Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 92 След.

Злобная политинформация

Что в мире происходит...
Цитата
Roi пишет:
скорее похоже на рутинные операции..

Финансовые дела разных стран настолько переплетены, что это мешает адекватно реагировать, то есть в соответствии с политической ситуацией.

Но это хорошо, поскольку ведет к правде, когда все очевидно.
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
Седой Ангел пишет:

Увы народы России держат в неведении о том, что творит его руководство за его пределами. Прям как при СССР.
Очень скоро это аукнется.

А остальные народы информируют о том, что творят их правители? :)
Везде абзац и это уже аукается. Агония почти на пике.
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
Roi пишет:
Видимо, у стран и народов тоже карма есть..

Конечно, все мы там, чему соответствуем, где вибрируем.
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
Седой Ангел пишет:
Давно бытует мнение, что царь не настоящий. И тому приводятся множество доказательств.

Забавно, что о "подлинности царей" беспокоятся только по поводу двух суперимперий,
не помню, чтоб сильно озадачивались выяснить подлинность какого-нибудь африканского царя, или даже "вечно-живущих" тех же Фиделя, Мао, аглицкой Елизаветы.

Очень шибко беспокоятся те ли уши у ВВП, что были 20 л. назад,
или вот крутейшее доказательство - Буш солёным крендельком подавился :o потому штА его инопланетяне подменили,
не может он еду землян есть :shot:
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Цитата
Greg пишет:
Забавно, что о "подлинности царей" беспокоятся

Что значит 'царь не настоящий'?
С Уважением
Цитата
Roi пишет:
Что значит 'царь не настоящий'?

Roi,
Вам ни разу не попались "анализы исследований", что первых лиц подменивают клонами?

Это рассказывают о Петре I, о Буше, о российских президентах, есть фильм «Дэйв»- 1992 г. и т.д.
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Greg,
Вероятно, что подменивают многих, а почему интереснее ВВП? ну так своя ведь рубаха ближе к телу. Кто из нас знает как звать президента Монголии. А ведь приграничное государство... Касательно политических долгожителей, было бы странно, если бы один из них за несколько лет забыл иностранный язык, которым искусно владел, или вдруг перестал бы узнавать давних знакомых, в прочем все зависит от доступности персоны, копатели есть везде...


Цитата
Искатель кладов пишет:
А остальные народы информируют о том, что творят их правители?
Везде абзац и это уже аукается. Агония почти на пике.

Остальных не информируют про деяния своих, а вот про соседей пишут чаще. Мы ведь все в курсе, как там Европа загнивает и Америка тупеет.

Частые абзацы мой стиль письма, заверяю, что с этим не справилось множество педагогов, так что не стоит заниматься этим тут. Легче оставить этот мой порок незамеченным. Заверяю вас, что мой стиль письма никак не связан с агонией во внешней политике России.
Буквально за неделю курды были друзьями России и Америки, одновременно. Далее Российские ВКС совместно с эрдоганом бомбят курдов, далее эрдоган начинает сухопутную операцию, Называется это в прессе ввод войск в Сирию, на самом деле истребление курдов на севере Сирии. Россия этим возмущается а Американцы одобряют. В любом событии участвуют три игрока игра в том, чтобы заманить кого то из участников на свою сторону на сколь нибудь долгое время. А вот поле игры обычно чужое государство в котором имеют свои интересы все три игрока.
Я уже писал суть не в деяниях и словах, суть в человеческих жертвоприношениях. Три волка в отаре могут ссориться, могут даже покусывать друг друга, однако у них общее дело. Битва за души.

Roi,
До появления кризисов с мигрантами происходят кризисы с оккупациями стран тех самых мигрантов, но так, как рядовые граждане в этом не участвуют, не знают и не замечают им приходиться не довольствоваться их присутствием и придумывать средства сосуществования. Однако виновны всегда власти стран принимающих тех самих мигрантов, которые в своё время разрушали целые государства, грабили и подчиняли. Кто знает виновников геноцида в Руанде? Кто знает сколько погибло в Хандистане (Индии) по причине или от рук Англосаксов.
Естественно все аукается, как там говорилось Кто с мечем пойдет от меча и погибнет.
Цитата
Седой Ангел пишет:
Остальных не информируют про деяния своих, а вот про соседей пишут чаще. Мы ведь все в курсе, как там Европа загнивает и Америка тупеет.

Лично я с тобой не спорю по этому вопросу. Более того, я согласна, что СМИ делают акцент на недостатках партнеров. :) Но это не тотально, хотя и преобладает. Другое дело, что большинство в народе хотят верит в собственную чистоту, широту души и в загнивание и отупение оппонентов. Вот на что стоит обращать внимание граждан, а не просто делать отсылку к плохому правительству. Это мое мнение.

Цитата
Седой Ангел пишет:
Далее Российские ВКС совместно с эрдоганом бомбят курдов,
Может я че-то пропустила? Откуда ты это взял? Инфа чем подтверждена? Заметь, я не отрицаю, я интересуюсь источником. Все, что тобой написано может быть, а может и не быть.

Цитата
Седой Ангел пишет:
Частые абзацы мой стиль письма, заверяю, что с этим не справилось множество педагогов, так что не стоит заниматься этим тут. Легче оставить этот мой порок незамеченным. Заверяю вас, что мой стиль письма никак не связан с агонией во внешней политике России.

Про абзац я написала совсем в другом смысле, и это не имело никакого отношения к тебе лично, но к ситуации в мире в целом. Я тоже люблю абзацы при письме. :) Вот посмотри насколько ты предвзят по отношению ко мне (перекладываешь личные проекции на меня), а где гарантия, что не предвзят по отношению к той ситуации, которую описываешь как факт?
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Иногда вообще непонятно - кто кого троллит... но что бы не случилось "рука Москвы".
Русский триколор в форме американских олимпийцев помог "самой демократичной в мире" захапать больше всех медалей,
то, что основных соперников просто вышвырнули из соревнований, как бЭ не считается.

Русский триколор писает на европейские ценности в самом центре Европы,
кто решил устроить такой креативчик, тоже как бЭ не важно. :Head-On:



Фотофакт

"Писающего мальчика" в Брюсселе переодели в украинца.

В Брюсселе всемирно известный фонтан "Писающий мальчик" ("Манекен Пис") переодели в украинский национальный костюм в честь 25-летия независимости страны. Об этом сообщает представительство Украины при ЕС на своей странице в Twitter в среду, 24 августа.

В украинском костюме "Писающий мальчик" пробудет весь день 24 августа.







Цитата
Ukrinform @UKRINFORM

Боже, який він гарненький! Брюссельського хлопчика перевдягнули в козака http://www.ukrinform.ua/rubric-society/2071706-brusselskogo-hlopcika-perevdagnuli-v-kozaka.html#


Цитата
Serj Hrytsenko @sergvh · 22 tfor 22 timer siden

@UKRINFORM вдягнули хлопчика у кольори рос ганчірки і він сцить на український прапор, що вони там курять?

“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis

А лица то какие у хлопцев довольные!
ЗА их спиной парень в российском триколоре стоит на помятом украинском флаге и справляется нужду. И они довольные!
:D
Мило
С Уважением
Цитата
Roi пишет:

ЗА их спиной парень в российском триколоре стоит на помятом украинском флаге и справляется нужду. И они довольные!

А ничего , что он при этом ещё и выглядит как негр?
Что они этим хотели сказать? 8-[]

Фраза "що вони там курять?" звучит вполне себе мягко.)))
Цитата
Nur пишет:
А ничего , что он при этом ещё и выглядит как негр?

А шо такого?
У моей сестры с Одессы не мало друзей местных родившихся там мулаточек и мулатов :)
С Уважением
Попалась такая новость:

Саксония хочет в Союз...

Ночной эфир струит зефир. Иногда такое прочитаешь, что оторопь берёт. Оно, конечно, дело хорошее, но от немецких товарищей мы такого не ожидали. После Югославии, в 1999-м обратившейся к России с просьбой о создании конфедерации немцы в Европе вторые. Правда это осси – жители ГДР. Они сильно отличаются от жителей ФРГ – весси, но это уже детали. Так что читайте – получайте удовольствие...

В ФРГ шокированы «выходкой» Саксонии: петиция о присоединении к России набирает обороты.

Набирает обороты петиция за присоединение к России и выхода Саксонии из состава ФРГ.
Как считает ее автор Рене Рейман, в Германии происходит затягивание петли полицейского государства и расцвет диктатуры Евросоюза. Граждане не хотят быть «острыми копьями» в противостоянии с Россией. Рейман уверен, что пора строить совместное будущее в разумных германо-российских интересах.

По сообщению издания Stern, немецкая организация, которая носит название «Пропутинская партия», разместила петицию в интернете, в которой призвала к выходу из состава ФРГ Свободное государство Саксонии.
Рене Рейман призывает также провести референдум о создании «Германо-Российской федерации». Ранее он уже размещал в интернете воззвание к России, с просьбой предоставить немецким гражданам и фирмам российскую территорию, чтобы создать на ней германское государство.

Автор петиции уверен, что на Восток нужно перебраться всей Германии, так как петля диктатуры ЕС медленно, но верно душит страну.

Вот так. Оказывается наши танки ждут не только в Праге, но и в Германской Демократической Республике.
Значит первое социалистическое государство на немецкой земле вовсе не кануло в лету, а легло на грунт и ждёт, когда можно будет всплывать...


================================================


Поискал подтверждение в интернете.



Over the 300 people have so far signed up to the petition claiming they have suffered under German rule...

Свыше 300 человек уже подписали петицию, утверждая, что они пострадали под немецким правлением.

300 человек - не очень много, но факт, "из песни слова не выкинешь" :pardon:

“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Ха-ха. Это даже не база в подбрюшье штатов,на Кубе, а внутри Германии землю получить :crazy: И разместить там С-500. Так, для профилактики :laughter:
С Уважением
Цитата
Roi пишет:
Все эти тонкие нюансы, в которых обычно дьявол и зарыт, дают некоторый намек на скрытые от глаз общественности пласты

Вот здесь даже без нюансов показывают, что мистер Обама слит,
чтобы это предсказать не надо быть ясновидцем, по Конституции США он свое отработал,
но почему "восток дело тонкое" -Китай так откровенно это выражает?
Его время президентства закончилось, но на встречу G-20 он приглашен как представитель огромной страны :do_not_know:


Это наша страна. Это наш аэропорт

Главе Белого дома не подали трап с красной ковровой дорожкой, из-за чего американскому лидеру пришлось воспользоваться запасным выходом, ранее сообщило The Associated Press.

После этого конфликт произошел между помощником Обамы и китайским чиновником, который попросил журналистов, прилетевших с американским президентом, не освещать происходящее.

Представители Белого дома ответили, что США сами устанавливают правила для своего лидера.

"Это наша страна! Это наш аэропорт!", - подчеркнул в ответ китайский чиновник, преградив путь советнику по национальной безопасности Обамы Сьюзан Райс.


--- Корреспондент газеты The Washington Post Уильям Уэн также сообщил еще об одном инциденте. В резиденции, где Обама и председатель КНР Си Цзиньпин провели двусторонние переговоры перед открытием саммита "двадцатки" случились разногласия схожего рода.

По наблюдению средств массовой информации США, серьезные споры шли, к примеру, с сотрудниками служб безопасности КНР, размещенными на этом объекте. Противоречия якобы чуть не вылились в рукоприкладство, причем между китайской охраной и их коллегами-соотечественниками из других правительственных ведомств, помогавшими американской делегации. Назревавшую драку удалось будто бы предотвратить едва ли не в самый последний момент благодаря вмешательству сотрудника МИД КНР и представителя Белого дома.

В самой резиденции же китайская сторона, согласно имеющейся информации, допустила в зал, где шла встреча Барака Обамы и Си Цзиньпина, только 10 американских журналистов. Белый дом выражал по этому поводу недовольство и хотел, чтобы это число увеличили, но своего не добился, информировал Уэн.


Маразм крепчает, с 0.56 мин. "Я у себэ дома в Украини, вы к кому прыйшлы голосуваты, поясните".

Каждый гражданин мира имеет полное право прийти в дипломатическое представительство своей страны без объяснения любому любопытствующему зачем пришёл.
Хотелось бы посмотреть, как это полубритый хам в вышиванке заявляет то же самое американцу или какому другому иностранцу, пришедшему голосовать в своё посольство.
Если он у себя дома, чего испугался за результат выборов,
апокалипсис в действии, сплошное мракобесие.
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Это можно было бы и в анекдоты разместить :laughter:




Жителей Забайкалья уличили в попытке продать ЦРУ выдуманные военные тайны.


Два жителя Забайкальского края, один из которых бывший военнослужащий срочной службы, пытались продать ЦРУ США несуществующие секреты о воинских частях, дислоцированных в регионе. Об этом «Интерфаксу» сообщили в пресс-службе краевого управления ФСБ.

По словам представителя ведомства, в 2015 году житель города Борзи, представившись секретоносителем, отправил в ЦРУ письмо, в котором предложил купить секретную информацию о российских вооруженных силах. В ЦРУ ухватились за предложение и прислали ответ с интересующими вопросами, однако вопрос о деньгах отложили.

После этого мужчина обратился к приятелю, который проходил срочную службу, но тот не имел никакого доступа к секретной информации. Друзья стали отправлять в ЦРУ придуманные истории об эшелонах, которые отправляют на Украину, и о ракетах, нацеленных на США.

Контакты забайкальцев с ЦРУ пресекли спецслужбы. «Поскольку молодые люди никаких секретов в ЦРУ не передали, от уголовной ответственности их освободили и вынесли предостережение о недопустимости действий, создающих условия для совершения преступления», — отметили в ФСБ.

Оснований для возбуждения уголовного дела не было, так как друзья не были носителями секретов. Денег они не получили. Предостережения им оказалось достаточно, пояснили в ведомстве.

Действия ЦРУ, которое заинтересовалось информацией сомнительного источника, вызвали у контрразведчиков удивление.


“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Цитата
Greg пишет:
Жителей Забайкалья уличили в попытке продать ЦРУ выдуманные военные тайны.

Во красавчики! И себе заработать, и родине помочь :D
В случае удачной сделки им бы вообще медаль вручить надо было бы :in_flowers:
А не дело заводить :!:

Цитата
Greg пишет:
Каждый гражданин мира имеет полное право прийти в дипломатическое представительство своей страны без объяснения любому любопытствующему зачем пришёл.

А что с них взять? Я бы удивился, устрой они все цивилизованно..
Года два назад знакомые говорили, что лучшей местью Украины России была ы максимальная европеизация страны, повышение качества жизни граждан и устройства государства. Месть таки не удалась :laughter:
Хорошие знакомые с команды Гройсмана говорят, что "катимся мы в пропасть."
Так что такие вот проплаченные подгаживания видимо будут то тут то там и дальше проскакивать. Ведь, признать вину - люди гордые. И вину, ошибочность курса должно быть признают след. политические команды..

И честно говоря чем эти подгаживания больше беспокоит вот эта бабуля, которую видимо русский комар укусил.
Получи она свое - образ мартышки с красной кнопкой будет уместен.
С Уважением
Цитата
Roi пишет:
В случае удачной сделки им бы вообще медаль вручить надо было бы
А не дело заводить

Дело завели для порядку, в СМИ между строк похвалили,
мягко пожурили и удивились, что "тупое ЦРУ заинтересовалось информацией сомнительного источника" :)

Цитата
Roi пишет:
А что с них взять? Я бы удивился, устрой они все цивилизованно..
Года два назад знакомые говорили, что лучшей местью Украины России была ы максимальная европеизация страны, повышение качества жизни граждан и устройства государства. Месть таки не удалась

Очевидно, не очень удаётся и странам Балтии.
Бывшая элита Советского Союза, оказавшись на задворках Европы, вспомнила, что можно подправить положение кошелька, если вытребовать "долги оккупации" у России. Были бы в шоколаде, не изворачивались бы в фантазиях, как нарубить капусты.
Да и не секрет, что они убыточны для Евросоюза, держат их из принципа, чтоб взад не побежали.

Цитата
Roi пишет:
И честно говоря чем эти подгаживания больше беспокоит вот эта бабуля, которую видимо русский комар укусил.
Получи она свое - образ мартышки с красной кнопкой будет уместен.

Знаешь, а меня она не беспокоит.
Помню вопли на международных форумах, когда Саркози первый раз выбирали:
- Теперь Николя' вам покажет! Россию к ногтю-ю прижмёт! -

ОгА, :| прижал, с трибуны лыка не вязал, укушамшись икоркой с водкой,
ну, возможно, единственное дурное влияние на шер ами Вальдемара - развод с женой подстегнул, если во Франции можно, почему в России нельзя ? Но и то вряд ли :)

Бабуля с Трампом разыгрывают спектакль, который и должен быть.
Трамп типа этого "жуткого мистера Жириноффски", тебе, наверное, приходилось слышать от иностранцев, как они ВВЖ боятся.
Бабуля не была избрана 8 лет назад по причине возраста, а сейчас помолодела?
Нет, просто так и задумывалось, когда шоколадный паренёк с улицы не оправдает обещаний, people must убедиться - шоколадные не могут справляться с обязанностями. Шанс получили, воспользоваться не смогли.
Когда бабулька победит, можно будет ссылаясь на её здоровье, передавать власть замам, а она как уважаемый леонидильич будет как бы возглавлять руководство.
Могу, разумеется, ошибаться, скоро увидим ;)
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Любопытно где доблестные военные достали контакты ЦРУ ?
Является ли отправка российских военнослужащих в Украину дезинформацией?
И самое главное, если бы не приселки а те заплатили бы. Ведь аппетит появляется во время еды не так ли.

Очередной стеб над США на манер Задорнова.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 92 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)