Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

АБРЕНОЦЕНТРЫ

Центры, курирующие процесс воплощений на Земле
Цитата
Чтобы игра шла наравне со всеми.Чтобы мои способности и мой опыт не давали мне радикальных преимуществ перед остальными
Наравне с кем?
С шудрами или брахманами? ;) :)
Цитата
Ether пишет:
Наравне с кем? С шудрами или брахманами?

Скорее с шудрами, чем с брахманами :) Мне отрезали всех сверхспособности и весь опыт и оставили только 2 ноги и 2 руки и сказали "Ну давай, покажи, какой ты крутой на самом деле. Сможешь ли ты с нуля подняться из грязи в князи? А мы тебе еще все очевидные ходы закроем и гири на ноги повесим, чтобы тебе жизнь медом не казалась" :) Вот так примерно я вижу всю картину сейчас.

Это на самом деле довольно жестоко, т.к. я не просто наравне со всеми здесь, мне еще и дополнительно отрезали все очевидные и понятные ходы, я не могу ими пользоваться. Мне нужно выдумывать гениальные решения постоянно, выкручиваться из безвыходной ситуации.
Знаешь, две ноги и две руки ( да к тому же и неплохая голова) - это очень много.
С крыльями было веселее :)) А сейчас я себя чувствую примерно так :)

Ясное дело, с крыльями круче :)
Я, пока руку не сломала, тоже веселилась вовсю)))

... Вчера прислали двое ( друг друга не знают) на вацап два (!) ролика - один про девушку, которая водит автомобиль без рук, другая - самолет. Не говоря о полной самостоятельности в более простых вещах.
Стёрла их, но на ютубе есть другие, попроще.
https://youtu.be/RtjBTJq8_n0
....Не скажу ничего нового: выход здесь всегда один.
Никаких самосожалений.
И - Благодарность за то, что есть.
Цитата
Neo пишет:
Скорее с шудрами, чем с брахманамиМне отрезали всех сверхспособности и весь опыт и оставили только 2 ноги и 2 руки и сказали "Ну давай, покажи, какой ты крутой на самом деле. Сможешь ли ты с нуля подняться из грязи в князи? А мы тебе еще все очевидные ходы закроем и гири на ноги повесим, чтобы тебе жизнь медом не казалась"Вот так примерно я вижу всю картину сейчас.

Это на самом деле довольно жестоко, т.к. я не просто наравне со всеми здесь, мне еще и дополнительно отрезали все очевидные и понятные ходы, я не могу ими пользоваться. Мне нужно выдумывать гениальные решения постоянно, выкручиваться из безвыходной ситуации.

Похоже на моих ВЫСШИХ. Хулиганы. ;) Предложено решать задачи оригинальным способом и не только задачи повседневности, но и создавать новые ветки реальности доселе невиданные и непроторенные. :) Что, впрочем, мне интересно как новое.

Скажи, помимо того, что это чуваки засунули на Землю других чуваков и получают через них опыт, ты как-то определяешь кто такие эти ВЫСШИЕ?
Мои называются многими из вас и часто ведут себя как роботы, действуя по определенным алгоритмам. Они часто как ЗЕРКАЛО, лишь отражают меня или делают вид, что отражают, сгружая в меня все, начиная с намерения и заканчивая действием-реакцией.
У меня довольно стойкое ощущение, что ВЫСШИЕ - ныне живущие в телах люди, может, те самые, что смогли прейти в 4-ую плотность. Они рядом с нами, просто не палятся. Они владеют навыками оперирования астралом, а может, и менталом.
А может это такая программа, написанная специально для меня.
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
Искатель кладов пишет:
Скажи, помимо того, что это чуваки засунули на Землю других чуваков и получают через них опыт, ты как-то определяешь кто такие эти ВЫСШИЕ?

Это ребята из более высоких измерений. У них конечно потрясающие возможности по управлению этой реальностью. Они тут крутят всем, чем захотят через влияние на сознание людей. Непосредственно на материю они конечно влиять не могут.
Цитата
Neo пишет:
Непосредственно на материю они конечно влиять не могут.

Я в этом не уверена. Даже наоборот. Работа механизмов, гаджетов. Не раз замечала странности и мне указывали на это.
К тому же, материя разве не сознание?
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Они могут частично влиять на энергию, на электрические поля, но не на грубую материю. Чем грубее субстанция, тем сложнее им влиять на нее. Проще всего влиять на сознание, как на самую тонкую субстанцию.
Цитата
Neo пишет:
Они могут частично влиять на энергию, на электрические поля, но не на грубую материю. Чем грубее субстанция, тем сложнее им влиять на нее. Проще всего влиять на сознание, как на самую тонкую субстанцию.

Может и сложнее влиять на более грубую материю, но они влияют. А так - ДА. Управлять нами проще, чем сковородкой. Мы открыты и напрямую внушаемы, а сковородку еще нами шевелить надо. Полтергейст возьми. Это же тоже их ручонок дела. :) Это вполне реальное явление и мне не видно, что это так уж сложно, отя признаться я такого в жизни маловато видела самолично.
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
Neo пишет:
Это на самом деле довольно жестоко, т.к. я не просто наравне со всеми здесь, мне еще и дополнительно отрезали все очевидные и понятные ходы, я не могу ими пользоваться.

Как ты выяснил, что тебе отрезали больше, чем другим, и ты "не просто наравне со всеми здесь"?

Ты не согласен с "Life is just what YOU make it"?

Цитата
Искатель кладов пишет:
Мои называются многими из вас и часто ведут себя как роботы, действуя по определенным алгоритмам.
Они часто как ЗЕРКАЛО, лишь отражают меня или делают вид, что отражают, сгружая в меня все, начиная с намерения и заканчивая действием-реакцией.
У меня довольно стойкое ощущение, что ВЫСШИЕ - ныне живущие в телах люди, может, те самые, что смогли прейти в 4-ую плотность.
Они рядом с нами, просто не палятся. Они владеют навыками оперирования астралом, а может, и менталом.

Называться ещё не значит быть,
так они - роботы или всё же "те самые, что смогли прейти в 4-ую плотность"? :o

Цитата
Искатель кладов пишет:
Управлять нами проще, чем сковородкой. Мы открыты и напрямую внушаемы,

Для меня это как-то не очень убедительно, что так просто,
было бы просто, давно внушили бы, что и как нужно делать правильно и построили всем щастье.

Цитата
Neo пишет:
Они могут частично влиять на энергию

и плавно возвращаемся и перечитываем:

Цитата
07.10.2018 Neo пишет:

Представители высших цивилизаций на Земле. Цели прибытия:

1. Корректировка своего энергосостояния (в терминологии Школы Олега Даля – сброс империла).
Империл – грязные (для соответствующего уровня) астральные и ментальные энергии, которые надо периодически выводить, чтобы тонкоматериальное тело жителя ВЦ могло функционировать столько времени, сколько его необходимо для прохождения всех уровней развития и подъёма в Вышестоящую Иерархию (Бога, Медицинскую, Программирующую)

В ВЦ, где нет эволюции на физическом плане, технологий для вывода империла нет, на Земле такие технологии есть, поэтому она и служит инкарнационной базой для определённого числа ВЦ.
Инкарнации на Землю проходят все жители этих цивилизаций примерно через каждые 20 лет по их времени.

...2. Вторая цель – личное духовное совершенствование и помощь в развитии человечества Земли.

Представителей ВЦ, прибывших с указанными целями на Землю, сейчас в воплощении около 70 млн,
это люди, имеющие уровни в иерархии человечества Земли выше 80-го.

Т.е. можно сделать вывод, если мы не чувствуем, что относимся к представителям тех 70 млн.,
которые прибыли для личного духовного совершенствования и помощи в развитии человечества Земли,
мы, возможно, ;) корректируем здесь своё энергосостояние.
Один из ответов на: Как я сюда согласился?! :pardon:
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Цитата
Greg пишет:
Называться ещё не значит быть,
так они - роботы или всё же "те самые, что смогли прейти в 4-ую плотность"?

Во снах (астрал) они иногда "роботы", когда текут относительно меня, иногда нет, когда осознаны.
И не забывай, что это только версии, как и та, которую ты не упомянул. Возможно, они - это просто программа, написанная для меня "местной средой" - системой управления.
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
Greg пишет:
Для меня это как-то не очень убедительно, что так просто,
было бы просто, давно внушили бы, что и как нужно делать правильно и построили всем щастье.

Почему ты думаешь, что они хотят нам счастья?
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
Искатель кладов пишет:
Почему ты думаешь, что они хотят нам счастья?

Божественный принцип или Божественный Закон истолковывает всю историю человечества, как череду попыток Бога восстановление Царства Небесного на земле.
Полагаю, т.н. Высшие, более приближены к Единому и выполняют волю его лучше, чем люди греховные.
Как понимают люди Царствие Небесное?
Вроде как Рай, не так ли?
А в Раю счастье, а не борьба или страдания ;)
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Цитата
Greg пишет:
Как ты выяснил, что тебе отрезали больше, чем другим, и ты "не просто наравне со всеми здесь"?

Мне не дают делать многие вещи, которые доступны другим. Говорят либо "Это глупо", либо "Это слишком простой путь".
Цитата
Greg пишет:
Полагаю, т.н. Высшие, более приближены к Единому и выполняют волю его лучше, чем люди греховные.

Я скорее согласна поддержать Тортика. Там есть всякие, а Высшие, о которых мы говорим, хотя и ближе к точке возникновения всего, все же недостаточно близко, чтобы поголовно быть просветленными. Есть и протемненные. Или, что еще вероятнее, Высшие могут быть и теми, и другими в зависимости от слоя сна, в котором происходит пересечение Высшего и того, с кем происходит контакт. Иными словами, один и тот же Высший способен скользить по слоям астрала разной частоты. Как версия.
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
Greg пишет:
Божественный принцип или Божественный Закон истолковывает всю историю человечества, как череду попыток Бога восстановление Царства Небесного на земле.

Ох, я бы так не сказал...
Цитата
Neo пишет:
Ох, я бы так не сказал...

OK :) вот ещё одно определение от Инса № 1,
которого ты часто поминаешь с некоторых времён.

...Что такое Божественный Закон, о котором вы говорите?

1.Божественный Закон является проявлением воли Верховного Существа, которое не только создает все сущее в этой вселенной, но также поддерживает его, питает, балансирует, наполняет энергией и обновляет.
Оно также правит иными мирами, включая и тот мир, к которому вы изначально принадлежите...
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Цитата
Neo пишет:
Мне не дают делать многие вещи, которые доступны другим. Говорят либо "Это глупо", либо "Это слишком простой путь".

Обычно слышу, типа: Как скуууучно... :superstitious:

Можно рассмотреть другой контекст.
Если сердце, печень и другие органы - эт аналоги городских агломераций, то клеточки получаются аналогом обычных людей по отношению ко вселенной, условному Высшему Я или многокомпонентному Божеству. И эти клеточки воюют за здоровье организма постоянно!

Вот, пара клеточек в вашем теле как два человека в социуме. Они и выжить пытаются и помочь близкому окружению, проблемы решают. Организм истощен, витаминов мало, проблем куча, но они поддерживают его работоспособность, инфекцию купируют. Причитают, чт ж ты Боже нас тут совсем зачморил. Этот местный Боже - обычный Васька, любитель курнуть и выпить. Он о клеточках ни сном ни духом. Коль ему руку оттяпают, тогда проблема. Но без боли и визуального подтверждения проблемы не заметит.
Вот он берет и хлабысь банку пива, а потом еще местной шаурмы с бациллами и в желудке начинаются Помпеи. Васька только по урчащему животу постучит и пойдет дальше, а сколько там полегло его внутренних граждан в попытках сохранить организм? Они в колокол через сердце звонить могут: Чел, ты совсем обалдел? Совесть есть?
Не, не слышит. Он только через явную и продолжительную боль начнет реагировать. Через прямой сигнал.
Люди на Земле тоже как клеточки выходят. Если становятся полными паразитами, их просто вметают. Коль надо чего, ну, вот вы лично можете услышать пожелание клетки в печени под номером 244568? :) Навряд ли. Вы ж лечите не одну клетку, а целый орган - считай город. Клетка должна сама действовать по обстоятельствам, организовывать другие клетки или налаживать прямой контакт с сознанием этой махины-тела.
Если человек такая ж клетка более сложного организма, ему хоть надо понимать принцип взаимосвязи. Надо правильный сигнал посылать. Многие сами не знают чего хотят и как этого достигать :)

Мне лично импонирут идея разветвления личности вплоть до десятка одновременно воплощенных. Тут же проблемы возникают.
Получается, я как суперсущность часть себя заключил в ноге. Это - один конкретный чел со свободной волей. Другой - рука, мож даже коленная чашечка - целый человек.
Вот эта коленная чашечка - вздорная тетка, вечно всем недовольна. Однажды решает, что она не будет двигаться, нафиг все. Класс. Мое тело лишается возможности ходить на двух ногах и мозг явно попытается найти способы давления на нее. Ну вы поняли, какая тут ответственность у самых разных людей по отношению к незримому, но огромному организму :)
Выходит, даже без разных вредных Высших, мы можем идти вразрез со стремлениями своего личного организма. Мы тупо о нем не знаем.

Эт допущение только. Думаю, есть одиночки. Одно тело - один организм.
Просто представьте, вы решили разделиться с целью набрать больше опыта и энергии, но у вас только одно энерготело. Поэтому наделяете сознанием и свободой воли части тела. Человек-нога тут, человек-рука там и все вроде должны по программе жить, а они не особо хотят, у них свои стремления. Ругаются, злятся, воюют, обижаются. Вот жесть ж! Тут не до энергии, собрать всех воедино без потерь и на том спасибо. 8-[]
******************************************************************
Hvis man fortier et spogelse, vokser det sig storre /Гренландская поговорка/
Много созвучного, Крум, с твоими высказываниями по кастам, а этот пост - расширенная версия моей недавней фразы
http://www.pravdologia.ru/forum/messages/forum7/topic3357/message143795/#message143795
Хотя, с точки зрения адвайтиста, мы уже и так имеем это сверхснизсознание ( собранное на «нижних этажах»)
Мы все - и есть ОНО.)))
Каждый отдельно взятый мозг включён в общую систему - ноосферу, поле сознания,
просто мы ( слава богу) не знаем, как ей управлять, и не узнаем, находясь в человеческом теле.
Все равно что клетке печени или руки указывать, что делать нервной системе.
Но здоровая клетка способна слышать команды более высоких структур, и это основа ее выживания и развития.


Вот и думай - синхроны не синхроны, среднее арифметическое,
где чей организм, или ....
коленная чашечка 😂 ;) :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)