мере для меня), что даже такая ненадежная инфа мною крайне внимательно анализируется. Потому, что приходит она ко мне не просто так, разумеется, а по моему запросу. А по запросу всякая лабуда не приходит.
Цитата
Neo пишет:
она ко мне не просто так, разумеется, а по моему запросу. А по запросу всякая лабуда не приходит.

Вот это классная мысль! Очень грамотная. Не задумывался об этом.. А ведь так всё, по сути, и обстоит! :)

Цитата
Neo пишет:
Я такие души наблюдаю очень часто. Привязанность к земле, к животным, растениям, зацикленность на земных делах. Их очень много.

Раньше говорили про старые и более молодые души. У старых третий глаз открыт, живой ум светится в глазах.
А у молодых глаз прикрыт ибо еще рано, они проходят другой опыт, другие уроки..
Цитата
Marco пишет:
Вот это классная мысль! Очень грамотная. Не задумывался об этом.. А ведь так всё, по сути, и обстоит!

Если эту штуку понять и начать ей регулярно пользоваться, то она дает ошеломляющий результат. Потому, что все, что тебе нужно, это:

1) Понять, чего ты хочешь узнать или получить
2) Сформулировать правильный запрос
3) Отправить его "наверх".
4) Дождаться ответа (ответ приходит с каждым разом все быстрее)
5) Заметить, принять и понять этот ответ.
6) Этот ответ тут же меняет всю твою картину мира. Тебе тут же становится понятно направление следующего шага.
7) Ты поворачиваешься в нужном направлении и формулируешь новый запрос
8) Получаешь новый ответ. И так далее...

PROFIT!

Проходя через такие циклы вопрос-ответ - ты очень быстро отрываешься от всех, т.к. твое понимание мира, точность, адекватность твоих действий - растет в геометрической прогрессии. Ты постепенно превращаешься в сверхчеловека, в бога.
Цитата
Neo пишет:
PROFIT! .

:)

А ведь так же и с силой. Она разлита повсюду и черпать её может каждый, если правильно настроится и сделает правильный запрос. Посредством веры, которая воспламенит энтузиазм.
Всё на самом деле настолько просто, что каждый, кто не пережил это - не поверит. Работай с Единым напрямую, не ищи вовне, и всё получишь ^__^

Цитата
Neo пишет:
Проходя через такие циклы вопрос-ответ - ты очень быстро отрываешься от всех, т.к. твое понимание мира, точность, адекватность твоих действий - растет в геометрической прогрессии

Такое интересное ощущение, что ты под опекой свыше 🙂
Слушай, все под опекой свыше. Высшие силы управляют всем и наблюдают за всеми постоянно. Вопрос только в том, можешь ли ты использовать законы Единого себе на пользу или во вред. Большинство людей действуют по принципу "Шаг вперед, два шага назад" (С). Т.е. делают действие, которое им на пользу и тут же делают действие, которое им во вред. В результате постоянно топчатся на месте.
Цитата
Neo пишет:
... А по запросу всякая лабуда не приходит.

Инфа по запросу приходит всегда. Несколько дней назад по моему слегка настойчивому запросу пришла очень быстро, запрашивал новых людей для новых дел, но... отозвались очень старые надёжные друзья, причём один из них рассказал о планах, которые некоторым образом соответствовали тому, что мне хотелось бы сделать. :)
Наверное, Мироздание предостерегает от рисков с новым неизведанным, старый друг - лучше новых :pardon:

Цитата
Marco пишет:
Такое интересное ощущение, что ты под опекой свыше

Цитата
Neo пишет:
Слушай, все под опекой свыше. Высшие силы управляют всем и наблюдают за всеми постоянно.

Абсолютно верно, считается, что некоторые духи меняются, если меняется место проживания, а некоторые опекают на протяжение всего существования.

Цитата
Neo пишет:
...Но это настолько важная инфа (по крайней мере для меня), что даже такая ненадежная инфа мною крайне внимательно анализируется.

Мне всегда нравился Олег Даль - личность незаурядная, но он нравился миллионам.
Немудрено, что восторженные поклонницы (-ки) выбирают для контактирования именно такие яркие личности.

Ссылка на авторитет соседа дяди Васи не даёт такого эффекта ни для самоубеждения, ни для для утверждения, как привлечение мнения к известной личности, да ещё и с той стороны :o
При всём при том, что Даль был мега-личностью, о нём в интернете очень мало, мельком упоминают о том, что фильм "Земля Санникова" значительно повлиял на его жизнь.
Мне любопытно какие связи с Высшим миром были у него при жизни, откуда возник сам термин "абреноцентры".

...Всю жизнь Даль тщательно оберегал от посторонних одну свою тайну — будучи крещенным еще в детстве, он глубоко верил в Бога. Хотя в церковь не ходил и обрядов не соблюдал. Просто у него на прикроватной тумбочке всегда лежала одна и та же книга — Евангелие. И Олег его читал на ночь. Он никому никогда об этом не говорил. И, кажется, не только потому, что советский актер в те времена не мог себе позволить быть верующим. Просто Даль считал эти вопросы слишком глубинными, интимными, чтобы их обсуждать.©
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Цитата
Neo пишет:
АБРЕНОЦЕНТРЫ
Центры, курирующие процесс воплощений на Земле

Знаете, бывают банкоматы, которые постоянно издают какой-то фоновый звук? У меня одного мысль возникает, что так звучит матрица? :)
Для тех, кому слушать интереснее, чем читать длинные тексты :)

Абреноцентр №1

©

Абреноцентр №2

©


Абреноцентр №3 Заключительная.



Ментальная связь .Энергии и эгрегоры .Абреноцентр ....

©
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Контактные материалы

1. Уточнение некоторых понятий

2. Иерархия человечества Земли

3. Будущее человечества

4. Руководители человечества. Программы

5. Создание душ

6. Лучи. Классификация энергий

7. Строение души личности

8. Суть. Монада

9. Кругооборот энергий

10. Между воплощениями.
Представители высших цивилизаций на Земле

11. Неизвестная Земля. Роль Луны.
Энергооборот в Солнечной системе

12. Иерархии выше земной

13. Вселенные

14. Бог

15. О контакте

16. Новое мировоззрение

http://almorya-contact.narod.ru/km_intro.html

Довольно любопытно про создание душ, строение души личности и про Бога.
Цитата
Neo пишет:
Вот те, кто начали эволюцию с минералов и растений - они вряд ли здесь для этого. Это их родной дом, они тут жили всегда и уйдут они отсюда только, когда их эволюция дозреет до уровня более гармоничных миров.
Я такие души наблюдаю очень часто. Привязанность к земле, к животным, растениям, зацикленность на земных делах. Их очень много.

Со ссылкой на тему о кастах и чакрах - это относится к шудрам, поскольку шудры - те, кто приходит ( воплощается) в первый раз.
Вот тут возникают новые вопросы, если душа отсылается на планету и проявляется здесь в первом воплощении,
интересно "девки пляшут" :? - из более высокой касты - вниз :(
И вернуться опять в более высокую касту совсем непросто 0)

Цитата
Marco пишет:
Раньше говорили про старые и более молодые души...

10 ПРИЧИН, ПОЧЕМУ СТАРЫМ ДУШАМ ТАК ТРУДНО НАЙТИ СВОЮ ЛЮБОВЬ ©

Старые души отличаются глубокой мудростью и самобытностью.
Несмотря на их биологический возраст, глубоко внутри они ощущают себя старыми и мудрыми не по годах.
Их души существуют уже очень давно, и за это время успели обрести знания и научиться определять истину путем наблюдения за миром с разных точек зрения, определяя малейшие ее проблески.


1. Они очень самобытны.
Люди со старой душой жаждут отношений, в которых можно быть собой.
Они знают, кем являются, а потому даже не пытаются притворяться кем-то другим или что-то в себе менять.
А это существенно сокращает число потенциальных партнеров.

2. Их интуиция может разрушить отношения, если ее оставить без контроля.
Они очень чувствительны, а потому склонны к излишнему анализу происходящего.
Склонность таких людей волноваться и делать предположения может разрушить отношения, не имеющие надежного фундамента.

3. Многие из них оказываются втянутыми в бесперспективные отношения.
Порой старая душа привязывается к человеку, который ей не подходит. Между ними устанавливается связь, цель которой состоит в том, чтобы стимулировать дальнейшее развитие такой души.

4. Зачастую у них есть цель, требующая первоочередного внимания, а любовь лишь отвлекает их.
Как правило, прежде, чем обрести любовь, человек со старой душой должен многого достигнуть.
Но когда он влюбляется, то это по-настоящему. И если встретить свою вторую половинку слишком рано, можно так и не добиться всего того, для чего такой человек был создан.

5. Страсть могут вызывать многие, но лишь немногие оказываются с ними совместимыми.
Поскольку все их чувства очень глубокие, а их идеи кажутся окружающим захватывающими, привлечь к себе внимание старой душе очень просто. Однако найти лучшего друга, доверенное лицо и любимого человека оказывается довольно непросто.

6. Они не признают современные способы знакомства.
Старые души не признают онлайн-знакомств и случайных связей в барах.
А еще их не привлекают свидания вслепую.
Если говорить в целом, то свидания для человека со старой душой по своей сути кажутся утомительным занятием.

7. Они целители, а потому притягивают к себе людей, нуждающихся в помощи, а не в любви.
Старой душе нравится его способность помогать тем, кто в этом нуждается.
Но рано или поздно ему придется столкнуться с необходимостью выбора второй половинки, а не ученика или очередного благого дела.

8. У них очень высокие стандарты.
Старые души ожидают от себя и от своих партнеров великих свершений. Хотя в этом и нет ничего плохого, но это еще одна черта, требующая пристального внимания.
Намного важнее научиться принимать качества, которые не оказывают на отношения критического влияния, чем просто отказаться от человека за его отличия от идеала.

9. У них есть свой «багаж».
Люди, активно занимающиеся развитием своего внутреннего я, делают это не без причины. Вероятно, ранее им пришлось иметь дело с какими-то определенными жизненными трудностями. А нерешенные проблемы могут вызывать трения в близких отношениях.

10. Их чувство страха столь же сильное, как и любовь.
Любовь старой души к другому человеку равна ее страху потерять этого человека или оказаться для него недостаточно хорошим партнером. Такие личности очень пристальны не только в своей любви, но и во всем другом. А это может мешать развитию отношений.
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
...безысходность прям какая-то...
что вот им, бедным, остаётся? 😂

Стареть и стареть далее, с этими своими высокими стандартами...
Цитата
Ether пишет:
...безысходность прям какая-то...
что вот им, бедным, остаётся?

...ПОЧЕМУ И В КОГО МЫ ВЛЮБЛЯЕМСЯ ...

©
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Цитата
Ether пишет:
...безысходность прям какая-то... что вот им, бедным, остаётся? 😂

Стареть и стареть далее, с этими своими высокими стандартами...

Этот молодняк духовный как понапишет про старые души, так хоть смейся хоть плачь :laughter: Как младшеклассники про студентов с позиции своих переживаний. С другой стороны, на чем еще спекулировать как не на важности и страданиях.

Цитата
Greg пишет:
Но рано или поздно ему придется столкнуться с необходимостью выбора второй половинки, а не ученика или очередного благого дела.

Спрашивается - с чего б это? Старые - они такие старые, что особо и не парятся. Свое к себе всегда придёт, а чужого особо не надобно.

Цитата
Greg пишет:
Любовь старой души к другому человеку равна ее страху потерять этого человека или оказаться для него недостаточно хорошим партнером.

Эт точно не старая и не любовь, а привязанность. Даж наученные опытом с годами перестают париться. Все становится легче и проще. Есть и тормозилки, что любят на старые грабли по десятку раз. Куда ж без них ;)

Соглашусь только с заголовком видеоролика. Мой друг не раз тушевался и раздражался. К нему прям одни страдалицы прикрепляются, получается как скорая помощь, а всех самостоятельных и счастливых жизнь быстренько отфутболивает. Хотя сам парень весьма позитивный и умеют других вдохновлять. Как только дамочка из кризиса выходит иль путь обретает, тут ж череда событий и утекает за горизонт. Такое бывает :pardon:
******************************************************************
Hvis man fortier et spogelse, vokser det sig storre /Гренландская поговорка/
Цитата
Крумзельеро пишет:
Этот молодняк духовный как понапишет про старые души, так хоть смейся хоть плачь :laughter: Как младшеклассники про студентов с позиции своих переживаний. С другой стороны, на чем еще спекулировать как не на важности и страданиях.

Думаю, что на планете Земля очень мало или вообще нет действительно старых душ. Есть души, скажем так, "в возрасте" :) Наш инопланетный друг Нелнаро говорит, что большинство жителей Земли - имеют порядка 100 жизней, а вот например евреи - они могут иметь около 1500 реинкарнаций, т.к. они в основном пришли сюда с других планет и там уже успели наработать серьезный опыт. Поэтому евреи в любых областях добиваются неплохих или даже выдающихся результатов. Достаточно посмотреть, сколько евреев среди Нобелевских лауреатов.

По себе могу сказать, что я точно не молодая душа, но и не совсем старая, т.к. несмотря на то, что я лучше других понимаю, что тут происходит и многое мне дается легко, все же некоторые темы мне в новинку, я очень плохо разбираюсь в человеческих эмоциях, плохо социализирован, плохо умею выстраивать близкие отношения, и строить карьеру или бизнес мне здесь довольно тяжело.

Вообще у меня есть ощущение, что высшие силы блокируют некоторые мои качества и способности, т.к. если бы я мог свободно пользоваться всем, что знал и умел в прошлых жизнях, я бы наверное захватил власть на этой планете :))

Цитата
Крумзельеро пишет:
Эт точно не старая и не любовь, а привязанность. Даж наученные опытом с годами перестают париться. Все становится легче и проще. Есть и тормозилки, что любят на старые грабли по десятку раз. Куда ж без них

По поводу любви. Неоднократно наблюдаю на своем ближайшем окружении, как высшие силы кружат голову молодым душам до такой степени, что те даже замуж выходят под этим влиянием. И это точно не естественное развитие отношений. Причем я даже понимаю, зачем они (ВС) это делают.

Думаю, что люди также плохо понимают, что такое любовь, как и что такое правда...
Цитата
Neo пишет:
Вообще у меня есть ощущение, что высшие силы блокируют некоторые мои качества и способности, т.к. если бы я мог свободно пользоваться всем, что знал и умел в прошлых жизнях

У меня есть почти 100% уверенность в том, что это так. Одна игра с памятью чего стоит. Стираются целые пласты памяти, события, способности, которые казалось бы уже так наработала, что вычленить из перечня моих навыков невозможно.
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
Искатель кладов пишет:
У меня есть почти 100% уверенность в том, что это так. Одна игра с памятью чего стоит. Стираются целые пласты памяти, события, способности, которые казалось бы уже так наработала, что вычленить из перечня моих навыков невозможно.

У меня бывают ситуации, когда я точно знаю, что нужно сделать или сказать в данной ситуации, но внутри прямо блок какой-то ощущаю, чувствую сильный напряг это сделать. Хотя я понимаю, что сделать нужно именно это, но вместо этого делаю или говорю какую-то глупость, которая начисто ломает всю ситуацию и не дает мне пройти дальше. Сам потом удивляюсь, зачем я это сказал или сделал. Возможно, причина в том, что эта ветка реальности мною отработана и мне нет нужды снова проходить этот урок. И мне просто блокируют этот путь, как ненужный.
Впрочем, похоже все обстоит хуже :) Мне специально блокируют простые ходы, чтобы жизнь медом не казалась :) Чтобы игра шла наравне со всеми. Чтобы мои способности и мой опыт не давали мне радикальных преимуществ перед остальными. Чтобы максимально усложнить мне прохождение этого уровня.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)