Страницы: Пред. 1 2 3 4

Новый мир

Личные наблюдения, анализ, опровержения
Цитата
Greg пишет:
Моё желание узнать не только в случаях, когда кто-то страдает от неизлечимых болезней, но и что происходит с теми, кто в полном уме и здравии не могут воспринимать жизнь здесь таковой, какая она есть.
Да, это я и понял.
Цитата
Greg пишет:
Получается, что мы не помним - давали ли мы желание здесь родиться, но и умереть по свободному выбору тоже чем-то чревато, жди часа, который определён не тобой.
Из моих наблюдений "оттуда". Даже в нижнем, при всех, порой тяжелых условиях пребывания, души\люди с ужасом относятся к очередному воплощению. Для многих из них это означает вторую и окончательную смерть. Так что на счет "давали согласие" - да кто бы спрашивал?

Не смотря на то, что воплощение даёт шанс (как писал выше) люди в тонком живут как правило тем, чем жили в предыдущем воплощении. Тот же Акимов (его смотрели специально) - продолжает вести свои разработки. Одаренный человек, которого здесь использовали и устранили в силу понятных причин. Маги и там продолжают свои магические практики и конечно их интерес к физике там высок. Ровно как здесь - интерес к тонкому миру. А обычные люди и там - обычные. Привычный образ жизни обрывается - это многими воспринимается как смерть. Там тоже есть друзья...

Повторюсь - здесь ходит слишком много выдумок на счет того, как "там и сям". Многие пытались и до сих пор пытаются составить своего рода карты сталкинга по тонким мирам. Но что характерно, одни карты мало стыкуются с другими. Лишь одна традиция может дать нечто близкое. А здесь их теперь, наверное за сотню. Не всё так, как нам хотелось бы.

Цитата
Greg пишет:
Хорошо, если действительно так...
и всё же подозреваю, что некоторые продолжают "слоняться" и пытаются установить контакт
Может и так. Хотя установить контакт может не обязательно умерший. Те же магические ритуалы, как правило направлены на установление контакта с другими силами. Они могли и не воплощаться вовсе. А напрямую подключаться и тем самым скидывать "карму" на того кто позволил подключиться. Примеры приводить? ))

Цитата
Greg пишет:
Те факты, которые о Niletto в открытом доступе, вполне себе оптимистичные,
Greg, помилуйте... При чем здесь семья в которой он рожден? Вы по-прежнему считаете, что генетика имеет отношение к душе и тем более к Духу?)) На слово Вы не поверите конечно. Но генетика имеет отношение лишь к определенной группе воплощенцев. Очень узкой группы. Остальная масса воплощается по другим признакам. Конечно, моя информация не может считаться "объективной" с точки зрения марксизма с ленинизмом. Но парнишка - из нижнего воплощен. Это есть в его энергетике. Этого мне достаточно.
0, 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89, 144, 233, 377, 610, 987, ©
Кэп,
Т.е. вы имеете представление кто на этом форуме и кем является?
Цитата
Владимир пишет:
Как я помню, давались начальные установки перед моим теперешним воплощением. Желательные локальные задачи обозначались. Конечный пункт(финал-фенита ля...) - не задавался. Игроков много. Поэтому -будущее не определено. Тенденции, конечно, видны(не дай Бог !).
(имхо - of course).
Да... Есть те кто помнит подобное перед воплощением. Некоторым задается задача, кому-то общий маршрут.

На счет тенденций - Вы правы. Будущее не определено. ))
0, 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89, 144, 233, 377, 610, 987, ©
Цитата
Кэп пишет:
Из моих наблюдений "оттуда". Даже в нижнем, при всех, порой тяжелых условиях пребывания, души\люди с ужасом относятся к очередному воплощению. Для многих из них это означает вторую и окончательную смерть. Так что на счет "давали согласие" - да кто бы спрашивал?
---
Слышал, что ужас бывал в момент рождения (первый вздох). Это не между жизнями. Более опытный "аудитор" рассказала: капитан "несколько лет висел" около утонувшего корабля. (Время "там " - сложное понятие). Ужас у чел. был, когда он осознал, что родился девочкой(воплотился в женском теле).
Цитата
Владимир пишет:
О самоубийствах. Изредка, это единственный, осознанный, правильный выбор. У разведчиков, например.
Не склонен ни кого осуждать в его поступках, или выборе при критической ситуации. Сам столкнулся в прошлом с подобным. Прожить можно всё. Совсем не обязательно "самоубиваться". Вопрос лишь в том, в какой мере и каком направлении изменится восприятие мира после. Какой отпечаток оставит в подсознании на "шаг ноги" к будущему воплощению.

Но видимо придется пояснить ещё раз.
Сейчас местами продолжает работать прежняя система, которая не ограничена лишь одной физикой. Конечно физика имеет значение, но влияние из "тонкого мира" столь существенно, что уже просто невозможно от этого отмахиваться заученными фразами.

На смену этой прежней системы постепенно включается новая. По факту - она же "старая", или другими словами "Азбучная". Неизбежно происходит зачистка прежней и встраивание элементов "старой-новой". Механизмы прежней перестают работать и лишь усугубляются идиотизмом суеты в рядах тех ,кто считал её вечной. И поскольку в прежней системе понятие смерти как и рождения были составными частями принуждения, говорить об осознанности выбора хоть в тонком, хоть в "толстом" - бессмысленно. Даже обсуждать эту "систему" - себя не уважать. В этой системе наперсточник всегда прав, а если не прав, за спиной стоит вышибала. Кто тут прав? Ау....

Если бы человеком был каждый “Я”
Стены общего дома не тлели зря
Можно здесь всех оставить и слинять
Но мы в силах исправить, есть ты и …


В словах парня ясно прослеживается мысль:
- Куда вы все собрались? А просто быть человеком не пробовали? Но мы способны всё исправить!!!

И рассуждения о всём вокруг - мимо. Расцениваю как умышленное наведение тумана на существо проблемы.

Цитата
Владимир пишет:
Ужас у чел. был, когда он осознал, что родился девочкой(воплотился в женском теле).
В текущей версии системы была такая фишка - менять пол воплощенного, чтобы "сбалансировать энергии". Ложная предпосылка в нашем понимании. Это характерно для определенных Семей - сущностей ,не имеющих ни какого отношения к Человеку. Теперь это их проблемы, а не людей. ))
0, 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89, 144, 233, 377, 610, 987, ©
Кэп,
Хорошо тебе , понимаешь чем новая отличается от старой, и даже знаешь какой смысл вложен в понятие "системы".
Цитата
Keirana пишет:
Кэп,
Хорошо тебе , понимаешь чем новая отличается от старой, и даже знаешь какой смысл вложен в понятие "системы".
Зачет! ))

Попробую кратко, на доступных примерах. Относительно доступных.
Есть АВТОМОБИЛЬ. Он состоит из мелких СИСТЕМ, слаженно работающих друг с другом. Там есть "система подачи топлива", "система торможения", "система электроснабжения" и проч. Все вместе мелкие составляют БОЛЬШУЮ СИСТЕМУ. Слаженно работающую, потому машина и едет, а не стоит в гараже.

Другой пример.
Есть САМОЛЕТ. Он состоит из мелких СИСТЕМ, слаженно работающих друг с другом. Там есть "система подачи топлива", "система торможения", "система электроснабжения" и проч. Все вместе мелкие составляют БОЛЬШУЮ СИСТЕМУ.

Вау... Оказывается и Машина и Самолет - одно и то же? )) Нет. Один летает, другой ползает. В чём же отличие этих Систем? В их назначении, которое было вложено конструкторами.

Тот мир в котором мы пока находимся - демонтируется, и напротив, монтируется другой мир. Одна "система" - разбирается, а другая - собирается.
Цитата
Keirana пишет:
И как эта новая система будет влиять на мир и что будет происходить с людьми.....непонятно.

Тоже хороший вопрос. Влиять будет непосредственно.)) А вот на вопрос - КАК, это скорее к самим людям. КАК бы люди хотели?

Читаю пургу, которая активно раскручивается в Рунете. Признаю, мне не достает хорошего знания других языков, чтобы провести полный анализ. Но пока что складывается впечатление, что именно в Рунете пургогенезис на тему "перехода", "вознесения" и прочего. А теперь представьте себе каково будет разочарование, если в очередной раз, опять ничего не произойдет? А в окне по прежнему - снег\дождь\великий кормчий\всемквартирык23веку...

И тогда я возвращаю опять к стихам парня:

Если бы человеком был каждый “Я”
Стены общего дома не тлели зря
Можно здесь всех оставить и слинять
Но мы в силах исправить, есть ты и …


Таки будет нам щаастье, или опять обманут?)))
А сами не пробовали БЫТЬ?
0, 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89, 144, 233, 377, 610, 987, ©
:(
Цитата
Кэп пишет:
Читаю пургу, которая активно раскручивается в Рунете. Признаю, мне не достает хорошего знания других языков, чтобы провести полный анализ. Но пока что складывается впечатление, что именно в Рунете пургогенезис на тему "перехода", "вознесения" и прочего. А теперь представьте себе каково будет разочарование, если в очередной раз, опять ничего не произойдет? А в окне по прежнему - снег\дождь\великий кормчий\всемквартирык23веку...

Кэп,
Вы сподвигли меня поискать в интернете :)
стало любопытно, действительно ли "пургогенезис только в Рунете"?
Ввёл в поиск "переход", "вознесение" и нашёл статью ELIZABETH PERU - Элизабет Перу

Элизабет Перу-австралийская Писательница, Космический Гид и Духовный Учитель, чьи энергетические прогнозы и учения о сознании (Подсказка) читают десятки тысяч душ каждую неделю в более чем 100 странах мира.


Автора не знаю, переводил на скорую руку, возможно, есть "ляпы".
Интересный момент она пишет об УЛУРУ, Владимир в своей теме о Древних цивилизациях кратко упоминал

Пока размещаю в этой теме, возможно, придётся перенести в тему о коронавирусе с учётом пожеланий высказанных топикстартером.
Слова выделенные заглавными буквами - это у автора, видимо, таким образом она предлагает обратить особое внимание.

КОРОНАВИРУС Вознесение Земли ГЛОБАЛЬНЫЙ ТРЕВОЖНЫЙ ЗВОНОК


Уважаемое Космическое Сообщество,
Это (несомненно) самый важный пост в блоге, который я когда-либо писала для вас. Сегодня, когда я обращаюсь к вам, мир находится в эпицентре вирусной пандемии, которая всё ещё распространяется, ещё не достигла своего пика и требует нашего срочного и пристального внимания.
Моя цель в этом блоге-дать вам моё интуитивное понимание и спокойный, сбалансированный ответ на вопрос: что привело нас сюда;
каковы эти сообщения; что мы можем сделать на духовном и энергетическом уровне, а также то, как я вижу развитие наших будущих возможностей - всегда есть светлая сторона для любого изменения - и это "наконец" влияет на всех нас.


ЭПОХА ‘МЫ’ над ‘Я’

Действительно, вы слышали, как я говорила в конце 2019 года (и в начале 2020 года) в Видео-событии Aquarian Call, что мы ускоряем наш переход в НОВУЮ эру света. Посмотрите видео для получения полной информации о том, что такое Эра Водолея и почему мы переходим в неё.
Это эпоха, когда акцент делается на СОТРУДНИЧЕСТВЕ и принятии концепции "МЫ надо МНОЙ".
Этот дух сотрудничества всерьёз возник в конце 2019 года, когда австралийский кризис лесных пожаров катализировал массовое открытие "глобальной" сердечной чакры (и высокого сердца (тимуса)).
Мой пост в блоге в январе 2020 года о Пробуждении Австралии и Глобальном эффекте потока всё ещё актуален прямо сейчас.
И вот, всего через несколько недель после начала нового энергетического десятилетия, мы видим НЕМЕДЛЕННОЕ ускорение продолжающегося разрушения старых систем и структур на Земле, чтобы освободить место для новых.
Это реально, это, наконец, влияет на всех, никто не может игнорировать это, и ВЫ здесь для этого!

ИЮНЬ 2019 - НОВЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ШАБЛОН ЗЕМЛИ 5D

Еще в мае 2019 года я начала говорить "подробно" о частоте энергии пятого измерения, которая выходила в Сеть (для всех на Земле).
Я написала пост в блоге о том, что это такое и о последствиях высокочастотной энергии в 5D, 5G и Высокочастотном Сознании
Вот отрывок…
"Прямо сейчас на Земле действует частота пятого измерения. Вы можете получить к нему доступ и осознать его, подняв свое сознание.
Как вы это делаете? Ну, есть много способов. Во-первых, путем физического очищения и выведения токсинов из организма.
Это может занять много недель или месяцев, чтобы извлечь и преобразовать энергию более низкого уровня в ваших клетках с помощью чистой диеты и фитнес-режима. Имейте в виду, что вам нужно продолжать жить этим новым энергетическим образом жизни, двигаясь вперед, чтобы легче получить доступ к 5D сознанию."
У меня есть несколько постов в блоге, написанных на 5D сознании, так что вы можете быстро освоить энергию, с которой мы все сейчас работаем - включая Дома с Высокой вибрацией и Жизнь, 5D Жизнь в 3D мире и Призыв Всех Космических Существ - Да! Это Ты.

ПРОЯВЛЕНИЕ В 5D - ПРАКТИЧЕСКОМ ПОНИМАНИИ

Мысль-это энергия, а энергия движется волнами. В 5D сознании в эфирном (невидимом энергетическом) поле вокруг Земли происходит более высокий уровень пропускания энергии. Это означает, что энергетические волны, создаваемые вашими мыслями, колеблются быстрее, а узлы, которые прикрепляются к мысленным волнам, способны быстро сжиматься (они ближе друг к другу) - образуя материю.
Это затем позволяет материи из ваших идей встраиваться в вещи почти мгновенно. Разрыв между мыслью и вещью сократился.

ОКТЯБРЬ 2019 ГОДА - НАЧАЛОСЬ ГЛОБАЛЬНОЕ ОТКРЫТИЕ СЕРДЦА

Ещё в конце октября 2019 года великая сердечная чакра нашей планеты УЛУРУ была массивно восстановлена, закрыв великую скалу для восхождения. Восхождение по всей сердечной чакре планеты - это то, что наши коренные культуры просили остановить в течение десятилетий -это, наконец, произошло. Энергия Улуру (энергия сердца Земли) восстанавливается и посылает высоковибрационную энергетическую волну в сердечную чакру каждого существа на нашей планете. Никто больше не ХОДИТ над (как было на Улуру).
Вы чувствовали, что это происходит в вашей жизни?
Незадолго до запрета на восхождение на Улуру в Австралии начали вспыхивать значительные лесные пожары (с такой свирепостью, какой мы раньше не видели). Это ускорилось в октябре и продолжалось до 2020 года, охватывая все штаты Австралии.
Пострадал ВЕСЬ ЗЕМНОЙ ШАР, в пожарах погибло около 1 МИЛЛИАРДА животных. ОДНА ТОЛЬКО ЭТА ПОТЕРЯ ЖИВОТНЫХ еще больше расширила наши сердечные чакры и чувство сопереживания и сострадания.
Кроме того, дым от пожаров распространялся по всему земному шару, поражая ЛЕГКИЕ миллионов.

ЭМПАТЫ ИСПОЛЬЗОВАЛИ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ЭТОЙ ЭНЕРГИИ РАСШИРЕНИЯ СЕРДЦА

Те сознающие и сознающие существа, которые особенно чувствительны к энергии (Эмпаты), больше всего ощущали это расширение сердечной чакры и пропускали через себя много земной боли и печали-особенно для животных, которые оставили нас в таком огромном количестве. Учитывая, что животные являются (и всегда были) энергетическими балансерами нашей планеты - эта роль теперь была передана нам, в ЗНАЧИТЕЛЬНОЙ степени. Это также заставило нас пересмотреть отношение к животным для потребления с ферм и сколько миллиардов мы теряем каждый месяц из-за этого.

СОЗНАТЕЛЬНОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ - ПОДЪЕМ ВЕГЕТАРИАНСКОЙ ЖИЗНИ

В течение многих лет бесчисленные голоса (включая мой собственный) призывали к чистому живому обществу - такому, в котором уважаются чувства и права ВСЕХ чувствующих существ света. Слишком долго человечество потребляло и употребляло мясо и продукты животного происхождения, которые не нужны для жизни всем (особенно в тех количествах, которые потребляют многие).
Эта тяжелая, плотная и часто токсичная энергия мертвых животных (которые обычно живут в страхе, пока живы) поглощается нашими клетками и энергетическими полями, удерживая нас запертыми в отключенном от сердца трехмерном уровне сознания.
С нынешним коронавирусом, скорее всего, происходящим от потребления человеком диких животных, здесь не может быть большего ПРОБУЖДАЮЩЕГО сигнала, чем "очень тщательно" обдумать свой выбор еды и использовании съестного и продуктов всех видов.
Я всегда чувствовала, что к 2030 году мир будет вынужден стать главным образом вегетарианским, если многие уже не сделали этого - по свободной воле. Теперь это происходит, поскольку бодрствующим и осознающим существам чрезвычайно трудно (с открытым сердцем) потреблять и извлекать пользу из боли других существ света - независимо от того, какой костюм тела они носят - мех, кожу, перья или чешую.

КОРОНА - КОРОНА СВЕТА

Действительно, с нашим массовым открытием сердца, происходящим с октября 2019 года, энергия высвобождается через СЕРДЦЕ, ЛЕГКИЕ, ГОРЛО, ТИМУС, ЩИТОВИДНУЮ ЖЕЛЕЗУ, МОЗГ и с энергетической точки зрения сердце, высокое сердце, горло, третий глаз и, в конечном счете, КОРОННЫЕ чакры.
Многие (независимо от того, заражены ли они физическим вирусом или нет) испытывают учащенное сердцебиение, трепетание тимуса, мигрени, кашель и очищение легких от мокроты с конца 2019 года. Чувствуете ли вы это ?
Интересно, что covid-19 - это коронавирус-корончатые шипы на вирусе дают ему такое название. Корона действительно означает "Корона - сияющий круг света - ОРЕОЛ" - конечные врата вливающейся космической энергии. Когда сердечная чакра открывается, она посылает энергию из Земли в тимус, шишковидную железу и гипофиз и таким образом активизирует наше высшее сознание. Тогда энергия головы может легче ОПУСТИТЬСЯ в сердце и принести сверху вниз, снизу вверх. В результате получается осознанно - космически связанное человеческое существо, которое мыслит и действует сердцем.

РЕЗОНАНС ШУМАНА - ПСИХИЧЕСКИЕ СОСТОЯНИЯ

С октября 2019 года человечество заметило рост умственной активности. Многие сообщают о заметном росте тревожности, приступах депрессии и неспособности спать - по мере увеличения скорости мозговых волн. Это находится в прямой корреляции с интеграцией энергии 5D, которая быстро движется по сравнению с 3D. Чтобы закрепить и замедлить мысли, нужно исходить из сердечного центра во всех коммуникациях. Это то, что сейчас начинает происходить массово (и потребуется время, чтобы люди привыкли к новой волне "мышления от сердца"). И все эти изменения были в прямой корреляции с Резонансом Шумана, который усиливался до беспрецедентных уровней громкости - в том числе до ОГРОМНОЙ мощности 170, всего три недели назад.
Частота базовой линии составляет 7,83 Гц.

ДУХОВНАЯ КОСМИЧЕСКАЯ СВЯЗЬ - РАСТУЩАЯ КОСМИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА - СОЦИАЛЬНАЯ ИЗОЛЯЦИЯ - ДВИЖЕНИЕ ВОВНУТРЬ

Наряду со всеми этими изменениями очень важно иметь связь с глубоким смыслом и целью нашей жизни.
Конечно, у многих людей этого не было, они этого не искали, и ТЕПЕРЬ им это навязывают. Социальная изоляция - бытие с " я " без отвлечений (как это происходит сейчас ) с неизбежным всемирным периодом блокировки, будет катализатором для сотен миллионов, возможно миллиардов людей, чтобы замедлиться и естественным образом заглянуть ВНУТРЬ.
Как мы знаем, наличие духовной связи не имеет ничего общего с религией (которая, что интересно, теперь будет полностью разрушена из-за того, что люди не смогут посещать службы), а все связано с доверием к душе, духовной реальности, которая существует внутри и через каждое живое существо. Все мы по своей природе духовные существа. Это духовное измерение, которое дает начало физическому и нашему человеческому существованию. Я уже много лет говорю о необходимости растущей "космической культуры", и, наконец, это происходит.
Мы должны обратить наше внимание вовнутрь (познать себя) и расширить наше осознание своего ответственного места в космосе. Мы в первую очередь космические граждане, а во вторую-человеческие.

ПРОДОЛЖАЮЩИЙСЯ ПОДЪЕМ КОСМИЧЕСКОЙ ЖЕНСКОЙ ЭНЕРГИИ

Действительно, подъем космического женского начала (потока энергии, который существует как в женщинах, так и в мужчинах) был на подъеме в течение последних 100 лет, с ускорением с 1960-х годов. Признание, принятие и полное равновесие с космическим мужчиной должны быть достигнуты, прежде чем мы сможем стать просветленным, открытым, сознательным космическим обществом. И это происходит в 2020 году с ОГРОМНОЙ СКОРОСТЬЮ. Работа, которую так много отважных женщин и мужчин проделали за последние 100 лет, чтобы добиться женского равенства, сейчас приносит богатые плоды. Наступает эра Водолея равновесия и сотрудничества - равенства для ВСЕХ чувствующих существ света.

ДЕТИ - НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК?

Действительно, примечательно, что некоторые сообщения показывают, что мужчин больше, с летальным исходом при коронавирусе, чем женщин, (ранние предположения, что ЭСТРОГЕН - женский гормон - может быть защитным средством у женщин) и что дети гораздо менее восприимчивы к тяжелым исходам. Возможно, увеличение потребления продуктов, богатых эстрогенами, поможет нам всем? В то время как научные исследования ведутся в поисках причин, почему это происходит, "энергетически" может быть, что здоровые дети менее восприимчивы к коронавирусу, потому что они меньше отягощены старой 3D-жизнью (стрессы и клеточные воспоминания)? Дети и те, кто родился с 2000 года (в частности), более сознательны, чем пожилые люди, и более привыкли работать в энергетическом поле 5D.
Возможно ли также, что те, кто сохранил сильное сознание и духовную связь, живя здоровым и сострадательным образом жизни, также находятся в лучшем положении, чтобы увидеть действие этого вируса до конца? Время покажет.

2020 - 2030 ГОДЫ-ЭПОХА ВЕЛИЧАЙШИХ ПЕРЕМЕН
С конца 2019 года я говорю, что в течение следующих 10 лет мы увидим больший прогресс, чем за последние 10 000 лет. Следующее десятилетие является ключевым. Старые системы управления, которые заставляли людей слепо следовать за ними, теперь рушатся с ускоренной скоростью. Они должны быть такими, чтобы их заменили новые сбалансированные системы самоуправления и делового и социального уважения, которые относятся ко всем как к равным. Когда это влияет на наше здоровье, мы ВСЕ находимся на одном уровне.

ВЕЛИКОЕ КОСМИЧЕСКОЕ СОБЫТИЕ - ДЕКАБРЬ 2020 ГОДА

В частности, 21 декабря 2020 года (в день солнцестояния) Сатурн и Юпитер соединятся и будут выглядеть как ОДНА яркая звезда на нашем ночном небе. Последний раз это произошло в 2000 году и станет ПОВОРОТНЫМ моментом для подъема сознания на Земле. У нас есть 9 месяцев, чтобы очистить и очистить в подготовке к НОВОМУ дню. Все идет полным ходом.

Вот что я сказала в конце 2019 года... “Начиная с января 2020 года, выстраивая в течение всего года и достигая пика в декабре (когда Сатурн и Юпитер благоприятно встретятся в Водолее) врата космического сознания ускоряют наше сродство со звездами и воспоминание о том, кто мы есть. Великое космическое наследие, которое мы здесь должны поддерживать, наконец-то взлетает “

БУДУЩИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

Действительно, я чувствую, что миру потребуется по крайней мере следующие ПЯТЬ лет, чтобы пройти через огромные изменения, которые произойдут из-за коронавируса, поскольку мы перестроимся на новый, сознательный, более человечный и сострадательный, сердечный уровень. Наша возможность здесь, и ВЫ здесь для этого.

ЦЕЛИТЕЛИ И СОЗНАТЕЛЬНЫЕ ЛИДЕРЫ - МЫ НУЖДАЕМСЯ В ВАС - ДУХОВНОСТЬ СТАНОВИТСЯ МЕЙНСТРИМОМ
ТО, в чем мир нуждается СЕЙЧАС (и всегда нуждался), но СЕЙЧАС (особенно) в большом количестве - это сознательное лидерство. То, с чем я наиболее последовательно здесь помогаю всем, и так было с тех пор, как я проснулась и перешла на свой жизненный путь цели в 2000 году.
Если вы пробудились уже несколько лет и являетесь целителем или духовным наставником - ваши услуги будут пользоваться ОГРОМНЫМ спросом в течение следующего десятилетия.
Помните, я говорила в "Призыве Водолея", что духовность станет мейнстримом?
Она уже идет. Доверяйте процессу. Посмотрите на общую картину.
НУЖНЫ ПРОВИДЦЫ.

================================

Если заинтересовало, подготовлю продолжение, возможно, кто-то уже знаком с мнением этого автора.
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
:Head-On:
.
Всем пока.
Цитата
Greg пишет:
ПРОЯВЛЕНИЕ В 5D - ПРАКТИЧЕСКОМ ПОНИМАНИИ

Мысль-это энергия, а энергия движется волнами. В 5D сознании в эфирном (невидимом энергетическом) поле вокруг Земли происходит более высокий уровень пропускания энергии. Это означает, что энергетические волны, создаваемые вашими мыслями, колеблются быстрее, а узлы, которые прикрепляются к мысленным волнам, способны быстро сжиматься (они ближе друг к другу) - образуя материю.
Это затем позволяет материи из ваших идей встраиваться в вещи почти мгновенно. Разрыв между мыслью и вещью сократился.
---
:pardon:
Моя вторая сущность (инж.-электрик) впадает в истерику от таких абзацев .
От недоброжелателей получаю такие msg:

:)
zakon-oma.jpg (97.34 КБ)
Greg, grand mersi. ))
Вы проделали большую работу.

Мне было любопытно вот что - откуда в головах русских сторонников перехода взялась такая цифра:
Цитата
Мадам пишет:
чтобы легче получить доступ к 5D сознанию."
У меня есть несколько постов в блоге, написанных на 5D сознании,..

Все кто пишет об этом, не в состоянии ответить на простой и как мне кажется - логичный вопрос: а как собственно вы собрались свалить в 5D, если у вас и в 3D полный треш и угар? И вот... Мадам тоже об этом. Но у неё я кажется нахожу косвенное указание - почему 5 ,а не 4, или 6 к примеру.

Оказывается "виновата" в этом "Корона", которая прежде всего воздействует на тимус и легкие.

Ну что жжжж....
Флаг и барабан, как говориться. Логика - антинаука ,- я помню. Выучил.))
"Блажен кто верует" ©
0, 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89, 144, 233, 377, 610, 987, ©
Цитата
Keirana пишет:
Еще одна шаманка 21 века...

Как и все мы, кто-то в бОльшей степени, кто-то в меньшей.

Цитата
Keirana пишет:
Вакцина - ни что иное как блокировка..

"ничто иное, как" - очень обобщающее, безапеляционное т.н. абсолютизированное утверждение.
Этичнее сказать:
- Возможно, вакцина как блокировка... - и далее дать своё объяснение блокировка чего?

За коронавирусное время мы услышали массу утверждений, сделай, пожалуйста, дополнение по твоему утверждению:
- блокировка чего?

Цитата
Keirana пишет:
Теперь на примере Нео. Был Он увлеченный форумом ОИ, а теперь Он увлечен форумом Правдологии. Одна система связей рухнула и появилась другая. Такое в моей жизни было примерно в теже годы как у Нео. Я сменила профессию.
Да это звучит не так инетресно

Сравни.
Форум ОИ

Цитата
Тематика форума:

Эзотерика, экзотерика, саморазвитие, здоровье, мышление, логика, мироздание, внеземная жизнь, НЛО, политика, история, конспирология, спецслужбы, мировое правительство.

Стратегия форума:

Постоянное повышение качества информации на форуме. Поиск ответов на вопросы "Кто я?", "Где я?", "Почему я здесь?", "Как все устроено?", "Как стать лучше самому и сделать мир лучше?", "В чем цель ИГРЫ и как выиграть?".

Форум Правдология

Цитата
Тематика форума:

Истина, правда, ложь, информация, сознание, реальность, восприятие, мышление, логика, философия. Наука, научный метод исследования реальности. Саморазвитие. Политика. Экономика. История. Религия. Эзотерика.

Стратегия форума:

Постоянное повышение качества информации на форуме.

Изменилась расстановка интересов, основные остались.
Эти форумы у Neo только малая часть того, что ты назвала "увлечением", он работает над и создаёт другие проекты.
На ОИ в основу были предложены откровения инсайдеров и это было больше связано с эзотерикой.
Такой исследователь эзотерики, как Блаватская, тоже придавала большое значение «Что есть Истина?»
Вполне объяснимо почему после знакомства с эзотерикой Neo поставил вопрос об истине на первое место.
При открыти ПЛ мы много обсуждали - почему Нео решил создать новый проект.
Как видим поиски истины гораздо труднее для понимания, основное количество "мастеров эзотерики" разбежались, правда привлекает меньше, нежели поиски чего-то такого эдакого, что могут сказать инсайдеры.
Это мой взгляд со стороны,
лучше, если ты задашь ему вопросы самостоятельно, говорить о третьем лице без его участия в беседе следует очень осторожно и этично ;)

Цитата
Владимир пишет:
Моя вторая сущность (инж.-электрик) впадает в истерику от таких абзацев .

Влад,
давно пора относиться к утверждениям, как к армейской поговорке:
- Получил приказ, не спеши исполнять, придёт отмена.
И в науке, и в медицине, и в др. многочисленных аспектах жизни - постоянные отмены:
- Сахар\соль - белая смерть, не ешь! :crazy: и через некоторое время очередное открытие, сахар необходим организму, а новые исследования по приёму соли показали, что она не приносит того существенного вреда, который мы нашли в прежних исследованиях, и т.д. и т.п.
Одна из моих последних "истерик" была много лет назад, когда я спрашивал европейских священников, как дети в школах стран, в которых религия не отделена от государства, учат теорию Дарвина и в это же время их готовят к конфирмации о божественном происхождении человека.
Священник большого старинного храма так "долго лил воду", что я понял - они тоже не знают, как и я :laughter:
И тем, кто учился в советских школах, возможно, мозг не взрывали этими противоречиями: "Эволюция, чО те непонятно? Иди садись, вызову на следующем уроке и, чтоб от зубов отлетало" :|

То, что ты как инженер-электрик знаешь на своей практике, дало тебе больше понятий, чем предположения самых продвинутых просветлённых.
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
:time_flows:
Цитата
Кэп пишет:
Greg, grand mersi. ))
Вы проделали большую работу.

Да не то, чтоб очень, и Вам спасибо, говорю ж сподвигли поискать.

Цитата
Кэп пишет:
Все кто пишет об этом, не в состоянии ответить на простой и как мне кажется - логичный вопрос: а как собственно вы собрались свалить в 5D, если у вас и в 3D полный треш и угар?

И 3D и 5D придумали люди, некоторые согласны с этой градацией, некоторые о ней не слышали и вообще не заморачиваются, и на утверждение "здесь полный треш и угар" могут найти полностью противоположное.
Элизабет, похоже, считает, что она в пятой, ну и пусть ей будет щастье :)
Можно согласиться, что эта градация существует, могу предположить, что на Земле всегда были сущности 5D, но моё предположение, что пятёрочники не объявляют об этом всенародно, возможно, кому-то помогают так, что получивший помощь не знает откуда она вообще пришла.

Цитата
Кэп пишет:
Оказывается "виновата" в этом "Корона", которая прежде всего воздействует на тимус и легкие.

Короны они такие, поэтому иногда их низлагают :pardon:

Как бы там ни было, Элизабет затрагивает любопытные моменты.
О вегетарианстве и миллионах погибших животных на рунете есть, стала ли человеческая эмпатия выше?
Есть статистика, что в периоды коронаограничений люди начали брать больше животных из приютов.
Это хорошо, но останется ли эта эмпатия после "открытия дверей", когда карантинные меры уменьшат и у людей вновь появится больше возможностей чем -то занять себя?
Я писал, что ко мне приходит соседский котейка из семьи, где трое пацанят.
Поскольку сейчас они больше находятся дома, у них теперь четыре штуки хвостатых, и первый из этих пятерых всё больше сидит у меня.
Его хозяйка знает, и особо не переживает. Переживаю я, кормить его мне нетрудно, но, как ему объяснить позже, чтоб вернулся домой? :?
Другой момент, который я отметил в статье Элизабет, что мужчины более подвержены коронавирусу.
Посмотрел в интернете, есть такая тенденция.
Вирус он же не дурак, понимает, что может существовать только в симбиозе со своей жертвой. И вот здесь догадка, даже, если все мужчины исчезнут с планеты, у женщин остаётся возможность воспроизводить девочек, т.е. вирус всё равно не останется без "кормёжки".

Цитата
Кэп пишет:
Ну что жжжж....
Флаг и барабан, как говориться. Логика - антинаука ,- я помню. Выучил.))
"Блажен кто верует" ©

Не стреляйте в пианиста :pardon:
Я только нашёл для сравнения с Вашей подачки не из Рунета, поэтому не отвечаю за качество инфы.
Были времена, когда я сравнивал интерес к "откровениям", у меня сложилось впечатление, что в Рунете интерес к инсам гораздо выше, чем в остальном мире, и этот интерес по-прежнему многих держит на крючке, в то время, как в мире о них особо не задумываются.
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Цитата
Greg пишет:
Не стреляйте в пианиста
Что Вы, Greg. Моя фраза имела отношение к тем гражданам, кто собрался сходу рвануть в 5D. Пусть пробуют. Флаг им и барабан. Сами себе придумали - сами уверовали и блаженство им в помощь.

Цитата
Greg пишет:
Были времена, когда я сравнивал интерес к "откровениям", у меня сложилось впечатление, что в Рунете интерес к инсам гораздо выше, чем в остальном мире, и этот интерес по-прежнему многих держит на крючке, в то время, как в мире о них особо не задумываются.

Когда люди ищут себе утешение (спасение и проч.) - наверное не от веселой и радостной доли воплощения. Видимо их что-то грызет, время от времени. И Ваше наблюдение тогда в помощь великим и могучим мыслителям. ))

Цитата
Greg пишет:
Можно согласиться, что эта градация существует, могу предположить, что на Земле всегда были сущности 5D, но моё предположение, что пятёрочники не объявляют об этом всенародно, возможно, кому-то помогают так, что получивший помощь не знает откуда она вообще пришла.

Всякие тут есть. Только не все помогают. Хотя отрицать не стану, есть и помощники, молчаливые и не декларирующие себя. И слои есть, правда не в таком описании, какое люди сами себе придумали. Но ведь и не важно описание, не так ли? Признают наличие - уже хорошо. А вот уверенность "рвануть к Абсолюту" в том виде и состоянии, какое есть - удивляет меня. Кто-то днище пробивает в нижнем мире, кто-то взлетает... Прям дурдом какой-то.

Цитата
Greg пишет:
Другой момент, который я отметил в статье Элизабет, что мужчины более подвержены коронавирусу.

Мужчины вообще больше подвержены. Всему. Женщины только узнали?))
А есть данные из нескольких стран, которых сложно заподозрить в умысле - о том что курильщики подвержены короне меньше раза в 4. Как Вам такое? ))
И тут же начинаешь подозревать в происках мерзости все те правительства, которые загодя начали поднимать цены на табак. Ай... не знали? Тогда что ты делаешь в правительстве? ))
"Не верю!" ©
0, 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89, 144, 233, 377, 610, 987, ©
О как тема расширилась к весне. И прям Новый мир подползает, в карман заглядывает :)

Но задолго до всяких ченнелеров, Крайонов, Элиз Перу и даже выхода романа 1984, жил в Штатах такой персонаж как Мэнли П. Холл !
Эт своего рода - икона мистики и эзотерического просвещения Америки 20 века.
Он обладал феноменальной памятью, превосходно соединял и структурировал информацию, был классный психологом и мыслителем, обладал связями от Голливуда до Белого дома, написал "местную библию" о истинном предназначении Америки и еще 2 десятка книг. Там и супер труды по темам масонства, тонких миров, человеческого тела.

Немного накидаю сюда.

Душа-дракон может найти себе пристанище только в самой вечности. Просветленное сознание полностью самодостаточно и не подвержено влиянию одиночества.
По мере того, как просветление углубляется, возрастает желание разделить его; однако этому желанию сопутствует осознание, что разделить переживание Реальности невозможно. Постижение представляет собой внутреннее переживание, которое приходит только к тем, кто завоевал его своими собственными усилиями.


Учение о трансцендентной личности предполагает, что поиск Реальности должен быть не формальным занятием, а ненадуманным приключением в сфере осознаваемого. Нет нужды заставлять свое сознание искать высшее Я. Духовное естество человека не похоже на нерадивого школьника, которого можно силой заставить учиться.
Познание Реальности является естественным побуждением души. У нас нет необходимости усиливать это побуждение. Все, что от нас требуется, - это устранить искусственные препятствия и ограничения, налагаемые на нас физической личностью.
Птица вылетает из клетки, когда ее дверца распахнута, поскольку она существо рожденное летать. Точно так же сознание устремляется к Реальности, когда объективные ограничения преодолены.


Многое уже было сказано об одиночестве мудрости, и о том, как искатель Истины становится странником, блуждающим от звезды к звезде. Для невежественных, мудрый человек одинок потому что он обитает в отдаленных высотах разума. Но сам мудрый человек не чувствует себя одиноко. Мудрость делает его ближе к жизни; он в гораздо большей близости к сердцу мира, чем когда либо мог бы добраться глупец.
Привязанность к книгам может вести к одиночеству, и ученость может окончиться лишь битвой верований, но мудрый человек, всматриваясь во вселенную, видит не пустоту, но пространство полное жизни, правды и закона.


Человеку свойственно не замечать очевидное. За последние несколько тысяч лет люди наплодили столько законов, что, похоже, за6ыли о неизбежности естественного права. Цивилизация, принимающая имперские масштабы, проигнорировала законы, управляющие той самой землей, из которой она произросла. Человек - дитя - забыл природу - родителя. Он построил Вавилонскую башню там, где ему следовало бы воздвигнуть храм в честь Вселенской Тайны. Этим сооружением он добился лишь смешения языков, тогда как ему следовало бы достичь всеобщего согласия.

Любое зло, якобы причиняемое телом, на самом деле следует относить на счет эмоциональных или интеллектуальных эксцессов внутри тела. С другой стороны, посредством тела человек общается с объективно существующим миром, и внешняя сфера становится для него настоящей испытательной площадкой. Здесь, вопреки кажущемуся противоречию, он должен жить, соответствуя внешним поведением своим внутренним убеждениям.
При этом доказательством самодостаточности человека служит не то, что он покоряет мир, а то, что мир не покоряет его. Он не может переделать Вселенную, но он в состоянии помешать внешним условиям разрушить его душевный мир. И это зависит только от него.
Истина должна выжить в соседстве с враждебно настроенным материальным окружением. Только когда человек достигнет высокого уровня личного развития, он станет невосприимчив к порокам организованного общества. Это и есть его посвящение. Ему уже более не нужно спускаться в крипты под храмами, чтобы сразиться с дикими зверями и победить призраков.
Отнюдь, его испытание заключается в том, чтобы жить достойно при наличии массы возможностей жить безнравственно, чтобы осуществлять добродетели, не поддаваясь соблазну наживаться на пороках, чтобы обрести умеренность, будучи частью невоздержанного общественного строя. Ему не нужно становиться богом среди людей, он должен стать человеком среди зверей. Установив таким образом факты (а сделать это нетрудно, поскольку их составляющие очевидны), мы сталкиваемся лицом к лицу с задачей, которая очень точно определена как Великая Работа, — обязанностью жить в соответствии с известной нам истиной.


В Чандогья-упанишаде описывается «очень длинный путь», который «ведет в два места: одно в начале, а другое в конце». Что же это за таинственный канал, который тянется от сердца к темени и образует «королевскую дорогу», путь Атмана? Спинной мозг под это определение явно не подходит. Его назначение состоит совершенно в другом. Спинной мозг — это «термометр божественного Меркурия», однако ни один из его концов не находится в сердце, а он сам не идет прямо из места, где пребывает Атман, к «Солнцу».
Блуждающий нерв, напротив, во всех отношениях подходит под определение «золотой трубки» (нервы, окрашенные в желтый цвет почти во всех современных учебниках по неврологии), по которой движется дыхание души. «Остатки духов», Логосы, или Владыки жизненно важных органов, все они удаляются по ветвям блуждающего нерва, и в огромном теле этого нерва к ним присоединяется повелитель пульса, и все вместе они уносятся к «Солнцу».
Один европейский врач семнадцатого века внес и свою лепту в этот предмет, когда заявил, что «есть такой нерв, одна ветвь которого идет от головного мозга к сердцу и посредством которого органы чувств связаны со средоточием жизни; причем этот нерв представляет собой трубку, по которой газы, или духи, текут вверх и вниз».


Наихудшее заблуждение заключается в завышенной оценке собственных достоинств и безупречности. Добропорядочные и благонамеренные
люди, лишь постепенно достигающие состояния разумных человеческих существ, заблуждаются, полагая, что они уже стоят на пороге божественности, и устанавливают для себя критерии, настолько превосходящие их способности, что жизнь для них превращается в мучительную цепь борьбы и неудач.
Известно одно очень мудрое замечание относительно совершаемых в жизни глупостей, приписываемое Сократу: «У глупцов — излишество; у знающих — умеренность; у богов — воздержанность».
Одним из источников неприятностей для нас, похоже, является общая переоценка собственной значимости.
Мы воображаем себя богами, хотя мы всего- навсего люди, а в результате наша земная природа восстает против нашего же умонастроения, что приводит к хаосу во внутреннем мире.



В основе мыслей и поступков человека по-прежнему лежит человеческая природа. Нам всем очень нравится иметь свое мнение, мы все любим, когда наше мнение считают разумным, и в нас всех живет жгучее желание навязывать свое мнение другим людям. Временами мы бываем достаточно фанатичны, чтобы поверить , что некоторые наши мнения представляют собой нечто большее, чем просто мнение. А в результате получается масса так называемых факторов реально не существующих, опровергнуть которые, однако, смогут лишь грядущие века.

Мнение - это полная противоположность мудрости, и чем меньше мнений, тем больше вероятность разумения. Мистицизм - это не причуда, позволяющая скоротать досуг повивальным бабкам, это особая отрасль знаний, которая могла бы внести определенный вклад в дело достижения нормального состояния и процветания мира, если бы ей уделили должное внимание и предоставили такую возможность.
******************************************************************
Hvis man fortier et spogelse, vokser det sig storre /Гренландская поговорка/
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)