Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Аномальные явления

Трудно объяснимые явления
Про прибор (регистрация аномальных явлений(ловля нло ) :smile:

Немного повторюсь (с изменениями на текущий момент):

Про средства объективного контроля:
(что будет на выходе не знаю, но знаю точно - усилия не пропадают).

Полгода у меня стоят 2 микроэвм raspberry pi3 c датчиками GY88A в дежурном режиме. К ним подключены видеокамеры
(пока в режиме детектора движения). Ориентация на небо над рекой Серебрянка(г.Пушкино).
Солнечная активность пока отсутствует.
11-летний макс. придётся на 2022... 2023г. То есть нло вряд ли покажутся(но надо быть готовым).
Странные магнитные отклонения наблюдаются. Но пока я не связал видеокамеры с этими сигналами.
2 камеры работают автономно со своими микроэвм по детекторам движения (motion(linux)),
одна камера IP(ИК)- со встроенной памятью и со своим детектором движения(управление под Win10).
Камеры и микроэвм стабильно повязаны в локальной сети и в принципе
можно открыть доступ в интернете (пока не нужно).

На текущий момент:
Файлы с 2-х микроэм считываются , сформированы массивы на удалённом компе. win10.(сборку под win10
сделал приятель(к сожалению он очень занят))
График выводится за 5 часов.
Нужно - за пару недель. Запись xls вроде пошла без ограничей.
Вывод ограничен -2400 записей
Прицепил на всякий случай листинг. Может кто пишет на python v3.9. и умеет работать с графиками (большие массивы(до 200 000 записей)).
---
График
http://vlgru2007.narod.ru/mode2021/motion/Figure_1.jpg
http://vlgru2007.narod.ru/mode2021/motion/metric_table_Feb_Mon_15_14_22_13.xls
http://vlgru2007.narod.ru/mode2021/motion/datacollect.py
Немного видео-клипов от модулей (от детекторов движения):

http://vlgru2007.narod.ru/mode2021/motion/air_craft.zip

http://vlgru2007.narod.ru/mode2021/motion/belka.zip

http://vlgru2007.narod.ru/mode2021/motion/moon.zip

http://vlgru2007.narod.ru/mode2021/motion/salut_i_pticy.zip

http://vlgru2007.narod.ru/mode2021/motion/strange_tuman.zip
Для скачивания файлов - кликнуть правой кл. мышки - "открыть в новом окне".
https://youtu.be/rXNHRN9tKC0

ufo
Норвежская спиральная аномалия 8)



(какой же нормальный чел это примет за испытание? :o )
https://www.km.ru/v-rossii/2021/03/09/ministerstvo-oborony-ssha-pentagon/886172-ssha-zapuskayut-voinu-s-inoplanetyanam



"....
События последних лет были драматическими, а 2020 год особенно: президентские выборы в США, «ковид-19», в России - смена правительства, всеобщая борьба с пандемией, затем вакцинация и т. д. Поэтому одно, на мой взгляд, важное событие, которое может изменить жизнь всех жителей планеты, осталось за бортом внимания широкой общественности и СМИ. Это разворачивающая Соединенными Штатами «борьба с инопланетянами и противодействие инопланетному вторжению на Землю».
...
А есть ли инопланетяне?

На протяжении десятилетий, несмотря на отчаянные попытки исследователей, целых коллективов энтузиастов и даже ряда государственных структур, обсуждается проблема «неопознанных летающих объектов» (НЛО), но как серьезная угроза безопасности государствам и человечеству эта проблема не рассматривалась.
...
Автору тоже приходилось по службе соприкасаться с этой проблемой, работая в аппарате министра обороны СССР. Издавались соответствующие директивы, обязывающие собирать сведения о НЛО, обобщать и докладывать руководству минобороны. Но серьезных исследований в военном ведомстве не проводилось, считалось, что этим должна заниматься Академия наук.
....
В 2019 году Министерство обороны США обнародовало документ, касающийся засекреченных исследований по «Программе опознавания продвинутых авиационных угроз». Существование таких угроз ведомство озвучило в 2017 году по результатам проведенных в 2007-2012 гг. исследований проблемы специальной группой ВМС США.
....
Хотя официально в США существуют три степени секретности: для служебного пользования, секретно, совершенно секретно. Некоторые из секретных и совершенно секретных имеют дополнительный гриф «конфиденциально».

Президент Д. Трамп, видимо, хотел расширить доступ к перечню «негласных» программ, подозревая что недоступные президенту и конгрессу программы, доступны представителям т.н. «глубинного государства» (Гейтс, Сорос, рокфеллеры, ротшильды и пр.)

Негласные проекты, надо полагать, щедро финансируются. Так, по данным одного из расследований (Дж. Ван Дер Рейден, 10 сентября 2005 г. «Негласные программы особого доступа»), в конце девяностых - начале двухтысячных годов ежегодно из официального бюджета США бесследно исчезало не менее 1–2 триллионов долларов. Похоже, значительная часть из 2,3 триллиона долларов, выделенных Д. Трампом на борьбу с «ковид-19», пошли на финансирование этих негласных программ.
В декабре 2020 года Дональд Трамп подписал закон, обязывающий федеральные службы США, включая ФБР и ЦРУ, передавать Конгрессу всю информацию об НЛО. ЦРУ тут же исполнило приказ и опубликовало 2780 страниц из доселе секретных файлов. В ведомстве заявили, что это их полная коллекция. Однако специалисты сразу заметили, что одни документы были заранее отредактированы, в других отсутствует часть информации и вообще их слишком мало.

Как и в случаях рассекречивания архивов НЛО во Франции, Швеции и Великобритании, детали таких документов не представляют особой ценности, кроме одного: все они демонстрируют, что фактор НЛО абсолютно реален!
...
И, наконец, согласно законопроекту о крупных расходах, подписанному президентом Трампом 27 декабря 2020 года, Министр обороны США и директор Национальной разведки должны до конца июня 2021 года доложить комитетам Конгресса по разведке и вооруженным силам то, что их ведомства знают об НЛО. Это указание было включено в раздел «комментариев комитета» закона о разведке на 2021 финансовый год. В документе указано, что у Пентагона есть меньше шести месяцев, чтобы предоставить этим комитетам Конгресса отчет о «неопознанных воздушных объектах и явлениях».

Он должен содержать подробный анализ данных об НЛО, собранных Управлением военно-морской разведки, Целевой группой по неопознанным воздушным явлениям и ФБР, а также выявить любые потенциальные угрозы национальной безопасности, исходящие от НЛО, и оценить, мог ли кто-либо из противников, в частности Китай и Россия, стоять за такой деятельностью.
...
Ответ очевиден. Вполне вероятно будет в той или иной форме заявлено, что следует готовиться к вторжению на Землю из космоса нового, очень сильного врага. Ведь НЛО уже много десятков лет, не представляясь, вторгаются в пространство над военными базами, эскадрами военных кораблей, аэродромами, крупными военно-промышленными центрами, да и вообще куда угодно. Пилоты летающих тарелок не запрашивают разрешения на свои полеты и, возможно, планируют использовать ресурсы нашей планеты.
...

Но тем не менее прорывные космические технологии, пусть далеко не все запланированные, будут получены. И главный вопрос - будут ли они использованы во блага всего человечества, или для его покорения и удушения. Ведь проблема «золотого миллиарда» с повестки дня мирового капитала не снята. Реально же эта программа запускается не против инопланетян, а в интересах США и мировой олигархии.

Тому есть весомые аргументы.

Первое - при всей массе зафиксированных фактов НЛО, не зафиксировано ни одного случая их враждебности по отношению к землянам.
..."
------
Дядя многого не знает. А вроде бы должен.
Однобокая наивность нашего руководства меня расстраивает.
Возможно меня все сочтут сумасшедшей, но я считаю, что инопланетян нет. :laughter:
https://evmenov37.ru/chi-ogromnye-korabli-zamecheny-na-fone-luny.html

Чьи огромные корабли замечены на фоне Луны?

"....
Разного рода огни, летающие возле Луны, большой сенсацией не являются – их видят очень часто. Но сейчас получилось снять не просто огни, а объекты, отбрасывающие тени. Высота, на которой объекты двигаются, составляет десятки, от силы две сотни километров, поэтому по сравнению с дистанцией между Луной и Землей этим расстоянием можно пренебречь и сопоставить размеры объектов с размерами ближайшего кратера. Поверхность Луны мы знаем значительно хуже, чем контурную карту Земли, поэтому, что там за кратер проплывает под пепелацми сказать сложно. Самый большой лунный кратер имеет диаметр до 300 километров, поэтому, если в кадр попал он длина этих “стержней” будет десятки километров. Если же кратер какой-то другой, поменьше, то длина НЛО всё равно будет километры. Таким образом, из видео в 333-й раз очевидно, что на Луне есть какие-то”марсиане”. Аппараты у этих “марсиан” значительно превосходят технологии Аполлона, поэтому к Землю “марсиане” посещают регулярно – в этом нет никаких сомнений. Но, кто-нибудь, что-нибудь, когда-нибудь слышал на эту тему от того или иного правительства? Правительства молчат, как будто никаких “марсиан” нет. Причем, молчат и такие великие “борцы с мировым злом” как Иран и Северная Корея, что лишний раз доказывает принадлежность местных великих верховных лидеров к глобальной связке. Время от времени этих клоунов используют, как мальчиков для битья, но сути дела это не меняет.
Единственное, что непонятно – конечная цель этого цирка. То есть людей на Землей выращивают, как овощи на грядке, или Земля – это какой-то такой космический зоопарк? Или это планета-тюрьма? Или лаборатория под куполом, где над человечеством ставят эксперименты? Всей правды о ситуации мы не знаем, тем не менее – мы наблюдаем.
В общем, летают ребята, как и летали – только сейчас их как-то появилось исключительно много. И всё это на фоне карантина по COVID-19, что заставляет думать о том, что “марсиане” и “карантин” как-то связаны. А поскольку с “марсианами” как-то связаны и мировые правительства, упорно делающие вид, что “марсиан не существует”, то возникает подозрение, что “карантин” – это тоже какая-то марсианская тема. То есть заперев людей по домам локальные начальники выполняют какое-космическое распоряжение, переданное не то главарями джидаев, не то бандой покрытых трупными пятнами ситхов. Но в чем смысл этого всего мы не знаем, так что следим за развитием событий.
..."
---
Там клипы есть.
ПРИШЕЛЬЦЫ ДРЕВНИХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ



https://youtu.be/DL9tw0d0YHM
из https://laiforum.ru/viewtopic.php?f=69&t=8729
https://www.nippon.com/ru/japan-topics/g00879/?fbclid=IwAR0TCzYbCfZTBmSOktENF9JsAfH716ZVMSvnj-CB7d_sgs3AnJTSN4MfHZI



Японцы и НЛО: легенда о красавице в загадочном корабле «уцуробунэ», прибитом к японским берегам в эпоху Эдо
:reading:
---
Очевидцы засняли НЛО-трансформер на видео в небе над Техасом (ВИДЕО)
....
В кадре видно, как объект то и дело меняет свою форму, постоянно видоизменяясь.



https://vk.com/video-181025252_456239982
Цитата
Keirana пишет:
Возможно меня все сочтут сумасшедшей, но я считаю, что инопланетян нет.
Обычно сумасшедшими считают тех, кто в них верит.
Однако ни то, ни другое не помогает выяснить уже вопрос окончательно и подкрепить его неоспоримой доказательной базой, поскольку только веры и только мнений для этого явно недостаточно.
:laughter:
Готовиться? Каким образом? ) Я в небо гляжу постоянно, много раз в сутки, но отнюдь не в надежде увидеть инопланетян.
...Большинство будет готово к встрече примерно так же, как оказались готовы индейцы, впервые увидевшие корабли Колумба, - никак.
Цитата
Ether пишет:
Готовиться? Каким образом? ) Я в небо гляжу постоянно, много раз в сутки, но отнюдь не в надежде увидеть инопланетян.

...Большинство будет готово к встрече примерно так же, как оказались готовы индейцы, впервые увидевшие корабли Колумба, - никак .
---
Как ни странно, пример с индейцами работает. Несколько раз наблюдал нло в компании. В тех случаях люди обзывали это самолётами, вертолётами.
Даже статические нло (внезапно проявились и несколько минут висели) пытались обозвать самолётами. Вспомнились прикольные примеры с гипнозом.
Испытуемого вводили в глубокое состояние транса и внушали, что конкретного человека в комнате нет. Так испытуемый видел насквозь видел предметы. То есть лучи зрения причудливо огибали "отсутствующего" человека. В общем гипноз страшная штука. Из моего опыта: не встречал невнушаемых людей.
То есть "мантра", "что нло/гуманоидов не бывает" - работает.
Цитата
Keirana пишет:
Ether, есть миры и те кто может их пересекать. Необязательно сомтреть в небо, чтобы их увидеть. База будет тогда когда мы перестанем , и встреча с ними будет самым обычным явлением. Лучший способ узнать это познакомиться лично. А до тех пор можно разве что готовиться.
---
По какой-то причине, нло шифруются под лет. аппараты (не очень стараются, имхо). Близкая встреча может иметь негативные последствия. Я наблюдал (~2010г) два "глаза" с близкого расстояния (~50м) вечером на станции Пушкино. На следующее утро заметил, что зрение моё ухудшилось. Из 1 стало +2,25. Поэтому проще/безопаснее наблюдать/записывать через электронику. У меня есть подозрение, что эти объекты могут влиять на самочувствие.
Цитата
Владимир пишет:
Несколько раз наблюдал нло в компании. В тех случаях люди обзывали это самолётами, вертолётами.
Аналогично. Будучи в ВЧ, группой, зрительно наблюдали движения НЛО над частью, которые противоречат элементарным физическим законам. Резкие изменения траектории, например под острым углом, без учета инерции. И что? Офицеры с высшим образованием, как макаки меня убеждали что это "наши самолеты". Индейцы? Неее. Отключено сознание напрочь. Только шаблоны мозга. Что характерно, слушая переговоры по связи было ясно, что все всё знают, и что иногда отправляют на перехват истребители, но без результата.

Цитата
Владимир пишет:
По какой-то причине, нло шифруются под лет. аппараты (не очень стараются, имхо). Близкая встреча может иметь негативные последствия.

Это зависит от принадлежности к той или иной цивилизации. Их возможностей и целей посещения.

Цитата
Ether пишет:
Однако ни то, ни другое не помогает выяснить уже вопрос окончательно и подкрепить его неоспоримой доказательной базой, поскольку только веры и только мнений для этого явно недостаточно.

Нотариально заверенные свидетельства подойдут? )) Существуют доказательства их пребывания на планете. Вполне физические, вполне доступные для изучения. Не имеющие отношения к существующей цивилизации. При наличии логики этого вполне достаточно, чтобы знать, а не верить, или не верить.
0, 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89, 144, 233, 377, 610, 987, ©
Цитата
Владимир пишет:
Цитата
Ether пишет:
Готовиться? Каким образом? ) Я в небо гляжу постоянно, много раз в сутки, но отнюдь не в надежде увидеть инопланетян.
...Большинство будет готово к встрече примерно так же, как оказались готовы индейцы, впервые увидевшие корабли Колумба, - никак .
---
Как ни странно, пример с индейцами работает. Несколько раз наблюдал нло в компании. В тех случаях люди обзывали это самолётами, вертолётами.
Даже статические нло (внезапно проявились и несколько минут висели) пытались обозвать самолётами. Вспомнились прикольные примеры с гипнозом.
Испытуемого вводили в глубокое состояние транса и внушали, что конкретного человека в комнате нет. Так испытуемый видел насквозь видел предметы. То есть лучи зрения причудливо огибали "отсутствующего" человека. В общем гипноз страшная штука. Из моего опыта: не встречал невнушаемых людей.
То есть "мантра", "что нло/гуманоидов не бывает" - работает.
Это не то, чтобы мантра, скорее самостоятельное сидение конкретного человека или группы людей в тюрьме собственного сознания, неготовность ( а по существу -страх) увидеть/узнать нечто новое, отличное от тебя самого и твоих собственных ограничений. Зашоренность, о которой так любит говорить Кэп)
Большинству трудно открыть свою дверь готовности допустить, что есть вещи, которые тебе неизвестны, тем более когда чувствуешь, что от них скорее всего ничего хорошего ждать не приходится ;)
Цитата
Нотариально заверенные свидетельства подойдут? )) Существуют доказательства их пребывания на планете. Вполне физические, вполне доступные для изучения. Не имеющие отношения к существующей цивилизации. При наличии логики этого вполне достаточно, чтобы знать, а не верить, или не верить.
Подойдут, особенно от вас))

...Вообще-то у меня сомнений насчёт наличия более развитых внеземных цивилизаций ни разу нет. Вы не заметили? )
Цитата
Ether пишет:
Вы не заметили? )

Заметил.))
Просто надо же как-то пробудить интерес со стороны публики к такого рода фактам, когда есть даже документально заверенные свидетельства вроде этого. Пришлось прибегнуть к слегка провокационной фразе в Ваш адрес.))

Цитата
Ether пишет:
Подойдут, особенно от вас))

Надеюсь документы в том посте, что по ссылке - будут убедительными, для искренне верующих во всякую чушь, вроде христианства \ марксизма и официальную историю. Причем, надо заметить, что указанные свидетельства "ядерного нападения" говорят ещё и о наличии тех самых добрых самаритян инопланетянах. Ведь не могли же и вправду, отбомбиться по Рязанской области войска Наполеона с саблями...

Цитата
Ether пишет:
Зашоренность, о которой так любит говорить Кэп)

Тут скорее "доверчивость" - как термин подходит лучше.

Цитата
Ether пишет:
Большинству трудно открыть свою дверь готовности допустить, что есть вещи, которые тебе неизвестны, тем более когда чувствуешь, что от них скорее всего ничего хорошего ждать не приходится

Точно.)) Чего ещё ждать от от неизвестного мира? Помните может рассказ Платона о тенях в пещере? ))

Именно эти тени люди и считают подлинными вещами, даже не задумываясь, что их отбрасывает нечто другое.
0, 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89, 144, 233, 377, 610, 987, ©
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)