| Цитата |
|---|
| Marco пишет:
Lav , Greg , вы владеете искусством танца? Или просто его атмосферу любите? |
Йёс, Marco,
- мы с Lav виртуально постоянно танцуем
Вопрос задан как-то очень серьёзно - владеть искусством
Lav ответит сама, если пожелает, но думаю - она танцует хорошо,
спортсменка-комсомолка, и на роликах, и на лыжах, и в теннис играет...
О моих танц-талантах я уже немного писал в теме о танго раньше.
Некоторое время занимался в юном возрасте бальными танцами,
большой фигурный вальс станцую и сейчас без проблем.
Пока ни в каком определённом клубе не занимаюсь.
И атмосферу, конечно же, люблю.
Нравится смотреть, когда пары хорошо танцуют, молодые понятно выдают коленца,
и очень приятно посмотреть, когда пожилая парочка слаженно двигается.
У меня, как в этой песне, всё по настроению
I'm in the mood for dancin', romancin'
Ooh I'm given' it all tonight
I'm in the mood for chancin'
I feel like dancin'
Ooh so come on and hold me tight
Dancin', I'm in the mood, babe
So let the music play
Ooh I'm dancin', I'm in the groove, babe
So get on up and let your body sway
У меня настроение для танцев и романтики,
И всё это мне дано в сегодняшний вечер.
Я намереваюсь рискнуть,
И чувствую, что хочу танцевать,
О-о, прижмись ко мне покрепче.
Я настраиваюсь потанцевать, детка,
Пусть играет музыка.
Я танцую, я на волне танца, детка,
Вставай и отдайся во власть тела...
The Nolans - I'm In the Mood for Dancing
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
― C.S. Lewis

