Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 39 След.

Zенит

Происходящее в период под символом "Z"
Реклама ЧВК "Вагнер"



Пригожинские троллят по жесткому :)
Цитата
Neo пишет:
Пригожинские троллят по жесткому :)

:encore: Yep! That's right :yahoo:

Zapros ot CNN

Good afternoon, Can you please explain why recruitment in the Russian prison system has ended for Wagner? What is the reason behind this?

«Добрый день, можете ли Вы объяснить, почему набор российских заключенных для ЧВК “Вагнер” завершен? Какая причина кроется за этим?»

Ответ Евгения Пригожина:

«После выхода рекламы ЧВК “Вагнер”, ориентированной на американскую аудиторию, к нам пришло более 10 млн заявок от граждан США, желающих вступить в ряды ЧВК “Вагнер”, чтобы бороться против НАТО.

В настоящий момент мы рассматриваем порядка миллиона американских граждан для приема на работу.
Поэтому временно приостановили набор добровольцев из российских тюрем, однако, если будет соответствующее обращение из Госдепа США, будем набирать из американских».

__________________________________________________________

Троллинг несомненно высшего уровня, не сомневаюсь, что при "приёме на работу" все желающие проходят соответствующую проверку, чтобы не было того телячьего восторга недружественных СМИ, которые трубят о бравом бегунце, вернувшемся в "родную" Норвегию.
Вопят, но забывают напомнить, что у него уже было норвежское гражданство,
отведал авантюры и побежал спасаться не на свою Родину,
якобы перебежал от "страшных вагнеровцев".
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Американская рок-группа Limp Bizkit опубликовала видеоклип на песню Out Of Style («Не в моде». — РБК), использовав дипфейк-версии президентов России Владимира Путина, Украины Владимира Зеленского, США Джо Байдена, глав КНР Си Цзиньпина и КНДР Ким Чен Ына. Видео размещено на YouTube-канале группы.

В клипе лидеры собираются в гараже и исполняют песню на музыкальных инструментах, роль Путина играет вокалист Фред Дёрст. Барабанщик Джон Отто «стал» Ким Чен Ыном, диджей Леорс Димантс — Зеленским, гитаристы Уэс Борланд и Сэм Риверс — Байденом и Си Цзиньпинем. На концерт смотрит при этом жарящий барбекю актер Том Круз (наиболее известный по ролям в фильмах «Миссия невыполнима») с надписью Woodstock на фартуке.
В конце песни показываются кадры, на которых из жареных сосисок выкладывается знак пацифика.

«Мы не можем изменить прошлое, но мы можем начать сегодня, чтобы сделать завтрашний день лучше»,
— звучит первая строчка песни, которую произносит Дёрст.©


=================================================

Не пускают в Сан-Ремо, спеть или в обнажёнке по клавишам, ничего,
Зелентано как Фигаро, то здесь, то там... и диджеем в знаменитой бункерной майке, год не мытым бритым согласен :crazy:

Limp Bizkit - Out Of Style [Official Music Video]

“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Цитата
Пригожинские троллят по жесткому :)
Видимо не всем эта жесткость по вкусу.
Пригожина решили слить?

https://t.me/anatoly_nesmiyan/7628
Хосспади, когда же все это кончится...

Цитата
Хосспади, когда же все это кончится...
)))
Между тем наблюдатели с интересом жуют попкорн и задают себе другой сущностный вопрос, - не «когда», а «чем».
——————

Цитата
Кристаль пишет : Видимо не всем эта жесткость по вкусу.
Пригожина решили слить?
Пригожин обвинил Шойгу и ГШ в попытке уничтожить ЧВК Вагнер:

https://t.me/bazabazon/15924

———
Ну и кого-куда сегодня «пошлют» с высокой трибуны - уже прям вот.

П.с.
Очередное ниачом.
«Сегодня упущен еще один шанс предотвратить смуту. Не факт, что не последний.»© ИС

Еще П.С.
Газпром увеличил прокачку газа через территорию Украины- это всё, нужно знать о послании Путина
Цитата
Кристаль пишет:
Пригожин обвинил Шойгу и ГШ в попытке уничтожить ЧВК Вагнеp:

Так много троллинга приписывается Пригожину, что нужно спецрасследование что он действительно говорит, что нет.
Сегодня в заголовках прочитал очередную хрень, что вагнеровцы снимают с убитых противников натовскую обувь.
Любители пострадать по нехватке унитазов в России дружно взвыли, что Пригожин своим обувку не может обеспечить.
При тех зарплатах, которые платит Пригожин, обувки, конечно же, не хватает.
Зная традиционную брезгливость и суеверность российских, я не верю, что контрактники позарятся что-то использовать с трупа.
Обувку могут собирать, хотя бы для более-менее реальной статистики, противная сторона скрывает фыкты даже от семей, если верить вражьим подсчётам, так из 470 тыс. российских военных на Неньке, миллион уже погиб.
Некоторое время тому, когда начали усиленно хвалить вагнеровцев, бравые штатно-кадровые заявили, что все успехи музыкантов обеспечены поддержкой профи, "а иначе бы удачи не видать" :|
Не вызывает сомнения.,что палки в колёса ему ставят со всех сторон, а у профи борьба за звёзды на плечах жестокая во все времена, кого только не измажут в конкуренции за генеральские привилегии.

Цитата
Кристаль пишет:
Газпром увеличил прокачку газа через территорию Украины- это всё, нужно знать о послании Путина

Ну а что такого невероятного?
Поставки через Украину в прошлом году были на уровне 40-43 миллионов кубометров в сутки, а сегодня 24,5 млн. кубов.
Прокачку через ГИС "Сохрановка" Украина отклонила, естественно через газоизмерительную станцию "Суджа" в Курской обл., прокачка выросла на 20 %, "Суджа" остается единственным входом для транзита российского газа в Европу, "Газпром" выполняет обязательства перед евро- потребителями, услуги транзита полностью оплачены.
Можно предположить, что Украину заставят позволить прокачивать больше, поскольку в Турции проблемы после землетрясения.
Договорняки предусматриваются прокси ситуёвинами.
По приезду Бидона тоже были договорняки, не стрелять по Куеву, у дедушки стресс от куевских сирен, а вдруг ишшо какой бравый прапор пальнёт, не успеют самому крутому ястребу мира поменять памперсы :oops:
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
А между тем, в Кремлевском Дворце Съездов на годовщину сами понимаете чего 24 февраля намечен балет "Лебединое озеро".

"Совпадение? Не думаю!"

Пруфы:

https://kremlinpalace.org/events/lebedinoe-ozero-p-chaykovskiy-spektakl-teatra-kremlevskiy-balet-44
Цитата
Neo пишет:
А между тем, в Кремлевском Дворце Съездов на годовщину сами понимаете чего 24 февраля намечен балет "Лебединое озеро".
"Совпадение? Не думаю!"
Пруфы:
https://kremlinpalace.org/events/lebedinoe-ozero-p-chaykovskiy-spektakl-teatra-kremlevskiy-balet-44
На что ты намекаешь?
Неужели в день годовщины «там» запланировали переворот?))

… пока что наблюдаю, как вокруг Лужников все улицы оцеплены, эвакуируют все «лишние» авто, и по закоулкам стоят военные крытые грузовики с надписями «люди».
Безопасность, епрст. А после по всем помойкам будут валяться гос символы в виде флагов рфии, и прочие заранее приготовленные плакатики с лозунгами.

Ровно год назад в этот день ( после круговой поруки, случайно увиденной на экране тв, и, особенно, истерики Нарышкина) у мни начался траур.

Цитата
Greg пишет: Так много троллинга приписывается Пригожину, что нужно спецрасследование что он действительно говорит, что нет.
Сегодня в заголовках прочитал очередную хрень, что вагнеровцы снимают с убитых противников натовскую обувь.
Любители пострадать по нехватке унитазов в России дружно взвыли, что Пригожин своим обувку не может обеспечить.
При тех зарплатах, которые платит Пригожин, обувки, конечно же, не хватает.
Зная традиционную брезгливость и суеверность российских, я не верю, что контрактники позарятся что-то использовать с трупа.
Обувку могут собирать, хотя бы для более-менее реальной статистики, противная сторона скрывает фыкты даже от семей, если верить вражьим подсчётам, так из 470 тыс. российских военных на Неньке, миллион уже погиб.
Некоторое время тому, когда начали усиленно хвалить вагнеровцев, бравые штатно-кадровые заявили, что все успехи музыкантов обеспечены поддержкой профи, "а иначе бы удачи не видать" :|
Не вызывает сомнения.,что палки в колёса ему ставят со всех сторон, а у профи борьба за звёзды на плечах жестокая во все времена, кого только не измажут в конкуренции за генеральские привилегии.
Сентенции насчет снятой с убитых натовской обувки оставлю без коментов (поменяй местами вагнер на мо, получишь более истинную картину.)
А вот голосовое обращение Пригожина просто рвет душу своей искренностью, не думаю, что он настолько хороший актер, чтоб это было вранье.
Мрак, что в такой ситуации эти ослы дерутся за тёплое местечко поближе к.
Цитата
Ну а что такого невероятного?
Поставки через Украину в прошлом году были на уровне 40-43 миллионов кубометров в сутки, а сегодня 24,5 млн. кубов.
Прокачку через ГИС "Сохрановка" Украина отклонила, естественно через газоизмерительную станцию "Суджа" в Курской обл., прокачка выросла на 20 %, "Суджа" остается единственным входом для транзита российского газа в Европу, "Газпром" выполняет обязательства перед евро- потребителями, услуги транзита полностью оплачены.
Можно предположить, что Украину заставят позволить прокачивать больше, поскольку в Турции проблемы после землетрясения.
И то правда. СССР ведь тоже торговала с фашистсткой Германией, так ведь?
…но ведь даже в уже «больные» восьмидесятые понимали: когда воюют - не торгуют
https://t.me/dva_vozdja/310

Порошенковские Рошены и прочие украинские Смирноффы вот только что как-то решили притормозить к продаже в рфии . А весь прошлый год ( уж не говоря - чтоб с 14-го!) - все нормуль было, ага.
Цитата
Кристаль пишет:
Неужели в день годовщины «там» запланировали переворот?))

Я думаю, что или в этот день или через несколько дней после него - обязательно случится что-то очень значительное и при этом не очень заметное на первый взгляд. Какое-то важное политическое или экономическое событие, которые изменит радикально нашу жизнь на долгие годы вперед. Что это будет - сказать пока не могу, но думаю, что это будет движение в сторону большего суверенитета.
Цитата
Кристаль пишет:
Сентенции насчет снятой с убитых натовской обувки оставлю без коментов (поменяй местами вагнер на мо, получишь более истинную картину.)

Ты уверена,что "истинную"?
В прошлом году в самых крутых, богатых! - войсках мира,
не буду показывать пальцем на 4 букффы, штоб не злить :secret: ( у нас в обсуждениях упоминалось),
жаловались на плохое обеспечение, пардон, где-то как-то даж трусОв не хватает, трУсы есть, а трусОв не хватает. :(

Цитата
Кристаль пишет:
И то правда. СССР ведь тоже торговала с фашистсткой Германией, так ведь?

Не так ведь, я не знаю :do_not_know: могу предполагать, что в то время подобных контрактов не заключалось.
И не ты ли призывала меня не сравнивать СВО со 2 Мировой?
Я джентельментски исполняю требуемое, не сравниваю, но таки осмелюсь напомнить, учёные расходятся в точном определении прокси-войны.
Вот Германия как бЭ действия РФ осуждает, но Украина позволяет транспортировать вражий газ через свою территорию.
И что, РФ отказываться от своих обязательств, чтобы покупатели, задрав штаны побежали в международные суды требовать компенсаций?
Уж лучше денег заработать, которые нужны стране, Урсулушку позлить, которая вопит, что вырученные Россией деньги идут... не её дело куда идут.
Ей бы озадачиться как многодетной мамаше о кружевных трусах ближе к телу, в отжатые у "Газпрома" хранилища, в которые после вонючего ( по определению ЗелеБоба,) но чистого российского газа, закачали американский сжиженный, теперь имеют большую проблему, как бы не рвануло, не зажглось. Не только геометрию, географию не учили, выясняется ни химию, ни физику и проч., проч., куды ни кинь - хайли-лайкли,
а сколько критики выливают на советское и российское образование.



Цитата
Кристаль пишет:
Порошенковские Рошены и прочие украинские Смирноффы вот только что как-то решили притормозить к продаже в рфии . А весь прошлый год ( уж не говоря - чтоб с 14-го!) - все нормуль было, ага.

Да они бы и не притормозили, ели бы за ними зеле-команда не принялась пристально наблюдать, шоб наказать.
Ты бы поинтересовалась у своих в телеге, котрым все инсайды известны, а сам-то Зеленейший до сих пор плюшки от всяческих квн-кварталов-сериалов за просмотры в РФ получает? И что-то мне не попадалась инфа о конфискованной собственности в Крыму, может пропустил :?
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Происходящее в период "Z"...........

К примеру, если сейчас как стемнеет выйти на улицу и отыскать Месяц, то рядышком с ним две звёздочки, снизу которая - Венера, та, что повыше Юпитер. Редкое явление. В остальном гугел вам в монитор сознания).

Интересно, а кто что видит, глядя на образы картинки ниже?

ссылка на картинку
4.jpg (151.23 КБ)
Любовь жива, любовь вечна! Меняя тела беспечных... © шЫ-йка
Любовь жива, любовь вечна! Меняя тела беспечных... © шЫ-йка
Цитата
шЫ~ пишет:
Интересно, а кто что видит, глядя на образы картинки ниже?

Деревья цветут весной, война прошлого века, судя по амуниции и униформе.
Стоящий солдат раньше двух других выскочил из окопа, поторопился, оторвался от прикрытия товарищей, поэтому первым получил пулю.
Винтовку выпустил из рук, ещё не упал, но ноги подогнулись, глаза полузакрыты, к его виску ( или лбу? ) протянута рука девушки, очень лёгкое прикосновение, всего лишь одним пальцем.
Девушка в платье небесно-голубого цвета, с золотистыми солнечными волосами, поэтому мне она видится как ангел спасения.
Обломленная ветка символизирует смерть, она оторвана от дерева и просто засохнет, но солдат скорее ранен, поскольку уводящая из этой жизни обычно в более мрачном одеянии и рука у неё костлявая. Солдат должен выжить :)

С праздником, шЫ~ :congratulations:
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Мнение принято ..

С Днём мужика тож!.. )) :friends:

Возможно, Сталь Икравна чё-нить напишЫт ))) :?
Любовь жива, любовь вечна! Меняя тела беспечных... © шЫ-йка
Бредовые рисунки :laughter:
0_о Изменяя философию, изменяешь мир. 0_о
Но любовь Бога неизменна.
СтальИкравна - фигею. Как гвОздем по стеклу)

Первосекундный миг увидел - Танцующая в полете Весна, а все остальное невнятно-неразборчивый фон.

ПриСтальный взгляд расшифровал зеркально: как пляс Макабры, и указательный палец левой (!) руки как украинская «куля-в-лоб»
Так и фсе в нашем мире - иллюзорно-двойственно; сползание одного в другое как неизбежность.
И как удержать первоначальные настройки, если действительность стальнее сильнее?

https://youtu.be/2pYyc61mS34

———
Цитата
К примеру, если сейчас как стемнеет выйти на улицу и отыскать Месяц, то рядышком с ним две звёздочки, снизу которая - Венера, та, что повыше Юпитер. Редкое явление
Красота тончайшая. А что твой монитор сознания нам пояснит, кроме?
————

Цитата
С Днём мужика тож!.. )) :friends:
…………

Мск салютило сегодня в вечеру знатно. Даже сильнее, чем в прошлый год.
Но тогда оно воспринялось как мрачно-предчувственное, неуместно-расточительное, и тп
В этот же раз почему-то даже постояли -посмотрели в расцвеченное всеми огнями окно, выходящее прямиком на источник.
Хотя оснований для оптимизма вроде еще меньше.

Может Венера с Юпитером своего чего добавили.
———
Цитата
Neo пишет: Я думаю, что или в этот день или через несколько дней после него - обязательно случится что-то очень значительное и при этом не очень заметное на первый взгляд. Какое-то важное политическое или экономическое событие, которые изменит радикально нашу жизнь на долгие годы вперед. Что это будет - сказать пока не могу, но думаю, что это будет движение в сторону большего суверенитета.
Со - Бытие? Если только метеорологическое или терраформировальное, ну может еще сверхкосмическое
Цитата
шЫ~ пишет:
С Днём мужика тож!.. ))

Спасиб, этот день всех, не только мужиков.

Цитата
шЫ~ пишет:
Сталь Икравна

Кристаль везёт, имена из коллекции её ник-неймов пользуются постоянным вниманием ;)

Цитата
Кристаль пишет:
СтальИкравна - фигею. Как гвОздем по стеклу)

Ну он жеж у нас всегда играет с умом,
поём с интонацией Амирамова:

"... А что такое слово "шЫ~ "?
В Зазеркалье это ~ Ыш,
Перевёртыш.
Поспешай иль не спеши,
Говоришь или молчишь,
что услышишь?
А когда один кружок
С точкой в центре,
как пупок,
вариантов для имён
шЫш получишь...
:oops:

За долгую жизнь в интренете шЫ~ наработал столько опыта, что как бы вот он весь - открыт для всех и в то же время даж над ник-неймом постебаться\ поприкалываться особо не получится,
на латинице он тож неуловим, такой тающий - Is ~ \ ~Si, Лёд, да,
зато в отношении к другим у него необъятное поле для креатива ;)

Цитата
шЫ~ пишет:
Мнение принято ..

Теперь ждём-С твоего.
Бидону выдать речь после ВВП гораздо выгоднее, нежели первому, всегда можно на все аргУменты ответить: "Сам дурак!"

ОК, ты прочитал наши:

Цитата
шЫ~ пишет:
кто что видит, глядя на образы картинки

А что видишь ты?

В отличие от Ellen999 и моей жизнеутверждающих версий Nur и многие видят пляс Макабры.
Художник Адам Бунш назвал своё творение "Винтовочная пуля", в образе пули эдакая девушка прекрасная,
как в стихах у Исаковского:

«Я желаю всей душой —
Если смерти, то — мгновенной,
Если раны, — небольшой...."
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
:| :sun:
0_о Изменяя философию, изменяешь мир. 0_о
Но любовь Бога неизменна.
Цитата
А что подумал кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный. ©

Ваша версия кролика ещё думает, что кролик - думает? :crazy:

Ословлю, что всплыло как чувство, когда увидел игру образов на картинке. Солдаты, они словно мысли, поочерёдно выползающее на экран сознания из своих убежищ. Что как тараканы. Что как сёняшние мейн стримные страшилки с войнушки, все как одни одетые солдатиками. Мысли, выползающие как солдаты, но тут же теряющие свою стойкую суть пред особого рода Присутствием. После чего: Трансформируются. Сгорают. Исчезают.

Шакти, пусть Оно спрячется за этим словом, за этим волшебным безОбразным образом вечной весны и любви.

А что не так с Икр Сталь? Что за камушки скребут по стёклошку?))))

Мнею моённому вот комментарии твоей теб больше скребут, после переработки очередных новостяший, нежели милый правофланговый образ Сталь Икравны из Гайдаровских сказок. Есть с чем сравнить меняемые во времени образы, понимаете ли)))))))))

По поводу Луны, Венеры и Ю Питера - на Экране ничего, по нулям. В теле лишь возникло приятное чувство, задержавшись.

= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =

Не мыслится, что последние из МагикЯн отпишутся по картинке, ни Neo, ни Тортик, онЕж как запаралеленные, но поиному перпендикуляру)) :?

= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =

Грегорий, вот, напоэтесничал, в пятнИццу вечером. Отрадно!.. Приятно).

= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =

Цитата
Ellen (n+1) пишет: Со временем я научился отключаться от этих "зовов"...

Упсс..... 8-[]
Здрасти, дядя Эллен (!!) :crazy: :drinks: :crazy:
Любовь жива, любовь вечна! Меняя тела беспечных... © шЫ-йка
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 39 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)